Харагезов Дмитрий Акимович Ростов-на-Дону

Харагезов Дмитрий Акимович, Ростов-на-Дону: онколог, торакальный хирург, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 333-31-89.

Обновлено 23.04.2024

просп. Буденновский, д. 61/12
Онколог (от 18 лет) — от 3000₽ Торакальный хирург (от 18 лет) — от 3000₽ Хирург (от 18 лет) — от 3000₽
+7 863 333-31-89

ОАО-2 Национальный медицинский исследовательский центр онкологии
2002 — 2020
Онколог-хирург
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии
2020 — 2020

Ростовский государственный медицинский университет
Онкология

«Хирургия»

4.3
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

К этому онкологу я пришла первый раз, нашла его для себя на портале "ПроДокторов". На прием врач пригласил без задержек, даже раньше назначенного времени.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее, я осталась всем довольна. Считаю, что Харагезов Дмитрий Акимович был заинтересован в оказании помощи. Врач понравился и я рада, что пошла именно к нему. Обратилась к специалисту просто на консультацию. На приеме онколог сначала выслушал и провел осмотр, затем мы беседовали. В кабинете я была около 25-30 минут, такого времени хватило. Доктор никуда не спешил и не отвлекался. В целом, общаться с ним было комфортно, врач располагает к себе. Объяснения специалист давал на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Можно сказать, что от Харагезова Д.А. я получила все, что хотела. С собой на руках у меня было КТ легких, которое показала доктору. Хочу отметить, что он даже попросил диск с прошлым исследованием, чтобы отследить динамику ситуации с годами ранее. По итогу на руки было выдано письменное заключение, в котором указаны рекомендации. Врач подробно расписал как и что нужно делать, назначения уже соблюдаю. Уровень профессионализма Дмитрия Акимовича оцениваю на 10 из 10. Если кому-то из знакомых потребуется, то посоветую им данного специалиста.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-просп. Буденновский, д. 61/12
Папу прооперировали в мае 2023 года в отделении торакальной хирургии, заведующим которого является Дмитрий Акимович. Спасибо вам большое, Дмитрий Акимович. Вы собрали вокруг себя профессионалов подобных себе. Спасибо вам за моего папу!
Понравилось
Профессионализм, тактичность, хороший организатор.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Меня зовут Подгорная Галина Ивановна, я находилась на лечении в торакальном хирургическом отделении онкологического института в декабре 2022 года. Когда узнала о своем диагнозе, моя жизнь остановилась, я сама врач и понимаю все лечение и последствия этого заболевания. Хочу выразить свою искреннюю благодарность заведующему отделением Харагезову Дмитрию Акимовичу и своему лечащему врачу Статешному Олегу Николаевичу за свою жизнь! На первичном приеме, исследовав документы и проведя ободряющую беседу со мной, я поняла, что я попала к специалистам. Благодаря высокому профессионализму и высокой компетентности, операция прошла успешна. Я с уверенностью сегодня говорю, что Харагезов Дмитрий Акимович - врач от Бога! Он чуткий, добрый, тактичный и отзывчивый врач, я очень благодарна Богу, что попала в его золотые руки! Находясь в отделении и видя полную отдачу в работе врачей, среднего и младшего медицинского персонала, я убедилась, что такие человеческие качества как доброта, отзывчивость, внимание, чуткость и сострадание к пациентам являются важнейшим дополнением к высокотехнологичному современному лечению. Такие организационные способности возможны только при условии высокого профессионализма руководителя отделения. Желаю только успехов в такой сложной работе. Благодарю Вас за все! Низкий Вам поклон!
Понравилось
Высокий профессионализм, человечность, вежливость, индивидуальный подход к пациентам, чистое и стерильное отделение, отношение.
Лечение в торокальном отделении
Понравилось
Чисто, красиво, стерильно в отделении. Отношение персонала хорошее. Супер Врач! Как человек, как врач, как заведущий отделением. Спасибо большое за лечение мужа. Доктор прооперировал лапороскопически. Мастрество, знания, опыт. Быстро оперативно во время! Врач с Большой буквы. Золотые руки. Спасибо низкий Вам поклон за Ваш труд. Гордость за медицину.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Добрый день. Меня зовут Пантелеева Валентина Николаевна. Находилась на лечении в онкологическом институте в ноябре 2021 года. Поступила в очень тяжелом состоянии. Побывав во многих больницах и у многих докторов, с которыми просто теряли время и здоровье. Сейчас мне хочется выразить большую благодарность заведующему торакальным отделением РНИОИ Харагезову Дмитрию Акимовичу и моему лечащему врачу Статешному Олегу Николаевичу за спасённую жизнь! За правильно поставленный диагноз, за блестяще проведённую операцию и за весь послеоперационный период. Теперь я точно знаю, в нашей стране существуют замечательные доктора, прекрасные специалисты. Вы не просто на все двести процентов владеете своей профессией, вы замечательные люди, умные, добрые и понимающие. Дмитрий Акимович прекрасный организатор который собрал у себя в отделении такой коллектив. Спасибо всему медперсоналу, таких внимательных и заботливых я нигде не встречала. Отдельное спасибо интерну (практиканту) Иозефи Кристиану Дмитриевичу. Уже сейчас понятно что он будет врачом от Бога. Спасибо вам за все! Низкий поклон!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Хочется выразить большую благодарность заведующему торакальным отделением РНИОИ Харагезову Дмитрию Акимовичу за спасенную жизнь! Дмитрий Акимович - высокопрофессиональный врач с золотыми руками, отзывчивый и добродушный! После сложнейшей операции на правом легком, моя мама Рыжкова Галина Михайловна быстро пошла на поправку, не было осложнений! Хочется также выразить благодарность врачу-онкологу торакального отделения Милакину Антону Григорьевичу, очень внимательный, отзывчивый врач!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Хочу поблагодарить Дмитрия Акимовича, заведующего торакальной хирургии, за успешно проведённую мне сложную операцию по удалению злокачественной опухоли в нижней доли левого легкого, Дмитрий Акимович совершил чудо, сохранив легкое, удалив только опухоль, а не все легкое. Профессионал своего дела, чуткий, внимательный, врач с золотыми руками. Огромная благодарность Вам за нелегкий труд! Здоровья Вам и Вашей семье, успехов в Вашей работе! С огромной благодарностью, Валентина Викторовна Богуш!
Понравилось
Профессионализм, человечность.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Понравилось
Хочу выразить благодарность, заведующему, торакального отделения «РНИОИ» Харагезову Дмитрию Акимоичу. Это настоящий профессионал своего дела, который оказал моральную и психологическую поддержку в трудное для меня время, а так же провел операцию на высочайшем уровне (февраль 2021). О мастерстве и профессионализме я могу судить по своему быстрому восстановлению после операции. Хочу так же отметить чуткость и умение найти подход к пациенту, что в наше время редкость. Спасибо Вам, за золотые руки и талант.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Особая благодарность хирургу Харагезову Дмитрию Акимовичу! Его чуткость, внимание и отзывчивость творят чудеса. Хирург - ювелир! Его отношение к пациенту - это большой плюс в дальнейшей тактике лечения! Благодарю его за то, что он вселил в меня оптимизм и веру в жизнь после болезни! Здоровья, добра и всего только светлого в его жизни! Отдельное спасибо медперсоналу в отделении! Вы молодцы, вас бы в пример многим! Здоровья вам! Татьяна Б. Р. Адыгея.
Понравилось
Объследование было четким, быстрым. Врач пояснял, что и для чего нужно.
Приём был в декабре 2018
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
И я хочу поблагодарить Харагезова Д.А. за проведенную операцию, спасибо большое. Очень внимательный и мастер своего дела. Побольше бы таких врачей, как в онкоинституте.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Шумакова Нина Михайловна. Добрый день! Выражаю огромную благодарность Дмитрию Акимовичу за мою спасённую жизнь. Лечилась и оперировалась 01.2019. Он прекрасно провёл операцию и лечение. Сейчас прохожу химиотерапию и иду на поправку. Он со своим ассистентом (Дмитрием Александровичем) сделали невозможное. Эти строки я посвящаю всем врачам, которые меня лечили, в лице Дмитрия Акимовича:
Не все так просто на земле,
Не все так просто...
Есть ювелиры на земле - каменотесы,
А как назвать хирурга труд?
Восторгом, восхищеньем?
Ведь пальчики его встают
Стеною грозным превращеньям!
Их чуткость и сравнить нельзя
Ни с ювелиром, ни с любовью...
Витает кончик острия,
Лаская плоть рукой самою,
Позвольте же поцеловать,
Сам поцелуй - есть благодарность,
Резиновых перчаток гладь,
Чтоб наша нежность в ней осталась.
Шумакова Н.М.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
После операции прошло почти 8 лет. Благодарю Вас, Дмитрий Акимович, за Ваши золотые руки, за доброе отношение, за то, что небезразличны к боли пациентов. Побольше бы таких врачей в наши клиники. Анжела и Василий.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Оценка отлично. За все - мастерство, профессионализм, чуткость, душевность, тактичность. Спасибо. С глубочайшим почтением и благодарностью, Н. Копейка (июнь 2013 г.).