Медицинский центр «Волга»
Самара

Медицинский центр «Волга», Самара: 8 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1900 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (77/100), адрес - Самара, ул. Ивана Булкина, д. 81.
Медицинский центр «Волга», Самара - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Ивана Булкина, д. 81   Самара, Советский район
    М Спортивная (1,4км)   М Гагаринская (1,8км)   М Советская (2,2км)
    Закрыто до ПН 08:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Волга-Групп"
Руководитель: Шамина Мария Сергеевна
Год основания: 2010

Медицинский центр «Волга» города Самары представляет собой многопрофильную клинику. Сотрудниками медицинского центра «Волга» являются квалифицированные врачи, медицинские сестры и обслуживающие сотрудники с большим опытом работы. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Все инструменты подвергаются тщательной стерилизации и дезинфекции.

На базе медицинского центра «Волга» проводятся услуги в области гинекологии: расширенная кольпоскопия на цветном кольпоскопе, исследования, внутривенный наркоз, местная анестезия («Лидокаин»), гименопластика, хирургическое прерывание раннего срока беременности, лечение эрозии методом волновой хирургии аппаратом «Сургитрон», удаление папиллом,кандиллом, выскабливание цервикального канала, Биопсия шейки матки, полипэктомия, аспирационная биопсия, таблетированное прерывание беременности раннего срока, введение инстиллягеля, взятие мазка методом ПЦР, удаление ВМС без диагностического выскабливание, введение ВМС, ванночки.

Стоматолог предлагает установку пломбы из химического композита, из светополимерного композита, лечение пульпита и периодонтита, фотокомпозит при восстановлении зубов, установку штифта анкерного, штифта парапульпарного, изготовление винира, восстановление формы зуба, полировка зуба, установка временной пломбы, установка лечебной прокладки, изолирующей прокладки, фотополимерной пломбы, пломбы химического отверждения, снятие пломбы, препарирование кариозной полости при глубоком кариесе, препарирование кариозной полости при поверхностном (среднем) кариесе, лечение кариеса, расшлифовка одной фиссуры и закрытие ее герметиком, глубокое фторирование, покрытие зубов фторосодержащими препаратами, полировка пастой, удаление зубных отложений ультразвуком, обучение гигиене полости рта, гигиена полости рта, рентгенография зубов, клинический осмотр с составлением плана лечение и расчетом его стоимости. Ведет прием врач стоматолог-ортопед, врач общей практики. Предлагаются услуги процедурного кабинета, грязелечение.

До медицинского центра «Волга» можно добраться на автобусе №30, маршрутном такси №30, 21м, 392, 492. Выйти на остановке «Дом Печати», далее пешком около 6 минут. Также можно доехать на автобусе №39, 66, маршрутном такси №66, 140а, 141, 215, 392, 401, 429. Выйти на остановке «Улица Антонова-Овсеенко», далее пешим ходом примерно 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно вдоль дороги на ул. Ивана Булкина. Запрещающих знаков нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Волга"

Отзывы о медицинском центре "Волга"

Нет очереди, комфортное помещение, в регистратуре встретила приятная вежливая девушка. В поликлинике чисто, уютно, светло.

Не соблюдение врачом медицинских требований, напряжённая обстановка. [..]

Я в ужасе, сожалею, что пошла в эту клинику. Нажила себе дополнительные хлопоты.

15.10.19 13:40:55
Добрый день уважаемый посетитель. Хотелось бы отметить, что за качеством оказания медицинской помощи ведется жесткий контроль со стороны администрации клиники и главного врача. Мы так же, стараемся сделать посещение Центра комфортным и безопасным. Если вы все таки обнаружили некоторые неудобства или считаете, что мы оказали вам услугу не достаточно высокого качества, просим сообщить нам об этом более подробно. Тогда мы сможем оперативно принять меры по устранению таких недостатков. Благодарим вас за вашу оценку и желаем крепкого здоровья.

В этом центре я проходила УЗИ органов брюшной полости. О центре узнала в интернете, подбирала такой, чтобы находился ближе к дому. Записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени визита. В центр я приехала по времени. Меня встретили, проводили к специалисту ждать почти не пришлось. Персонал вежливый, внимательный. Врач по ходу обследования все пояснял, заключение сразу выдал. В самом центре обстановка комфортная, цены вполне приемлемые. Если будет нужно, приду сюда еще раз. Могу рекомендовать этот центр.

12.12.18 12:06:22
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Медицинский центр «Волга» мне понравился. Мой прием начался вовремя, не было никаких заминок и очередей. Доктор, можно сказать мне помог, проблема была решена. Отношение у персонала было положительным. В клинике было все необходимое для ожидания, было комфортно. В целом, я доволен.

20.11.18 13:15:40
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Искренне желаем Вам крепкого здоровья!

Обратилась в медцентр "Волга-Групп" по акции: осмотр врача-стоматолога - бесплатно, протезирование зубов - скидка 10%. Была записана на приём к врачу-ортопеду Петрову Максиму Николаевичу. Осталась очень довольна результатом его работы. Металлокерамическая коронка была сделана качественно, идеально подобрана по цвету, от других зубов не отличишь! Цены в клинике доступные и скидка по акции порадовала. Спасибо за Ваш труд, доктор Петров! Медицинскому центру процветания! Буду рекомендовать!

20.11.18 13:36:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого Здоровья!

Обратилась в клинику "Волга", записали к доктору Макаровой Татьяне Владимировне. Наконец я нашла своего доктора! Очень аккуратно посмотрела, обходительная, все доступно объяснила, лишнего не назначила. А главное мне уже гораздо лучше, хотя я не закончила еще лечение. В клинике очень чисто и красиво. Обстановка спокойная и доброжелательная. Администратор Маргарита настолько грамотная и обходительная, что я была даже удивлена. Буду ходить туда сама, тем более что там очень много услуг, которые могут понадобиться. Мужа уже записала к гастроэнтерологу. Советую всем.

17.09.18 15:54:30
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв в адрес нашего доктора Татьяны Владимировны и администратора! Мы будем стараться и дальше улучшать качество приема, а Вам искренне желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Наш Доктор» Мехзавод, Самара - фото

(846) 212-97-21

Медицинский центр «А2Мед», Самара - фото
ул. Дачная, д. 24
(846) 211-04-76

Фотографии медицинского центра "Волга"

Кабинет акушер-гинеколога
  • 1  ул. Ивана Булкина, д. 81