Тарских Эльвира Алексеевна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
6.4

Тарских Эльвира Алексеевна
Рязань

Документы проверены

Тарских Эльвира Алексеевна, Рязань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4912) 46-65-31.

Обновлено 21.03.2022

Психотерапевт — от 5000₽
(4912) 46-65-31
Вызвать врача

Проверено (2)
Понравилось
Эльвира Алексеевна доходчиво объяснила, что страх позволяет человеку быть готовым к активным действиям по защите своей и близких, физиологической и психической целостности и помогает приспособиться к жизни в социальной среде.
Не понравилось
Всё понравилось.
В свете происходящих событий испытываю страх за родных.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя. Мы всегда рады Вам помочь.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход к лечению, отношение специалиста к пациенту, условия клиники и кабинета.
Я выбрал Тарских Э.А. для обращения за консультацией по вопросу никотиновой зависимости, ориентируясь на отзывы на сайте "ПроДокторов". Имея опыт работы с другими наркологами, могу однозначно сказать: Эльвира Алексеевна - настоящий специалист и профессионал своего дела! Ее тактичный подход к пациенту, стремление оказать компетентную помощь действительно стоит отметить и похвалить! Сколько лет я пробовал избавиться от сигарет, но все безуспешно, благодаря Эльвире Алексеевне я поборол тягу к курению. Нет слов, чтобы выразить всю благодарность, настоящий врач от Бога! Буду рекомендовать этого замечательного специалиста всем, кто, возможно, тоже столкнулся с такой проблемой! Очень приятный, доброжелательный, внимательный врач, очень комфортные условия клиники "Доктор Детокс", в которой я проходил лечение, советую 100%!
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к проблеме и обстановка, отсутствие диагностики. Сомневаюсь в компетентности врача.
1. Диагностики как таковой вообще не было, вместо этого врач хотела, чтобы я сама назвала по пунктам. Ни одного вопроса не спросила, а я сама и вспомнить сразу так не смогла. 2. Посоветовала почитать сказки и смотреть комедии вместо полноценного лечения. В итоге моральное состояние после приёма стало гораздо хуже, чем было. 3. Зависимость от сигарет считает абсолютно нормальной, хоть я и сказала, что хотела бы избавиться от неё, но в силу депрессии не получается, ничего здесь она также не посоветовала. 4. Приём проходит довольно в дискомфортных условиях, даже воды нет и сумку некуда поставить. Врачу главное побыстрее забрать деньги, никакой эмпатии не ощутила ни грамма.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Мы уважаем каждого пациента, но также тщательно проверяем все отзывы внутри нашего центра. Пациентка была в нашем филиале на Быстрецкой, в новом, хорошо оборудованном кабинете психотерапии, который прошёл недавно лицензирование Роспотребнадзора и Минздрава. Вода всегда в наличии есть, мест для сумочки более чем достаточно. Смотрите сами [...]. Приём в этот день вела главный врач, психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог с большим стажем работы, постоянно повышающий свою квалификацию. Так как консультация была психиатра, речи о никотиновой зависимости не шло. Время на консультирование было уделено больше одного часа (это зафиксировано на камере видеонаблюдения входной). Все рекомендации и назначения записаны в карте пациента, в отчёте консультирования отражены все вопросы и ответы пациента. Пациенту был выписан рецепт с назначением. Приём был проведен по всем стандартам и протоколам психиатра, лечение было назначено согласно вашему диагнозу. Стоимость приёма у нас указана на сайте, по акту выполненных работ и чеку именно такую сумму оплатила пациентка. С уважением, генеральный директор медицинского центра "Доктор детокс", кандидат психологических наук Л. А. Власова
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Тарских я обратилась впервые, выбрала её просто интуитивно. Вообще нет того, что на приёме не устроило, специалист мне очень понравилась. Эльвира Алексеевна хорошая, она выписала мне лечение, я осталась очень довольна. В дальнейшем я продолжу работать с этим врачом. У меня была консультация, плюс мне поставили капельницу и выписали медикаменты. С собой я взяла результаты анализов и выписки из других больниц, дополнительных обследований не потребовалось, свой диагноз я уже знала. Дополнительно специалист рекомендовала не употреблять алкоголь. Я только начала принимать лекарства, иногда бывают побочные эффекты, а так стало получше. Мы с доктором созваниваемся, всегда на связи, у меня есть стационарный номер её телефона. Эльвира Алексеевна очень понимающая, внимательная и приятная, это человек, которому хочется довериться, располагающий к себе. Думаю, что специалист на все 100% заинтересована в том, чтобы помочь. Объясняла хорошо, доступно, без терминов, даже рисовала и, конечно, отвечала на все мои вопросы. Визит начался без задержки, даже немного раньше, врач уделила примерно час, далее где-то полчаса была капельница, после этого мы тоже немного поговорили. Думаю, что это очень много, было достаточно времени. От всей души и сердца я рекомендую этого специалиста!
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (2)
Понравилось
За время приема мы со специалистом пообщались, это было знакомство. Доктор Тарских меня выслушала и отнеслась с пониманием. Суть проблемы была рассказана и на основании изложенного психотерапевт дала мне рекомендацию. Она подсказала, в каком направлении двигаться дальше и посоветовала нужного специалиста. Объясняла врач все вполне понятно и доступно. Я не знаю, нужно ли мне будет к ней возвращаться снова.
К доктору Тарских Эльвире Алексеевне я пришел впервые — при выборе ориентировался на стаж работы и отзывы. Поскольку я у специалиста не проходил психотерапию, то мне сложно что-то сказать. Приняла доктор меня вовремя. На приеме я пробыл где-то 1 час 15 минут, думаю, этого времени было вполне достаточно.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Крепкого иммунитета!
Да
Проверено (2)
Понравилось
Я посещал доктора Тарских Эльвиру Алексеевну 2 раза, впервые - в этом году. При выборе специалиста на сайте я обращал внимание на отзывы пациентов. На мой взгляд, Эльвира Алексеевна - компетентный и вежливый врач, который индивидуально подходит к пациенту. Мне все нравится. Я обращаюсь к доктору Тарских с одной проблемой - тревожным расстройством. Перед первым визитом я не проходил никаких обследований, ничего с собой не брал. На приеме Эльвира Алексеевна провела со мной беседу, диагностику, сбор анамнеза, а также выдала рекомендации: обследование и лечение. Отмечу, что результат назначений специалиста был - улучшение. На втором приеме проводилось то же самое, только доктор Тарских выписала еще некоторые лекарства. Курс лечения рассчитан на несколько месяцев. Я чувствую себя комфортно при посещении Эльвиры Алексеевны. Визиты начинались вовремя и продолжались примерно по часу-полтора. Врач разговаривала со мной на доступном языке, а также ответила на все возникшие вопросы. При назначении препаратов доктор Тарских объяснила, как их принимать. Она расположила меня к себе и, пожалуй, вызвала доверие. Меня все устраивает. Я буду обращаться к данному специалисту снова при необходимости и порекомендую ее знакомым.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всегда к вашим услугам!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Общается Эльвира Алексеевна с пациентом хорошо, мне было понятно все, что она рассказывала. Мне показалось, что Тарских Э.А. очень мягкая, мне было комфортно находиться у нее на приеме, она не упрекает и располагает к себе.
По моему мнению, на приеме было больше навязывания, чем выслушивания проблемы. Доктор предлагала мне различные платные методики и терапии. Я в первый раз посетила Тарских Э.А., нашла ее на портале "ПроДокторов". Я обратила внимание на то, что она лечит пищевую зависимость, таких специалистов у нас в городе мало. На приеме у нас полтора часа была беседа, в основном я рассказывала о своей проблеме, вопросов, как я считаю, было мало, врач дала мне рекомендацию разобраться в себе, никаких назначений она мне не сделала. Из кабинета я вышла без ощущения, что что-то изменилось, я не поняла сути этой консультации. На мой взгляд, Эльвира Алексеевна не смогла мне помочь, повторно я пока обращаться к ней не планирую.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что вы не удовлетворены остались встречей. Но процесс консультирования предполагает, что на первой встрече происходит выяснение причины посещения клиентом психотерапевта. И даётся возможность выговориться именно клиенту при незначительных наводящих вопросах психотерапевта. Далее уже при обозначенной проблеме, предлагаются варианты лечения и дальнейшей работы. Наша клиника частная, и все методы и техники лечения пищевой зависимости и других проблем, естественно, платные. Процесс работы с зависимостями долгий, и мы не обманываем пациентов, говорим им об этом и не обещаем невозможного. Если у вас остались вопросы, мы готовы на них ответить по телефону или при личной встрече.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Тарских Эльвире Алексеевне сложились хорошие — она очень доброжелательная и отзывчива, на приеме мне было комфортно! Объяснения врача для меня были понятными. Приняли меня вовремя. Прием продлился даже больше, чем должно быть, мне уделили 1 час 20 минут. В течение приема мы с доктором разговаривали, у нас была в основном беседа, тесты не проводились. Назначения специалист сделала, она прописала таблетки. Эльвира Алексеевна расписала дозировки, как принимать, какой курс, как отменять. Рецепты у меня есть, но лечение я еще на данный момент не начала. Приходить мне к доктору больше не требуется, после приема у меня не осталось вопросов. Думаю, в случае необходимости я бы могла рекомендовать этого специалиста.
Я к доктору на прием пришла в 1 раз, выбрав ее по отзывам. Обратилась я к специалисту по причине расстройства личности и депрессивного эпизода.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратите внимание, когда придете к ней на консультацию, смотрит оценивающим взлядом на вас свысока.
Была с сыном на консультации у Тарских Э. А. я была крайне не довольна. Консультация по сути нулевая. Я как мать пришла за помощью, а на консультации я не почувствовала никакого понимания, даже не было никакого интереса попытаться вникнуть в нашу проблему. Сказать пациентам, не понимаю, зачем вы пришли и чего хотите от меня очень странно было услышать от специалиста к которому мы обратились по профилю. Мы что первые пришли с такой проблемой? И вы не знаете что делать в таких ситуациях? Как будто мы пришли к стоматологу и ему рассказываем про зависимость. То, что рассказала Тарских в общих чертах все это мы читали в интернете. Мы пришли с конкретной проблемой и конкретным пациентом и хотели получить лечение или хотя бы рекомендации. Внимание теперь что сказала Тарских "попробуй сам", это типо помощь за которой мы обратились.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Сожалеем, что приём врача разочаровал вас. Мы предложили все методы лечения, которые используются в нашей клинике.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо Эльвире Алексеевне, помогла справится со стрессом и нарушением сна. Длительная психотерапия и электросон сделали из меня человека. Живу снова как нормальный человек. Всем рекомендую этого специалиста как отличного врача и человека с большой буквы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
К Эльвире Алексеевне обращалась моя мама, которая длительное время борется с лишним весом. После нескольких годов обследований у других врачей и многочисленных диет, оказалось проблема гораздо глубже, с которой Эльвира Алексеевна благополучно помогает справиться. Уже пройдено несколько сеансов су-джок терапии плюс психотерапия. Эффект на лицо! Планируем продолжать дальше. Врач очень внимательная, корректная, большое спасибо ее профессионализму!
Проверено (1)
Была проблема, расстройство пищевого поведения. Много куда обращалась. Мне порекомендовали "Доктор Детокс", врача Тарских Эльвиру Алексеевну. Она помогла мне найти корень проблемы и посмотреть на неё иначе. А с помощью "Су-джок" компульсивность в еде остановилась. За 3 месяца я похудела на 8 кг!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист и просто хороший человек.
Обратилась к Эльвире Алексеевне с проблемой лишнего веса. Я пока в начале пути, но результат уже радует. Будем продолжать работать.
Проверено (1)
Понравилось
Эффективность.
Обратился к Эльвире Алексеевне, чтобы научиться управлять своей вспыльчивостью. Могу определенно сказать, что результат есть. Это вижу не только я, но и близкие. Продолжу посещать сеансы до полного достижения поставленной цели.
Проверено (1)
Обратилась к Эльвире Алексеевне как психотерапевту, чтобы избавиться от вредной привычки методом Довженко. Результат потрясающий. Думала, что не подвержена гипнозу, но оказалось, что это не так. Все было проведено профессионально. Кабинет оборудован на "отлично". Спасибо доктору.
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Тарских я был в первый раз, но, на мой взгляд, все прошло хорошо. Я узнал об этом специалисте с помощью рекламы, в поиске она была самая первая. По этой причине я выбрал этого врача и не пожалел об этом. Я так думаю, что мою проблему мы уже решили, но если понадобится, приду к ней еще раз, так как остался всем доволен. Сам прием тогда начался вовремя, Эльвира Алексеевна провела со мной больше часа, точного времени я не засекал. Прием проходил в виде беседы, в процессе которой все было рассказано доступно. Я полагаю, что данного специалиста можно советовать другим людям. В моем случае врачом был выписан рецепт и эти лекарства я уже принимаю. В принципе, случай был у меня несложный.
Проверено (2)
Понравилось
Вообще я изначально обращалась к одному врачу, но когда я озвучила свою проблему, то пригласили Эльвиру Алексеевну, я услышала, что она гораздо глубже разбирается с тем вопросом, с которым я пришла. Причина обращения — скорее всего пищевое расстройство на фоне стресса. Пока все нормально, у меня планируется еще визит, а на данном этапе меня все устроило. У нас была беседа и консультация, на приеме я чувствовала себя комфортно. Мне Тарских Эльвира Алексеевна показалась приятным и отзывчивым человеком, я думаю, что она профессиональна, все объяснения были понятными и доступными. По итогу приема я получила рекомендации. Сейчас я сдам дополнительные анализы по щитовидной железе, посмотрим, как она работает и пойду к ней повторно с результатами. А также я получила от специалиста список литературы для самостоятельного изучения и работы над собой. Прием начался вовремя, по времени он занял час.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Муж был на приеме у Эльвиры Алексеевны. Грамотно рассказала о методах кодировки и посоветовала выход из нашей тяжелой ситуации. Спасибо за чуткое отношение и помощь!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к проблемам пациента, спокойствие врача и умение выслушать.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Проблема моя - нервозность, раздражительность и частая смена настроения. После посещения клиники с родственником по причине его запоя и благополучного лечения я решилась сама обратиться к психотерапевту со своими нервами. Эльвира Алексеевна назначила лечение таблетками, иглоукалывание и сеансы психотерапии. Я сложный пациент, но она нашла подход и реально мне помогла. Сожалею, что раньше я стеснялась идти к врачу.
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном
Спасибо за ваш отзыв. Мы старались.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач Эльвира Алексеевна - очень внимательный специалист, грамотный психотерапевт, осталась довольна сеансом психотерапии и выбранным лечением. В клинике комфортные условия, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Администраторы предложили чай, кофе. Все строго по времени, без задержек. Соблюдение анонимности приема, доступно все объяснили. Медсестра профессионально провела все назначения врача. В помещениях чисто. Скоро я почувствовала эффективность проводимого лечения.
Посетили в марте 2020
Клиника «Доктор Детокс» на Восточном-р-н Восточный промузел, д. 20

Клинический психолог Софрина А. Н. рекомендует как психиатра (15.03.2022)

“Работая в одной клинике с Эльвирой Алексеевной, уверенно рекомендую ее как врача «влюблённого в свою работу»: тактичность, доброжелательность, высокий уровень теоретической и практической подготовки, широкий профиль лечения соматических и психических расстройств, талантливый подход к каждому пациенту позволяет убедиться в ней как в компетентном и грамотном специалисте!”

Клинический психолог Власова Л. А. рекомендует как психотерапевта (02.04.2021)

“Работаем в одном медицинском центре. Всегда рекомендую своим пациентам обращаться к ней по вопросам зависимостей (пищевой, никотиновой, алкогольной, наркотической, игровой). Эльвира Алексеевна использует в своей работе современные методы лечения, а также профессионально владеет методами иглоукалывания, гипнозом, психотерапевтическими методами работы. Вместе проходили в Санкт Петербурге курсы повышения квалификации по пищевой зависимости. Пациенты, которые приходят к Эльвире Алексеевне на консультацию, обязательно возвращаются к ней и от них часто слышим и читаем только положительные отзывы.”

Терапевт Рыжова И. А. рекомендует как психотерапевта (05.04.2021)

“Работаю под ее руководством уже около 6 месяцев. Однозначно могу порекомендовать как грамотного и высококвалифицированного специалиста. Эльвира Алексеевна постоянно развивается и совершенствует свои знания. Сложно поверить, но терапия и психотерапия достаточного тесно связаны, поэтому работаем вместе сообща. Мало того, к ней всегда можно обратиться за советом, как к старшей коллеге.”