Мухлисов Махаммат Умарович Ростов-на-Дону

от 2000

Мухлисов Махаммат Умарович, Ростов-на-Дону: уролог, андролог, сексолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 15.02.2024

ул. Портовая, д. 292
Андролог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 1400₽ 2000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 863 333-28-89

Ростовский государственный медицинский университет
Урология

2.8
0.8

Были проблемы долгое время. Самостоятельные решения вопроса завели в тупик. Обратился к Махаммату Умаровичу, который в свою очередь сделал невозможное, как мне казалось. С первых дней лечения были заметные улучшения, которые укреплялись с каждым днем. Теперь мое физическое и психологическое состояние на высшем уровне. Спасибо Махаммату Умаровичу!
Понравилось
Максимальная прозрачность. Простота лечения. Доступность.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Впервые столкнулся со своей проблемой и походом к урологу, когда понял, что больше не могу терпеть и думать, что пройдет само собой, и началась тревога. Начал искать клиники и специалистов, которые могли бы помочь. Попав на прием к Махаммату Умаровичу, я увидел доктора, который действительно хочет помочь в решении проблемы, а не просто обнадежить и поскорее отпустить тебя, что уже считаю большим его преимуществом. На первом же приеме было назначено первичное лечение до результатов анализов, о котором доктор в подробностях рассказал, что и для чего нужно делать, а не просто пустив все на самотек (так было на всех этапах). После получения результатов анализов и подтверждения диагноза, Махаммат Умарович сразу назначил все необходимое лечение, и в медцентре в тот же день выдали нужные лекарства, а также начали лечение после визита к доктору сразу же, что несомненно дало свои преимущества через короткий срок, что еще раз подтверждает профессионализм этого специалиста.
Понравилось
Отношение к пациенту, желание помочь, внимательность, чуткость в назначении лечения и возможность высказать свою проблему для полного понимания картины.
Не понравилось
Недостатков не оказалось.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратился с острой болью к доктору. Оказался очень внимательным, выслушал и взял анализы, успокоил и назначил действительно действующие лечение. Уже через месяц был ощутим результат. Спасибо большое Мухлисов Муххаммед Умарович.
Понравилось
Забота, внимательность, человечность и профессионализм.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Проблему мою тяжело описать простыми словами. Но скажу кратко: вредные бактерии в уретре и как следствие, увеличение простаты. Врач опросил, провёл осмотр и взял все необходимые анализы. Через несколько дней были определены причины заболевания и назначено лечение. Всё было быстро и без задержек. Процедуры назначил щадящие, чтобы такого молодого парня как я не травмировать. Лечение, конечно, затянулось на дольше. чем я рассчитывал, но было результативным. В целом лечением доволен. Специалиста рекомендую!
Понравилось
Общение с доктором на протяжении всего лечения было приятным и в какой-то степени дружеским.
Не понравилось
Из минусов могу выделить только цены в клинике и не самое понятное объяснение причин заболевания. Пришлось искать в интернете информацию об этих бактериях.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Частое затрудненное мочеиспускание малыми порциями.
Понравилось
Профессиональный осмотр. Доходчивое объяснение проблемы с выбором лечения. Хорошее обращение медперсонала с пациентом. Нет проблем с ожиданием в очереди к врачу. Врач объяснил мне проблему, дал лечение и физ. тренировки по её устранению.
Не понравилось
Все просто отлично.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Я обращался к врачу из-за постоянных болей в яичках, которые длятся более двух недель. Я отправился на узи простаты и мошонки. К слову, на УЗИ простаты была акция, за которую не взяли денег. По окончанию данных процедур, я был направлен к Мухлисову Махаммату Умаровичу, который осмотрел предоставленные снимки узи и задавал сопутствующие вопросы, нацеленные на точное определение диагнозов.
Понравилось
Если появится возможность, то я обязательно пойду к Махаммату Умаровичу вновь. Отличный специалист, Мастер своего дела и интересный собеседник.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Была проблема с преждевременной эякуляцией. И отсутствие желания к слабому полу. Начались проблемы с женой по этому поводу. Обратился в клинику. Врач Мухлисов Маххамат Умарович помог решить мою проблему за месяц. Огромное ему спасибо за то, что помог мне сохранить семью и вновь почувствовать себя мужчиной.
Понравилось
Хорошее отношение. Помог с моей проблемой. Отзывчивый, вникающий в проблемы, врач.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратился к доктору по поводу простатита. После переохлаждения сразу появились все симптомы данной болезни. Просто даже пообщавшись с ним, мне сразу стало легче. Может расположить к себе. От приема только положительные эмоции и хорошее лечение.
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Очень компетентный специалист. Рекомендую всем.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратился я к Мухаммеду Умаровичу по причине не стабильной эрекции и проблемами с желанием и страхом о резком прекращении полового акта. Мухаммед Умарович оказался очень компетентным, после небольшой беседы уже было ясно, что врач абсолютный специалист и мастер своего дела. После сдачи анализов и более подробного осмотра стало ясно, что необходимо комплексное лечение. Мухаммед Умарович мне рассказал, что и как нужно сделать, чтобы полностью избежать дальнейших последствий. Да лечение не из приятных, но Мухаммед Умарович объяснил и доказал, что обязательно необходимо, рассказал прямо как есть о всех возможных осложнениях и последствиях, вследствие чего было принято решение о прохождении лечения.
Понравилось
Прямолинейный, говорит все как есть, не увиливает, рассказывает правду. Подскажет и расскажет про все способы лечения, об их плюсах и минусах, об их необходимости и важности. С чувством юмора и компетентностью к людям любого возраста.
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Проблема беспокоила брата длительное время, связанная с нарушением эрекции. На самом деле уже отчаялся, но все равно решил обратиться к данному врачу по совету знакомых, у которых была такая же проблема. Не преувеличивая, врач знает, что делает и что назначает. Все досконально спрашивает, чтобы при лечении не навредить. Даже рассказывает как какой препарат пить и в какое время. Можно в любое время связаться, если есть дополнительные вопросы.
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Доктор, которому можно доверять и положиться. Несмотря на молодой возраст доктора, видно, что профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет. Все ясно и понятно. Проблема решена!
Клиника «Уро-Про»-ул. Портовая, д. 292
Обратилась к доктору по поводу цистита, который мучил на протяжении 4 лет каждые 3-4 месяца. После первого приема было понятно, что именно попала к тому, кто нужен был. На данном этапе ничего не беспокоит после проведенной курсовой терапии в клинике "Уро-Про".
Понравилось
Понравилось все! Начиная от персонала, который встречает от входа, заканчивая приемом врача, который все подробно рассказал от чего все может быть и как вылечить.
Не понравилось
Недостатков нет! Всем посоветую данную клинику и данного врача. Все расскажут и все подскажут.