Ветерков Олег Алексеевич Рыбинск

Ветерков Олег Алексеевич, Рыбинск: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-69.

Обновлено 03.04.2024

Ярославская государственная медицинская академия
1994

1.7
3.4

Записался в "Томоград" по телефону, за день до посещения получил СМСку на Вотса с просьбой подтвердить свою запись в предложенном меню там же. Не встречал у других медцентров такого сервиса. Пришел пораньше, за 30 минут до назначенного времени, врач вышел и пригласил за 15 минут до назначенного времени. Сразу определил, что можно удалить мой дефект кожи, сделал обезболивающий укол и меньше, чем за 5 минут выполнил операцию лазером. На все про все ушло меньше 10-15 минут времени, и из кабинета я вышел еще до назначенного мне времени. В ходе разговора он внимательно выслушал остальные жалобы, обсудил возможности лечения, подробно ответил на мои вопросы по другим заболеваниям кожи. Пригласил на следующее посещение. Отношение замечательное - четко, внимательно, вежливо, спокойно. Давно я не встречал таких докторов. Очень ему благодарен и доволен.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Клиника «Томоград» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 39
Посещала Ветеркова Олега Алексеевича первый раз, нашла его в интернете. Я бы обратилась к нему повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы его своим знакомым.
Понравилось
Обращалась к данному специалисту по поводу нескольких своих вопросов. Впечатления остались положительные, мне понравилось. Доктор доступно всё объяснял и делал, я довольна. Приём длился 30 минут или даже больше, этого времени было достаточно, специалист ответил на то, что меня интересовало. В процессе посещения он провел визуальный осмотр, консультацию и выписал направление на удаление. Также врач дал мне рекомендацию пройти МРТ. Он доносит информацию свободно, доступным языком, сложные медицинские термины если и использует, то тут же объясняет. Я бы охарактеризовала его как очень хорошего специалиста, который знает своё дело.
Клиника «Томоград» на Пушкина-ул. Пушкина, д. 39
Ветеркова Олега Алексеевича посещала впервые. Он был оперирующем врачом в поликлинике, к которой я отношусь. Знала специалиста от туда и хотела попасть именно к нему.
Понравилось
На приеме мне понравилось, доктор очень доброжелательный. Визит начался без задержек, продлился минут 20. Я обращалась к врачу за консультацией после операции, которую проводили 3 месяца назад. Удаляли желчный пузырь, нужно было проверить швы. В процессе посещения Олег Алексеевич осмотрел меня, рассказала свои жалобы и внимательно меня выслушал. По итогу дал советы и направил сдать анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости и рентген легких, мне всё было понятно. После прохождения обследования приду к специалисту повторно для определения диагноза. Во время визита доктор не отвлекался и никуда не уходил, даже, когда зазвонил телефон, он никак не отреагировал и продолжил писать назначения. Я чувствовала себя комфортно. Врач улыбался, не перебивал и до конца слушал, для меня это самое главное. В разговоре не использовал сложные медицинские термины, я его даже не переспрашивала. Специалист позаботился, чтобы с ним было приятно общаться. Я уже посоветовала его своей сестре, у неё проблемы на это же почве, она пойдет к нему.