Баграмян Нуне Александровна,терапевт, эндокринолог - Ростов-на-Дону
1.6
7.7

Баграмян Нуне Александровна
Ростов-на-Дону

Баграмян Нуне Александровна, Ростов-на-Дону: терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 21.05.2019

Терапевт — от 1200 ₽ / на дом — от 2400₽ Эндокринолог — от 1200 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Баграмян Нуне Александровна
Баграмян Нуне Александровна – очень грамотный специалист. Она ясно и доступно объясняет причины возникновения заболеваний, их возможную профилактику и способы предупреждения осложнений, назначает индивидуальный курс лечения, полностью адаптированный под особенности пациента и действительно способствующий выздоровлению. Помимо профессиональных качеств, хочется обратить внимание и на личностные. Нуне Александровна исключительно чуткая и внимательная, всегда готова выслушать и поддержать как самого пациента, так и его близких. С ней очень приятно общаться. Мы очень благодарны доктору Баграмян Нуне Александровне за её помощь!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады Вам помочь.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Хороший специалист, внимательна и доброжелательна к пациенту, что очень положительно сказывается на психологическом состоянии пожилого человека. Понятно отвечает на все задаваемые вопросы, доходчиво разъясняет предназначение лекарственных препаратов и схему лечения. Как результат - существенное улучшение состояния больного через несколько дней предложенного доктором Н.А. Баграмян лечения. Большое Вам, доктор, спасибо!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день!Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Нуне Александровна действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком. От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья!Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Благодарность доктору Баграмян Нуне Александровне. Замечательный эндокринолог! Прежде, чем поставить диагноз, назначает дополнительные исследования, относится к жалобам с вниманием. Благодаря её правильному подходу, спустя почти год моих бесплодных хождений к другому врачу, наконец-то был установлен диагноз, основанный на обследовании, а не просто на показаниях общих анализов. Прошу руководство клиники отметить её добросовестное и внимательное отношение к пациентам. Такие люди на вес золота!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Замечательный доктор, специалист своего дела. Очень внимательна к пациентам. Большая благодарность доктору за лечение, помощь, доброту и внимание.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Здравствуйте, очень благодарна вам. Реально, специалист в своём деле, и не только это, она так относится к пациенту, как своим родным, таких врачей сейчас найти очень тяжело. Спасибо вам ещё раз огромное, дай бог вам счастья, здоровья. Ещё пойду на приём, чисто поблагодарить Аиша.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я бы поставил этому замечательному доктору не просто пять баллов, а целых десять! Она потрясающий врач! Я был на приеме у Нуне Александровны в первый раз. Выбрал именно этого специалиста, ссылаясь на высокие рейтинги и положительные отзывы на портале "ПроДокторов". Я остался очень довольным приемом. Я пришел к доктору с определенной проблемой, а ушел уже с ее решением. Врач очень компетентная и видно, что она профессионал в своем деле. Доктор Баграмян знает все о своей специализации. Не было ни одного вопроса, чтобы она не могла ответить на него четко и очень грамотно. Доктор очень внимательная и добродушная. Она выслушала все мои жалобы, не перебивая. В этот же день врач направила меня на УЗИ. Я, получив результаты, вернулся к доктору и зашел к ней уже без очереди. Нуне Александровна все внимательно изучила и поставила конкретный диагноз. Она выписала лекарства и дала много рекомендаций. Лечение, назначенное врачом, очень эффективное. Прошло всего три дня, но я уже чувствую себя намного лучше. Изменения идут только в положительную сторону. Теперь буду обращаться за консультацией только к доктору Баграмян! Я уже порекомендовал ее как отличного специалиста своим родственникам и знакомым.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо, что выбрали специалиста "Мобильной медицины". Просим прислать Вас свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон) на нашу электронную почту: для связи с Вами и информировании о нашей программе лояльности.
С уважением, "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Срочно нужен был хороший кардиолог. Обратилась в мобильную медицину. Возить пациента по поликлиникам было невозможно (мерцательная аритмия, высокое давление (210/160). Приехала Нуне Александровна. ЭКГ, внимательно выслушала обо всех имеющихся проблемах, сопутствующих заболеваниях. Все обдумала, проанализировала и назначила лечение. Ответила на все вопросы, успокоила и приободрила. В ходе лечения постоянно мониторила состояние мамы, оставаясь на связи, корректировала дозы препаратов. В итоге давление и пульс пришли в норму! Все стабилизировалось! Мама ожила, вернулась к привычным делам. Я очень благодарна Вам, Нуне Александровна! Чуткий, грамотный доктор, искренне готовый помочь! Буковская Людмила. Батайск.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике.С уважением, Ваша "Мобильная медицина".