Чигирев Алексей Александрович Ростов-на-Дону

Чигирев Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 19.06.2024

2009 — 2013
Травматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет
Травматология и ортопедия

«Артроскопия крупных суставов», Российский НИИ травматологии и ортопедии (РНИИТО) имени Р.Р.Вредена

Ассоциация травматологов – ортопедов России

2.9

Мама моей супруги, т. е. тёща, возраст 77 лет, 20.05.24 на прогулке упала и сломала шейку бедра. Обратился лично к Алексею Александровичу в отделение за консультацией о возможности госпитализации и дальнейшего проведения операции по протезированию тазобедренного сустава. Оперативно прошла госпитализация, 23.05.24 пришлось перевозить тёщу из другого района области, назначены необходимые обследования, в результате обследований выявилось побочное заболевание желудка, что мешало проведению операции. По рекомендации врача прошли недельный курс лечения, ситуация улучшилась и показания к операции получены. Сама операция была проведена 04.06.24 успешно, за что и личная благодарность Алексею Александровичу, через два дня после операции тёща уже смогла садиться и вставать на свои ноги. 11.06.24 тёщу уже смогли выписать, так как состояние было в норме, к этому времени она уже с помощью "ходунков" начала понемногу ходить. 17.06.24 сняли швы, послеоперационное восстановление идёт хорошо. На наших глазах произошло чудо - прикованный к постели пожилой человек смог опять вставать, ходить, вернуться к нормальной жизни. Ещё раз огромная благодарность доктору Чигиреву Алексею Александровичу за его профессионализм и опыт, и всему медперсоналу травматологического отделения за внимательность и помощь в уходе, которые восстанавливают людей после травм и дают надежду и возможность вернуться к нормальному ритму жизни.
Понравилось
Профессиональный подход врача к своему делу, внимательность и вежливость в обращении.
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Здравствуйте, [...].01.2024 в данную больницу попала по скорой помощи с переломом ноги, колена, руки и сотрясением мозга. [...] он не увидел перелом колена, это уже было замечено после того, как я перевелась в другую больницу с его высказываниями, что я буду спать в коридоре и операцию мне сделают только через 14 дней. [...]. Бегите от такого врача, как можно дальше и быстрее, должной помощи вам не окажут.
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Перелом лучевой кости левой руки.
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Алексею Александровичу за его труд. Алексей Александрович был назначен лечащим врачом. Прибыл я из Сальской городской больницы по направлению, с переломом лучевой кости левой руки. Была назначена операция с установкой металлической пластины. Алексей Александрович показал себя настоящим специалистом, отличным врачом. Постоянно посещал, наблюдал за мной, как до операции, так и после неё. Спасибо Вам большое, Алексей Александрович за то, что помогли, за Вашу заботу, за Ваш профессионализм. С уважением, [...].
///
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Долгое время не могла найти хорошего доктора, который бы помог решить проблему (не могли поставить диагноз), доктор помог сделать операцию, наконец-то я могу нормально ходить. :)
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за его работу, за его чуткое внимание, оказанное мне, за проведенную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Столько внимания и искреннего желания помочь пациенту, я давно не встречала со стороны доктора. Успехов вам во всем! Также огромное спасибо всем, кто работает в этом отделении, начиная с завотделением и заканчивая младшим медперсоналом.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Я являюсь жительницей города Ростова-на-Дону, но волей случая 01.01.2019 была госпитализирована в Аксайскую ЦРБ (перелом голеностопа)! Спасибо большое всему медицинскому персоналу травматологического отделения за внимание и отзывчивость в течении всего моего прибывания в больнице! Особую благодарность выражаю моему лечащему доктору Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию, Вы профессионал с большой буквы. Всем желаю крепкого здоровья!
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Хочу выразить благодарность Алексею Александровичу и всему персоналу Аксайской больницы. За быстрое реагирование и немедленное оказание помощи. Хоть и являюсь жительницей г. Ростова-на-Дону, но по стечению обстоятельств попала именно в Аксайскую больницу и ни на минуту не пожалела. Очень внимательный и грамотный специалист. Все подробно объясняет, рассказывает все как есть. Операция длилась более 2 часов, но все прошло замечательно!
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Сегодня Алексей Александрович сделал мне операцию на левой кисти и вставил спицы! Большое спасибо! Очень хороший доктор профессионал, золотые руки!
Чигирев А. А.
Спасибо)) Скорейшего вам выздоровления!
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Александровичу Чигиреву за его профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. В результате ДТП 10.07.2017 года я получил открытый многооскольчатый перелом двух берцовых костей правой ноги и перелом внутренней части лодыжки. На сегодняшний день Алексей Александрович сделал мне уже две операции, но несмотря на такие тяжкие повреждения, я продолжаю вести активный образ жизни. Побольше бы таких чутких, внимательных, а главное - высоких профессионалов своего дела! Дмитрий Шельмин, 38 лет.
Аксайская ЦРБ-просп. Ленина, 28
Хочется выразить огромную благодарность и низкий поклон Чигиреву А. А., который прооперировал нашу дочь в ноябре 2016 года, попавшую в ДТП, за короткий срок поставил на ноги нашу малышку, которая сейчас бегает, прыгает как совершенно здоровый ребёнок. Побольше бы таких врачей, относящихся так внимательно, очень квалифицированно к своим пациентам.