Лунева Юлия Алексеевна Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Лунева Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-39-52.

Обновлено 09.04.2024

пр. Космонавтов, д. 37
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
+7 863 303-39-52

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2003

Стаж21 год

У ребенка появился начальный кариес на молочных зубах, и мы обратились в клинику "Бобренок". Нам лечила зуб Юлия Алексеевна. Доктор очень понравился, теперь обращаемся только к ней!
Понравилось
Отличный доктор. Все делает быстро и без боли! Ребенку 3 года без проблем и слез посещаем доктора Луневу Юлию Алексеевну!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Мы рады, что Вам у нас нравится, и ребёнок без проблем и слёз посещает стоматолога!

Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
У дочери была сложная ситуация с зубами, и необходимо было лечение во сне. Юлия Алексеевна прекрасно выполнила свою работу. Огромная благодарность! На утро дочь в разговоре сказала, что к этому доктору она согласна ещё прийти. Хотя до этого момента очень сильно боялась. Юлия Алексеевна - врач от бога. Если обращаться за помощью, то конечно же к Луневой Ю. А.
Стоматология «Лт Клиник»-ул. Фурмановская, д. 117
У моего сына был налет на зубах, обратились в клинику "Бобренок". Хочу выразить благодарность Юлии Алексеевна за профессиональный подход к ребёнку и прекрасное отношение. Мой сын очень боится врачей, но у Юлии Алексеевны даже не понял, что произошло, так все прошло быстро и легко! Однозначно рекомендую всем!
Понравилось
Очень понравилось!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Мы рады, что Вам у нас понравилось и мы смогли найти подход к Вашему ребёнку.

Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Лечим сыну (2 года 7 месяцев) зубки только у данного доктора. Всё быстро и качественно! Очень довольны! До этого делали зубки в этой клинике под наркозом, тоже все прошло отлично. Очень благодарны!
Понравилось
Быстро, качественно.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что смогли найти подход к Вашему ребёнку.

Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Лечили пульпит и кариес, сложные зубы.
Понравилось
Прекрасный добрый врач! Приём всегда чётко по времени, отношение к ребёнку - мой ребёнок перестал бояться стоматологии. Будем и дальше лечить зубки у этого доктора.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и высокую
оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Ваш ребёнок перестал бояться стоматологии!

Желаем здоровья и всегда с
удовольствием Вас ждем!
С уважением, детская стоматологическая
клиника «Бобренок»
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Замечательный врач, делали чистку своим детям 2-х лет, внимательный к детям, очень располагает, информирует о лечении, приятна в общении. Лучшая детская клиника в городе! Обязательно придем еще. :)
Понравилось
Чуткость врача.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Доктору будет приятно получить от Вас добрые слова.

Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Спасибо доктору за такое правильное решение - максимально сохранить зубки, чем удалять. Сделала все хорошо. Доступно мне объяснила и успокоила, рассказала все этапы, и как все происходило. Все-таки, когда ребенок лежит под наркозом в соседней комнате, сложно ориентироваться, и тишина убивает. Но доктор все рассказала мне. Лечением я очень довольна, очень много зубов привели в порядок. Спасибо.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего доктора. Желаем здоровья и всегда с удовольствием Вас ждем!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Обратились за консультацией и лечением сына, нам исполнилось 3 года, зубки начали портиться. Быстро и эффективно провели лечение. Замечательный коллектив, дружелюбное отношение. Лечение прошли через два дня после обращения. Мама довольна. Спасибо огромное за лечение, грамотный подход, терпение и понимание.
Понравилось
Профессионалы, легко общаться, с пониманием отнеслись. Есть чем отвлечь детей, много игрушек.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Ваш комфорт и хорошие впечатления — лучшая награда. Будьте здоровы!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Очень долго искала дочке стоматолога. Нашла клинику "Бобренок". Прочитала много отзывов и решила записаться. К дочке очень сложно найти подход, но Лунева Ю. А. нашла подход. Посмотрела, все подробно объяснила, и мы начали лечение. Дочке она очень понравилась. Хороший врач. Ездим теперь на каждый прием легко и без страха.
Понравилось
Быстро нашла подход к ребенку.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Всегда с удовольствием Вас ждем!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Попали к Юлии Алексеевне случайно. До лечения не удалось пообщаться, так как я находилась на консультации с анестезиологом. Доктор, чтобы не тянуть время, самостоятельно нашла нашего папу и побеседовала с ним на интересующие её вопросы. После проведения лечения под наркозом вышла к нам с медицинской картой ребёнка, показала все зубки, которые пролечила. Работы, как я понимаю, было очень много, но доктор справилась за меньшее время, чем планировалось, а зубов пролечила больше, так как на предварительной консультации ребенок не дал увидеть все проблемные места. По каждому пульпиту, кариесу рассказала, показала. Были даны рекомендации по дальнейшему уходу. Я в восторге! Врач сказала всё подробно, по существу, лишних услуг не приписали, всё чётко, грамотно и по делу. Спасибо большое Юлии Алексеевне за наши чистые и здоровые зубки! Теперь у нас есть любимый врач! Будем для вас стараться быть хорошими пациентами!
Понравилось
Грамотный специалист! Без лишних движений! Очень вежливая, культурная, приятная девушка. Но самое главное зубки пролечила идеально!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашего доктора. Будьте здоровы!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Наш замечательный доктор Лунева Юлия, лечим зубки уже не первый год, всем довольны, ребенок согласен ходить только сюда! Дочка прекрасно сидит и лечит зубки.
Понравилось
Отличная клиника, вежливый персонал, возможность записи онлайн, дают призы детям за лечение.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Я обратилась в клинику «Бобрёнок» полечить зубы сыну. Ребёнку 5 лет, лечили зубы под наркозом, Юлия Алексеевна до лечения подробно рассказала как это будет проходить. У меня доверие к доктору сформировалось с первых минут общения, после лечения доктор дала подробнейшие рекомендации по гигиене. Спасибо Вам. ❤️
Понравилось
Чистота, консультация врачей, подход к ребёнку.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Решили лечить зубы дочке 4 года под наркозом. В клинике очень хорошее отношение. Доктор Юлия Алексеевна всё подробно рассказала до и после лечения. Я в восторге, спасибо вам за то, что вы есть.
Понравилось
На высшем уровне.
Не понравилось
Не выявлено.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Дочке 1 год. Попали к доктору случайно и остались очень довольны. Вежливая, спокойная, к ребёнку доброжелательная. Все подробно рассказала до лечения, после лечения также рассказала о проделанной работе, как в дальнейшем вести уход, какими средствами. Результатом я довольна. Буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
Результат выполнения работы 👍
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Обращались с плановым осмотром.
Понравилось
Обращаемся к доктору Луневой Ю. А. не в первый раз. И с вопросами профилактики и лечения. Очень довольны. Практичные рекомендации, отлично найден контакт с ребенком.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
У ребёнка (5 лет) образовался зубной камень, производили чистику, впервые.
Понравилось
Доктор сразу нашла общий язык с моим 5-летним ребёнком, очень подробно ему всё показывала и рассказывала перед манипуляциями. Мне очень понравилось! Буду советовать врача!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Трое моих детей посещают данную стоматологию, очень любим врача Луневу Юлию Алексеевну, находит подход даже к самому трусливому пациенту:).
Понравилось
Атмосфера.
Не понравилось
Все устраивает.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Обратились к врачу в рамках профилактического осмотра. Юлия Алексеевна сразу сказала, что необходимо лечение 4 зубов. Были в шоке 1,5 года, а уже лечить. Все рассказала, последствия не лечения тоже. Вылечили отлично. Теперь у ребёнка замечательная улыбка.
Понравилось
Отношение к ребёнку. Подробная консультация по лечению. Отношение в клинике.
Не понравилось
Не заметила.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Спасибо Вам большое за добрые слова! Мы стараемся для Вас! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Лечим только у Юлии Алексеевны. Всё нравится. Внимательное и доброе отношени к детям. Всё хорошо объясняет. Детям нравится к ней ходить.
Понравилось
Отношение к детям.
Не понравилось
Задержка по времени.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
Ужас ужасный. Дерганая, [...], на ребёнка кричит. Ничего не говорит, не объясняет, молча трубку-отсасыватель сунула, молча начала чистку, ребёнок испугался. Меня не предупредила, что делать будет. Начала обрабатывать эмаль потом, тоже молча! Я говорю, что вы делаете: молчит. Я в шоке! [...]! Отвратительное отношение! Явно не детский врач.
Понравилось
Не понравилось
Грубость, спешка, неуважение, [...], кричит, не объясняет.
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте, нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас неприятные впечатления. Напишите, пожалуйста, дату посещения клиники и Ваши контактные данные на е-мейл: [...]. Мы обязательно проведем внутреннее расследование и с Вами свяжемся. Нам это очень важно, так как мы стараемся заботиться о наших пациентах на всех уровнях!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
С сыном пришли первый раз лечить зубик. Очень понравился врач, любезная, общительная, быстро нашла контакт с ребенком все рассказала, чтоб ребенок не боялся. Работу выполнила качественно и быстро! Ребенок ни разу не заплакал! Очень довольны лечением. Спасибо большое врачу Луневой Юлии Алексеевне за качественную работу и отношение к детям!
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок».
Детская стоматология «Бобрёнок» на проспекте Космонавтов-пр. Космонавтов, д. 37
К доктору попали случайно, у сына разболелся зуб. Но остались очень довольны. Пришлось лечить 6 зубов 4-летнему малышу. Юлия Алексеевна так расположила его к себе, что он нисколько не боится лечить зубки.
Понравилось
Профессионализм, пунктуальность, доброжелательность.