Тарских Эльвира Алексеевна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Рязань
9.6
6.9

Тарских Эльвира Алексеевна
Рязань

Тарских Эльвира Алексеевна, Рязань: нарколог, психиатр, психотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 17.08.2021

р-н Восточный промузел, д. 20
ул. Семена Середы, д. 29

Тарских Эльвира Алексеевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Тарских Эльвире Алексеевне сложились хорошие — она очень доброжелательная и отзывчива, на приеме мне было комфортно! Объяснения врача для меня были понятными. Приняли меня вовремя. Прием продлился даже больше, чем должно быть, мне уделили 1 час 20 минут. В течение приема мы с доктором разговаривали, у нас была в основном беседа, тесты не проводились. Назначения специалист сделала, она прописала таблетки. Эльвира Алексеевна расписала дозировки, как принимать, какой курс, как отменять. Рецепты у меня есть, но лечение я еще на данный момент не начала. Приходить мне к доктору больше не требуется, после приема у меня не осталось вопросов. Думаю, в случае необходимости я бы могла рекомендовать этого специалиста.
Я к доктору на прием пришла в 1 раз, выбрав ее по отзывам. Обратилась я к специалисту по причине расстройства личности и депрессивного эпизода.
Клиника «Доктор Детокс»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратите внимание, когда придете к ней на консультацию, смотрит оценивающим взлядом на вас свысока.
Была с сыном на консультации у Тарских Э. А. я была крайне не довольна. Консультация по сути нулевая. Я как мать пришла за помощью, а на консультации я не почувствовала никакого понимания, даже не было никакого интереса попытаться вникнуть в нашу проблему. Сказать пациентам, не понимаю, зачем вы пришли и чего хотите от меня очень странно было услышать от специалиста к которому мы обратились по профилю. Мы что первые пришли с такой проблемой? И вы не знаете что делать в таких ситуациях? Как будто мы пришли к стоматологу и ему рассказываем про зависимость. То, что рассказала Тарских в общих чертах все это мы читали в интернете. Мы пришли с конкретной проблемой и конкретным пациентом и хотели получить лечение или хотя бы рекомендации. Внимание теперь что сказала Тарских "попробуй сам", это типо помощь за которой мы обратились.
Клиника «Доктор Детокс»
Сожалеем, что приём врача разочаровал вас. Мы предложили все методы лечения, которые используются в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо Эльвире Алексеевне, помогла справится со стрессом и нарушением сна. Длительная психотерапия и электросон сделали из меня человека. Живу снова как нормальный человек. Всем рекомендую этого специалиста как отличного врача и человека с большой буквы!
Посетили врача Май 2021
К Эльвире Алексеевне обращалась моя мама, которая длительное время борется с лишним весом. После нескольких годов обследований у других врачей и многочисленных диет, оказалось проблема гораздо глубже, с которой Эльвира Алексеевна благополучно помогает справиться. Уже пройдено несколько сеансов су-джок терапии плюс психотерапия. Эффект на лицо! Планируем продолжать дальше. Врач очень внимательная, корректная, большое спасибо ее профессионализму!
Посетили врача Июнь 2021
Была проблема, расстройство пищевого поведения. Много куда обращалась. Мне порекомендовали "Доктор Детокс", врача Тарских Эльвиру Алексеевну. Она помогла мне найти корень проблемы и посмотреть на неё иначе. А с помощью "Су-джок" компульсивность в еде остановилась. За 3 месяца я похудела на 8 кг!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный специалист и просто хороший человек.
Обратилась к Эльвире Алексеевне с проблемой лишнего веса. Я пока в начале пути, но результат уже радует. Будем продолжать работать.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эффективность.
Обратился к Эльвире Алексеевне, чтобы научиться управлять своей вспыльчивостью. Могу определенно сказать, что результат есть. Это вижу не только я, но и близкие. Продолжу посещать сеансы до полного достижения поставленной цели.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Эльвире Алексеевне как психотерапевту, чтобы избавиться от вредной привычки методом Довженко. Результат потрясающий. Думала, что не подвержена гипнозу, но оказалось, что это не так. Все было проведено профессионально. Кабинет оборудован на "отлично". Спасибо доктору.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Тарских я был в первый раз, но, на мой взгляд, все прошло хорошо. Я узнал об этом специалисте с помощью рекламы, в поиске она была самая первая. По этой причине я выбрал этого врача и не пожалел об этом. Я так думаю, что мою проблему мы уже решили, но если понадобится, приду к ней еще раз, так как остался всем доволен. Сам прием тогда начался вовремя, Эльвира Алексеевна провела со мной больше часа, точного времени я не засекал. Прием проходил в виде беседы, в процессе которой все было рассказано доступно. Я полагаю, что данного специалиста можно советовать другим людям. В моем случае врачом был выписан рецепт и эти лекарства я уже принимаю. В принципе, случай был у меня несложный.
Клиника «Доктор Детокс»-р-н Восточный промузел, д. 20
Понравилось
Вообще я изначально обращалась к одному врачу, но когда я озвучила свою проблему, то пригласили Эльвиру Алексеевну, я услышала, что она гораздо глубже разбирается с тем вопросом, с которым я пришла. Причина обращения — скорее всего пищевое расстройство на фоне стресса. Пока все нормально, у меня планируется еще визит, а на данном этапе меня все устроило. У нас была беседа и консультация, на приеме я чувствовала себя комфортно. Мне Тарских Эльвира Алексеевна показалась приятным и отзывчивым человеком, я думаю, что она профессиональна, все объяснения были понятными и доступными. По итогу приема я получила рекомендации. Сейчас я сдам дополнительные анализы по щитовидной железе, посмотрим, как она работает и пойду к ней повторно с результатами. А также я получила от специалиста список литературы для самостоятельного изучения и работы над собой. Прием начался вовремя, по времени он занял час.
Клиника «Доктор Детокс»-р-н Восточный промузел, д. 20
Муж был на приеме у Эльвиры Алексеевны. Грамотно рассказала о методах кодировки и посоветовала выход из нашей тяжелой ситуации. Спасибо за чуткое отношение и помощь!
Клиника «Доктор Детокс»-р-н Восточный промузел, д. 20
Понравилось
Внимательное отношение к проблемам пациента, спокойствие врача и умение выслушать.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметила.
Проблема моя - нервозность, раздражительность и частая смена настроения. После посещения клиники с родственником по причине его запоя и благополучного лечения я решилась сама обратиться к психотерапевту со своими нервами. Эльвира Алексеевна назначила лечение таблетками, иглоукалывание и сеансы психотерапии. Я сложный пациент, но она нашла подход и реально мне помогла. Сожалею, что раньше я стеснялась идти к врачу.
Клиника «Доктор Детокс»
Спасибо за ваш отзыв. Мы старались.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач Эльвира Алексеевна - очень внимательный специалист, грамотный психотерапевт, осталась довольна сеансом психотерапии и выбранным лечением. В клинике комфортные условия, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Администраторы предложили чай, кофе. Все строго по времени, без задержек. Соблюдение анонимности приема, доступно все объяснили. Медсестра профессионально провела все назначения врача. В помещениях чисто. Скоро я почувствовала эффективность проводимого лечения.
Клиника «Доктор Детокс»-р-н Восточный промузел, д. 20

Психолог Власова Л. А. рекомендует как психотерапевта (02.04.2021)

“Работаем в одном медицинском центре. Всегда рекомендую своим пациентам обращаться к ней по вопросам зависимостей (пищевой, никотиновой, алкогольной, наркотической, игровой). Эльвира Алексеевна использует в своей работе современные методы лечения, а также профессионально владеет методами иглоукалывания, гипнозом, психотерапевтическими методами работы. Вместе проходили в Санкт Петербурге курсы повышения квалификации по пищевой зависимости. Пациенты, которые приходят к Эльвире Алексеевне на консультацию, обязательно возвращаются к ней и от них часто слышим и читаем только положительные отзывы.”

Терапевт Рыжова И. А. рекомендует как психотерапевта (05.04.2021)

“Работаю под ее руководством уже около 6 месяцев. Однозначно могу порекомендовать как грамотного и высококвалифицированного специалиста. Эльвира Алексеевна постоянно развивается и совершенствует свои знания. Сложно поверить, но терапия и психотерапия достаточного тесно связаны, поэтому работаем вместе сообща. Мало того, к ней всегда можно обратиться за советом, как к старшей коллеге.”