Прокоданова Наталья Валерьевна Ростов-на-Дону

от 2000

Прокоданова Наталья Валерьевна, Ростов-на-Дону: хирург-эндокринолог, онколог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-31-89.

Обновлено 15.04.2024

ул. Дачная, д. 8
Онколог (от 18 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 до 90 лет) — от 2000₽ Хирург (от 18 до 90 лет) — от 4000₽ Хирург-эндокринолог (от 18 до 90 лет) — от 2000₽
+7 863 333-31-89
ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170
+7 863 222-98-46

Доктор о себе

Заболевания щитовидной, околощитовидных желез, надпочечников.
Консультации, лечение, операции, реабилитация.

ГБУ РО РОКБ

Ростовский государственный медицинский университет
Онкология

2004
«Хирургическое лечение эндокринопатий», МОНИКИ им. Владимирского , г. Москва
«Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства», МАПО, г. Санкт-Петербург
«Хирургия органов грудной и брюшной полостей», ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, г. Ростов-на-Дону

Ассоциация эндокринных хирургов

4.3

Спасибо большое замечательному и внимательному врачу Прокодановой Наталье Валерьевне! Я обратилась за консультацией перед операцией и изучив мои анализы, Наталья Валерьевна посоветовала сделать УЗИ, чтобы исключить послеоперационный риск. Все подробно рассказала об операции и возможных последствиях, поэтому у меня ушло волнение и страх. Чуткий и отзывчивый человек, профессионал своего дела!
Понравилось
Вежлива и отзывчива.
Не понравилось
Не было.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хочу выразить огромную благодарность замечательном доктору хирургу-эндокринологу Прокодановой Наталье Валерьевне. У меня был многоузловой зоб щитовидной железы, который я наблюдала несколько лет. Пришлось его удалять, т. к. за последнее время он значительно вырос. Я оперировалась у Натальи Валерьевны 16.08.2023, операция была сложной, но прошла успешно. Наталья Валерьевна прекрасный хирург, чуткий, внимательный доктор. Очень приятный, скромный и очень милый человек. Всегда найдет время ответить на все волнующие вопросы, все объяснит. Огромное спасибо за Вашу оперативность в послеоперационный период, когда у меня были небольшие проблемы со швом, благодаря Вашей внимательности, ответственности, профессионализму я успешно восстанавливаюсь. И теперь я абсолютно спокойна за свое здоровье. Знаю, что в любой ситуации могу всегда обратиться к Наталье Валерьевне за помощью, и эта помощь будет мне профессионально оказана. Я бесконечно благодарна Вам, Наталья Валерьевна. Желаю продолжать дальше заниматься таким важным, благородным делом - дарить людям здоровье и новую жизнь! Низкий поклон и безграничное уважение Вам, Наталья Валерьевна!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Много лет подряд я искала хирурга-эндокринолога, который обратит внимание на мое заболевание. Не хочется вдаваться в подробности, но скажу так: несколько лет меня и мою «боль» просто игнорили и говорили фигня. Но при этом мой терапевт эндокринолог помогала и понимала, что аденома паращитовидной это не ерунда, она помогла мне выйти на действительно врача хирурга - эндокринолога от Бога, которому есть дело до каждого своего пациента. И который с первой минуты приема увидела, изучила анализы, выслушала, что происходит в динамике и поставила верный диагноз "Аденома паращитовидной, многоузловой зоб щитовидной". Так, я начала свой путь к шансу на здоровую жизнь с Натальей Валерьевной! Этот доктор не сказала мне: ерунда иди отсюда, как все предыдущие, а взяла мою историю и помогла найти пути излечения.
Понравилось
Что понравилось? Да это не просто что понравилось, это - низкий поклон и безграничная благодарность Наталье Валерьевне за ее профессионализм, отзывчивость, золотые руки, грамотность, оперативность, заботу, невероятное уважительное отношение к каждому пациенту и ведение своего пациента на каждом этапе. Врач высшей категории по всем критериям - это, безусловно, точно! Операция прошла успешно, реабилитация идет отличными темпами, состояние: как заново рожденный человек, только теперь с благоприятными перспективами на жизнь! Наталью Валерьевну мне рекомендовали сами врачи как лучшего грамотного доктора с большим опытом и главное - армией здоровых людей после операций, проведенных ею. Доктор дает корректировку гормонозаместительной терапии и помогает подобрать индивидуальный рацион и темп. Если у кого есть проблемы с щитовидной или паращитовидной, или терапией эндокринной системы - то однозначно Наталья Валерьевна, и будет вам счастье полноценной и здоровой жизни!
Не понравилось
Все понравилось, очень понравилось!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Наблюдалась у Натальи Валерьевны с 2017 года с небольшими узлами щитовидной железы. Ездила каждый год, и этот замечательный доктор всегда радушно принимала меня, давала рекомендации. В 2022 году в июле я приехала на прием к Натальи Валерьевне, и после очередного УЗИ у меня обнаружили злокачественную опухоль. В августе была назначена операция, которая прошла успешно, шов ровный и аккуратный. Результат гистологии пришел хороший, я не ожидала. Благодаря Натальи Валерьевне все было сделано своевременно и правильно. Наталья Валерьевна - доктор с большей буквы. Спасибо Вам.
Понравилось
Понравилось всё.
Прокоданова Н. В.
Большое спасибо за обратную связь. Рада, что Вы остались довольны результатом лечения.
Областная поликлиника (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Наталья Валерьевна отличный доктор, умничка. Оперировалась у неё в 2017 г. Шва вообще не видно. И по сей день сдав анализы скидываю на [.], и доктор находит минутку, чтобы дать рекомендации, если они нужны. Спасибо, что есть люди, которые работают по призванию. Спасибо вам Наталья Валерьевна.
Прокоданова Н. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что все прошло замечательно. Всегда приятна обратная связь, тем более, если такой результат.
Приём был в сентябре 2017
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хочу выразить благодарность Наталье Валерьевне, это доктор с большой буквы, очень рада, что попала именно к ней. Сегодня была на повторном приеме, прием был проведён на высшем уровне, ничего лишнего. Другие врачи советовали операцию, но Наталья Валерьевна объяснила почему не стоит удалять узел щитовидной железы, а можно пока просто наблюдать. Советую ее как классного хирурга и эндокринолога! Она большая умничка!
Понравилось
Отношение к пациентам. Внимательность. Доступно все объяснила и посоветовала.
Прокоданова Н. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рада, что Вы приняли правильное решение, ведь далеко не все образования нужно удалять. Здоровья Вам.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Выражаю огромную человеческую благодарность Наталье Валерьевне - этому квалифицированному, скромному, приятному человеку с руками Бога, знающего свое дело. Пришлось удалять щитовидку, рекомендации врача были своевременные, операция прошла успешно, восстановление безболезненное, шов косметический. Наталья Валерьевна умеет выслушать и ответить на все вопросы, которые тревожит пациента. Побольше таких профессионалов, душевных, скромных врачей. Спасибо вам огромное!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Доктора Прокоданову Наталью Валерьевну я посетила в первый раз. Отмечу, что она полностью устроила меня как врач. Мне нужно было проконсультироваться по вопросу пункции щитовидной железы и, выбирая специалиста на портале "ПроДокторов", я обращала внимание на врачей со специализациями "эндокринолог" и "хирург". Я нашла Наталью Валерьевну, прочитала отзывы и решила записаться к ней. На прием я брала результаты ранее проведенных обследований. Специалист ознакомилась с ними, опросила меня, провела осмотр и пальпацию. По итогам визита мне было назначено дополнительное обследование - пункция, для проведения которой врач направила меня к другим докторам. Я еще пойду к Прокодановой Н.В., поскольку мы пока не закончили с моим вопросом. Лечение мне выписано не было. Никаких неприятных и болезненных ощущений у меня не возникало. Прием продолжался не менее получаса, мне показалось, что спешки в работе специалиста не было. Наталья Валерьевна была очень внимательна: спросила меня о том, что необходимо, все посмотрела, рассказала то, что требовалось, не используя никаких непонятных медицинских терминов. Отмечу, что я задержалась, но доктор любезно приняла меня. Врач разговаривала со мной без высокомерия, все было спокойно, четко, она объяснила все, что было необходимо. Я порекомендую доктора Прокоданову знакомым, если потребуется.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, МЦ "Семья".
Прокоданова Н. В.
Большое спасибо за обратную связь. Очень рада, что Вы остались довольны.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Мне 29 лет, начали планирование беременности. По месту жительства пошла к эндокринологу и УЗИ показало наличие образования в правой доле 2 см. Получив направление в ГБУ РО РОКБ, мне назначили операцию, которую провела Прокоданова Наталья Валерьевна.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Валерьевне за ее труд 🙏, операция прошла без осложнений, восстановление проходит безболезненно. Шов косметический, аккуратный. Отношение к пациенту прекрасное. В день выписки подробно рассказала, какие дальнейшие действия, какой процесс восстановления. Наталья Валерьевна, огромное Вам спасибо за вашу работу 🙏. Вы прекрасный человек 🙏.
Прокоданова Н. В.
Большое спасибо за тёплые слова! Рада, что всё хорошо! Будьте здоровы!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Я попала к Наталье Валерьевне с проблемами щитовидки. Все подробно объяснила, произвела обследование. В итоге нужно было удалить всю щитовидку, было страшно. Но я рада, что попала в руки к такому специалисту. Операция прошла успешно. Шов аккуратный. Косметический. Все подробно рассказала, как дальше действовать. Просто огромное человеческое спасибо. 🙏 Теперь мы снова будем планировать деток. ❤
Понравилось
Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела и просто хороший человек. Рекомендую.
Прокоданова Н. В.
Большое спасибо за отзыв ! Рада была помочь и надеюсь, всё будет хорошо! Здоровья Вам!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Прекрасный, грамотный врач! Операция выполнена профессионально и без осложнений! Спасибо огромное Наталье Валерьевне! Очень рада, что обратилась именно к ней.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный и неграмотный доктор! Жаль потраченного времени. Сначала опоздала на приём более чем на 40 минут, затем вызвала не по времени и вела приём около 1 минуты, спросила жалобы, дала направление на биопсию и выдала консультативный лист, в котором были написаны совершенно не мои жалобы! Как так?! И ради этого пришлось ехать из другого города?!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Великолепный специалист, душевный человек, все назначения сделаны правильно и, самое главное, вовремя. Высочайшая квалификация Натальи Валерьевны помогла избежать огромной беды. Огромное спасибо и земной поклон, больше таких врачей нашему здравоохранению и тогда многих бед нам удалось бы избежать. Еще раз огромное спасибо.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Прекрасный человек и замечательный специалист. Большое спасибо за профессионализм! Хотелось бы больше таких людей в медицине!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Замечательный человек и доктор от Бога! С благодарностью и теплотой вспоминаю о Вас, Наталья Валерьевна! Крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Спасибо Наталье Валерьевне, благодаря вам вот уже 10 лет после онко операции живет моя сестра, и мне вашими руками успешно год назад была удалена раковая щитовидная железа. Дай Бог вам здоровья. Пусть больше будет таких хороших врачей у нас в больнице. Обращайтесь, она вам обязательно поможет и делом, и словом.
Благодаря вашему профессионализму, внимательности и отзывчивости у меня есть мама. Спасибо огромное!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Выражаю огромную благодарность Прокодановой Наталье Валерьевне. Это квалифицированный специалист, замечательный, приятный в общении хирург и с большой буквы человек. В наше время так редко встречаются человечные люди, уж мы с мамой повидали огромное количество врачей (мама инвалид второй группы). Низкий Вам поклон и дай Вам бог здоровья.
Меня прооперировала врач Прокоданова Наталья Валерьевна. Умничка и прекрасный специалист, равно как и анестезиолог - просто прелесть.