Медицинский центр «АльянсМед»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону: 32 врача, 306 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-62, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (75/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.
Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "АльянсМед"
Руководитель: Скляренко Андрей Владимирович
Год основания: 2017

Медицинский центр «АльянсМед» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АльянсМед» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АльянсМед» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

Возможность сдать анализы по следующим направлениям: кровь, моча, кал, сперма, микроскопия, микроэлементы, гормоны, соскобы, мазки, алергодиагностика, лабораторная генетика, гистология, диагностические профили.

До медицинского центра «АльянсМед» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «АльянсМед»

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов Сергей Леонидович
Кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, флеболог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Пушкинская, д. 174
Врач от Бога! Два месяца меня лечили от болезни, которой у меня нет. Но по совету моей сестры пришла на приём к Миронову. Как же я удивилась, когда он мне сказал, что я совершенно здоровый человек :-…
Последняя запись 1 час назад

Отзывы о медицинском центре «АльянсМед»

Хочу поблагодарить всех сотрудников медцентра в организации работы, профессионализме, в отзывчивости, желании помочь! Находиться приятно и более чем комфортно! Все услуги предоставляются на высшем уровне. Рекомендую каждому, можете быть уверенны в качестве решения своего вопроса, в чем бы он не заключался! Исключительно все обследования только в этом центре, а так же консультации профессиональных докторов, которые действительно решат проблему.

Минусов нет.

Огромнейшее спасибо всему медперсоналу. За его отношение к нам, пациентам, за то что спокойно реагируют на наши паники перед процедурами. За колоссальную поддержку, за удобство, доброжелательность. За профессионализм. Я очень рада, что попала к Вам. Спасибо Анне Дмитриевне, что не остались в стороне и помогли со всем справиться.

Профессионализм, чуткое, человеческое отношение.

Выражаю огромную благодарность директору клиники Баландиной Екатерине Николаевне и врачам клиники за профессионализм, человечность и чуткость! Во время проведения УЗИ моему папе, врач Кирьякова настоятельно порекомендовала сделать МРТ. Результаты МРТ показали, что произошёл ишемический инсульт. Во время проведения МРТ присутствовали не только врачи, производящие исследование и расшифровку, а так же руководитель клиники, поскольку случай был экстренный. Как оказалось, уже в феврале на МРТ были видны поражённые очаги, но «специалист» клиники на западном не смог компетентно сделать описание исследования. После обследования специалисты сами вызвали скорую помощь и объяснили приехавшему фельдшеру всю ситуацию. Екатерина Николаевна через несколько часов звонила и интересовалась состоянием моего папы. Утром мне звонил её заместитель Анна, так же интересуясь его самочувствием и предложением помощи, которую они оказали! Желаю успехов и процветания таким замечательным специалистам, которые оказались не просто профессионалами, а ещё чуткими и добрейшими людьми. С уважением, Алина Голубева.

Прошли обследование точно по своему времени; комфортное ожидание для сопровождающего; супер оперативно выдали результаты и все сопровождающие материалы (снимки, диск); приветливый персонал и внимательный специалист на МРТ и КТ. Предоставили скидку на обследование по пенсионному удостоверению. КТ прошли по купону с Биглиона. Отправили копию заключения на e-mail.

При вводе контрастирующего вещества не с первого раза попали в вену, хотя раньше проблем с этим не возникало.

Спасибо за оперативность и внимательное отношение.

Записывалась поздно вечером с резкой болью в левом боку на УЗИ брюшной полости. Девушка Алла предложила время на 7 утра 25.09. Я пояснила, что у меня маленький грудной ребёнок, чтобы по времени без задержек. И что в итоге? Я с болью в боку и 2-месячным ребёнком приезжаю рано утром, встречает девушка изначально с неприятным выражением лица. Оформила, попросила подождать у 3 кабинета. Спустя минут 7 она меня подзывает и сообщает, что врача не будет! Что он плохо себя чувствует! И болеет не первый день! На мои возмущения девушка просто хлопала глазками! И хамски отвечала! Просто зачем вы записываете людей, если врача нет?! И некем заменить его! И за мои же деньги я должна терпеть такое отношение? Не рекомендую! Если вы цените своё время и нервы, то обходите стороной!

Медицинский центр «Артролига», Ростов-на-Дону - фото

Медицинский центр «Евроэксперт клиник», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, д. 76Б/87А
(863) 303-20-85

Медицинский центр «Точная Диагностика», Ростов-на-Дону - фото
пр-кт Коммунистический, д. 39, лит. З (терр. 20-й городской больницы)

Заявка на запись
Медицинский центр «Валео», Ростов-на-Дону - фото
ул. Социалистическая, 50/37
Диагностический центр «МРТ Юг», Ростов-на-Дону - фото
ул. Профсоюзная, д. 49/52

Фотографии медицинского центра «АльянсМед»

Вход в клинику