Медицинский центр «Волга-Групп», Самара - фото
7.7
5.7
7.5

Самара

Медицинский центр «Волга-Групп», Самара: 9 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1900 руб., запись на приём (846) 212-98-69 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Самары (79/100), адрес - Самара, ул. Ивана Булкина, д. 81.

ул. Ивана Булкина, д. 81 Закрыто до 09:00
(846) 212-98-69
Обновлено 29.03.2021

Врачи медицинского центра «Волга-Групп»

Расписание клиники недоступно

ул. Ивана Булкина, д. 81
Спортивная (1,4 км)Гагаринская (1,8 км)Советская (2,2 км)

ООО "Медицинский центр "Волга-Групп"
Шамина Мария Сергеевна
Гостевая парковка

Медицинский центр «Волга-Групп» города Самары представляет собой многопрофильную клинику. Сотрудниками медицинского центра «Волга-Групп» являются квалифицированные врачи, медицинские сестры и обслуживающие сотрудники с большим опытом работы. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Все инструменты подвергаются тщательной стерилизации и дезинфекции.

На базе медицинского центра «Волга-Групп» проводятся услуги в области гинекологии: расширенная кольпоскопия на цветном кольпоскопе, исследования, внутривенный наркоз, местная анестезия («Лидокаин»), гименопластика, лечение эрозии методом волновой хирургии аппаратом «Сургитрон», удаление папиллом,кандиллом, выскабливание цервикального канала, Биопсия шейки матки, полипэктомия, аспирационная биопсия, введение инстиллягеля, взятие мазка методом ПЦР, удаление ВМС без диагностического выскабливание, введение ВМС, ванночки.

Стоматолог предлагает установку пломбы из химического композита, из светополимерного композита, лечение пульпита и периодонтита, фотокомпозит при восстановлении зубов, установку штифта анкерного, штифта парапульпарного, изготовление винира, восстановление формы зуба, полировка зуба, установка временной пломбы, установка лечебной прокладки, изолирующей прокладки, фотополимерной пломбы, пломбы химического отверждения, снятие пломбы, препарирование кариозной полости при глубоком кариесе, препарирование кариозной полости при поверхностном (среднем) кариесе, лечение кариеса, расшлифовка одной фиссуры и закрытие ее герметиком, глубокое фторирование, покрытие зубов фторосодержащими препаратами, полировка пастой, удаление зубных отложений ультразвуком, обучение гигиене полости рта, гигиена полости рта, рентгенография зубов, клинический осмотр с составлением плана лечение и расчетом его стоимости. Ведет прием врач стоматолог-ортопед, врач общей практики. Предлагаются услуги процедурного кабинета, грязелечение.

До медицинского центра «Волга-Групп» можно добраться на автобусе №30, маршрутном такси №30, 21м, 392, 492. Выйти на остановке «Дом Печати», далее пешком около 6 минут. Также можно доехать на автобусе №39, 66, маршрутном такси №66, 140а, 141, 215, 392, 401, 429. Выйти на остановке «Улица Антонова-Овсеенко», далее пешим ходом примерно 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Парковаться можно вдоль дороги на ул. Ивана Булкина. Запрещающих знаков нет.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень благодарны медцентру "Волга-групп" за выезд на дом! Заказывала услугу для мамы. Нужно было взять кровь. Во всех ранее известных мне службах запись за много дней, а здесь буквально за два дня я получила услугу выезд на дом, взятие крови и готовые анализы на почту! Спасибо медсестре Маше, все быстро, качественно сделала! Уникальная услуга в наше время!
Очень доброжелательный персонал! Качественная услуга! Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня язвенная болезнь. Долгие годы врачи не могли мне качественно помочь. Но все изменилось, когда мне посчастливилось попасть на приём к Терновому Николаю Ивановичу. Врач с энциклопедическими знаниями во всех областях медицины, разъясняет подробно все назначения, объясняет действие препаратов, умеет успокоить пациента и вызвать его доверие. Ему полностью доверяешь, а это половина успеха в лечении. Очень, очень благодарна Николаю Ивановичу. Счастья ему и удачи во всем! И клиника "Волга" мне нравится - небольшая, уютная. Доброжелательный персонал, менеджер на рецепции всегда предельно вежлива и готова помочь. Спасибо вам! Пикалова Н. П.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нет очереди, комфортное помещение, в регистратуре встретила приятная вежливая девушка. В поликлинике чисто, уютно, светло.
Не понравилось
Не соблюдение врачом медицинских требований, напряжённая обстановка. [..]
Я в ужасе, сожалею, что пошла в эту клинику. Нажила себе дополнительные хлопоты.
Медицинский центр «Волга-Групп»
Добрый день уважаемый посетитель. Хотелось бы отметить, что за качеством оказания медицинской помощи ведется жесткий контроль со стороны администрации клиники и главного врача. Мы так же, стараемся сделать посещение Центра комфортным и безопасным. Если вы все таки обнаружили некоторые неудобства или считаете, что мы оказали вам услугу не достаточно высокого качества, просим сообщить нам об этом более подробно. Тогда мы сможем оперативно принять меры по устранению таких недостатков. Благодарим вас за вашу оценку и желаем крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2018
В этом центре я проходила УЗИ органов брюшной полости. О центре узнала в интернете, подбирала такой, чтобы находился ближе к дому. Записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени визита. В центр я приехала по времени. Меня встретили, проводили к специалисту ждать почти не пришлось. Персонал вежливый, внимательный. Врач по ходу обследования все пояснял, заключение сразу выдал. В самом центре обстановка комфортная, цены вполне приемлемые. Если будет нужно, приду сюда еще раз. Могу рекомендовать этот центр.
Медицинский центр «Волга-Групп»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Медицинский центр «Волга» мне понравился. Мой прием начался вовремя, не было никаких заминок и очередей. Доктор, можно сказать мне помог, проблема была решена. Отношение у персонала было положительным. В клинике было все необходимое для ожидания, было комфортно. В целом, я доволен.
Медицинский центр «Волга-Групп»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Искренне желаем Вам крепкого здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?   Шамина Мария Сергеевна, директор, главный врач медицинского центра "Волга-Групп"

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В третьем классе решила. что буду врачом и родители полностью поддержали мой выбор и помогли осуществить мечту. Ни на секунду и никогда об этом не пожалела. в университет поступала с твердым намерением стать кардиохирургом, но пыл остудило первое же занятие по анатомии. На третьем курсе в душу запала терапия, а на пятом курсе неожиданно открыла для себя гематологию. Именно с гематологией связана моя профессиональная деятельность, научные и практические интересы.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как на руководителе, на мне лежит огромная ответственность за наш коллектив, развитие медицинского центра, пациентов. Каждый день приходится решать разноплановые организационные вопрос. Однако, у меня замечательная команда, каждому важна его работа, коллектив и репутация центра. Стараюсь распределять обязанности своих сотрудников, исходя из их профессиональных интересов, желания развиваться в новых направлениях.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любить, очень любить свое дело, гореть новыми идеями. ни за что не опускать руки, из любых неудач извлекать уроки и идти дальше!

Вне профессии я - жена и мама двух чудесных дочек. Люблю кошек, море, балет, Дэвида Гарретта и почитать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и полных счастливых семей всем деткам. Мир во всем мире.

В моей жизни все вовремя. все происходит тогда, когда и должно было произойти:  в самый лучший и подходящий для этого момент.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого.

О здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина - это неотъемлемая часть моей жизни. не представляю себя в другой профессии.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь, они есть... Но очень много работы в этом направлении.

1) Полное бесплатное обеспечение медицинской помощью детей, доступная медицинская помощь для пенсионеров, инвалидов и пожилых людей. 2) Повысить заработную плату медицинским работникам. 3) Объединение детских домов и домов престарелых.

в современном мире очень важно заботиться о своем здоровье, теле. мне важно хорошо выглядеть. хорошо себя чувствовать. со спортзалом сейчас сложно. но компенсирую это прогулками, обязательно завтрак, ужин не позднее 18-19 часов, без алкоголя и курения.

Качество услуг, клиентоориетированность, профессионализм сотрудников. отношение к пациентам. Мы - небольшой медицинский центр, но с достаточно широким выбором услуг и специалистов. В нашем центре внедрена политика "не залечивать пациента и не искать несуществующих болезней". Партнерская лаборатория "Инвитро" проводит широчайший спектр анализов в помощь врачам-клиницистам.

2020 год был очень непростым и для меня. как руководителя, и для всего центра вообще. В начале года, всегда некоторый спад пациентов, после новогодних праздников, затем начался карантин со всеми ограничениями. Поток пациентов резко сократился. на пике карантина, в апреле, даже была вынужденная временная остановка работы медицинского центра. У нас замечательная команда: администраторы, врачи, средний и младший медицински персонал. Я им доверяю и горжусь каждым сотрудником. Я рада, что людям у нас комфортно, светло, к нам возвращаются. кризис помог нам собраться с силами, взглянуть на проблемы под другим углом, сделать все возможное для восстановления медицинского центра и сохранения штата.

Мы не останавливаемся на достигнутом и ищем новые направления в развитии центра. Из нового: открылось направление эстетической косметологии, внедряем процедуры плазмотерапии в гинекологии, косметологии и стоматологии, проводим биорезонансное тестирование, для удобства пациентов есть возможность выезда врача на дом, проведение ЭКГ на дому. при невозможности очного приема проводятся онлайн-консультации или заочное консультирование по результатам обследований, если на приеме родственники пациента.

Максимально комфортно для всех посетителей медицинского центра. клиентоориентированность. высокий профессионализм, чистота, соблюдение эпидемиологического режима и всех правил асептики и антисептики. Мы развиваемся во многих направлениях: сервис, новые услуги и процедуры. Мы готовы предложить нашим пациентам любой канал коммуникации ( почта,телефон, удобный мессенджер). Мы всегда реагируем на нестандартные просьбы и готовы найти подходящее решение. Наши администраторы пришлют результаты анализов и обследований необходимым способом, напомнят о предстоящей консультации или исследования, и предупредят в случае отмены или переноса. Наши врачи готовы к онлайн-консультации и выезду на дом. Так же в центре принято консилиумное принятие решений в сложных клинических случаях. а так же совместное ведение пациентов при необходимости комплексного подхода лечения. Мы сделаем все возможное для комфорта и здоровья наших пациентов.

В небольшом медицинском центре сложно предложить уникальные методики. У нас есть самые необходимые и востребованные оборудования: УЗИ, видеокольпоскоп. ЭКГ, радиоволновая терапия. Сейчас активно развиваем направление эстетической косметологи, процедура плазмотерапии. наша уникальность состоит в возможности проводить биорезонансное тестирование организма и совместить это с консультацией клинициста.Так же у нас ведет прием психолог гештальт-терапевт.

Развивать новые направления, программы здоровья, развитие социальных сетей. Двигаться всегда только вперед, преодолевая трудности и не опускать руки. Только так можно добиться успеха!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В это сложное тревожное время очень важно сохранить человечность, готовность помочь ближнему. Цените и берегите своих близких, уделяйте им внимание. Всем здоровья и хорошего настроения. Будем рады видеть вас в нашем медицинском центре "Волга-Групп".