Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед)
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед), Ростов-на-Дону: 8 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.
Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед), Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: ООО "АльянсМед"
Руководитель: Скляренко Андрей Владимирович

Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АМС-Клиник Ростов» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АМС Клиник Ростов» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

До медицинского центра «АМС Клиник Ростов» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АМС-Клиник Ростов»

Отзывы о медицинском центре «АМС-Клиник Ростов»

Никогда в жизни не писала негативные отзывы. Ну вот не сталкивалась ни с грубостью, ни с хамством в медучреждениях (как платных медцентрах, так и городских поликлиниках). Но как говорится - накипело. Начнем с девушек на регистратуре - ну звезды, королевишны просто. Часто грубят не только мне, особенно бесит, когда пожилым людям грубят. Туалет для посетителей грязный, ремонт бы сделать не помешало. Снегопад был городе, в медцентр нужно реально пробираться сквозь сугробы, даже не почистили подступ ко входу. Ступеньки все в снегу... При учете, что я в 8:30 пришла, а центр работает с 7:00. Что вызвало у меня негатив: 1) забыли выдать обратно мой паспорт после оплаты приема у врача. Ну забыли... И даже не позвонили сказать, что он у них... 2) Не получила свой анализ по электронной почте вовремя, позвонила в регистратуру уточнить, что с ним, сказали: "Все ваши анализы готовы, приходите и забирайте". На следующий день позвонила медсестра, сказала, что Ваш анализ не получился, приходите пересдавайте. Это неделю спустя после сдачи анализа мне сообщили. Хорошо, что я позвонила и поинтересовалась... 3) Не предупреждают врача о том, что пациент пришел. Я так один раз под кабинетом полчаса просидела, пока не вышел врач и не сказал: "А что вы не заходите?", а мне как бы на регистратуре сказали: "Сидите, ждите - вас врач вызовет". Сами думайте, идти или нет, но уважаемая администрация центра, проведите воспитательную работу ваших сотрудниц на регистратуре. Особенно снимите с них корону важности. К врачу негатива нет, но обслуживающий персонал - просто не знают границ. Нет ответственности за работу.

Отличный диагностический центр! Спасибо "АльянсМед" за квалифицированных специалистов. Очень понравилось отношение персонала. Качественно, быстро, доступно. Буду рекомендовать знакомым. 5+

08.11.2018 проходила обследование в клинике, МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. Назначили исследование на 16:00, зашла без задержек. Огромное спасибо Фроловой В. Е. за подробное и понятное описание диагноза, и последующее назначение лечения. Очень уютная атмосфера в клинике, всё чистенько. Очень приятные девочки на ресепшн, все доступно объясняют и провожают в зал исследования. В общем очень довольна, буду советовать Всем!

Посоветовали мне этот медицинский центр в ***. Скептическое было отношение, да и еще отзывов начитался негативных. Я прошел огромное количество подобных центров. Но в этом я теперь наблюдаюсь постоянно. Здесь собрали очень хороших специалистов, которые мне полностью "разжевали" мою проблему.

Хочу выразить свою благодарность клинике, проходила МРТ и УЗИ, а также курс капельниц, отличные цены, уютно, замечательные специалисты! Теперь только в эту клинику! 👍

Центр МРТ «ДиМагнит», Ростов-на-Дону - фото

ЛДЦ «МИБС» (МРТ в 20 больнице), Ростов-на-Дону - фото
пр. Коммунистический, д. 39
Центр томографии «Диагност», Ростов-на-Дону - фото
пр. Космонавтов, д. 6/1

Фотографии медицинского центра «АМС-Клиник Ростов»

Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед), Ростов-на-Дону
Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед), Ростов-на-Дону