Станкевич Лариса Анатольевна Ростов-на-Дону

Станкевич Лариса Анатольевна, Ростов-на-Дону: проктолог (колопроктолог), 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-31-89.

Обновлено 19.06.2024
Не принимает подарки

просп. Буденновский, д. 61/12
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 3000₽
+7 863 333-31-89
ул. Портовая, д. 292

Доктор о себе

Здравствуйте, уважаемые пациенты! Я специализируюсь на приеме женщин, обращающихся в клинику с проктологическими заболеваниями. Стараюсь завоевать доверие пациентов внимательным отношением к их жалобам и тактичным подходом к решению проктологических проблем.

Ростовский государственный медицинский университет
1996
1999
Детская хирургия
Ростовский государственный медицинский университет
Детская хирургия
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Колопроктология
Университет профессиональных стандартов

1997
«Клиническая хирургия», Ростовский государственный медицинский университет
1999
«Клиническая хирургия», Ростовский государственный медицинский университет
«Колопроктология», ООО Многопрофильный учебный центр ДПО «Образовательный стандарт»
2024
«Стандартизованные оперативные вмешательства в лечении проктологических заболеваний», ФГБОУВО МГУ имени М.В. Ломоносова, г. Москва

3.6
4.1

Обращалась к специалисту такого спектра впервые. Информацию о Ларисе Анатольевне нашла на сайте "ПроДокторов". Выбирала специалиста, исходя из отзывов. Во время приёма приятно удивило её отношение к пациенту. Вела себя максимально тактично и вежливо, спрашивала, всё ли мне понятно и не нужны ли мне дополнительные объяснения. Во время самого осмотра также была аккуратна. Старалась поддерживать слегка дружескую атмосферу для большего комфорта. Заболевание оказалось связано с гастроэнтерологией, но Лариса Анатольевна всё равно дала рекомендации по лечению до посещения самого гастроэнтеролога.
Понравилось
Грамотный и тактичный специалист.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо за отзыв! Благодарим за ваш выбор и оказанное доверие. Всего вам самого лучшего!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-просп. Буденновский, д. 61/12
Лариса Анатольевна, спасибо вам огромное за эффективное оказание помощи. Могу сказать точно, что вы - профессионал своего дела. Операция прошла успешно, все очень доходчиво было объяснено, :) все делала, как доктор сказала, :) поэтому на удивление болей сильных не было, после операции была назначена дата повторного осмотра. Спасибо вам огромное.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратилась к Станкевич Ларисе Анатольевне впервые. Нашла специалиста на сайте «ПроДокторов», во время поиска ориентировалась на стаж работы.
Понравилось
Прием прошел отлично. Он начался вовремя, продолжался около часа, и этого хватило. Обратилась к специалисту в связи с жалобами и также в целях профилактики. Лариса Анатольевна провела визуальный осмотр и применила приборы. Во время обследования я чувствовала себя хорошо. В итоге Лариса Анатольевна подобрала курс лечения, указала дозировку к препаратам и предоставила лист назначений на руки. Отмечу, что я выполняю рекомендации специалиста и чувствую себя прекрасно. Посоветую ее своим знакомым. На мой взгляд, доктор расположила к себе и, была заинтересована в том, чтобы помочь. Спешки в работе врача не заметила, она ни на что не отвлекалась. По моему мнению, у доктора обычная манера общения, как и у других специалистов. Уровень ее профессионализма могу оценить на все 10 баллов.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Благодарю вас за такой теплый отзыв. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
К этому проктологу я пришла первый раз, нашла её для себя через отзывы в интернете. На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее, я осталась всем довольна. Считаю, что Станкевич Лариса Анатольевна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту просто на консультацию. На приеме врач сначала выслушала и провела осмотр, после чего мы просто беседовали. В целом, общаться с проктологом было комфортно, она располагает к себе. Все объяснения доктор давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В кабинете я была около часа, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу врач направила меня на операцию, а также рассказала как к ней нужно подготовиться. Все назначения уже соблюдаю. Уровнем профессионализма Ларисы Анатольевны я осталась довольна, врач действительно находится на своем месте. Думаю, что смогу посоветовать её своим знакомым при необходимости.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Врач просто осмотрела, предложила лазер, от которого я отказалась с условием, что подумаю. [...], никакого лечения не назначила, сказала, значит лечитесь у гастроэнтеролога.
Понравилось
Не понравилось
Смысл похода к этому врачу не увидела, кроме того, что поставила диагноз.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Для меня было важно попасть к врачу женщине. На «ПроДокторов» я увидела много проктологов, но у Ларисы Анатольевны оказался самый большой стаж. Мне показалось, чем он выше, тем лучше, и я не ошиблась! Я очень рада, что обратилась именно к ней. Сначала приходила на консультацию, а потом была операция.
Понравилось
Меня очень устроила Лариса Анатольевна! Это весьма компетентный врач, она помогает мне в послеоперационный период. Мы даже были на связи, доктор консультировала по всякому поводу. Операцию провела грамотно, я осталась очень довольна. Я делаю всё, как и говорила специалист, и быстро иду на поправку. Кроме того, проконсультировала меня по грудному вскармливанию, так как у меня маленький ребёнок, помогла даже в этом плане и посоветовала как быть. По моему мнению, Станкевич Л.А. - очень приятный и добрый человек! Очень хорошо относится к пациенту, объясняет ясно и понятно, спокойно разговаривает. Я могу не стесняться и спросить обо всём, что хочу знать — врач доходчиво проинформирует. Сама консультация длилась где-то час. Я быстро решилась на операцию, потому что мне всё показали на экране. Сначала думала, может, попозже её сделать, но своими глазами увидела что происходит и решила не медлить. К тому же, муж уточнил у знакомого проктолога насчёт Ларисы Анатольевны, и тот сказал, что мы не пожалеем. Она очень грамотно ведёт операцию и реабилитацию. Тем более, всё проводится с помощью лазера, а это легче. После операции врач выписала необходимые обезболивающие мази. Скорее всего, в январе состоится повторный осмотр после операции. Тогда доктор подскажет, когда нужно снова подойти на приём. Однозначно посоветую Станкевич Л.А.! Мне кажется, женщинам особенно будет легче с данным врачом в плане таких операций. Хочу пожелать Ларисе Анатольевне всего самого хорошего! Побольше бы таких докторов!
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой подробный и содержательный отзыв! Огромная радость для меня и всего коллектива, что вы остались довольны. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
После родов была проблема, которая, в связи с напряжённым графиком, дала рецидив. Сразу обратилась в клинику, так как затягивать решение вопросов мне никак нельзя в связи с занятостью. Для меня крайне важна эффективность, очень важен профессионализм и, самое важное, уровень общения врача с клиентом. Лариса Анатольевна - лучший доктор, который не назначит ненужного, никогда не будет сначала пугать, потом лечить. Она с первой минуты общения создаёт ощущение того, что все будет хорошо! В моем случае эффективнее было сделать операцию. Все прошло комфортно, под наркозом, от которого не было никаких тяжёлых отходняков, как принято это называть. Назначила мне восстанавливающее лечение, которое отлично подошло. Позитивный, классный врач, умеющий общаться как человек, который учитывает и пожелания, и особенности пациента! Буду рекомендовать доктора знакомым с удовольствием. Спасибо за сохранённое здоровье и за ваш человечный подход!
Понравилось
Не гадает, что делать с человеком! Уверенно подбирает лечение в соответствии с особенностями!
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Я признательна вам за отзыв, внимание и добрые слова! Я, совместно с сотрудниками нашей клиники, всегда готова оказывать всю необходимую помощь и сделать пребывание в нашей клинике максимально комфортным. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
У доктора Станкевич Ларисы Анатольевны я была первый раз. Узнала о ней через интернет на портале «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Необходимые расходные материалы для процедур были предоставлены. Во время проведения осмотра врачу также помогала медсестра.
Понравилось
Впечатления от посещения специалиста остались очень положительные. По моему мнению, Лариса Анатольевна внимательная по отношению к своим пациентам. Она аккуратная не только в плане обследования, но и в своих высказываниях, я считаю. Доктор меня полностью выслушала и сделала все, что от нее зависело. Лариса Анатольевна подсказала, куда обратиться для прохождения диагностики, поскольку в «Уро-Про» нет такой возможности. То есть, даже в том, чем не смогла помочь, дала советы, где можно это сделать. В качестве лечения мне потребуется операция, Лариса Анатольевна сказала, что при желании я могу обратиться к ней и мы решим эту проблему. Скорее всего, буду наблюдаться именно у нее в дальнейшем. Как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Видно, что Лариса Анатольевна много знает, приводит примеры и объясняет подробности. Все достаточно понятно и в доступной форме. Данного проктолога я бы могла порекомендовать другим пациентам для посещения. Насколько помню, приняла врач вовремя, консультация длилась минут 15: 5 из которых она побеседовала, потом обследовала и оставшееся время мы обсуждали результаты. В общем, этого было достаточно.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой подробный и содержательный отзыв! Очень рада, что вы получили ответы на интересующие вас вопросы и после посещения нашей клиники у вас остались только положительные эмоции. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
К этому проктологу я пришла первый раз, нашла её для себя через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось положительное. Считаю, что Станкевич Лариса Анатольевна действительно пыталась помочь решить мою проблему, я осталась всем довольна. Обратилась к специалисту с жалобой по её профилю работы. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала провела осмотр, затем саму консультацию. Все объяснения проктолог давала на простом и доступом языке, поэтому вопросов никаких не осталось. В кабинете я была около 30 минут, этого времени хватило. Доктор никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки я получила письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения на данный момент уже соблюдаю. Думаю, что смогу посоветовать Ларису Анатольевну своим знакомым при необходимости.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Очень признательна вам за отзыв! Внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту для меня в приоритете. Берегите себя и своих близких!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
С деликатной проблемой столкнулась после беременности. Но визит к врачу оттягивала. Было страшно и честно говоря стыдно идти с такой проблемой в 28 лет. 🙈 Дотянула. Но очень рада, что решилась и пришла. На приеме все рассказали, все объяснили. Ни к чему не принуждали. Решение о лечении принимаю сама. Прием прошел комфортно. Если не учитывать сами манипуляции. :) При необходимости, доктор на связи. 👌🏼 Лечимся. Врачу полностью доверяю!
Понравилось
Удобное расположение клиники. Нет метровых очередей. Пока сидела в комнате отдыха мне оформили все документы. Весь персонал вежлив. Эмоции только положительные. 👍🏻
Не понравилось
Нет парковки.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Я искренне благодарна вам за такой теплый отзыв, за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
У меня был геморрой 4-й стадии. Операцию сделали быстро и безболезненно. Врач Лариса Анатольевна всегда на связи. Всё подробно объясняет и показывает на большом экране. Процесс заживления проходит быстро и практически без дискомфорта. Выражаю огромную благодарность врачу Станкевич Ларисе Анатольевне и буду всем рекомендовать.
Понравилось
Запись в удобное для пациента время и сразу можно определиться с днём операции, не ждать месяцами очередь в горбольницу.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Я очень признательна вам за отзыв, внимание и добрые слова. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Благодаря сайту "ПроДокторов" прочитав отзывы, я решила обратиться со своей проблемой к врачу Станкевич Ларисе Анатольевне в клинику "Уро-Про". На ресепшен меня встретили приветливые сотрудницы клиники и это очень важный фактор. Прием начался вовремя, переступив порог кабинета меня встретили с улыбкой такое впечатление, что я пришла к хорошо знакомым людям, хотя я пришла впервые! Лариса Анатольевна терпеливо без спешки выслушала меня, задала вопросы, сделала осмотр и все это настолько было по-доброму, и я поняла, что выбор врача я сделала правильный. Через три дня я приехала с готовыми анализами, и Лариса Анатольевна провела манипуляцию: "декартелизация геморроидальных узлов", "резекция геморроидальных сплетений", "иссечении анальные трещины, полипа анального канала с гистологическим исследованиям, наружного комплекса геморроидальных узлов", "сегментарная тракта пластика" под общей анестезией. Пишу отзыв на вторые сутки после манипуляции, состояние удовлетворительное, соблюдаю рекомендации врача. Настроение у меня очень хорошее! Я могу смело рекомендовать врача Ларису Анатольевну и клинику "Уро-Про"!
Понравилось
Понравилось.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Я очень признательна за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Я искренне желаю вам скорейшего выздоровления. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны. Берегите себя и близких.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Понравилось
Про специалиста Станкевич Ларису Анатольевну я узнала по отзывам через интернет, также мне было важно, чтобы приняли быстро, записалась к ней впервые. Доктор пригласила меня в назначенное время, сам визит продлился около 30-40 минут. Я обратилась к ней, так как меня беспокоили боли. Могу сказать, что на приеме мне понравилось все. Лариса Анатольевна проконсультировала меня, после чего провела обследования, а затем мы приступили к терапии, капельницам. Все прошло очень комфортно, тактично, а с такой деликатной проблемой я приходила впервые. Могу сказать, что приемом я осталась довольна, по моему мнению, это хороший доктор. Теперь мне предстоит лечение оперативными методами. Врач назначила мне пройти дополнительные обследования, после которых нужно вернуться на прием для консультации, чтобы узнать, как подготовиться к операции. Думаю, что могу посоветовать Станкевич Л.А. другим людям.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Я посетила доктора Станкевич Ларису Анатольевну в первый раз. Данного специалиста я нашла через интернет и при выборе обращала внимание на специализированность клиники и стаж работы врача. Конечно, в общении доктор использовала медицинские термины, но, в принципе, мне все было понятно. По итогам визита она выдала мне рекомендации - назначила операцию и, я бы сказала, настояла на ней. От специалиста я услышала, что другого выхода нет. Прием начался на 10 минут позже назначенного времени, и, насколько я поняла, это связано с тем, что передо мной была операция. В самый последний момент в интернете я прочитала отзывы и узнала, что диагноз сильно усугубляется, чтобы, как я поняла, было назначено дорогостоящее лечение и ненужная операция. После этого я записалась в другую частную клинику, посетила прием и прошла обследование. Мне сообщили, что у меня не такая осложненная стадия, поэтому острой необходимости в оперативном вмешательстве нет и в данном случае все лечится консервативно. По-моему, врач все сделала правильно, но меня не устроил диагноз, и это мой выбор. В клинику "Уро-Про" я больше не пойду.
Понравилось
Мне понравилось все. Доктор Станкевич была очень дружелюбна, разговаривала со мной вежливо и, кроме того, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Все было очень развернуто. Я бы сказала, что врач знает свое дело. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме Лариса Анатольевна очень тщательно провела диагностику, исследование. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Визит продолжался приблизительно 40-50 минут.
Клиника «Уро-Про»
Здравствуйте! В данном отделении все медицинские проблемы решаются малоинвазивными или оперативными путями. Лишь на самых ранних стадиях возможно медикаментозное лечение - но тогда ведь и оперировать нечего!
Мы же обосновываем необходимость операции конкретными фото и видеодокументами по результатам обследования с помощью дорогостоящей волоконно-оптической диагностической системы, позволяющей сделать осмотр пациента не только безболезненным, но и доказательным!
Так же обращаем ваше внимание, что в данном отделении медикаментозная и физиотерапия может снимать симптомы дискомфорта и боли, в то время, как стадия заболевания переходит в более выраженный вариант, и в дальнейшем потребуется более длительная, дорогостоящая терапия с более ощутимым периодом восстановления.
Благодарим Вас за обратную связь, желаем скорейшего выздоровления!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Я обратилась в клинику «Уро-Про». Хочу обозначить, что в этой клинике я около двух лет назад уже проходила осмотр у доктора и тогда осталась абсолютно довольной. В этот раз я в ужасе и шоке от того, как со мной обращались. Сначала все было отлично: врач вежливо встретила меня, послушала мои жалобы, они с медсестрой аккуратно и бережливо положили меня на кушетку и тщательно осмотрели, параллельно комментируя свои действия и то, что они видят, сразу озвучили диагноз. К этому вопросов нет, мне было очень приятно такое отношение. Но после уже начался лютый ужас, по моему мнению. Помню, что я услышала вопрос, живу ли я в Ростове-на-Дону, если нет, то когда уезжаю, я сказала, что из Москвы и послезавтра уезжаю. Она дала понять, что мою проблему можно вылечить физиотерапией и плазмотерапией (могу ошибиться, но, кажется, это называется именно так). Все это будет стоить, как я поняла, 10250 рублей. Я ответила, что не имею возможности ни приезжать больше в Ростов, ни платить столько, мне бы хотелось получить более доступное лечение. Мне показалось, что доктор сразу изменилась в лице, стала грубой и я, помню, что услышала вопрос, зачем я обратилась в их клинику, если у меня нет средств. Честно говоря, я была в шоке. Когда я попросила назначить мне хоть какое-то лечение (свечи, например, или мазь), доктор дала понять, что в аптеке мне помогут найти средства по моему кошельку. Приятно. :)
В итоге я добилась от неё листочка с примерным лечением, но без конкретных лекарств, максимально обобщенные фразы, на мой взгляд. Считаю, что это просто ужас. Очень сильно не советую обращаться конкретно к этому врачу. Сложилось впечатление, что мне просто пытались навязать дорогостоящее лечение. Не спорю, что оно могло мне помочь, но, мне кажется, что к пациентам надо относиться уважительно. В эту клинику больше ни ногой. Два года назад все было не так.
Понравилось
Тщательное обследование.
Не понравилось
На мой взгляд, навязчивые дорогие услуги, грубость и бестактность.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратилась за помощью после того, как залечили антибиотиками в стационаре. Обострилось моё хр. заболевание, не знала, с чего начинать лечение. Врач внимательно выслушала, осмотрела и расписала лечение. Очень надеюсь на результат! Спасибо. Лечение продолжаю в домашних условиях и езжу на лазерные процедуры в клинику.
Станкевич Л. А.
Добрый день, благодарю Вас за отзыв и за доверие нашей клинике и персоналу! Мы подбираем персонализированное комплексное лечение, направленное на коррекцию причины заболеваний и последствий, улучшающих качество жизни. Будьте здоровы, берегите себя и близких!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Хочу сказать спасибо Ларисе Анатольевне за её чуткость и профессионализм. У меня появились беспокойства, и я сразу обратилась к врачу. Было очень страшно, потому что ранее я не сталкивалась с этой болезнью. Почитав в интернете «много рекомендаций от знающих людей», я решила обратиться к специалисту. Что удивительно, я смогла записаться на приём в воскресенье. И да, не бойтесь слова «геморрой», он лечится и без операций, главное - не затягивать и не лечиться дома. Я прошла курс лечения, соблюдала рекомендации и очень довольна результатом. Беспокойства ушли, организм пришёл в норму. Через полгода приду на повторную проверку, просто для профилактики. Всем рекомендую.
Понравилось
Пояснили все подробно, показали кино, которого я ещё не видела. :) Чувствуется забота. Комфортно проходить процедуры с чутким персоналом. Можно поддерживать связь с доктором, это круто.
Станкевич Л. А.
Благодарю Вас за отзыв и тёплые слова! Я рада, что после посещения нашей клиники у Вас остались только положительные эмоции. Рада, что Ваши страхи не подтвердились и беспокойство ушло. Будьте здоровы, берегите себя и близких!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Пришел на консультацию с очередным обострением, но при осмотре оказалось, что требуется операция. Врач Лариса Анатольевна очень внимательно и ответственно подошла к моей проблеме. Очень понятно все объяснила, помогла подготовиться к операции. Порадовало отношение к моей проблеме и сопровождение после операции. При любом вопросе меня могли соединить с врачом напрямую для консультации по восстановлению после операции. Один раз мне даже приспичило позвонить в поддержку в полночь! И меня соединили с врачом. Лариса Анатольевна выслушала жалобы и объяснила что делать дальше. В общем и целом, мое восстановление прошло легче чем ожидалось. Я очень благодарен, рекомендую этого врача!
Понравилось
Внимательность и чуткость к пациенту.
Не понравилось
Дороговато операция обошлась.
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Я очень признательна за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны. Берегите себя и близких.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратилась в клинику по поводу лазерного удаления геморроидальных узлов при диагнозе - комбинированный геморрой 3 ст. Опытные врачи - хирурги-проктологи Щуров К. Ю. и Станкевич Л. А. успешно провели операцию, внимательные, общительные, поддерживали перед подготовкой, очень благодарна им за их оптимизм! Лариса Анатольевна Станкевич - мой ведущий врач, всегда тщательно проводит прием и анамнез. Послеоперационный период проходит положительно, согласно ее назначениям и рекомендациям. Спустя месяц, чувствую себя замечательно, рада, что решилась на операцию, разница колоссальная. Да, и, кстати, на третий день вышла на работу, больничный не брала, мы справились. :) Спасибо сотрудникам клиники "Уро-Про", процветания Вам!
Станкевич Л. А.
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы! Желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!