Медицинский центр «АльянсМед»
Ростов-на-Дону

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону: 21 врач, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7500 руб., запись на приём ☎(863) 320-04-62, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (71/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.
Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "АльянсМед"
Руководитель: Скляренко Андрей Владимирович

Медицинский центр «АльянсМед» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АльянсМед» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АльянсМед» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

Возможность сдать анализы по следующим направлениям: кровь, моча, кал, сперма, микроскопия, микроэлементы, гормоны, соскобы, мазки, алергодиагностика, лабораторная генетика, гистология, диагностические профили.

До медицинского центра «АльянсМед» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АльянсМед»

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов Сергей Леонидович
Кардиолог, врач узи, гематолог, терапевт, детский гематолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, флеболог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Пушкинская, д. 174
Врач от Бога! Два месяца меня лечили от болезни, которой у меня нет. Но по совету моей сестры пришла на приём к Миронову. Как же я удивилась, когда он мне сказал, что я совершенно здоровый человек :-…
Вчера записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре «АльянсМед»

Добрый день. Хочу поблагодарить ваш медицинский центр. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Лояльные цены. Буду ходить только к вам.

12.04.19 22:47:26
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким

Проходил МРТ по квоте от поликлиники. Персонал очень доброжелательный. Впечатление оставили очень хорошее. Рекомендую обращаться в этот диагностический центр.

10.04.19 20:43:36
Добрый вечер, благодарим Вас за приятные слова в адрес ДЦ "АльянсМед", рады будем снова видеть Вас и Ваших близких.

Клиника отличная, но благодаря подбору врачей. Хорошо делают анализы, Лагутин - отличный уролог, оперирующий в ЦГБ. Но самое главное там работает врач от Бога - Миронов Сергей Леонидович, профессионал, клиницист, можно сказать энциклопедист в медицине по разным вопросам. По сравнению с тем, что вокруг творится - невежество, хамство и жадность - он выдающийся врач, который очень широко клинически мыслит. Это не каждый может - анализировать сразу множество факторов при минимуме анализов, учитывать анамнез и всю клинику, слушать пациента (а не сидеть строчить на компе) и назначать адекватное лечение.

02.04.19 11:19:42
Добрый день, спасибо за приятные слова в адрес ДЦ АльянсМед" и его специалистов. Здоровья Вам и Вашим близким .

Не предупреждают о задержке приема заранее (позвонили за 10 минут до приема). Для занятых людей существенный минус.

02.04.19 11:24:00
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, крайне не приятно что сложилась данная ситуация, бывает что пациент в томографе занимает больше положенного времени, из-за чего может возникнуть задержка по времени. Приносим свои извинения, рады будем видеть Вас снова в ДЦ "Альянсмед".

Были в центре на МРТ платно - все хорошо, встретили, сопроводили, проводили, только что не облизали, через две недели делали КТ уже по направлению из поликлиники, хамство началось уже с телефона при записи, на вопрос: «На когда можно записаться, - девушка оператор протараторила, - У вас две, три, четыре печати на направлении?». Я даже не поняла, про какие печати она говорит, внизу стояло две круглые печати, сказала: «Две, - на что получила ответ, - Вот когда будет три или четыре, тогда и звоните!» и хотела бросить трубку... Но я ее остановила, пересчитала все печати и сообщила, что «о чудо!» у меня их три, на что последовала едкая фраза: «Что?! Внезапно третья появилась?!», - за деньги из штанов выпрыгивали, за бесплатно банальное хамство на уровне записи.

Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону - фото

Диагностический центр «Пикассо», Ростов-на-Дону - фото
ул. Социалистическая, д. 74
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в 20 больнице), Ростов-на-Дону - фото
пр. Коммунистический, д. 39

Фотографии медицинского центра «АльянсМед»

Вход в клинику
Медицинский центр «АльянсМед» - Вход в клинику, Ростов-на-Дону
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(863) 320-04-62