Медицинский центр «АльянсМед»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону: 31 врач, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-62, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.
Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ООО "АльянсМед"
Руководитель: Скляренко Андрей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «АльянсМед» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АльянсМед» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АльянсМед» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

Возможность сдать анализы по следующим направлениям: кровь, моча, кал, сперма, микроскопия, микроэлементы, гормоны, соскобы, мазки, алергодиагностика, лабораторная генетика, гистология, диагностические профили.

До медицинского центра «АльянсМед» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «АльянсМед»

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов Сергей Леонидович
Кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, флеболог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Пушкинская, д. 174
Врач от Бога! Два месяца меня лечили от болезни, которой у меня нет. Но по совету моей сестры пришла на приём к Миронову. Как же я удивилась, когда он мне сказал, что я совершенно здоровый человек :-…
Последняя запись 6 часов назад

Отзывы о медицинском центре «АльянсМед»

31 августа я проходила обследование в МЦ АльянсМед с диагнозом артроз правого плечевого сустава. Обслуживание на высоком профессиональном уровне. Персонал очень внимательный. Всё манипуляции проведены вовремя и квалифицировано. Первое мое знакомство с АльянсМед состоялось в марте 2018 г. И в прошлый раз впечатления остались самые хорошие. Спасибо коллективу. Рекомендую.

02.09.19 10:22:09
Добрый день. Спасибо что уделили время и оставили положительное впечатление о центре. Рады будем видеть Вас снова, здоровья Вам и Вашим близким. С уважением администрация ООО "АльянсМед".
-0.2 Нормально

МРТ сделали нормально.

Исследование перенесли в последний момент. Результаты очень долго искали, потом записывали на носитель. Заключение врача не имеет ничего общего с реальностью.

В июне 19 решил сделать МРТ обоих коленей перед походом к платному врачу: обострился диагностированный и пролеченный на сколько можно в государственной клинике ещё в 15 году артроз, синовит и прочая беда. За полчаса до назначенного исследования его отложили ещё на 40 минут - неприятно, учитывая, что дело происходило в середине рабочего дня, а я ради него отпрашивался с работы. Мотивировали тем, что пришлось задержать из-за тяжёлого, лежачего пациента. Ну может быть. Само исследование прошло обычным образом, никаких замечаний, всё норм. Однако, когда я пришёл за результатами, выяснилось что: 1. Их перепутали и засунули в другую стопку, поиск занял минут 20; 2. При проверке мной наличия заказанного носителя с результатами МРТ выяснилось, что его в пакете нет (услуга записи - платная). Пришлось срочно писать на месте и это заняло ещё 30 (!) минут. При этом дамы в регистратуре проверять исполнение оплаченных услуг не собирались, я им перечислял сколько снимков, какие бумаги должны быть, какой носитель и какого типа. В заключении по результатам МРТ некий врач Бирюков О.И. не разглядел у меня никаких проблем с коленями - здоров как бык. Просто чудо. Жаль, что это далеко не так. Заключение по каждому колену абсолютно одинаковое, большое, развёрнутое и абсолютно бессмысленное. Видно, что сделано по шаблону, так как по левому и правому колену отличается в одном предложении. Похоже врач просто ставит на результатах роспись и печать, и это вся его работа. Лучше не давать никакие заключения, чем писать такую [...].

30.08.19 17:13:54
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение крайне важно для нас.
Постараемся прояснить данную ситуацию:
1) Приносим извинения за доставленные неудобства с задержкой во времени, Вы были уведомлены , что пройдете исследование на 40 минут позже. в действительности бывают сложные пациенты, которым требуется дополнительное исследование или болюсное усиление, к сожалению это не запланировано.
2) В диагностическом центре "АльянсМед" установлена система видеозаписи на которой зафиксировано, что время ожидания выдачи результатов заняло не более 10 минут ( После прохождения исследования формируются программы и запись на дисковой носитель осуществляется не сразу, а по истечению некоторого времени.)
3) Данное заключение не является диагнозом и должно быть интерпретировано лечащим врачом в соответствии с клинической картиной:
В своем отзыве Вы говорите о том что:-«В заключении по результатам МРТ некий врач Бирюков О.И. не разглядел у меня никаких проблем с коленями - здоров как бык….»
Рентгенолог Бирюков О.И. подробно описал клинические проявления, в заключении указано, что МР-признаки могут соответствовать супрапателлярному импинджменту, на основании данного заключения Ваш травматолог уже назначил диагноз двусторонний гонартроз 2 ст.
Мы выполняем свою работу со всей ответственностью. Именно по этой причине после оставленного отзыва, с Вами связался руководитель и Вы уточнили о том, что не владеете медицинской терминологией и сделали вывод что супрапателлярном импинджмент не является заболеванием. Поэтому мы пригласили Вас в диагностический центр и предложили пройти консультацию у нашего травматолога, так же встретится с рентгенологом для более подробного разъяснения Вашего описания.
Будьте здоровы, рады видеть Вас снова в диагностическом центре «АльянсМед»

Пришла в "АльянсМед" на МРТ, хотя врач отправлял в другую клинику. Прозвонила несколько центров и остановилась на этом, так как тут доступные цены и слышала много хороших отзывов. Записали на удобное время (вечером). Все специалисты отзывчивые и приятные. Осталась довольна посещением и результатом диагностики.

30.08.19 17:16:12
Спасибо большое, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после прохождения обследования. Приятно очень узнать, что качество оказанной помощи оправдало Ваши ожидания, а ценовая политика центра помогла сделать визит еще более комфортным. Рады, что смогли быть Вам полезны! С пожеланием крепкого здоровья, администрация диагностического центра «АльянсМед».

Добрый день! Привозила в "АльянсМед" свою маму на МРТ головного мозга. Исследование было по квоте от городской поликлиники. Обслуживанием остались очень довольны, на ресепшене ответили на все интересующие нас вопросы, прошли исследование даже раньше по времени, чем назначали. Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам данной клиники!

30.08.19 17:36:03
Благодарим Вас за обратную связь. Безгранично признательны Вам за выбор диагностического центра и оказанное доверие специалистам. Как Вы лично смогли убедиться, коллектив доброжелательно относится к пациентам и старается создать максимально комфортную атмосферу для каждого посетителя. Рады, что смогли быть полезны Вам ! С уважением, администрация диагностического центра «АльянсМед».

Доброго времени суток! Проходила обследование на СКТ по квоте, была приятно удивлена качеством обслуживания, наличием дорогостоящего современного оборудования и квалификацией персонала. Всем рекомендую эту клинику. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

30.08.19 17:39:55
Добрый день. Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Рады, что посещение диагностического центра сопровождалось положительными эмоциями. Спасибо за выбор. Будьте здоровы! С уважением, администрация диагностического центра «АльянсМед».
Все отзывы (276)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «АльянсМед»

Вход в клинику