Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
9.1
7.4
4.3

Самара

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара: 13 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 60000 руб., запись на приём (846) 211-04-91 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Самары (86/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 27б.

ул. Дыбенко, д. 27б Открыто до 20:00
Обновлено 04.05.2022

Врачи стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

ул. Дыбенко, д. 27б
Спортивная (610 м)Гагаринская (1,2 км)Советская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Смирнова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии «Эденталь» на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (удаление зубов от простого до сложного, костная пластика, синус-лифтинг, внутрикостная дентальная имплантация), протезирование (восстановление зубов коронками безметалловыми из диоксида циркония, металлокерамическими, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с замковой и кламмерной фиксацией, пластиночные протезы)

Предлагается восстановление зубов с помощью керамических вкладок, высококачественных материалов из фотополимеров, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологии «Эденталь» на Дыбенко едет автобус №35, 39, 45, 66, 22, маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 141, 215, 215, 99, 131, 140а, 21м, 46, 96. Выйти на остановке «Улица Дыбенко»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ивана Булкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест вдоль проезда нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ивана Булкина или на бесплатной парковке ТРК Космопорт со стороны Леруа Мерлен (200 метров от клиники). Как правило, проблем с парковкой не возникает.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне, отличная клиентоориентированность, очень добродушный коллектив, чистота, порядок, приятная атмосфера.
Не понравилось
Недостатки полностью отсутствуют.
В апреле вставляла имплант и параллельно удаляла коренной зуб, очень было страшно и боязно. Но благодаря профессионализму и индивидуальному подходу с большой буквы стоматолога-имплантолога Азизова Камрана Намиговича и Кукава Нико Тенгизовича, который меня наблюдал и давал консультацию для установки импланта и обследований, все прошло на высшем уровне! Выражаю им искреннюю благодарность! За моральную поддержку и за безболезненную установку импланта. Врачи данной клиники к своей работе относятся всегда внимательно и профессионально. Интересуются инновациями в сфере стоматологии, это радует пациента. На любой интересующий пациента вопрос дают профессиональный ответ. Очень рекомендую врачей Азизова К. Н. и Кукава Н. Т.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова докторам – им будет очень приятно. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Современное оборудование, вежливые сотрудники, пунктуальность, результаты работы. У каждого врача своя специальность, и решения по лечению принимаются сообща.
Не понравилось
Всё понравилось.
С детства боялся зубных врачей и не очень хорошо следил за зубами, в результате на четвёртом десятке состояние зубов оказалось плачевным. Долго выбирал клинику и остановился на "Эденталь". После почти года лечения всё поправили и избавили от страха перед походами к стоматологу. Если кратко о лечении, то это 6 имплантов и куча пломб. Очень благодарен всём врачам.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно, что вы цените наши старания. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Воспалился зуб у корня, на самом зубе стоит коронка. В нескольких клиниках мне предложили удаление зуба и установку импланта. Но в Эдентале врач Серяков Д. А. предложил мне пролечить корень через разрез на десне, не удаляя зуб, не трогая коронку. Я согласилась и вместе с хирургом Азизовым К. Дмитрий Адреевич провёл операцию. Пишу отзыв по прошествии 4 месяцев, корень, зуб и коронка чувствуют себя отлично. Очень нравится, что врачи в этой клинике всегда за спасение зуба.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте, уважаемый пациент! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Да, подтверждаем, Дмитрий Андреевич - высококлассный специалист. Много раз он спасал и другим пациентам зубы в самых безнадежных случаях. Спасибо, что поделились своей историей.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Соотношение цены и качества. Без боли.
После лечения зубов в детстве до смерти боюсь стоматологов, так как в детстве в областной стоматологии была просто камера пыток. Но, к счастью, всё течёт, всё меняется, правда, в государственные клиники я больше не хожу. Хочется отметить уникальную атмосферу клиники "Эденталь", приятная музыка, уютная обстановка, ну и конечно же врачи профессионалы высшего класса. Стоматологий я перебрала штук 5, пока нашла "Эденталь", где высочайшее качество работы. Большое спасибо Людмиле Михайловне за безболезненное удаление зуба и чуткое внимательное отношение.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Пока такого нет.
До этой клиники был на консультации в другом месте по имплантации зуба и отдал 1000 рублей, где меня сориентировали по стоимости более 100 тысяч рублей под ключ. После этого захотелось сравнить цены и случайно выскочила реклама в интернете клиники "Эденталь" с бесплатной первичной консультацией к любому специалисту. Посмотрев сайт и почитав отзывы, решил позвонить и записаться на приём. Попал с визитом к Азизову Камрану Намиговичу, который подробно всё рассказал и сориентировал приблизительно по стоимости зуба под ключ в районе минус 30 процентов от ценника другой стоматологии. Меня всё устроило, операция прошла на ура, а сегодня у меня уже будет стоять зуб! Спасибо ещё одному специалисту клиники Кукава Нико Тенгизовичу. Рекомендую обращаться, сами всё увидите.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Отличного вам здоровья!
Посетили в июне 2021

Акции

Скидка на прием 100%.

Осталось 29 дней 12.05.2022 — 16.06.2022
Бесплатная первичная консультация врача вместо 800₽.

Скидка распространяется на врачей следующих специальностей:

• стоматолог-терапевт;
• стоматолог-гигиенист;
• стоматолог-хирург;
• стоматолог-имплантолог;
• стоматолог-ортопед;
• стоматолог-ортодонт.

* - Скидка не распространяется на прием детского стоматолога.

(846) 211-04-91

Две компьютерных томографии зубов по цене одной

Осталось 29 дней 12.05.2022 — 16.06.2022
При оплате одной компьютерной томограммы за 1 750₽ вторая услуга бесплатно. Стоимость КТ двух челюстей без акции - 3 500₽.

* - Пациент имеет право воспользоваться второй аналогичной услугой бесплатно сам или подарить ее другу или родственнику.

Подарок именинникам

Осталось 29 дней 17.03.2022 — 16.06.2022
Скидка 10% на лечение зубов (терапия) и 50% на профессиональную чистку и фторирование зубов.

Стоимость профессиональной чистки и фторирования зубов 2 500 ₽ вместо 5 000 ₽.

Первоначальную стоимость услуг можно посмотреть на странице в разделе "Цены".

* - Скидки действуют в течение 7 дней до и после Дня рождения.

(846) 211-04-91

Две профессиональные чистки по цене одной

Осталось 29 дней 17.03.2022 — 16.06.2022
Одна процедура - 5 000 ₽, при оплате двух - 2 500 ₽ за процедуру.

* - При оплате профгигиены пациент имеет право воспользоваться аналогичной услугой в течение 7 месяцев или подарить ее родственнику или другу. Акция действительна для первичных пациентов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я директор и главный врач сети стоматологических клиник «Эденталь» - Ольга Владимировна Смирнова (Еремина). С интересом узнала такой факт: вопреки устоявшемуся мнению, в России больше всего не Ивановых, а Смирновых и Кузнецовых, это самые распространенные фамилии. Так что и тут мы оказались на лидерских позициях.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как известно, все мы родом из детства. И наши мечты и стремления закладываются в раннем возрасте. Я не исключение. Вспомните свои детские посещения зубного врача. Наверняка это не самые приятные воспоминания. Когда сидишь в коридоре, а из кабинета доносится жуткий визг бормашины и истошные крики маленьких пациентов, которые выходят оттуда зарёванными и насмерть перепуганными, то хочется просто бежать прочь из этого места. Но больной зуб заставляет собраться в комок и шагнуть через порог, чтобы сесть в кресло. Там тебя будут крепко держать за руки и плечи, а врач поднесёт ко рту свои металлические крючки и щипцы. А ещё будет делать укол. Уколов боятся все дети, хотя это не самое страшное в процессе лечения. Но так устроен человек. И вот я, будучи девочкой, насмотревшись на всё это, твёрдо решила стать стоматологом и таким, чтобы у меня дети не плакали. Путь к этому порогу был не короткий, накапливался опыт, я набиралась знаний, а теперь на помощь стоматологам пришли современные технологии. Ушли в прошлое, как жуткий сон, эти средневековые приёмы лечения и удаления зубов, теперь всё гуманно и практически безболезненно. Конечно, если клиника идёт в ногу со временем и специалисты в ней отменные. У нас всё именно так.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Тут как раз всё просто в определении, но не в воплощении. Определяют три фактора: ответственность, профессионализм и определённые задатки лидера. Главный – значит умеющий всё держать в своих крепких руках. Быстро и верно принимающий решения, отвечающий за весь процесс целиком, разбирающийся в людях и милосердный. Потому что это качество формирует позицию настоящего врача, а потом уже всё остальное. Ещё я бы добавила сюда чуткость, можно назвать это состраданием, оптимизм и веру в успех любого предприятия, будь то приём больного или организация работы всего учреждения, похожего на большой и сложный организм. Наверно, главный врач – это мозг всего тела, за которым следуют сердце, душа, умелые руки…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, надо очень сильно, самозабвенно и преданно любить своё дело. Не радикально, до фанатизма, когда уже наступает ослепление, а в пределах психологической нормы. Любые крайности вредны. Ни в каком движении вперёд не обойтись и без элемента везения, без удачи. Удача или случай – это одно из имён Бога. Известно, что человеку, сосредоточенному на ясной цели, начинает сопутствовать всё: ему встречаются именно те люди, которые нужны, он натыкается на нужную литературу, будто кто-то её подкладывает, и так далее. То есть запускается механизм реализации. Тут явно не обходится без участия наших незримых помощников, каких-то сил свыше. И ещё для успеха нужна слаженная команда, потому что один в поле не воин.

Не поверите, но я люблю витражное искусство. Была бы художником – занималась бы витражами, батиком или чем-то похожим на это. Свет и радуга красок, гармония форм и технология в её сложных преломлениях мне близки. А поскольку это развивает вкус, определённые эстетические качества, то стоматология от моих пристрастий, пожалуй, выигрывает. В пропорциях, золотом сечении и законах перспективы я не растеряюсь.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня важно здоровье моих родных и близких. Пусть будет мир. И хочу, чтобы страна наша процветала.

Ничего бы не стала менять. И вообще вмешательство в естественный ход событий может вызвать непредсказуемую лавину сокрушительных последствий. Так что экспериментировать с машиной времени, как и с собственным здоровьем, я бы никому не советовала.

Естественно, о своей отрасли: как её улучшить и чем государство могло бы помочь. Я не скажу, что мы достигли совершенства, проблем хватает. Как и везде. К счастью, Президент готов пойти навстречу в любом вопросе. Почему бы этим не воспользоваться, тем более это – не мой личный интерес, это пойдёт во благо людей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Да вот так и воспринимаю – как смысл моей жизни. И не зря медицина и образование – приоритетные направления в государственной политике нынешнего правительства и нашего главы В. В. Путина. Слишком много было наломано дров за последние десятилетия. А ломать – не строить. Но спасать положение надо. И хорошо, когда у людей есть выбор: и у врачей – куда пойти работать, и у пациентов – к кому пойти лечиться. На этом поле всем найдётся место: и частникам, и государственникам, и каким-то третьим формам оказания медицинской помощи. Мы на своём месте стараемся быть в авангарде, что для меня естественно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь, что медицина будет развиваться. За последние десять лет многое изменилось в лучшую сторону. Пусть даже не хватает узких специалистов, особенно в сельской местности, но работа ведётся. Я же отвечаю лишь за своё направление. А у нас дела обстоят неплохо. Новые материалы, новые технологии, новое оборудование… При таком поступательном движении хуже быть не может, а только лучше и лучше. И это меня по-человечески радует.

Как практик, я ратую за современное оснащение клиник. Не центров, а районных, периферийных, всех. Все наши жители вправе получать высококвалифицированную помощь, независимо от места жительства. Это я рассуждаю как министр, отвечающий за всю страну с позиций здравоохранения. Ещё я бы разгрузила врачей от лишней писанины, которая стала притчей во языцех. Доктора больше пишут, чем лечат, а в коридоре скапливаются очереди. При дефиците кадров отвлекать перегруженного доктора от больных бюрократической волокитой – как издевательство над здравым смыслом. Я понимаю, что КПД чиновников – в объёме их макулатуры. Но зачем этим обременять ещё и практиков, чья прямая задача – лечить, а не отписываться о количестве посетивших кабинет граждан? Однако бюрократическая машина громоздка и неповоротлива, и очень любит придумывать всякие фокусы с никому не нужными процедурами. Это раздражает, а главное – страдает дело. Всякие чиновничьи путы вяжут врачей по рукам. Врачей не хватает, с дефицитом кадров тоже надо что-то делать. Уже этого достаточно, чтобы министр забыл о спокойной жизни.

Конечно, я стараюсь придерживаться. Правила простые и всем известные: физическая культура, те же регулярные упражнения, правильное питание и грамотный режим дня. Это дисциплинирует и вносит порядок в естественные физиологические процессы.

Наше отличие, как минимум, в трёх положениях: высоком качестве оказания услуг, высоком сервисе и высокой стерильности. Эту планку мы ни в коей мере стараемся не опускать, дорожа своей репутацией.

Мы расширили штат и спектр услуг – появилась детская стоматология. Это принципиальный момент, если вспомнить начало нашего разговора. У нас происходит постоянное обновление оборудования, на котором мы не экономим, потому что скупой платит дважды. Мы же работаем на перспективу, потому что пришли сюда всерьёз и надолго.

Качество и комфорт.

Без ложной скромности скажу: мы уникальны тем, что мы единственные в своём роде. Это так же неоспоримо, как то, что в природе не встретить двух одинаковых снежинок. А за нас говорит наша успешная практика.

Мы планируем неуклонно расширяться, пополнять список услуг и не прекращать работу над собственным профессионализмом. Ведь нет предела совершенству, а медицинская отрасль не стоит на месте. И нам надо оставаться в авангарде, иначе уже не получится. Или не стоило начинать это предприятие. Но мы амбициозны и верим в свои силы и свою страну.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем крепкого здоровья, найти своего доктора, которому вы сможете всецело доверять. Искренне надеюсь, что наша клиника соответствует этим требованиям и этим ожиданиям.