Селезнев Илья Николаевич Ростов-на-Дону

Селезнев Илья Николаевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-31-89.

Обновлено 16.04.2024

ул. Дачная, д. 8
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
+7 863 333-31-89

Ростовский государственный медицинский университет

1.9
0.7

[...]. Муж пошел именно к этому узисту, так как врач [...] отправил именно к нему. [...] впоследствии людей на дорогое лечение. Снимок с УЗИ не предоставляет. [...]. Можете посмотреть его заключение и заключение из другой платной клиники, куда мы обратились перепроверить УЗИ. Бегите от такого врача.
Понравилось
Не понравилось
Деньги выкинутые на ветер. Разочарование в клинике.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Посещала Селезнёва Илью Николаевича первый раз, нужно было сделать УЗИ органов малого таза. Одноразовые материалы, необходимые для исследования, например, салфетки, пелёнки, были предоставлены. Я бы пришла к данному доктору повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы своим знакомым.
Понравилось
Мне всё понравилось, я осталась довольна. Доктор внимательный, хороший. Встретил меня отлично, не могу сказать ничего плохого. Времени было уделено достаточно, специалист ответил на все интересующие меня вопросы. В процессе процедуры дискомфорт я не испытывала, манипуляция прошла безболезненно. Врач озвучивал комментарии в течении исследования и сразу выдал заключение. Какие-либо рекомендации мне не потребовались. Информацию Илья Николаевич доносил понятно, доступно. Кое-какие сложные медицинские термины в общении использовал, но я спрашивала и он уточнял.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова благодарности! Благодарим вас за доверие! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность. За несколько лет планирования беременности мне сделали десятки УЗИ. Но ни на одном из них никто не увидел полип в матке. Благодаря Вам и коллективу медицинского центра «Женское время», я не только решила проблему с полипом, но и забеременела. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Понравилось
Всё отлично!
Клиника «Женское время»-ул. Закруткина, д. 70/2
Пришёл к Селезневу по направлению из 6-й больницы для того, чтобы взять направление на анализы. Анализы нужны были для госпитализации, во вторник собираюсь делать операцию, о чём, собственно, ему и сообщил. На что он ответил, что его медсестры на месте нет, а ему самому этим заниматься некогда, мол, людей в коридоре много. "Вон - говорит - женщина сама, вообще, свои результаты ищет. А ты пришёл тут и вопишь". Так я от него ничего и не добился, развернулся и ушёл. Времени у него на меня нет, зато с женщиной, работающей в регистратуре, до 15:30 разговаривал, хотя приём начинает в 15:00. Вот вам и бесплатная медицина.
Практикует ставить диагнозы по телефону, хамское отношение к своим пациентам, выписывает лекарства не с индивидуальным подходом к каждому человеку, а так что, наверно, на слуху, из рекламы.

Врач УЗИ Поляков В. В. рекомендует как врача УЗИ (12.04.2022)

“Замечательный специалист - работаю с ним в одном ЛПУ. Когда начал работать с новым для меня УЗИ аппаратом - все показал и подробно рассказал все моменты и тонкости для получения качественной диагностики. Видел его в работе и читал заключения, как врач УЗИ про врача УЗИ - скажу - этому врачу можно доверять.”

Невролог Нерсесянц К. С. рекомендует как врача УЗИ (13.04.2022)

“Работаем в одном ЛПУ. Направляю к этому доктору своих пациентов на УЗИ-исследования. Ошибок не встречала, могу порекомендовать как хорошего специалиста.”