Офтальмологическая клиника «Хирургия глаза»
Самара

Офтальмологическая клиника «Хирургия глаза», Самара: 1 врач, 1 отзыв о клинике и 1 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Самары (55/100), адрес - Самара, ул. Самарская, д. 25.
Офтальмологическая клиника «Хирургия глаза» - фото

Официальное название: ООО "Хирургия глаза"

Офтальмологическая клиника «Хирургия глаза» находится в юго-западной части города Самары. Она представляет собой специализированное заведение, которое оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в соответствии с мировыми стандартами качества. В апреле 2016 года клинике была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Техническая база офтальмологической клиники «Хирургия глаза» оснащена следующими типами оборудования: системой TOPCON, прибором LENSTAR LS900, операционными аппаратами LEICA и PUREPOINT. Руководство компанией осуществляет главврач Стебнев С. Д.

В офтальмологической клинике «Хирургия глаза» оказываются следующие виды услуг: оптическая биометрия, обследование переднего и заднего отрезка глаз, когерентная томография, эндотелиальная микроскопия, УЗИ глазного яблока, тонометрия, рефрактометрия и компьютерная периметрия. Здесь лечатся такие заболевания, как близорукость, дальнозоркость, возрастная макулодистрофия, диабетическая ретинопатия, глаукома и катаракта.

До офтальмологической клиники «Хирургия глаза» можно добраться автобусом № 53, 106, 119, маршруткой № 205 и трамваем № 1, 5. Совершать проезд надо до остановки «Троицкий рынок». Покинув транспорт, нужно выйти на улицу Венцека и проследовать по ней до пересечения с улицей Самарской. Затем необходимо повернуть на последнюю и прошагать к дому № 25. Пеший путь занимает 5 минут.

Отзывы о офтальмологической клинике "Хирургия глаза"

Слышала от своей коллеги о глазной клинике «Хирургия глаза». Там оперировалась ее родственница, и всё прошло успешно. У меня в планах давно было провериться у окулиста, только не знала к кому пойти лучше. А тут мне посоветовали, и я решилась на визит. Записалась в клинике по телефону, выбрала удобный день и время. Приняли меня хорошо, врач был очень внимателен. Диагностику провел на современном оборудовании. Я еще подметила для себя, как хорошо оборудован кабинет, я раньше таких навороченных аппаратов не видела. Окулист мне всё объяснил по результатам, ответил на все мои вопросы. Я получила и консультацию, и четкие рекомендации, рецепт. Спасибо! От посещения клиники остались хорошие впечатления. Тоже буду рекомендовать.

Фотографии офтальмологической клиники "Хирургия глаза"

Холл
Офтальмологическая клиника «Хирургия глаза» - Интерьер клиники