Кисляков Василий Николаевич,бариатрический хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хирург
9.3

Кисляков Василий Николаевич
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Кисляков Василий Николаевич, Ростов-на-Дону: бариатрический хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-09-92.

Обновлено 03.01.2022

Малоинвазивный хирург — Бесплатно
Проктолог — Бесплатно
Флеболог — Бесплатно
Хирург — Бесплатно

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (клиническая медицина)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Всероссийское общество герниологов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Ассоциация флебологов России

Диссертации

• 2021
    Лапароскопическая IPOM- пластика в хирургии вентральных грыж
    РостГМУ

Патенты

Способ внутрибрюшинной лапароскопической герниопластики при вентральных и послеоперационных грыжах
    Патент на изобретение RU № 2634038 С , от 23.10.2017. Бюл.№30.

Статьи в журнале

• 2020
    Roux-en-Y bypass and parastomal hernia repair: case report of concurrent operation in comorbid patient
    International Journal of Surgery Case Report
  • 2020
    Анализ результатов хирургического лечения вентральных и послеоперационных грыж с использованием лапароскопической технологии ipom/
    Московский хирургический журнал. 2020. № 3
  • 2020
    Патоморфоз тканей вокруг сетчатого протеза реперен® при рецидивах ipom-пластики
    Актуальные проблемы медицины. 2020. Т. 43. № 1.
    2.Анализ результатов хирургического грыж у пациентов с избыточной массой тела с использованием лапароскопической технологии ipom
    Таврический медико-биологический вестник.
    Анализ результатов лапароскопической герниопластики IPOM в хирургии вентральных грыжах
    5-я итоговая научная сессия молодых учёных РостГМУ: сборник материалов, 11 апреля 2018 г., Ростов-на-Дону

Тезисы

Опыт лапароскопической герниопластики IPOM при вентральных грыжах
    Тезисы Национального хирургического конгресса, совместно с XX Юбилейным Съездом Общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ) Альманах Института хирургии им. А.В.Вишневского №
    Лапароскопическая герниопластика послеоперационных вентральных грыж
    Альманах Института хирургии им. А.В. Вишневского №1.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, профессионализм.
Обратился с паховой грыжей. Василий Николаевич подробно рассказал о плане лечения, провёл осмотр и профессионально провёл операцию. Очень быстро пошёл на поправку.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор Василий Николаевич - настоящий профессионал! Процедуру провёл быстро и безболезненно. В местах уколов не осталось никаких следов, отсутствуют потемнения или какие-либо видимые изменения. Доктор чуткий, внимательный, поддерживает и успокаивает во время процедуры. Операция была несложной, скорее эстетической, но такой для меня важной. Я от всей души выражаю огромную благодарность Василию Николаевичу!
Не понравилось
Отсутствует.
Прошла курс лечения варикоза методом компрессионной склеротерапии. Хватило трёх сеансов, чтобы избавиться от сосудистых звёздочек на ногах (на бёдрах, икрах, в подколенной области).
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к доктору с жалобой на сильные болевые ощущения в области анального отверстия. После обследования и назначения лечения выполняла все назначенные процедуры. Улучшение почувствовала уже после 1-й недели лечения.
Клиника «Хороший доктор»-сл. Большая Мартыновка, ул. Ленина, д. 136а
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм!
Я, Голованев Евгений Николаевич, хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию по удалению ЖКБ и проведение послеоперационного восстановительного лечения. Очень чуткий и отзывчивый доктор. Настоящий профессионал, хотя и молодой. Спасибо ему за всё.
Посетили врача Ноябрь 2019
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Василию Николаевичу Кислякову за успешно проведенную мне операцию. Лапароскопическая герниопластика проленовой сеткой. Послеоперационный период прошел гладко, без осложнений. Он зарекомендовал себя как внимательный, доброжелательный и отзывчивый специалист. Спасибо Вам большое, Василий Николаевич!
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кислякову Василию Николаевичу за успешно проведенную операцию моей маме, Плотниковой Надежде Константиновне. Очень хороший, грамотный доктор, внимательный, добросовестный. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом, в ЖД клинике спокойная и благоприятная обстановка, как-то всё душевно и понятно, мед. персонал полностью исполняет свои обязанности. Чисто и приятно, современное диагностическое оборудование и отличные специалисты, все по-современному.
Низкий поклон и огромная благодарность Василию Николаевичу Кислякову за проведенное хирургическое лечение пупочной грыжи! Добрый, внимательный и очень ответственный доктор, к пациентам относится как к близким людям! Настоящий профессионал своего дела, посещал меня по несколько раз в день. Осуществлял наблюдение и перевязки не только в будние, но и в выходные дни. При выписке Василий Николаевич все подробно разъяснил и выдал подробные рекомендации. Очень рад, что лечился у Василия Николаевича. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое! Выражаем огромную благодарность Кислякову Василию Николаевичу!
В больницу попала наша бабушка 86 лет. Доктор Кисляков Василий Николаевич проводил операцию, ежедневно интересовался состоянием пациентки, давал рекомендации. Объяснял все очень доступно и понятно. Всегда доброжелательный и приветливый. Даже когда бабушку выписали, по телефону консультировал по всем вопросам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, умение вовремя подбодрить пациента.
Не понравилось
Недостатков нет.
Попала в отделение хирургии с паховой грыжей. Лечащим врачом мне назначили Василия Николаевича. Он внимательно меня выслушал, посмотрел место грыжи, тщательно объяснив процесс операции и последующее восстановление. На следующий день Василий Николаевич меня прооперировал. Все прошло лучше, чем я думала, швы сделали аккуратные и косметические. Ежедневно, даже в выходные дни приходил делать мне перевязки и интересовался моим самочувствием. Через несколько дней меня уже выписали домой, предварительно Василий Николаевич дал мне подробные рекомендации по восстановлению. Очень советую Василия Николаевича, профессионал своего дела, умеет подбодрить пациента.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Большое вам спасибо за внимание.
Сделала УЗИ вен. Назначили операцию, попала к Василию Николаевичу. Операция прошла хорошо. Доктор очень внимательный. Все доходчиво объяснил, что нужно делать после операции.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо доктору за мастерство, чуткое отношение и доброту. Хорошо, что у нас в медицине работают такие люди. Василий Николаевич, вы - хирург от Бога.
Я, Голоколосова Т. И., обратилась в клинику по поводу варикозной болезни. После обследования мне рекомендовали операцию, которая была проведена 20 октября.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, все прошло замечательно, поэтому теперь я придерживаюсь рекомендациям доктора Кислякова. У меня состоялся первый визит к врачу данного профиля, выбрав его по рекомендациям подруги, которая тоже к нему обращалась, чему осталась довольна. Так как вопрос весьма деликатный, я интересовалась по этому по поводу у друзей и знакомых. После выполнения всех рекомендаций, я обязательно приду к Василию Николаевичу снова для того, чтобы выяснить, нужна ли мне операция или же мне все-таки помогли его назначения. В целом, в моей ситуации хватило только предварительного осмотра. В плане отношения доктора ко мне все было отлично. Как мне кажется, он общался довольно мягко и комфортно. Опять же, для такой щепетильной темы меня все вполне устроило и не было никакого напряжения. Врач объяснил все буквально на пальцах и приводил очень простые примеры в области физиологии, опирался на вещи, которые мы встречаем в обиходе. Никаких опозданий тогда не было, меня приняли, как мы и договорились. После того, как я пришла, доктор вышел через 5-10 минут. Не могу сказать точно, сколько времени он мне уделил, но у меня сложилось ощущение, что пока он выписывал диету, прошло ориентировочно минут 15-20. Василий Николаевич предоставил мне список запрещенных и рекомендованных продуктов. В принципе, в моем случае диета очень простая, но тем не менее рекомендации он мне выписал. Еще прошло очень мало времени, чтобы говорить об улучшениях, так как медикаменты я заказывала через интернет и начала принимать их через 3 дня. По моему мнению, данного специалиста на все 150% можно рекомендовать другим людям, потому что он вызывает у меня доверие. Я еще не получила общего результата, но доктор очень быстро определил, что со мной происходит. Мне не потребовались никакие анализы, так как четкий диагноз был поставлен сразу. Врач очень многое рассказал, поэтому своим посещением я осталась довольна по всем параметрам. Хотелось бы выразить свою благодарность за то, что здесь есть бесплатные приемы и что в такой деликатной ситуации доктор ведет себя очень лояльно, хорошо обо всем рассказывает и показывает на примерах.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательный, отзывчивый, вежливый, внимательный.
Обратился с острой болью справа под ребром. Поставили диагноз-"ЖКБ обострение". Лечащим врачом был назначен Василий Николаевич. Операцию проводил также он. Все прошло на отлично. Внимательное отношение к пациентам, доброжелательный, отзывчивый. Подробно расписал диету, назначил послеоперационное лечение. Врач с большой буквы. Спасибо вам, Василий Николаевич!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный, вселяет надежду и рядом с ним понимаешь, что все будет хорошо.
Обратилась с тромбозом глубоких вен правой ноги. Выслушал, назначил обследование для исключения осложнений в других органах, лечение, давшее хороший и эффективный результат.
Проверено
Понравилось
После записи через ПроДокторов сразу позвонил, подробно расспросил о причине обращения, проведённых ранее анализах и обследованиях, дал некоторые рекомендации. На приёме очень внимателен, тактичен, уважителен. Подробно рассказал, что делать дальше. Очень довольна, что попала к Василию Николаевичу. При необходимости, будем сотрудничать и дальше. Спасибо больше за уважительное и внимательное отношение к пациентам! Успехов и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Василию Николаевичу. Были у него на консультации. После записи на приём сразу перезвонил, расспросил о нашей проблеме, подсказал, в какой последовательности нам стоит пройти лечение. Очень отзывчивый и внимательный.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Кислякову Василию Николаевичу. Василий Николаевич перезвонил мне в течение нескольких минут после записи на прием, очень обстоятельно расспросил о беспокоящей проблеме, рассказал, куда и когда подойти, и в день приема лично встретил. В моем случае операция состоялась, но её предварило трехнедельное консервативное лечение, которое Василий Николаевич очень подробно расписал. На протяжение всего периода лечения доктор был внимательным и доброжелательным. Спасибо Вам, Василий Николаевич!
В марте этого года после четырехдневного нахождения катетера в вене ("бабочка") появились очень неприятные ощущения в руке (припухлость вокруг места прокола, твердость вены, покраснение кожи) . Обратилась к Василию Николаевичу, потому что испугалась очень. В результате оказалось, что тромба, слава Богу, нет, только флебит, который можно консервативно убрать. Доктор назначил лечение: компрессы, мази, таблетки. Василий Николаевич - очень внимательный человек и профессионал с большой буквы! Здоровья Вам и Вашим пациентам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Кисляков Василий Николаевич - хирург с большой буквы! Проводил операцию под местным наркозом, во время операции постоянно спрашивал как дела, разряжал обстановку, все было настолько безболезненно и непринуждённо, что страх и переживания сняло как рукой уже через пару минут после начала операции. Шов получился очень аккуратный, я осталась довольна на все сто. На перевязках Василий Николаевич все делал так же аккуратно. Очень внимательно относится к пациентам, Подробно отвечает на все интересующие вопросы. В общем, я очень рада что попала в руки к такому неравнодушному человеку. Спасибо большое Василию Николаевичу и всему хирургическому отделению железнодорожной больницы!
Не понравилось
Минусов нет!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна хирургу Кислякову Василию Николаевичу. Очень вежливый, отзывчивый человек. Помог мне с моей проблемой, сейчас чувствую себя очень хорошо. Если что-то случится, только к этому доктору буду обращаться. Очень хороший специалист. Спасибо всему мед персоналу РЖД на Варфоломеева.
Не понравилось
Отлично.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте! У меня была операция по устранению паховой грыжи, и Василий Николаевич был моим лечащим хирургом. Мне все понравилось. Осталось впечатление, что "человек на своем месте". Доктор интересовался моим состоянием, осматривал в перевязочной, ответил на все интересующие меня вопросы. Позитивный, приятный в общении. Благодарю за труд и внимание!
Проверено
На консультации - несмотря на многократные, вопросы с моей стороны к врачу, постоянно перебивая его при пояснениях... У него хватило терпения не делать мне замечания - это дорогого стоит (особенно, когда серьёзные заболевания у пациента). Уважение и респект Вам, Василий Николаевич.
Проверено
Записалась на консультацию к другому доктору, сразу же перезвонил Василий Николаевич, хотя это было в воскресенье вечером, но он всё внимательно выслушал и расспросил, сказал, когда подойти. Очень отзывчивый и приятный доктор. Побольше бы таких врачей с таким хорошим отношением к людям! Большое Вам спасибо, буду обязательно рекомендовать Вас знакомым!
Проверено
Добрый день! Очень повезло попасть к Василию Николаевичу! Записалась на приём, мне сразу перезвонили, расспросив о моей проблеме, назначил консультацию на следующий день. Осмотр прошел хорошо, были назначены дополнительные обследования, врач дал свой номер телефон и сказал звонить в любое время, если понадобится его помощь! Так, собственного, и вышло. Врач отвечал на звонки и давал рекомендации, даже мог перезвонить и спросить, все ли в порядке! Спасибо вам большое. Доктор с большой буквы! Всем своим друзьям и родственникам буду советовать этого врача!
Проверено
Добрый всем вечер! Обращалась к доктору Кислякову В.Н. со своей проблемой. Очень внимательный, вежливый. Приятное впечатление. Спасибо Вам, доктор! Удачи Вам в нелегкой, но очень нужной работе.
Проверено
Очень приятные впечатления от посещения. Врач внимателен и вежлив. Выслушал внимательно, произвел осмотр и проконсультировал о моей проблеме. Спасибо огромное. Рекомендую.
Проверено
Спасибо большое доктору. Обратилась с записью к другому доктору в выходной день. Кисляков В. Н. мне перезвонил. Выслушал мою проблему очень внимательно. Все мне подробно и доступно объяснил. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо ему большое за его консультацию и внимание.