Михальчук Валерия Петровна Ростов-на-Дону

Михальчук Валерия Петровна, Ростов-на-Дону: проктолог (колопроктолог), 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 333-54-14.

Обновлено 12.06.2024

ул. Красноармейская, д. 132
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 2500₽
+7 863 333-54-14
проспект Ленина, 212

ФКУЗ «МСЧ МВД России по РО»
2020 — н. в.
Колопроктолог

Ростовский государственный медицинский университет
Колопроктология

«Дни специалиста-колопроктолога Дона»

Ассоциация колопроктологов России

2.9
0.8

Добрый день, я хочу оставить свой отзыв и самую искреннею благодарность Валерии Петровне, которая с теплотой и заботой провела операцию. Низкий Вам поклон и огромная благодарность. 😘 Обратился с жалобами на геморрой, уже, так сказать, запущенный, сразу скажу знал к кому иду, т. к. знакомый сразу посоветовал доктора. Приём прошёл, как дома, со всей теплотой и заботой, как, собственно, и сама операция, и послеоперационное восстановление.
Понравилось
Всё на самом высоком уровне, врачи очень чуткие и отзывчивые.
Не понравилось
Всё отлично.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Я обращался в госпиталь с диагнозом "острый хронический геморрой 3 степени"! Хотелось бы выразить огромную благодарность Михальчук Валерии Петровне за её профессионализм и человеческое отношение с первых дней приема! За короткое время она не только помогла мне как врач, но и поддерживала меня на всем этапе реабилитации и восстановления! Это Врач с большой буквы, настоятельно рекомендую его всем, кто действительно нуждается в качественном специалисте!
Понравилось
Абсолютно всё.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Мучился с геморроем год. При диспансеризации в январе 2024 года в поликлинике МСЧ МВД РФ по Ростовской области был направлен на консультации в госпиталь МСЧ МВД РФ по Ростовской области, где и попал к Валерии Петровне. После консультации по ее рекомендации врачом-хирургом поликлиники был госпитализирован. При госпитализации был оперирован Валерией Петровной, которая и являлась в последующим моим лечащим врачом. Как во время нахождения на станционном лечении, так и после выписки из госпиталя, нахожусь под наблюдением у Валерии Петровны, которая всегда при возникновении вопросов отвечает на них, даёт рекомендации, а при необходимости осмотра назначает время и дату визита ни разу не отказала, хотя, по сути, является человеком. Сама операция и лечение принесли положительный эффект. Снова "почувствовал себя человеком". Так что при возникновении такой же проблемы, как и у меня, не стоит бояться и откладывать на потом, а своевременно обращаться к таким докторам, как Валерия Петровна, которой желаю здоровья и удачи во всех начинаниях.
Понравилось
Эффективно.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Понравилось
Все прошло весьма хорошо, Валерия Петровна очень компетентный доктор. С ней было приятно общаться, она выслушала меня, максимально проконсультировала, оставила о себе замечательные впечатления. Обращалась я к ней в первый раз, на сайте "ПроДокторов" у Михальчук В.П. было удобное время для записи. В кабинет зашла без задержки, провела у доктора 20-30 минут, этого было вполне достаточно. Никакой спешки не было, Валерия Петровна ни на что не отвлекалась. Осмотр был достаточно хорошим, безболезненным. Врач определила диагноз, выписала лечение, распечатала лист назначений, понятно все рассказала. К терапии я уже приступила, но о результатах говорить пока рано. На контроль к Михальчук В.П. пойду на свое усмотрение.
«Да Винчи» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 132
Попал к врачу на лечения по направлению хирурга поликлиники с диагнозом геморрой 3-й ст. Валерия Петровна внимательно изучила мои анализы, провела осмотр. После чего мне была назначена операция. После операции чувствую себя хорошо. Валерия Петровна, как доктор мне понравилась, внимательная, тактичная, знающая свое дело.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Проблемой была 2 стадия геморроя. Валерия Петровна оперативно и безупречно провела операцию, устранила проблему, нахожусь у неё под наблюдением. Очень отзывчивый и доброжелательный доктор.
Понравилось
Отличный доктор.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Михальчук Валерии Петровне, узнала о ней от знакомой и не пожалела, что попала в ее руки. В декабре 2023 года была сделана операция, после которой мое самочувствие улучшилось. Так же получила рекомендации после выписки.
Понравилось
Понравилось отношение Валерии Петровны до и после операции.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Я, Мордвинцев Александр Геннадьевич, в результате своей профессиональной деятельности заболел, и мне было выписано направление в госпиталь МВД по РО. По распределению врачей моим лечением занялась врач-проктолог Михальчук Валерия Петровна. В ходе лечения мне была проведена операция. По моему мнению, на высшем уровне. После операции находился под наблюдением Валерии Петровны, которая профессионально оказывала медицинскую помощь после операции, подробно консультировала по применению медикаментов, давала советы. Что очень важно, психологически оказывала поддержку. Прошу руководство госпиталя МВД по РО публично объявить благодарность Михальчук Валерии Петровне за её работу, за внимательное, человечное и чуткое отношение к пациентам. Побольше в нашей стране таких врачей. От себя, Валерия Петровна, желаю Вам крепкого здоровья, удачи и побольше сложных операций, чтобы достичь наивысшего уровня в своей профессиональной деятельности. Всем рекомендую данного врача!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось. Нет вообще негатива.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Валерия Петровна профессиональный, грамотный врач. Тактичная, вежливая. Качественно провела операцию по имеющимся у меня медицинским противопоказаниям. В ходе послеоперационного периода проводила грамотную тактику лечения, разъясняя все имеющиеся у меня вопросы.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Оперировалась у Валерии Петровны в сентябре, остались только положительные впечатления. Да, операция сложная именно в послеоперационном периоде восстановления. На этом трудном пути меня сопровождал хирург высокой квалификации. Валерия Петровна подробно все рассказала, что ожидать, как действовать, чтобы заживление прошло скорее. Операция прошла быстро, очень комфортно, волнения практически не было, т. к. врачу доверилась полностью. После получила подробные инструкции моих последующих действий. Спасибо большое Валерии Петровне за чуткость, отзывчивость и терпение, на все возникающие вопросы получала подробные ответы, что вселяло уверенность, что проходит все хорошо. Сейчас уже чувствую себя хорошо! От всей души рекомендую молодого, талантливого хирурга, она решила мою проблему, с которой мучилась очень давно!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Обратился к Валерии Петровне с просьбой иссечения пилонидальной кисты области копчика. Провела операцию 08.06.2023 года квалифицированно. Врач чуткий, внимательный, отзывчивый. После операции поэтапно рассказывала всё дальнейшее лечение и отвечала на все интересующие вопросы по поводу послеоперационного восстановления. Благодарен за оказанную своевременную помощь.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
С данной проблемой столкнулся внезапно, пытался убедить себя, что пройдет. Однако дотянул до 3 стадии. Обратился к Валерии Петровне. Врач опытный, грамотный. Во-первых, самое главное - это то, что она сумела убедить в том, что все пройдет отлично, без каких-либо проблем и я вернусь к своему обычному режиму быстро. Во-вторых, отношение доктора понравилось, сам подход. Все подробно разъясняет, поддерживает, постоянно на связи, что немаловажно... Ну и в-третьих, конечно же, результат. Операция прошла идеально, ничего не почувствовал, избавился от своей навязчивой проблемы. Спустя месяц чувствую себя отлично, восстановление успешное.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Мучился геморроем более 20 лет. Стеснялся идти к врачу. Боли были такие, что сознания терял. Обратился к Валерии Петровне, на что она сказала: "Вылечим". Сделали операцию и теперь забыл про свою болячку. Очень благодарен Валерии Петровны. Грамотный доктор, вежливый, отзывчивый, внимательный. Я доволен на 5+.
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Минусов нет.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Профессиональный, грамотный, мощный доктор-проктолог. Тактичная, вежливая. Два года мучился после операции на геморрой. Были выделения из анального отверстия, что было очень неприятно, до боли, и два врача с огромным опытом работы не смогли меня вылечить. Валерия Петровна назначила мне лечение, и на пятый день выделения уже прекратились.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Хочу оставить отзыв о замечательном и талантливом враче Михальчук Валерии Петровне. Я обратилась к врачу с таким заболеванием как геморрой. Валерия Петровна оказалась чутким, отзывчивым и очень деликатным специалистом высшего класса. Грамотно все рассказала мне о моем заболевании. Был поставлен диагноз "смешанный геморрой 3 стадии". Вердикт - только операция. Я очень переживала и боялась как операции, так и послеоперационной реабилитации. Операция была проведена Валерией Петровной на высшем уровне. Реабилитация проходит тоже успешно. Сегодня 6 день после операции, и благодаря профессионализму Валерии Петровны я уже чувствую себя хорошо. Хочется отметить, что это просто чудесный доктор. Всем очень рекомендую именно Валерию Петровну Михальчук как самого лучшего колопроктолога!
Понравилось
Аккуратность, тактичность, профессионализм, доброе отношение к пациенту, на любой вопрос врач все подробно объяснит и расскажет. Операция проведена на высшем уровне выше всяких похвал! Госпиталь МВД очень хорошая больница. Все вежливые, медперсонал отзывчивый. Питание отличное. Удобства в госпитале все есть.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Меня уже на протяжении долгого времени беспокоила киста на копчике! Обратился к врачу, меня направили на госпитализацию, очень быстро прошел дополнительное обследование перед операцией. Операция прошла успешно! Спасибо моему лечащему врачу и хирургу Валерии Петровне!
Понравилось
Оперативность при госпитализации, хорошее отношение медперсонала к пациентам.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Мой доктор Валерия Петровна Михальчук. Сказать, что это отличный врач - это ничего не сказать! Она врач от Бога, это профессионал современной медицины. Операция, которую она мне сделала, и последующая терапия, возвращают меня к нормальной жизни. Я очень ей благодарен, спасибо Вам большое, доктор. В случае надобности буду всем рекомендовать именно Валерию Петровну.
Понравилось
Отношение к пациентам, и не только ко мне, мои соседи по палате все благодарны Валерии Петровне за внимание и лечение.
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Хочу выразить слова благодарности Валерии Петровне за поставленный диагноз и назначенное лечение! Очень грамотный специалист, подробно объяснила, как справиться с моим заболеванием, дала важные рекомендации.
Понравилось
Всё, начиная от вежливой манеры общения, до тактики лечения!
Госпиталь МВД-проспект Ленина, 212
Попал на прием к Валерии Петровне со своей, так скажем, деликатной проблемой. Очень долго откладывал поход к проктологу из-за боязни и страха, но когда терпеть стало невозможно, все-таки пошел! И понял, что зря тянул с этим. Прием прошел просто на высшем уровне! Врач настолько грамотная и аккуратная, рассказала все о моей болезни, не стала запугивать страшными диагнозами, а все очень подробно объяснила. Пока назначила лечение, и уже через 3 дня мне стало гораздо легче! Понимаю, что надо будет рано или поздно оперироваться, и на операцию я точно пойду только к ней! Спасибо вам большое, Валерия Петровна!
Понравилось
Очень грамотный и знающий врач.
Не понравилось
Нет такого!