Боценюк Наталья Владимировна Ростов-на-Дону

Боценюк Наталья Владимировна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 03.07.2024

Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Я обращалась к врачу по направлению от участкового терапевта для обследования состояния зрения. Врач вела себя по-хамски, на вопросы не отвечает, сама ничего не говорит, попросила ее сравнить анализы​ с предыдущими, чтоб понять, если ли ухудшения, она отказалась. Рецепт для покупки очков не выписала, сказала, этим не занимается. В общем, дала рекомендацию брать опять направление и идти к ретинологу, т. к. у меня отслоение сетчатки. Больше к ней не приду.
Понравилось
Не понравилось
Врач ничего не объясняет, рецепт для очков не выписывает, не разговаривает и не консультирует. Обследование провела поверхностно, хамит! Ужасная врач! Никому не порекомендую.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Мама пришла для подтверждения диагноза по направлению от участкового. Перед глазами кровавые точки. Грубо врач бросила, что чушь понаписали. Главная рекомендация - идти в частные клиники. Мама ждала приёма, волновалась, шла на госпитализацию. А ее "отфутболили"! [...]. Лечение не назначено.
Понравилось
Плюсов нет.
Не понравилось
Жаль, что попадаются такие врачи.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Были с сыном на приеме у Боценюк Н. В. Добирались 3 часа до Ростова. Сыну сначала капала глаза медсестра и она же смотрела на аппарате глаза, чтобы отдать доктору. На приеме Боценюк Наталья Владимировна вела себя грубо, на вопросы самые простые, доктор, как у сына улучшилось или ухудшилось зрение, не отвечала, если что-то спросишь, говорила: "Сейчас, мама, я вас выставлю за дверь", - документы предыдущих обследований тоже не хотела смотреть, на вопрос, нужно ли нам поменять очки из-за изменений может быть, отвечала, что "меняйте, если вам хочется". В общем, зачем она сидит там в кабинете под табличкой "офтальмолог", мы так и не поняли. Просто ни на один вопрос не было ответа, и даже она сама ничего не говорила.
Не понравилось
[...]
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Была на приеме с мамой в РОКБ (Ростов-на-Дону). Врач ничего не объяснила насчёт диагноза, на вопросы врач не отвечает или отвечает очень нехотя, про лечение никакой характеристики не дала. Ужасное отношение к пациенту, если есть возможность, выбирайте другого врача.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту.