Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
8.2
6.6
6.5

Самара

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара: 9 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 51300 руб., запись на приём (846) 211-04-91 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Самары (81/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 27б.

ул. Дыбенко, д. 27б Закрыто до 08:00
(846) 211-04-91
Обновлено 19.12.2020

Врачи Стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

ул. Дыбенко, д. 27б
Спортивная (610 м)Гагаринская (1,2 км)Советская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Смирнова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии «Эденталь» на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (удаление зубов от простого до сложного, костная пластика, синус-лифтинг, внутрикостная дентальная имплантация), протезирование (восстановление зубов коронками безметалловыми из диоксида циркония, металлокерамическими, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с замковой и кламмерной фиксацией, пластиночные протезы)

Предлагается восстановление зубов с помощью керамических вкладок, высококачественных материалов из фотополимеров, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологии «Эденталь» на Дыбенко едет автобус №35, 39, 45, 66, 22, маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 141, 215, 215, 99, 131, 140а, 21м, 46, 96. Выйти на остановке «Улица Дыбенко»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ивана Булкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест вдоль проезда нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ивана Булкина или на бесплатной парковке ТРК Космопорт со стороны Леруа Мерлен (200 метров от клиники). Как правило, проблем с парковкой не возникает.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Стоматологию выбрал недалеко от дома [...]. После звонка приняли с острой болью через 2 часа. Не все клиники имеют в штате хирурга, мне нужно было удалить зуб мудрости, 8-ку. Отмечу, что панически не переношу подобного рода заведения. Пишу отзыв, потому что сам искал такие, когда выбирал. И хочется найти правдивые. Зуб удалили быстро, профессионально. Стоматологию рекомендую! На следующий день звонят, интересуются состоянием.
Не понравилось
Администратор цену называет без анестезии. После уточнения выяснилось, что сумма может быть увеличена, если будет сложный случай. Хочется сразу иметь представление о цене услуги.
Общие впечатления положительные, можно улучшить интерьер помещения.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Лечения проводить не стали. Врач попросила сначала сдать анализы на аллергены к анестетикам и принести результаты и заключения. От алерголога. Правда, рассказала, как чистить зубы, за 1200 р. При записи по телефону не предупредили, что консультация платная и стоимость не сказали. Администратору стало смешно после того, как я сказала, что меня не предупреждали, что консультация платная, даже если лечения не будет. Она сказала, что сейчас везде платные консультации и так-то у них клиника платных услуг. На мой вопрос, что смешного, она сказала, что вообще никогда не смеётся. К сожалению, нам придётся обратиться в другую стоматологию.
Остался неприятный осадок после посещения данной клиники.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Консультация - это медицинская услуга. Она платная. Бывают скидки на услуги, так, например, сейчас у нас действует акция - 100% скидка на консультацию любого стоматолога для взрослых. Акции на детскую консультацию нет. Мы проанализировали ситуацию. Увидели причины возникновения подобного недоразумения и сожалеем об этом. С этого момента мы обязали администраторов озвучивать стоимость детского приема при записи пациентов. Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Проходила протезирование в клинике "Эденталь" на Дыбенко. Приятно удивило доброжелательное отношение сотрудников. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Кукава Нико Тенгизовичу за высокий профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Результат Вашей работы - это то, что нужно. Я не ошиблась, что обратилась именно к Вам! Спасибо!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за отзыв, уважаемый пациент! Желаем здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Выполненная работа, обслуживание.
Ну вот, не прошло и года, как решилась написать отзыв. Но это даже лучше, потому что я проходила некоторое время с работой стоматолога, «протестила» так сказать. 😂 И теперь делюсь с вами не первым впечатлением, а настоящей оценкой. В один «прекрасный» день, у меня откололась стенка зуба, и я в срочном порядке искала ортопеда. По отзывам и местоположению нашла клинику «Эденталь», где меня записали в этот же день на консультацию к Нико Тенгизовичу. Ни на секунду не пожалела. Администратор Ольга поняла мою проблему, и нашла для меня время. Приехав туда, я была под впечатлением уюта и атмосферы. Чисто, стерильно, красиво, приятно. Все страхи пропадают при виде такого подхода. 😻 Меня проводили к Нико, я объяснила проблему, он посмотрел. Грамотно, доступно и наглядно мне все объяснил, все возможные варианты решения проблемы. Записали меня на прием, также оперативно. Каждый прием был в радость. Подход к пациентам на высшем уровне. Настроение каждый раз только в «гору». В этом доктору помогал ассистент - Никита. Кстати, это был первый мой прием с ассистентом. Учитывая, что я, как и большинство, боюсь стоматологов и стесняюсь, а тут их целых два, то надо отдать им должное. Своей харизмой, профессиональностью они отвлекают от плохих мыслей, становится уютно, «как дома». Что касается самой коронки, носки и т.д. После того как сделали, мне ее очень тщательно примеряли, подпиливали. И даже когда мне уже было удобно, доктор говорил: «Нет, надо еще чуть-чуть, чтобы было идеально». Приятно приходить к людям, которые любят свою работу. Согласитесь. И сейчас, спустя уже больше полугода, чувствую себя отлично, ничего не болит, будто мой зуб, ничего инородного не ощущаю. Так что, если кто-то сомневается - не сомневайтесь. Все точно пройдет отлично. Вежливый персонал, доктора - профессионалы, приятные администраторы, уютная атмосфера сделают все за Вас. Спасибо еще раз этой клинике!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было комфортно. Рады, что Вы это почувствовали. Улыбайтесь на здоровье!!!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чистота и уют самой клиники.
Не понравилось
На консультации администратор сказала, что консультация врача и снимок - бесплатно! В итоге заплатила за снимок. Зачем обманывать? Ещё нужно заплатить за сошлифовывание зубов после лечения! Хотя врач говорила: "Я бесплатно это сделаю!" Да, в любой платной клинике это бесплатно (знаю, потому что делала и не раз). Пульпит, кариес и т. д.. Даже если он состоит из 1/4 зуба - это уже глубокий, а значит цена в два раза дороже! И вообще, почему пациент должен оплачивать снимок, если врач сказала, что этот зуб больной, а по снимку он полностью здоров! Это что, незнание врача? И остались под вопросом другие зубы, по ним было сказано, что в следующий раз приходите, сделаем снимок и посмотрим нужно лечить или нет.
Не верьте, если скажут, что какая-то услуга бесплатна. У меня только консультация вышла бесплатной и то, потому что, я продолжила лечение. А если бы отказалась, могли и за это выставить чек. Больше в эту клинику нет желания обращаться.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что возникло подобное недопонимание.
Обращаем Ваше внимание, что у нас на данный момент две клиники – высшей и первой категории. У них разный прейскурант. Цены в свободном доступе. Их можно посмотреть на сайте [...] Цены в них разные и акции в клиниках тоже разные! Администратор озвучивает пациенту цены и акции своей клиники. Если затем записаться в другую, и не обратить на это внимание, то возникнет повод для подобного отзыва.
Первичная консультация стоматолога для взрослых в любом случае сейчас проводится бесплатно.
Врач, конечно, сошлифовывает зуб и не берет за это дополнительную оплату!
У нас в прайсе есть такие пункты: «Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений с изоляцией системой Коффердам (Раббердам)», а также «Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений с изоляцией OptraGate». Говоря простым языком, оплата берется за изоляцию Коффердам или OptraGate. В прайсе изменить формулировку (чтобы было сразу понятно пациентам) мы не можем, так как по приказу Министерства здравоохранения РФ наш прайс-лист составлен на основе Номенклатуры медицинских услуг.

Врачи-стоматологи выявляют кариес различными способами. Самый простой способ – это визуальный осмотр, а также жалобы пациента. В полости рта существуют места, где визуально выявить кариес достаточно сложно. Для этого применяют другие методы диагностики - рентгеновские снимки, компьютерную томографию и проч.
Если возникнут еще вопросы – обращайтесь!
Желаем Вам здоровья и всего доброго!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я директор и главный врач сети стоматологических клиник «Эденталь» - Ольга Владимировна Смирнова (Еремина). С интересом узнала такой факт: вопреки устоявшемуся мнению, в России больше всего не Ивановых, а Смирновых и Кузнецовых, это самые распространенные фамилии. Так что и тут мы оказались на лидерских позициях.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как известно, все мы родом из детства. И наши мечты и стремления закладываются в раннем возрасте. Я не исключение. Вспомните свои детские посещения зубного врача. Наверняка это не самые приятные воспоминания. Когда сидишь в коридоре, а из кабинета доносится жуткий визг бормашины и истошные крики маленьких пациентов, которые выходят оттуда зарёванными и насмерть перепуганными, то хочется просто бежать прочь из этого места. Но больной зуб заставляет собраться в комок и шагнуть через порог, чтобы сесть в кресло. Там тебя будут крепко держать за руки и плечи, а врач поднесёт ко рту свои металлические крючки и щипцы. А ещё будет делать укол. Уколов боятся все дети, хотя это не самое страшное в процессе лечения. Но так устроен человек. И вот я, будучи девочкой, насмотревшись на всё это, твёрдо решила стать стоматологом и таким, чтобы у меня дети не плакали. Путь к этому порогу был не короткий, накапливался опыт, я набиралась знаний, а теперь на помощь стоматологам пришли современные технологии. Ушли в прошлое, как жуткий сон, эти средневековые приёмы лечения и удаления зубов, теперь всё гуманно и практически безболезненно. Конечно, если клиника идёт в ногу со временем и специалисты в ней отменные. У нас всё именно так.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Тут как раз всё просто в определении, но не в воплощении. Определяют три фактора: ответственность, профессионализм и определённые задатки лидера. Главный – значит умеющий всё держать в своих крепких руках. Быстро и верно принимающий решения, отвечающий за весь процесс целиком, разбирающийся в людях и милосердный. Потому что это качество формирует позицию настоящего врача, а потом уже всё остальное. Ещё я бы добавила сюда чуткость, можно назвать это состраданием, оптимизм и веру в успех любого предприятия, будь то приём больного или организация работы всего учреждения, похожего на большой и сложный организм. Наверно, главный врач – это мозг всего тела, за которым следуют сердце, душа, умелые руки…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, надо очень сильно, самозабвенно и преданно любить своё дело. Не радикально, до фанатизма, когда уже наступает ослепление, а в пределах психологической нормы. Любые крайности вредны. Ни в каком движении вперёд не обойтись и без элемента везения, без удачи. Удача или случай – это одно из имён Бога. Известно, что человеку, сосредоточенному на ясной цели, начинает сопутствовать всё: ему встречаются именно те люди, которые нужны, он натыкается на нужную литературу, будто кто-то её подкладывает, и так далее. То есть запускается механизм реализации. Тут явно не обходится без участия наших незримых помощников, каких-то сил свыше. И ещё для успеха нужна слаженная команда, потому что один в поле не воин.

Не поверите, но я люблю витражное искусство. Была бы художником – занималась бы витражами, батиком или чем-то похожим на это. Свет и радуга красок, гармония форм и технология в её сложных преломлениях мне близки. А поскольку это развивает вкус, определённые эстетические качества, то стоматология от моих пристрастий, пожалуй, выигрывает. В пропорциях, золотом сечении и законах перспективы я не растеряюсь.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня важно здоровье моих родных и близких. Пусть будет мир. И хочу, чтобы страна наша процветала.

Ничего бы не стала менять. И вообще вмешательство в естественный ход событий может вызвать непредсказуемую лавину сокрушительных последствий. Так что экспериментировать с машиной времени, как и с собственным здоровьем, я бы никому не советовала.

Естественно, о своей отрасли: как её улучшить и чем государство могло бы помочь. Я не скажу, что мы достигли совершенства, проблем хватает. Как и везде. К счастью, Президент готов пойти навстречу в любом вопросе. Почему бы этим не воспользоваться, тем более это – не мой личный интерес, это пойдёт во благо людей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Да вот так и воспринимаю – как смысл моей жизни. И не зря медицина и образование – приоритетные направления в государственной политике нынешнего правительства и нашего главы В. В. Путина. Слишком много было наломано дров за последние десятилетия. А ломать – не строить. Но спасать положение надо. И хорошо, когда у людей есть выбор: и у врачей – куда пойти работать, и у пациентов – к кому пойти лечиться. На этом поле всем найдётся место: и частникам, и государственникам, и каким-то третьим формам оказания медицинской помощи. Мы на своём месте стараемся быть в авангарде, что для меня естественно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь, что медицина будет развиваться. За последние десять лет многое изменилось в лучшую сторону. Пусть даже не хватает узких специалистов, особенно в сельской местности, но работа ведётся. Я же отвечаю лишь за своё направление. А у нас дела обстоят неплохо. Новые материалы, новые технологии, новое оборудование… При таком поступательном движении хуже быть не может, а только лучше и лучше. И это меня по-человечески радует.

Как практик, я ратую за современное оснащение клиник. Не центров, а районных, периферийных, всех. Все наши жители вправе получать высококвалифицированную помощь, независимо от места жительства. Это я рассуждаю как министр, отвечающий за всю страну с позиций здравоохранения. Ещё я бы разгрузила врачей от лишней писанины, которая стала притчей во языцех. Доктора больше пишут, чем лечат, а в коридоре скапливаются очереди. При дефиците кадров отвлекать перегруженного доктора от больных бюрократической волокитой – как издевательство над здравым смыслом. Я понимаю, что КПД чиновников – в объёме их макулатуры. Но зачем этим обременять ещё и практиков, чья прямая задача – лечить, а не отписываться о количестве посетивших кабинет граждан? Однако бюрократическая машина громоздка и неповоротлива, и очень любит придумывать всякие фокусы с никому не нужными процедурами. Это раздражает, а главное – страдает дело. Всякие чиновничьи путы вяжут врачей по рукам. Врачей не хватает, с дефицитом кадров тоже надо что-то делать. Уже этого достаточно, чтобы министр забыл о спокойной жизни.

Конечно, я стараюсь придерживаться. Правила простые и всем известные: физическая культура, те же регулярные упражнения, правильное питание и грамотный режим дня. Это дисциплинирует и вносит порядок в естественные физиологические процессы.

Наше отличие, как минимум, в трёх положениях: высоком качестве оказания услуг, высоком сервисе и высокой стерильности. Эту планку мы ни в коей мере стараемся не опускать, дорожа своей репутацией.

Мы расширили штат и спектр услуг – появилась детская стоматология. Это принципиальный момент, если вспомнить начало нашего разговора. У нас происходит постоянное обновление оборудования, на котором мы не экономим, потому что скупой платит дважды. Мы же работаем на перспективу, потому что пришли сюда всерьёз и надолго.

Качество и комфорт.

Без ложной скромности скажу: мы уникальны тем, что мы единственные в своём роде. Это так же неоспоримо, как то, что в природе не встретить двух одинаковых снежинок. А за нас говорит наша успешная практика.

Мы планируем неуклонно расширяться, пополнять список услуг и не прекращать работу над собственным профессионализмом. Ведь нет предела совершенству, а медицинская отрасль не стоит на месте. И нам надо оставаться в авангарде, иначе уже не получится. Или не стоило начинать это предприятие. Но мы амбициозны и верим в свои силы и свою страну.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем крепкого здоровья, найти своего доктора, которому вы сможете всецело доверять. Искренне надеюсь, что наша клиника соответствует этим требованиям и этим ожиданиям.