Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону - фото
5.3
7.5

Медицинский центр «АльянсМед»
Ростов-на-Дону

Медицинский центр «АльянсМед», Ростов-на-Дону: 52 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9720 руб., запись на приём (863) 320-04-62 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174.

ул. Пушкинская, д. 174 Открыто до 23:00
(863) 320-04-62
Обновлено 29.03.2022

Врачи медицинского центра «АльянсМед»

Расписание клиники недоступно

ООО "АльянсМед"
Скляренко Андрей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АльянсМед» города Ростов-на-Дону предлагает помощь врачей с многолетним опытом работы. На все услуги медицинского центра «АльянсМед» есть лицензия.

На базе медицинского центра «АльянсМед» предлагается УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки, УЗИ почек и мочеточников, УЗИ простаты, УЗИ органов мошонки, УЗИ надпочечников, органов малого таза, щитовидной железы, УЗИ слюнных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ плевральных полостей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ суставов, УЗИ стопы, УЗИ кисти, УЗИ лучезапястного сустава, локтевого сустава, плечевого сустава, УЗИ почечных артерий, УЗИ артерий, УЗИ вен, УЗИ молочных желез, УЗИ сердца.

Проводится кардиодиагностика, МРТ исследования суставов, МРТ исследования органов средостения, МРТ исследования мягких тканей, МРТ Молочных желез, МРТ исследования малого таза, МРТ исследования органов брюшной полости, МРТ исследования позвоночника, МРТ исследования головного мозга, МРТ исследования сосудов. Ведет прием врач-невролог, врач-кардиолог.

Проводится КТ головы, КТ брюшной полости и малого таза, КТ позвоночника, КТ суставов, КТ мягких тканей.

Возможность сдать анализы по следующим направлениям: кровь, моча, кал, сперма, микроскопия, микроэлементы, гормоны, соскобы, мазки, алергодиагностика, лабораторная генетика, гистология, диагностические профили.

До медицинского центра «АльянсМед» едет автобус № 80, 70, 7, 67, 3, 3а, троллейбус № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Музыкальный театр».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная (стихийная) парковка перед зданием, в котором находится клиника.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Персонал, скорость обслуживания, чистота, место ожидания, аппаратура.
Не понравилось
Такого нет, всё было хорошо и адекватно.
Мне нужно было КТ головного мозга, мне дали направление в поликлинике в это учреждение. Я позвонил по номеру телефона, который был написан в направлении. Без всяких проблем записался. Далее пришёл к назначенному времени, подошёл в регистратуру, мне всё понятно объяснили, рассказали. Далее я 5 минут ожидал, пока меня вызовет специалист. Сделали всё быстро и без всяких проблем. Место ожидания выглядит прилично и чисто, так же в месте ожидания можно выпить чай/кофе. В итоге я оказался доволен оказанной мне услугой.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Наличие комнаты ожидания, работа медперсонала на ресепшене.
Случайно попали в эту клинику после неудачного посещения соседнего медцентра, нужно было сделать МРТ головного мозга ребёнку, отличный центр, персонал очень доброжелательный, быстро оформили документы, доступно объяснили всю информацию о процедуре, без навязывания лишних услуг.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Не понравилось
Квалификация врача КТ.
Поставили диагноз пневмоторакс после КТ грудной клетки. Написали в выписке "срочно, госпитализация". Отправили домой. Даже не предложили за мои деньги вызвать такси и не напомнили, что может понадобиться снимок. В регистратуре девушка сказала: "Легкие в любой момент могут сжаться и больше не наполниться воздухом". В этом состоянии я поехал домой. Скорая, БСМП и мой лечащий пульмонолог были весьма удивлены диагнозу и, особенно, поведению обслуживающего персонала "Альянс Мед". Диагноз не подтвердился нигде! Все были удивлены даже возможности предположения такого диагноза, осматривая и выслушивая меня. Решать Вам о квалификации врачей и сервисе этого диагностического сервиса.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В клинике работает хороший медперсонал. В помещении чисто, ремонт свежий.
Не понравилось
Административный персонал показался мне не очень вежливым и деликатным, они грубо разговаривали. К сожалению, в «АльянсМед» я больше не пойду. Они не хотели записывать меня на определённое время, потому что у них не было моей ксерокопии ИНН нового образца, только старый. Насколько я помню, они говорили, что ничего не могут сделать и тому подобное. К тому же в клинике нет мест для ожидания, поэтому стоишь и ждёшь, когда администраторы тебя вызовут, и холл там довольно маленький по моему мнению.
В «АльянсМеде» я была 2 раза на МРТ, этот медицинский центр мне посоветовал эндокринолог. Расположение клиники вполне удобное, но парковочных мест рядом нет, я далеко оставляла машину. Результат обследования выдали буквально через час. На электронную почту его не присылали, я лично забирала документы. Стоимость МРТ там хорошая, но об акциях мне ничего не говорили. Очередей в клинике не было, я подождала буквально 2 минуты. Насчёт температуры в помещении я сказать не могу, наверное, она была нормальной. Бахилы мне предложили, а маску я взяла свою.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень быстро попали на МРТ, результат через 1-2 часа, профессиональные работники, внимательный и вежливый коллектив.
Не понравилось
Нет недостатков.
Моя 13 летняя дочь очень боялась делать МРТ из-за мнимой клаустрофобии. Но нам попался очень хороший лаборант Титов Александр Геннадьевич. Сначала он минут 10 разговаривал с дочкой, пытался объяснить, что нет ничего страшного. Затем дал 20 минут для успокоения, и мы вновь вернулись с бодрым настроем. Только большой профессионал может работать с детьми и настроить правильно на обследование. Спасибо Вам большое, Александр Геннадьевич! Отдельное спасибо хочется сказать девочкам в регистратуре. Очень добрые и внимательные.
Посетили в августе 2021