Лейман Игорь Александрович Ростов-на-Дону

Лейман Игорь Александрович, Ростов-на-Дону: онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 04.04.2024

Профессиональные награды

Благодарность министра здравоохранения РФ
Почетная грамота министра здравоохранения РФ

4.4

Здравствуйте, хотели поблагодарить данного врача. Был на лечении у данного доктора, операция прошла успешно, самочувствие хорошее. Обратились к нему, по рекомендациям знакомых и не пожалели. Леймон Игорь Александрович - врач с большой буквы! Очень понравилось его отношение к больным и его профессионализм. Очень чуткое отношение к пациентам и отзывчивость. Выражаем слова особой благодарности от пациента Агоева Джамбулата . из Караечаево-Черкессии. Спасибо вам огромное!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Моя мама [...] 1960 г., попала в НМИЦ онкологии 20 июля 2022 г. с диагнозом карцинома левого легкого. Доктор Лейман И. А. провёл сложнейшую операцию по удалению легкого, поражённого нерва, сосудов и предсердия. Через 28 дней ее выписали и мы продолжили терапию уже по месту жительства. Но мне хочется сказать слова благодарности даже не столько за профессионализм Игоря Александровича (он, безусловно, на высоте), сколько за супер человеческое и внимательное отношение к больным в послеоперационной период! Такое неравнодушие к пациентам - это такая редкость сегодня, поэтому, считаю, просто каким-то счастливым случаем, что мы попали к нему! Доктор работает 24/7, с полной самоотдачей профессии и, конечно, это не может остаться незамеченным! Огромное спасибо, Игорь Александрович, за Ваш труд от всей моей семьи. Храни Вас Бог!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Обратились в поликлинику, дообследовал быстро, оперативно поставил сразу диагноз. Расписал план лечения. В отделении был лечащим врачом моего мужа. Хороший врач, советую, рекомендую. Вместе с заведующим торакальным отделением Харагезовым Д. А. прооперировали. Спасибо Вам за правильность, точность. Хорошая команда, зав. Харагезова, браво! Низкий поклон Вам за Ваш труд. Наш Рои лучший. Спасибо, что помогли нашей беде.
Понравилось
Хорошее отношение, внимание, отзывчивость, пррфессианализм. Прошли лечение всем довольны. Благодаря команде зав. Отд Харагезова и леч. Врача Лейман И. А, персоналу отделения пошли на поправку. Диагноз поставлен во время проведено опер. Лечение. Всё Слава Богу хорошо
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Здравствуйте! В декабре 2021 года было проведено операционное лечение в торакальном отделении, - резекция нижней части левого легкого. Выбранный сложный способ оперативного вмешательства - проведено было на высшем уровне, выполнена с блеском и без каких-либо негативных последствий. Низкий поклон и огромную благодарность от чистого сердца хочется выразить всем сотрудникам начиная от младшего персонала и заканчивая заведующим отделением Харагезова Дмитрия Акимовича - торакального отделения. Особую признательность выразить лечащему врачу-онкологу высшей категории, кандидату медицинских наук Лейман Игорю Александровичу - удивительное сочетание высокого профессионализма и человечности. Всегда энергичен, бодр и аккуратен, готов уделить минутку своего занятого времени, чтобы ответить на интересующий вопрос, дать рекомендательный совет. На протяжении всего периода нахождения в стационаре Лейман Игорь Александрович по несколько раз в день справлялся моим состоянием и это после проведенных им операций, где очень тяжелый физический и умственный труд, требующий огромной концентрации. В палате у пациентов Лейман Игорь Александрович не проявлял ни малейших признаков усталости раздражения вне зависимости рабочие это дни или выходные. Человеческое спасибо!
Иван Толстов
Понравилось
Специалисты и Доктора с большой буквы есть - Россию не победить.
Не понравилось
Нет
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Игорь Александрович Лейман - человек с добрым сердцем и золотыми руками. Без его внимания и заботы не остался ни один пациент. С терпением и пониманием относится к каждому из нас, поднимает моральный дух и вселяет веру в лучший исход. Спасибо Вам, Игорь Александрович, за Ваш благородный труд, высокий профессионализм, заботу, внимание и терпение. Хочу пожелать Вам профессионального роста, вдохновения, успехов и, конечно же, самого большого богатства - здоровья - Вам и дорогим для Вас людям. С уважением и благодарностью, Серебрякова Елена Николаевна, г. Таганрог.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Понимание моих личных проблем и переживаний.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Хочу выразить слова благодарности своему лечащему врачу Лейману Игорю Александровичу за его чуткость, заботу, внимание и высокий профессионализм. Это неравнодушный человек с большим сердцем. Всегда внимателен к своим пациентам, ежедневно интересовался моим физическим и моральным состоянием. Его оптимизмом нельзя было не заразиться, а это уже половина успеха. Игорю Александровичу Лейману желаю профессионального роста, здоровья на долгие годы ему и его близким. Кузнецова Мария Павловна, г. Кисловодск.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Папу положили в августе в отделение торакальный онкологи, диагностировали рак легкого, подозрение было на метастазы.
Понравилось
В отделении строгий карантин, пациент ежесекундно под наблюдением медперсонала, это здорово в современной ситуации с ковидом. Я хочу выразить слова благодарности лечащему врачу моего папы, Лейману Игорю Александровичу, за его высокий профессионализм, внимательное, добродушное отношение к пациентам. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и душевное отношение к пациентам, а самое главное, что после операции долгое время наблюдали и оценивали эффективность лечения, что редкость в наши дни. Отделение торакальный хирургии оказалось на высоте! Спасибо всему персоналу!
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
При исследовании КТ поставили лимфому под вопросом, попала на приём к доктору Лейману Игорю Александровичу. Приём у врача прошел отлично. Была дана рекомендация, что нужно оперативное вмешательство. Доктор очень доброжелательный, внимательный, квалифицированный специалист.
Понравилось
Я хочу выразить слова благодарности моему лечащему врачу Лейману Игорю Александровичу, за его высокий профессионализм, внимательное, добродушное отношение к пациентам. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и душевное отношение к пациентам. Выражаю огромную благодарность за проведенное лечение. С огромным уважением от Крошка С. А..
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Две недели назад в торакальном отделении НМИЦО мне была сделана операция, которую провел Игорь Александрович Лейман. К счастью, операция прошла успешно. Иначе и не могло быть, так как Игорь Александрович – настоящий профессионал, врач от Бога! Я была приятно удивлена и глубоко тронута тем, как он относится к своим пациентам: весь период перед операцией, кроме проведения обязательных исследований, он готовил нас психологически, что помогало преодолеть панический страх. После операции он выхаживал в щадящем режиме, не перегружая препаратами, постоянно держа под пристальным наблюдением. Я хочу выразить слова искренней благодарности доктору Лейману за его высокий профессионализм и такие человеческие качества - как чуткость, внимательность, открытость и доброжелательность. Игорь Александрович, я желаю здоровья и счастья, оптимизма и радости Вам и всем, кто Вам дорог. С уважением, Лиза Хадзиева, Ингушетия.
Онкологический институт «РНИОИ» (НМИЦ онкологии)-ул. 14-я линия, д. 63
Хотим выразить огромную благодарность Лейману Игорю Александровичу, сказать огромное спасибо за профессионализм, доброту, отзывчивость и за Ваши золотые руки! Наша мама, [...], ехала на операцию, как на приговор. Когда попала на беседу к своему лечащему врачу, сразу ободрилась, появилась какая-то уверенность и радость в голосе. На протяжении всего пребывания в торакальном отделении, Лейман Игорь Александрович постоянно проявлял внимательность и очень хорошее отношение. Благодарим за Ваше доброе сердце, низкий поклон и здоровья Вам и Вашим близким!