Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед)
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед), Ростов-на-Дону: 8 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.
Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед) - фото

Официальное название: ООО "АльянсМед"
Руководитель: Скляренко Андрей Владимирович

Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АМС-Клиник Ростов» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АМС Клиник Ростов» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

До медицинского центра «АМС Клиник Ростов» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «АМС-Клиник Ростов»

Отзывы о медицинском центре «АМС-Клиник Ростов»

Отличная клиника, чистая, светлая. Была у гинеколога. Хороший специалист. Осталась очень довольна и общением. Вылечили меня. Спасибо медцентру.

Не понравилось всё. Но главное - описание нам ничего не дало. Только деньги потрачены. Надо было сначала отзывы почитать. Профессионалов там нет.

По мне, так я попала к самому прекрасному гинекологу - к Дарье, мне кажется, я искала ее несколько лет. Цены средние, но все быстро и качественно, результат анализов получила уже вечером на электронную почту.

Все понравилось, были уже несколько раз тут и знакомым советовали, и никогда никакой очереди, наоборот, пустота... И результат - минут 20 подождать и готов!

Ожидание с ребёнком больше часа (в вечернее время), а никакого временного задела между пациентами. Заранее никто не предупреждает о том, что ожидание будет, как в городской поликлинике

ул. Профсоюзная, д. 49/52
(863) 320-00-58

ул. Красноармейская, д. 220
(863) 308-88-27

ул. Малюгиной, д. 220/84
ул. Социалистическая, 50/37
пр. Коммунистический, д. 39
пр. Космонавтов, д. 6/1

Фотографии медицинского центра «АМС-Клиник Ростов»

Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед) -
Медицинский центр «АМС-Клиник Ростов» (АльянсМед) -