Троценко Виктор Викторович Ростов-на-Дону

Троценко Виктор Викторович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 15.04.2023

ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология
Ростовский государственный медицинский университет
Анестезиология и реаниматология

2.3

Удаление тромбофлебита​, назначена была операция, анестезиологом был Троценко Виктор Викторович, врач профессионал. Перед операцией со мной проведён опрос врачом о моем состоянии, какие были до этого операции, и многие другие вопросы были заданы врачом профессионалом, и после общения с анестезиологом меня забрали на операцию. Наркоз был дан Виктором Викторовичем настолько правильно и профессионально, что я придя в себя после операции, не имела никаких побочных реакций. Врач и на следующий день после операции заходил в палату и интересовался моим самочувствием. У меня было всё хорошо. Спасибо огромное вам, за ваш профессионализм, за нелёгкий труд в вашей профессии, за такую сложную ответственность перед каждым оперирующим. Всем своим знакомым, если у них как и у меня случится сложная ситуация со здоровьем, в жизни всё бывает, буду рекомендовать только Вашу кандидатуру, как опытного профессионала своего дела. Огромное Вам спасибо за нелёгкий ваш труд.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хотим выразить огромную благодарность Троценко Виктору Викторовичу за высокий профессионализм, человечность, оптимизм, одним словом - мастер своего дела. Здоровья Вам и всего наилучшего! Ваши пациентки: Мартиросян Э.А. и Сукиасян А.Н. У Вас золотые руки, низкий вам поклон.