Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Самара

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара: 7 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 211-04-91, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Самары (82/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 27б.
Входит в состав сети Стоматология «Эденталь»
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
Обновлено 14.11.2019
  • ул. Дыбенко, д. 27б   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-04-91

М Спортивная (610м)   М Гагаринская (1,2км)   М Советская (1,9км)
    Закрыто до ПН 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эденталь"
Руководитель: Еремина Ольга Владимировна
Год основания: 2018

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии «Эденталь» на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (удаление зубов от простого до сложного, костная пластика, синус-лифтинг, внутрикостная дентальная имплантация), протезирование (восстановление зубов коронками безметалловыми из диоксида циркония, металлокерамическими, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с замковой и кламмерной фиксацией, пластиночные протезы)

Предлагается восстановление зубов с помощью керамических вкладок, высококачественных материалов из фотополимеров, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологии «Эденталь» на Дыбенко едет автобус №35, 39, 45, 66, 22, маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 141, 215, 215, 99, 131, 140а, 21м, 46, 96. Выйти на остановке «Улица Дыбенко»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ивана Булкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест вдоль проезда нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ивана Булкина или на бесплатной парковке ТРК Космопорт со стороны Леруа Мерлен (200 метров от клиники). Как правило, проблем с парковкой не возникает.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

Хочу поблагодарить Дарьивну Татьяну Игоревну за пролеченный кариес зубов и за то, что направила к Мартынюку Давуду Владимировичу на реставрацию переднего зуба, не ожидала, что зуб будет настолько естественно выглядеть! Спасибо Вам за командную работу! Клиника очень понравилась.

Пришлось ждать 4 недели, чтобы попасть на приём.

Ростелеком

Приехала сюда в пятницу после работы, хорошо, что они открыты допоздна, была сильная зубная боль, с которой уже не справлялись обезболивающие. Приняли тут же. На осмотре выяснилось, что пульпит, начали лечение. Обезболили хорошо, ничего не чувствовала, да и укол был безболезненный. Как отошла заморозка, зуб уже не болел. Поставили пломбу, держится хорошо, врач и клиника понравились.

13.11.19 08:09:25
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Ростелеком

Посещаю клинику около года, почти с момента их открытия. Обратился для профилактики, решил посмотреть, что за клиника открылась рядом с домом. Раньше наблюдался в другой, но тут понравилось больше. Сделал тут сразу проф гигиену, отбеливание. Потом пролечили мне небольшой кариес. Наблюдаюсь регулярно, не хочется запускать зубы. Отдельно отмечу сервис, он тут на самом высоком уровне. Пациентов уважают и заботятся о каждом. Мне такое нравится.

11.11.19 14:10:55
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».

Мне клиника нравится. Прихожу сюда с удовольствием - и цена устраивает, и врачи, хотя раньше боялась стоматологов. Теперь чувствую себя спокойно и расслаблено во время лечения. И это заслуга врачей клиники. Мне пролечили тут 3 зуба от кариеса, сделали отбеливание, зубы теперь здоровые и красивые. Но все равно хожу для профилактики. Спасибо за вашу работу!

28.10.19 09:54:16
Здравствуйте! Уважаемый пациент, примите наши слова благодарности за отзыв о работе наших стоматологов. Рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники «ЭДЕНТАЛЬ».

Все отлично.

Долго не могла найти своего врача-стоматолога, побывала в нескольких клиниках, но там много чего не устраивало. В "Эденталь" в Самаре обратилась по совету знакомых, слышала много хороших отзывов. Могу точно сказать - это лучшее, что видела. Во-первых, врачи. Уже на первой же консультации поняла, что попала к профи - и посмотрели внимательно, и на вопросы ответили, ничего лишнего, все только по делу. Потом оборудование - современное. Ну и лечат качественно и не больно. Теперь только сюда.

22.10.19 08:40:48
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму наших врачей. Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Эденталь» на Авроры, Самара - фото
ул. Авроры, д. 63