Волковская Елена Владимировна Ростов-на-Дону

Волковская Елена Владимировна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 15.04.2024

ул. Красноармейская, д. 132
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 863 322-20-74

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Косметология
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Косметология
Дерматовенерология

3.9
2.8

Обратилась с проблемой выпадения волос. Прием начался вовремя. Меня внимательно выслушал доктор, спросила, что я принимаю, осмотрела голову прибором, назначила сдать кровь, порекомендовала шампунь и т. д. Приятно общаться. 🌸 Очень редко попадаются такие. 👍🏻 Администраторы тоже вежливые.
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
👍🏻
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась в клинику по вопросу удаления рубца на лице с помощью лазера. Записали на приём к Волковской Е. В. Доктор внимательная, компетентная, очень доброжелательная. Результат процедуры понравился! Буду обращаться также к ней по другим вопросам!
Понравилось
Положительный результат.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Посещал Волковскую Елену Владимировну первый раз, посоветовали знакомые. Я бы пришёл к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовал бы своим знакомым.
Понравилось
Хотел удалить родинку. Всё понравилось, специалист встретила хорошо, была внимательна, доброжелательна. Приём длился минут 5-10 и уделённого времени оказалось достаточно, доктор ответила на все интересующие меня вопросы. Она провела осмотр с использованием специального микроскопа, дискомфорта я не испытывал. В итоге направили к другому врачу. Информацию Елена Владимировна доносила доступно, понятно, детально, сосредоточенно.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хочу выразить огромную благодарность доктору Волковской Елене Владимировне за проведенную процедуру smas-лифтинга. Начиталась в отзывах об этой процедуре, что это довольно болезненный и неприятный процесс, но, зная Елену Владимировну, шла абсолютно спокойно. Как обычно, доктор сделала все с максимальным комфортом. Было абсолютно не больно, а даже наоборот, очень приятно. :) Елена Владимировна - грамотный доктор, профессионал своего дела, внимательный, чуткий специалист, тактична и доброжелательна! Всегда комментирует процесс, интересуется ощущениями. Даёт подробные рекомендации. Знаю её давно, хожу к Елене Владимировне с большим удовольствием! Спасибо вам, доктор, за ваш нелёгкий труд, а клинике "Да Винчи" - за комфорт, удобство и замечательных докторов!
Понравилось
Все!
Волковская Е. В.
Благодарю за тёплые слова и высокую оценку моей работы. Ждём окончательного результата от проведённых процедур, уверена, они нас порадуют! :)
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Записалась к Елене Владимировне по отзывам на «ПроДокторов».
Понравилось
О докторе Волковской у меня сложились положительные впечатления, всё устроило! Приняла без задержки, грамотно обо всём рассказала и назначила лечение. Приём длился минут 20 или чуть больше, такого времени было достаточно. Я обращалась к трихологу, потому что начали выпадать волосы. Доктор обследовала специальным приборчиком, рассказала о моих проблемах и всё продемонстрировала на экране, я смотрела на состояние своих волос. Потом порекомендовала необходимые процедуры и выписала препараты, поставила предварительный диагноз. С собой я брала результаты анализов крови и на пару гормонов, которые сдавала ранее. Елена Владимировна также всё просмотрела, расспросила о жалобах. Лечение не будет быстрым, пока рекомендовано использование шампуня в течение 3 месяцев и пилингов. На мой взгляд, Волковская Е.В. - очень дружелюбный доктор, сразу видно, что она заинтересована в пациенте. Буду советовать её другим людям. Планирую обратиться повторно после того, как сдам кровь на некоторые витамины.
Волковская Е. В.
Благодарю за положительную оценку. Да, процесс восстановления волос занимает некоторое время. Но, уверена, мы добьёмся отличного результата!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к врачу по поводу диффузного выпадения волос. Елена Владимировна всегда чутко и отзывчиво относится к пациенту и всем просьбам! Всё всегда разъясняет и подбирает необходимый план лечения. Уже второй курс карбокситерапии кожи головы (выпадение на фоне стресса) - хорошо помогает, эффект заметен.
Волковская Е. В.
Благодарю за отзыв. Рада, что Вы довольны эффектом от процедур.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
К врачу обращаюсь не первый раз, и когда возникло желание поработать с рубцами, даже не размышляла, куда и к кому пойду. Записаться удалось быстро, врач встретила приветливо. Подробно обо всем расспросила. Очень понравилось. Елена все подробно рассказала, комментировала свои действия, дала рекомендации. У меня осталось ощущение, что проблема решится.
Волковская Е. В.
Спасибо за доверие и добрые слова!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Елене Владимировне с проблемой пигментации и высыпаниями на лбу. Доктор подобрал лечение (в том числе аппаратное). Эффект был уже после первой процедуры. На данный момент - на завершающем этапе.
Понравилось
Очень тщательный подход доктора к проблеме. Назначения действительно рабочие. Очень приятная атмосфера на приеме.
Волковская Е. В.
Благодарю за Ваш отзыв. Современные аппаратные методики способны творить чудеса. Рада, что получилось решить все поставленные задачи.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась за помощью в удалении подошвенной бородавки. Ранее её уже удаляли в другой клинике, однако, она появилась вновь. Врач очень понравилась своим комплексным подходом к решению проблемы, посоветовав комбинирование способов решения проблемы. В результате удалось решить проблему без лишнего вмешательства в целостность покровов.
Понравилось
Прекрасное сочетание, когда специалист не только грамотный, но и приятный в общении.
Волковская Е. В.
Благодарю. Рада, что смогла помочь.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к доктору по поводу выпадения волос и себореи. Елена Владимировна мне понравилась. Все объясняла спокойно, вежливо и по-доброму. Показала кожу головы под микроскопом на мониторе компьютера, назначено лечение, и я уже сделала первую процедуру озона. Мне прописали шампунь и пилинг головы. У меня уже были сданы анализа витамин Д, селен, цинк, магний, гормон щитовидной железы, нужно ещё сдать железо в крови и сыворотке и ферритин. Планирую повторный прием.
Понравилось
Спокойный вежливый врач, все чётко объяснила, приятная в общении, лечение вполне адекватное, без безумного количества анализов. Могу её смело рекомендовать! Обязательно идите. Не занимайтесь самолечением, как я.
Не понравилось
Я их не нашла.
Волковская Е. В.
Благодарю за тёплые слова.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Благодаря качественной работе доктора, я на прием приходила неоднократно. Все процедуры мне были проведены с большим вниманием к моим проблемам, потребностям. Эффект от процедур очень хороший, настрой ещё лучше. ;)
Понравилось
Доктор тактична, внимательна, профессиональна. Помогает разобраться с происходящем изменениями, старается вести пациента к правильной тактике по разрешению проблемы и словом, и делом, заботливо успокаивая и поддерживая.
Волковская Е. В.
Рада, что смогли добиться хорошего результата. Благодарю за доверие и тёплые слова!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Волковской Е. В. с проблемой выпадения волос.
Понравилось
Понравилось всё! Елена Владимировна хорошая, приятная, внимательная и тактичная, всегда интересовалась ощущениями и самочувствием. Все инъекции были сделаный очень аккуратно и безболезненно. Рекомендую!
Волковская Е. В.
Рада, что добились хорошего результата. Благодарю за добрые слова.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Появилось новообразование на шее, приносило дискомфорт в повседневной жизни, решил не тянуть с вопросом и обратился в клинику.
Понравилось
Быстро приняли, операция продлилась недолго, Елена Владимировна ответила на все вопросы и в целом оставляет очень положительные эмоции о себе, очень приятный специалист.
Не понравилось
Не отметил никаких недостатков.
Волковская Е. В.
Благодарю за добрые слова!
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к Елене по поводу удаления родинок - на лице и на шее. Врач очень доброжелательная и внимательная, тщательно осмотрела, ответила на все вопросы, дала рекомендации, а также проконсультировала по поводу удаления сосудистых сеточек. Затем было непосредственно само удаление - очень быстро и совершенно не больно! Результатом осталась довольна, однозначно рекомендую Елену как прекрасного специалиста и в дальнейшем буду обязательно обращаться к ней еще!
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось!
Волковская Е. В.
Благодарю за доверие и высокую оценку моей работы. Буду рада видеть Вас вновь.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась с проблемой выпадения волос, прошла курс озонотерапии, приём назначенных витаминно-минеральных комплексов, учла рекомендации врача по уходу за волосами, ситуация, действительно, улучшилась.
Понравилось
Понравился исключительно внимательный профессиональный индивидуальный подход, очень тактичное погружение в проблему пациента, поиск оптимальных способов лечения. Очень приятный в общении и высоко профессиональный специалист.
Не понравилось
Нет замечаний.
Волковская Е. В.
Благодарю за оказанное доверие и высокую оценку моей работы.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хотела бы выразить благодарность Волковской Елене Владимировне.🔥 Не ожидала такого подхода врача. Все грамотно объяснила, подсказала и порекомендовала. Понравилось то, что применяет только те методики, где безусловная безопасность и эффективность. Если вы ищете грамотного косметолога, вам сюда! Мне кажется, «ДА ВИНЧИ» - единственная клиника с таким вежливым персоналом и квалифицированными врачами. В общем, врач с большой буквы, очень внимательна, у меня лицо стало гладким и очень упругим (для меня это уловление). Теперь пойду на омоложение рук по рекомендации доктора.
Волковская Е. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что остались довольны. До встречи на процедурах.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Хочу сказать огромное спасибо Волковской Елене Владимировне! Была на процедуре «комбинированная чистка лица». В общении с ней очень комфортно, ответит на все вопросы и посоветует нужные процедуры. И это я поняла, видя своё состояние кожи. За последнее время, появились морщины, круги под глазами, поэтому обязательно приду по рекомендации, доктора, ведь я не знала, что кожу можно сделать красивой и сияющей и абсолютно без операций 🥰🥰🥰 у врача-косметолога! На Fotona Dynamis, удивилась от того, сколько манипуляций выполняет данный аппарат. Уровень профессионализма на высоте! 🤗Также хочу поблагодарить за четкую работу и всегда теплый приём девочек на ресепшене, руководителя (которая предложила (кофе, чай) чему я была искренне удивлена и рада, и медсестру за грамотность и вежливость (давно не видела столько вежливую и грамотную медсестру) 🙈Спасибо за то, что есть такие специалисты и такие усовершенствованные условия оказания услуг в клинике «Да Винчи».
Понравилось
Всё понравилось! Классный доктор!
Не понравилось
Всё понравилось! Все круто!
Волковская Е. В.
Благодарю за доверие и тёплые слова. Обязательно передам Ваш отзыв остальным сотрудникам. Всегда Вам рады.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
В последнее время после перенесённого ковида столкнулась с интенсивным выпадением волос. Знакомые порекомендовали обратиться к трихологу Волковской Елене Владимировне. В клинике "Давинчи" была впервые. Порадовала уютная обстановка в отделении косметологии! Отзывчивые, доброжелательные администраторы и превосходные врачи! Елена Владимировна тщательно провела обследование, расписала план лечения, ответила подробно на все мои вопросы, сделала трихоскопию и фототрихограмму. Была очень тактична и внимательна, произвела впечатление настоящего профессионала своего дела. Я осталась очень довольна! Надеюсь, что рекомендованное лечение принесёт отличные результаты и для себя решила, что буду в дальнейшем ходить именно к ней не только как к трихологу, но и как к косметологу. На приеме узнала, что клиника оснащена передовым лазерным оборудованием последнего поколения.
Понравилось
Высокий профессионализм доктора.
Волковская Е. В.
Спасибо за тёплые слова! Рада, что Вы остались довольны. До встречи на процедурах.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась к доктору-трихологу Волковской Е.В. в связи с тем, что истончились волосы, стали сильно выпадать. Доктор Волковская очень понравилась, приду к ней снова! Объяснила врач все доступным языком, все было понятно. Доктор на приеме провела полный осмотр, собрала анамнез, расспросила, выяснила причину моей проблемы. Также специалист провела обследование кожи головы и волос. Доктор назначил долгосрочную схему лечения, включая сдачу анализов и новые для меня процедуры - озонотерапию, PRP-терапию. А также лазерное лечение! Мы ждем результатов анализов и будем дальше работать с моей проблемой. Меня приняли вовремя, как я и записывалась, и времени доктор уделила достаточно для того, чтобы все объяснить и провести обследование, никто не торопился, в пределах часа длилось посещение. Я бы рекомендовала этого специалиста к посещению всем, у кого есть проблемы с волосами, у Елены Владимировны отличный профессиональный подход!
Понравилось
Мне понравилось, как она подошла к моей проблеме, все было спокойно, уравновешенно и профессионально, она находит контакт со своим пациентом, все хорошо. Отдельно хочется отметить уютную атмосферу в самом отделении косметологии, очень чисто и стильно! Доброжелательный персонал!
Не понравилось
Всё было на высшем уровне.
Волковская Е. В.
Спасибо за тёплые слова. Рада, что Вы остались довольны. До встречи на процедурах.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Слышала много положительных отзывов о плазмолифтинге. Процедура относительно приближена к натуральной, но важно соблюдать технологию. Долго выбирала косметолога, после изучения биографии каждого специалиста и проведенных консультаций, обратилась к Волковской Елене Владимировне. Прием начался своевременно, в кабинете с интересом рассматривала ее награды и препараты, прямо глаза разбежались. :) Приятно удивило то, что она спросила, есть ли у меня актуальные результаты анализов. Убедились, что явных противопоказаний нет. Главное достоинство процедуры в том, что она активизирует естественные механизмы регенерации, заставляя клетки работать в режиме молодости. Я заметила результат: кожа стала увлажненной, улучшился цвет лица, в целом присутствует ощущение свежести. Благодарна за проделанную работу!
Волковская Е. В.
Спасибо за доверие и отзыв. Рада, что Вы остались довольны.
Отзыв удалён автором 17.06.2022
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась по рекомендации подруги на процедуру по увеличению губ. Доктор была внимательна, выслушала все пожелания, дала рекомендации. Осталась очень довольна.
Понравилось
Бережное отношение, профессионализм, красивый результат.
Волковская Е. В.
Спасибо! Рада, что Вы остались довольны. Буду ждать Вас в клинике с очередным визитом.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Хочу выразить огромное спасибо Елене. Очень внимательный, компитентный врач. Я проходила процедуру лазерное омоложение лица. К выбору врача, врача-косметолога всегда отношусь трепетно. Не могу доверить свое лицо и здоровье кому попало. Когда шла на процедуру очень боялась. Но мои страхи оказались напрасны. Елена очень внимательный, аккуратный, грамотный специалист. Прежде чем сделать процедуру она подробно все рассказала и про саму процедуру и про уход после. Ответила на все мои вопросы, а их было очень много. Процедура прошла успешно и безболезненно. В процессе Елена все время интересовалась о моих ощущениях. Делала все бережно! Но что меня тронуло, так это то, что на следующий день после процедуры мне позвонила Елена и поинтересовалась все ли в порядке. Еще раз напомнила про уход и ответила на мои вопросы. Я была приятно удивлена такому вниманию. Обычно врачи сами не звонят. Благодарю Елена за ваше отношение к пациентам и вашу высокую компетентность. Я нашла своего врача-косметолога. Теперь на все процедуры по уходу за лицом только к ней.
Не понравилось
Не обнаружено.
Косметология «Линлайн»-пер. Журавлева, д. 63