Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону - фото
4.3
6.2

Медицинский центр «АльянсМед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону: 43 врача, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9900 руб., запись на приём (863) 320-04-62 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (76/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.

ул. Пушкинская, д. 174 Открыто до 23:00
(863) 320-04-62
Обновлено 16.10.2020

Врачи медицинского центра «АльянсМед»

Кардиолог, врач УЗИ, гематолог, терапевт, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, флеболог
высшая категория, кандидат наук
от2000
Врач от Бога! Два месяца меня лечили от болезни, которой у меня нет. Но по совету моей сестры пришла на приём к Миронову. Как же я удивилась, когда он мне сказал, что я совершенно здоровый человек :-…
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "АльянсМед"
Скляренко Андрей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АльянсМед» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АльянсМед» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АльянсМед» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

Возможность сдать анализы по следующим направлениям: кровь, моча, кал, сперма, микроскопия, микроэлементы, гормоны, соскобы, мазки, алергодиагностика, лабораторная генетика, гистология, диагностические профили.

До медицинского центра «АльянсМед» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Медицинский центр «АльянсМед»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посетила медицинский центр второй раз! Уровень обслуживания врачей приятно удивил! Спасибо большое специалистам МРТ и УЗИ! Отношение душевное и профессиональное!
Не понравилось
Девушки в регистратуре и кассе испортили немного впечатление! Не отвечают на простые вопросы, не хотят записывать (девушка на кассе «звоните по телефону вас запишут»), не ответила даже в какие дни работает врач, разговаривают через губу! Хуже чем в бесплатной поликлинике! Настоятельно рекомендую руководству нанять приятных и отзывчивых сотрудников регистратуры! Была два раза и два раза было такое отношение к клиенту!
Была 16.10.2020 г..
ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Хочу поблагодарить всех сотрудников медцентра в организации работы, профессионализме, в отзывчивости, желании помочь! Находиться приятно и более чем комфортно! Все услуги предоставляются на высшем уровне. Рекомендую каждому, можете быть уверенны в качестве решения своего вопроса, в чем бы он не заключался! Исключительно все обследования только в этом центре, а так же консультации профессиональных докторов, которые действительно решат проблему.
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Огромнейшее спасибо всему медперсоналу. За его отношение к нам, пациентам, за то что спокойно реагируют на наши паники перед процедурами. За колоссальную поддержку, за удобство, доброжелательность. За профессионализм. Я очень рада, что попала к Вам. Спасибо Анне Дмитриевне, что не остались в стороне и помогли со всем справиться.
ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Профессионализм, чуткое, человеческое отношение.
Выражаю огромную благодарность директору клиники Баландиной Екатерине Николаевне и врачам клиники за профессионализм, человечность и чуткость! Во время проведения УЗИ моему папе, врач Кирьякова настоятельно порекомендовала сделать МРТ. Результаты МРТ показали, что произошёл ишемический инсульт. Во время проведения МРТ присутствовали не только врачи, производящие исследование и расшифровку, а так же руководитель клиники, поскольку случай был экстренный. Как оказалось, уже в феврале на МРТ были видны поражённые очаги, но «специалист» клиники на западном не смог компетентно сделать описание исследования. После обследования специалисты сами вызвали скорую помощь и объяснили приехавшему фельдшеру всю ситуацию. Екатерина Николаевна через несколько часов звонила и интересовалась состоянием моего папы. Утром мне звонил её заместитель Анна, так же интересуясь его самочувствием и предложением помощи, которую они оказали! Желаю успехов и процветания таким замечательным специалистам, которые оказались не просто профессионалами, а ещё чуткими и добрейшими людьми. С уважением, Алина Голубева.
ул. Пушкинская, д. 174
Понравилось
Прошли обследование точно по своему времени; комфортное ожидание для сопровождающего; супер оперативно выдали результаты и все сопровождающие материалы (снимки, диск); приветливый персонал и внимательный специалист на МРТ и КТ. Предоставили скидку на обследование по пенсионному удостоверению. КТ прошли по купону с Биглиона. Отправили копию заключения на e-mail.
Не понравилось
При вводе контрастирующего вещества не с первого раза попали в вену, хотя раньше проблем с этим не возникало.
Спасибо за оперативность и внимательное отношение.

Акции

Мазок на COVID-19.

Заканчивается через 30 дней 28.10.2020 — 30.11.2020
Стоимость до акции - 2 000 руб. (стоимость до акции - 2 500 руб.).
Запись по телефону
(863) 320-04-62