Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
8.6
7.2
5.0

Самара

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара: 11 врачей, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 51300 руб., запись на приём (846) 211-04-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 27б.

ул. Дыбенко, д. 27б Открыто до 20:00
(846) 211-04-91
Обновлено 19.07.2021

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

ул. Дыбенко, д. 27б
Спортивная (610 м)Гагаринская (1,2 км)Советская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Смирнова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии «Эденталь» на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (удаление зубов от простого до сложного, костная пластика, синус-лифтинг, внутрикостная дентальная имплантация), протезирование (восстановление зубов коронками безметалловыми из диоксида циркония, металлокерамическими, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с замковой и кламмерной фиксацией, пластиночные протезы)

Предлагается восстановление зубов с помощью керамических вкладок, высококачественных материалов из фотополимеров, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологии «Эденталь» на Дыбенко едет автобус №35, 39, 45, 66, 22, маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 141, 215, 215, 99, 131, 140а, 21м, 46, 96. Выйти на остановке «Улица Дыбенко»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ивана Булкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест вдоль проезда нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ивана Булкина или на бесплатной парковке ТРК Космопорт со стороны Леруа Мерлен (200 метров от клиники). Как правило, проблем с парковкой не возникает.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обстановка, качество лечения, расположение клиники, комфорт, внимательность персонала, есть скидки.
Хочу отметить то, что мне понравилось в клинике: 🌺 Приятная обстановка, удобные диванчики, кулер, кондиционер (и не в спину тебе дует); 🌺 Заботливые ассистенты, внимательные и спокойные; 🌺 Врач всегда ответит на все вопросы, касаемые лечения, и не с видом, что ты надоедливая почемучка, а с внимательным и понимающим видом; 🌺 И, конечно же, аккуратное и качественное лечение! И отсутствие хамства. В государственных поликлиниках такое встретить - роскошь. У меня достаточно большой опыт лечения и общения со стоматологами, зубы лечу с малых лет. И очень ценю трепетное отношение к пациенту и его самочувствию! Благодарю "Эденталь" за такое знакомство!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Уважаемый пациент, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, когда после визита в нашу клинику вы начинаете доверять стоматологам. Именно для этого мы и работаем. Страха больше нет и это здорово. Особенно здорово это для ваших зубов. Ждем вас на профилактические осмотры. Желаем здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике очень приятный сервис и заманчивая бонусная система. Технологии и профессионализм персонала на высоте. Именинникам хорошие скидки и приятные подарочки. Мне импонирует расположение к клиентам. Спасибо, "Эденталь"!
Не понравилось
Помещение, на первый взгляд, маловато, зато атмосфера немного домашняя.
Мне очень нравится отношение к пациентам всех возрастов в клинике "Эденталь". На мой взгляд, очень удобно, когда вся семья обслуживается у одного специалиста, которому мы можем доверять. Врача Агееву Е. А. мы знаем давно, но изначально к ней мы обращались как к детскому стоматологу. Ребенок у нас непривычен к стоматологи, ему было сложно и страшно, неприятно, ведь мы обратились к ней с пульпитом, а сыну было всего 4 года. Елена Александровна смогла его уболтать и очаровать. Я думала, она только с детьми так добра, но позже я узнала, что она принимает и взрослых, и в ее кресле я почувствовала себя ребенком в надежных и уверенных руках специалиста высокого класса.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за выбор нашей клиники и оценку работы нашего доктора. Елена Александровна действительно прекрасный врач. Будьте здоровы и приходите к нам на регулярные осмотры!
С уважением, клиника Эденталь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современная и комфортная клиника. Дружелюбный и отзывчивый персонал. В клинике новое современное оборудование, всё продумано для комфортного посещения.
Обратилась в клинику "Эденталь" для лечения кариеса. Быстро подобрали свободное удобное для меня время.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности, нам ценно ваше мнение.
С наилучшими пожеланиями, администрация Эденталь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Что мне понравилось: внимательность, ответственность, чуткость врача Кукавы Нико Тенгизовича и его желание помочь. А также чистота, оперативность в работе медперсонала. Совершенно искренне могу рекомендовать эту клинику и врача.
Обратилась в эту клинику впервые после того, как обращалась за помощью к другим врачам. Причина - полученные травмы (сбила машина).
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
День добрый, уважаемый пациент. Мы благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. У нас вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Всегда готовы помочь.
С наилучшими пожеланиями, администрация Эденталь.
ул. Дыбенко, д. 27б
Понравилось
В клинике отзывчивый и приветливый персонал, новейшее оборудование, внутри очень чисто и уютно. Высококвалифицированные врачи с внимательными ассистентами любую работу проводят на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. Всё понравилось. Продолжаю лечить зубы в клинике "Эденталь".
Первый раз обратилась в клинику "Эденталь" в феврале 2021 года с острой болью, записали на этот же день.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я директор и главный врач сети стоматологических клиник «Эденталь» - Ольга Владимировна Смирнова (Еремина). С интересом узнала такой факт: вопреки устоявшемуся мнению, в России больше всего не Ивановых, а Смирновых и Кузнецовых, это самые распространенные фамилии. Так что и тут мы оказались на лидерских позициях.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как известно, все мы родом из детства. И наши мечты и стремления закладываются в раннем возрасте. Я не исключение. Вспомните свои детские посещения зубного врача. Наверняка это не самые приятные воспоминания. Когда сидишь в коридоре, а из кабинета доносится жуткий визг бормашины и истошные крики маленьких пациентов, которые выходят оттуда зарёванными и насмерть перепуганными, то хочется просто бежать прочь из этого места. Но больной зуб заставляет собраться в комок и шагнуть через порог, чтобы сесть в кресло. Там тебя будут крепко держать за руки и плечи, а врач поднесёт ко рту свои металлические крючки и щипцы. А ещё будет делать укол. Уколов боятся все дети, хотя это не самое страшное в процессе лечения. Но так устроен человек. И вот я, будучи девочкой, насмотревшись на всё это, твёрдо решила стать стоматологом и таким, чтобы у меня дети не плакали. Путь к этому порогу был не короткий, накапливался опыт, я набиралась знаний, а теперь на помощь стоматологам пришли современные технологии. Ушли в прошлое, как жуткий сон, эти средневековые приёмы лечения и удаления зубов, теперь всё гуманно и практически безболезненно. Конечно, если клиника идёт в ногу со временем и специалисты в ней отменные. У нас всё именно так.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Тут как раз всё просто в определении, но не в воплощении. Определяют три фактора: ответственность, профессионализм и определённые задатки лидера. Главный – значит умеющий всё держать в своих крепких руках. Быстро и верно принимающий решения, отвечающий за весь процесс целиком, разбирающийся в людях и милосердный. Потому что это качество формирует позицию настоящего врача, а потом уже всё остальное. Ещё я бы добавила сюда чуткость, можно назвать это состраданием, оптимизм и веру в успех любого предприятия, будь то приём больного или организация работы всего учреждения, похожего на большой и сложный организм. Наверно, главный врач – это мозг всего тела, за которым следуют сердце, душа, умелые руки…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, надо очень сильно, самозабвенно и преданно любить своё дело. Не радикально, до фанатизма, когда уже наступает ослепление, а в пределах психологической нормы. Любые крайности вредны. Ни в каком движении вперёд не обойтись и без элемента везения, без удачи. Удача или случай – это одно из имён Бога. Известно, что человеку, сосредоточенному на ясной цели, начинает сопутствовать всё: ему встречаются именно те люди, которые нужны, он натыкается на нужную литературу, будто кто-то её подкладывает, и так далее. То есть запускается механизм реализации. Тут явно не обходится без участия наших незримых помощников, каких-то сил свыше. И ещё для успеха нужна слаженная команда, потому что один в поле не воин.

Не поверите, но я люблю витражное искусство. Была бы художником – занималась бы витражами, батиком или чем-то похожим на это. Свет и радуга красок, гармония форм и технология в её сложных преломлениях мне близки. А поскольку это развивает вкус, определённые эстетические качества, то стоматология от моих пристрастий, пожалуй, выигрывает. В пропорциях, золотом сечении и законах перспективы я не растеряюсь.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня важно здоровье моих родных и близких. Пусть будет мир. И хочу, чтобы страна наша процветала.

Ничего бы не стала менять. И вообще вмешательство в естественный ход событий может вызвать непредсказуемую лавину сокрушительных последствий. Так что экспериментировать с машиной времени, как и с собственным здоровьем, я бы никому не советовала.

Естественно, о своей отрасли: как её улучшить и чем государство могло бы помочь. Я не скажу, что мы достигли совершенства, проблем хватает. Как и везде. К счастью, Президент готов пойти навстречу в любом вопросе. Почему бы этим не воспользоваться, тем более это – не мой личный интерес, это пойдёт во благо людей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Да вот так и воспринимаю – как смысл моей жизни. И не зря медицина и образование – приоритетные направления в государственной политике нынешнего правительства и нашего главы В. В. Путина. Слишком много было наломано дров за последние десятилетия. А ломать – не строить. Но спасать положение надо. И хорошо, когда у людей есть выбор: и у врачей – куда пойти работать, и у пациентов – к кому пойти лечиться. На этом поле всем найдётся место: и частникам, и государственникам, и каким-то третьим формам оказания медицинской помощи. Мы на своём месте стараемся быть в авангарде, что для меня естественно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь, что медицина будет развиваться. За последние десять лет многое изменилось в лучшую сторону. Пусть даже не хватает узких специалистов, особенно в сельской местности, но работа ведётся. Я же отвечаю лишь за своё направление. А у нас дела обстоят неплохо. Новые материалы, новые технологии, новое оборудование… При таком поступательном движении хуже быть не может, а только лучше и лучше. И это меня по-человечески радует.

Как практик, я ратую за современное оснащение клиник. Не центров, а районных, периферийных, всех. Все наши жители вправе получать высококвалифицированную помощь, независимо от места жительства. Это я рассуждаю как министр, отвечающий за всю страну с позиций здравоохранения. Ещё я бы разгрузила врачей от лишней писанины, которая стала притчей во языцех. Доктора больше пишут, чем лечат, а в коридоре скапливаются очереди. При дефиците кадров отвлекать перегруженного доктора от больных бюрократической волокитой – как издевательство над здравым смыслом. Я понимаю, что КПД чиновников – в объёме их макулатуры. Но зачем этим обременять ещё и практиков, чья прямая задача – лечить, а не отписываться о количестве посетивших кабинет граждан? Однако бюрократическая машина громоздка и неповоротлива, и очень любит придумывать всякие фокусы с никому не нужными процедурами. Это раздражает, а главное – страдает дело. Всякие чиновничьи путы вяжут врачей по рукам. Врачей не хватает, с дефицитом кадров тоже надо что-то делать. Уже этого достаточно, чтобы министр забыл о спокойной жизни.

Конечно, я стараюсь придерживаться. Правила простые и всем известные: физическая культура, те же регулярные упражнения, правильное питание и грамотный режим дня. Это дисциплинирует и вносит порядок в естественные физиологические процессы.

Наше отличие, как минимум, в трёх положениях: высоком качестве оказания услуг, высоком сервисе и высокой стерильности. Эту планку мы ни в коей мере стараемся не опускать, дорожа своей репутацией.

Мы расширили штат и спектр услуг – появилась детская стоматология. Это принципиальный момент, если вспомнить начало нашего разговора. У нас происходит постоянное обновление оборудования, на котором мы не экономим, потому что скупой платит дважды. Мы же работаем на перспективу, потому что пришли сюда всерьёз и надолго.

Качество и комфорт.

Без ложной скромности скажу: мы уникальны тем, что мы единственные в своём роде. Это так же неоспоримо, как то, что в природе не встретить двух одинаковых снежинок. А за нас говорит наша успешная практика.

Мы планируем неуклонно расширяться, пополнять список услуг и не прекращать работу над собственным профессионализмом. Ведь нет предела совершенству, а медицинская отрасль не стоит на месте. И нам надо оставаться в авангарде, иначе уже не получится. Или не стоило начинать это предприятие. Но мы амбициозны и верим в свои силы и свою страну.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем крепкого здоровья, найти своего доктора, которому вы сможете всецело доверять. Искренне надеюсь, что наша клиника соответствует этим требованиям и этим ожиданиям.