Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Самара

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара: 7 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(846) 211-04-91, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Самары (80/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 27б.
Входит в состав сети Стоматология «Эденталь»
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
Обновлено 10.07.2019
  • ул. Дыбенко, д. 27б   Самара, Советский район
    ☎(846) 211-04-91

М Спортивная (610м)   М Гагаринская (1,2км)   М Советская (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Эденталь"
Руководитель: Еремина Ольга Владимировна
Год основания: 2018

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии «Эденталь» на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (удаление зубов от простого до сложного, костная пластика, синус-лифтинг, внутрикостная дентальная имплантация), протезирование (восстановление зубов коронками безметалловыми из диоксида циркония, металлокерамическими, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с замковой и кламмерной фиксацией, пластиночные протезы)

Предлагается восстановление зубов с помощью керамических вкладок, высококачественных материалов из фотополимеров, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологии «Эденталь» на Дыбенко едет автобус №35, 39, 45, 66, 22, маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 141, 215, 215, 99, 131, 140а, 21м, 46, 96. Выйти на остановке «Улица Дыбенко»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ивана Булкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест вдоль проезда нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ивана Булкина или на бесплатной парковке ТРК Космопорт со стороны Леруа Мерлен (200 метров от клиники). Как правило, проблем с парковкой не возникает.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

Лечение.

Обращалась в стоматологическую клинику "Эденталь" на Дыбенко. Мне пришлось познакомиться сразу с несколькими врачами, так как кроме лечения также потребовалось и протезирование зубов. Могу сказать с уверенностью, это врачи с большой буквы, профессионалы своего дела! Благодарю вас за ваш труд и оказанную заботу!

18.07.19 08:27:25
Мы рады, что Вам понравилось!

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники "Эденталь", очень хорошее позитивное отношение к пациентам, комфортное обслуживание. Огромное спасибо администратору за трепетное и внимательное отношение. При этом хочу выделить двух замечательных докторов, у которых была на приёме: Мартынюк Давуд Владимирович, очень классно делает реставрацию зубов, просто на 10+; Агеева Елена Александровна, вообще безболезненно сделала чистку канала зуба. Огромное вам спасибо. Буду всем рекомендовать вас. 🙋‍♀️

05.07.19 10:35:25
Спасибо за приятные слова. Здоровья Вам!)

Отличная клиника! Доктора и в целом весь персонал лечит и обслуживает на высшем уровне. Чувствуешь в ней себя очень уютно и спокойно. Всегда окружён вниманием и заботой. Спасибо большое, что вы есть! Каждый раз не перестаёшь восхищаться профессионализмом докторов, работающих в этой клинике. Желаю вам ещё больше дарить здоровья людям!

01.07.19 15:39:01
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для наших клиентов. Вам - здоровья и всего наилучшего!

Превосходная зубная клиника с приветливым персоналом и профессиональными врачами. Пользовался многими услугами: удаление зуба, лечение кариеса, плюс делали для меня коронки на несколько зубов. После каждого посещения результатами оставался доволен. Всем рекомендую к посещению данную клинику! И сам еще не раз приду.

01.07.19 15:38:14
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать такие слова!)

Посетила сегодня клинику "Эденталь" по рекомендации подруги. Клиника отличная, чистая, светлая, уютная. Доброжелательная атмосфера и персонал. Попав туда, развеялись все мои страхи и сомнения по поводу выбора именно этой клиники. Очень жаль, что в Самаре с таким уровнем оказалась лишь одна клиника, и это "Эденталь"! Огромное спасибо всем сотрудникам за тёплый приём. Радует, что в выборе наконец-то не ошиблась, и теперь не нужно тратить время на поиск достойного учреждения, где можно качественно вылечить зубы. Очень всем рекомендую, сходите и убедитесь сами! Ещё раз огромное спасибо "Эденталь".

01.07.19 15:37:18
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!)
Все отзывы (48)Оставить отзыв
Стоматология «Ортопроф» на Ленинской, Самара - фото