Плетнев Владислав Евгеньевич Рязань

Плетнев Владислав Евгеньевич, Рязань: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет .

Обновлено 12.01.2024

ул. Крупской, д. 26
+7 491 230-00-88

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1988

0.4
0.8
Учёная степеньНеизвестна

Привела на приём маму. Ей 82. Стопа покраснела и болела. Владислав Евгеньевич тщательно осмотрел, прощупал пульс и написал направление в БСМП на консультацию к сосудистому хирургу. Его диагноз подтвердился полностью. Маму госпитализировали и спасли ей ногу. Это было в августе. В октябре снова начались проблемы. Доктор без проблем записал маму на УЗИ артерий. Результат был удовлетворительный. Но в январе стало хуже. И 10 января снова пришли на приём. Владислав Евгеньевич опять внимательно осмотрел и послушал пульс. Снова написал направление в БСМП. Маму госпитализировали. Мне очень нравится наш хирург Плетнев Владислав Евгеньевич. Он настоящий профессионал старой закалки, доброжелательный в общении и всегда готовый прийти на помощь. Хоть бы никуда не ушёл от нас, ведь работа у него в поликлинике очень нервная и напряжённая. Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Внимательный, настоящий профессионал.
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Талоны к хирургу взяла без проблем. Очередь идёт быстро. Врач-хирург назначил эффективное лечение, спокойно и быстро на приеме, без лишнего текста. Все понятно, адекватно. С врачом внимательная медсестра. Дополнительно прошла профосмотр. Сто лет не была в поликлинике, намного лучше, чем я ожидала. Спасибо.
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Хирург Плетнев из 10 больницы - просто ужасный врач. Прием занял меньше минуты, больше простояла в очереди к нему и в регистратуру, где, кстати, потеряли мою карту. После того, как рассказала, на что жалобы, он предложил купить любую мазь в аптеке и растирать, два раза уточнила: "Может все-таки сделать снимок больного сустава?", - он сказал, что снимок не нужен, только мазь. С таким подходом я могла и в интернете прочитать про мазь, ничего сложного. Только отрицательные впечатления от этого, так сказать, специалиста.
Ужасно, спец ещё тот. Из БСМП отправляют наблюдаться по месту жительства с рекомендациями, не слушает, он лучше знает ведь. В итоге месяц работаем, 3 недели больничный. Не ходите, заплатите и сходите к другому.
Поликлиника №10 на Крупской-ул. Крупской, д. 26
Болело колено сильно. В травмпункте поставили артрит. Но светило Плетнев сказал пульпит. У меня температура, нога не гнется. Он: "Иди работай, больничный не положен". Даже не спросил, что за работу я выполняю. Через 3 дня нога распухла вся, началась Рожа. Спасибо в "Семашке" врачу, прописал таблетки, а то помер бы. К Плетневу ходил только за больничным. Его продления. Да, даю совет: если 500 руб. сунуть ему, то отношение изменится. Но я принципиально плачу, когда уже вылечат. Хотел на него жалобу подать, да там "геморой".
Очень грубое отношение, ужасный врач. У меня была травма, он даже близко не подошел осмотреть рану, нагрубил по поводу того, что мне больничный вообще не нужен и я обманываю. Я жаловалась на сильную боль в ране (был порез стеклом), кровотечение не прекращалось несколько дней. В результате со скандалом, благодаря заведующей, обратилась к другому врачу, оказалось, что в ране был осколок стекла. Ни под каким предлогом не обращайтесь к этому ужасному врачу.
Очень грубо разговаривает с пациентом, употребляет некорректные слова, унижающие личность, постоянно отвлекается на мобильный телефон. Осмотр как таковой произведён не был (посмотрел на рану с расстояния около 1,5 метров, и ушёл), не поинтересовался, как проводилось лечение с момента травмы, сам лечение так же не назначил.