Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара - фото
8.9
6.9
5.4

Самара

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко, Самара: 12 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 51300 руб., запись на приём (846) 211-04-91 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Самары (84/100), адрес - Самара, ул. Дыбенко, д. 27б.

ул. Дыбенко, д. 27б Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 20.10.2021

Врачи стоматологии «Эденталь» на Дыбенко

ул. Дыбенко, д. 27б
Спортивная (610 м)Гагаринская (1,2 км)Советская (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "ЭДЕНТАЛЬ"
Смирнова Ольга Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Эденталь» на Дыбенко города Самары проводит качественное, комфортное и совершенно безболезненное лечение. Кадровый состав подбирается на конкурсной основе. Принимают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. В стоматологии «Эденталь» на Дыбенко располагается новейшее оборудование японских, немецких производителей.

На базе стоматологии «Эденталь» на Дыбенко проводится хирургический прием (удаление зубов от простого до сложного, костная пластика, синус-лифтинг, внутрикостная дентальная имплантация), протезирование (восстановление зубов коронками безметалловыми из диоксида циркония, металлокерамическими, цельнокерамическими Имакс, бюгельными протезами с замковой и кламмерной фиксацией, пластиночные протезы)

Предлагается восстановление зубов с помощью керамических вкладок, высококачественных материалов из фотополимеров, лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов, профессиональное отбеливание зубов, профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологии «Эденталь» на Дыбенко едет автобус №35, 39, 45, 66, 22, маршрутное такси №392, 401, 429, 492, 141, 215, 215, 99, 131, 140а, 21м, 46, 96. Выйти на остановке «Улица Дыбенко»

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Ивана Булкина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест вдоль проезда нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ивана Булкина или на бесплатной парковке ТРК Космопорт со стороны Леруа Мерлен (200 метров от клиники). Как правило, проблем с парковкой не возникает.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (846) 211-04-91

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм докторов, располагающее отношение персонала. Современное оборудование. Точная диагностика с помощью КТ. Приятный запах в клинике.
Не понравилось
Нет недостатков.
Всем привет! Обратился с глубоким кариесом в клинику "Эденталь" (Дыбенко, 27Б), был настроен уже на удаление нерва, чистку каналов и прочие заметно опустошающие бюджет операции. Сама клиника высочайшего уровня по оснащению, а приятный и приветливый персонал делают посещение клиники максимально комфортным. Нервоз, если есть - отступает сам. Попал на прием к доктору Агеевой Елене Александровне, которая безболезненно и ювелирно провела всю операцию с зубом, кариес вылечен, и хорошо, что дело не дошло до нерва. Всё очень аккуратно, быстро и на высочайшем уровне! Так что советую всем клинику и доктора! Ну а я на профилактику и лечение теперь только в "Эденталь"!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Ждём вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Без боли удалили зуб, поставили имплант, который не отличить от натульного зуба.
Не понравилось
Не бесплатно. Но качественно.
У меня остались приятные впечатления от этой клиники. Приём строго по времени, ждала только потому, что пришла заранее. Нужно было удалять зуб, нервничала. Девушка на рецепции предложила воды, чай, кофе, немного успокоила. Сама процедура прошла нормально, в кресле было комфортно, врач полностью обезболил, так что я ничего не чувствовала. Сразу после удаления мне поставили корень из титана и специальную коронку. А через три месяца вернулась в "Эденталь", чтобы мне поставили постоянный зуб. Получилось хорошо, от настоящего не отличить.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное время приема, хорошие врачи.
Доверяю только этой стоматологии уже несколько лет. Здесь и врачи профессионалы, и оборудование передовое. Плюс, всегда подбирают удобное время приема, успеваю на прием после работы. На днях лечил пятерку, был глубокий кариес. Врач так аккуратно все делала, что я даже задремал в кресле.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Была на приёме у врача-стоматолога Ярускиной Любовь Юрьевны. Очень грамотный, доброжелательный, профессиональный врач, знающая свою работу на все 100%. Ответила на все интересующие вопросы, провела полную диагностику моих зубов, дала все рекомендации! Делала у неё профессиональную чистку зубов, всё прошло просто на высшем уровне! Также хочу выразить благодарность администратору и ассистенту, которые с пониманием и добротой отнеслись ко мне. Теперь только в клинику "Эденталь"! Спасибо!
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Любови Юрьевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чистота и стерильность, нормальные специалисты.
Очень светлая, уютная и, самое главное, чистая клиника. Для меня стерильность - это вообще самое главное. Здесь с этим проблем точно нет. Обращалась сюда в первый раз около месяца назад, чтобы пролечить кариес на нескольких зубах. Сейчас долечиваю последний зуб и решила здесь же сделать отбеливание. Пока что меня всё устраивает.
Стоматология «Эденталь» на Дыбенко
Спасибо за отзыв. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Клиника высшей категории ЭДЕНТАЛЬ на улице Дыбенко.

Акции

Скидка на прием 100%

Осталось 7 дней 03.09.2021 — 31.10.2021
Бесплатная первичная консультация. На приеме высококвалифицированный врач-стоматолог проведет осмотр полости рта и составит подробный расчет лечения. Стоимость приема вне акции 800 рублей.
(846) 211-04-91

Подарок именинникам от «Эденталь»

Осталось 7 дней 01.09.2021 — 31.10.2021
Скидка 10% на лечение зубов и 50% — на профессиональную чистку и фторирование зубов (от 1750 руб. за комплекс).

* - Скидки действуют в течение 7 дней после дня рождения.

(846) 211-04-91

Качественное лечение для всей семьи с приятным бонусом

Осталось 7 дней 03.09.2021 — 31.10.2021
По достижении суммы лечения 50 000₽ на семью предоставляется скидка 5% на последующие услуги клиники.
По достижении суммы лечения 100 000₽ на семью - скидка 10%.
Первоначальная стоимость услуг размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Подробности акции уточняйте у администраторов.

(846) 211-04-91

Две профессиональные чистки зубов по цене одной

Осталось 7 дней 03.09.2021 — 31.10.2021
Две комплексные профгигиены плюс фторирование по цене одной. Стоимость одного комплекса от 3500 рублей.

* - При оплате профгигиены пациент имеет право воспользоваться аналогичной услугой в течение 7 месяцев или подарить ее родственнику или другу. Акция действительна для первичных пациентов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Я директор и главный врач сети стоматологических клиник «Эденталь» - Ольга Владимировна Смирнова (Еремина). С интересом узнала такой факт: вопреки устоявшемуся мнению, в России больше всего не Ивановых, а Смирновых и Кузнецовых, это самые распространенные фамилии. Так что и тут мы оказались на лидерских позициях.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Как известно, все мы родом из детства. И наши мечты и стремления закладываются в раннем возрасте. Я не исключение. Вспомните свои детские посещения зубного врача. Наверняка это не самые приятные воспоминания. Когда сидишь в коридоре, а из кабинета доносится жуткий визг бормашины и истошные крики маленьких пациентов, которые выходят оттуда зарёванными и насмерть перепуганными, то хочется просто бежать прочь из этого места. Но больной зуб заставляет собраться в комок и шагнуть через порог, чтобы сесть в кресло. Там тебя будут крепко держать за руки и плечи, а врач поднесёт ко рту свои металлические крючки и щипцы. А ещё будет делать укол. Уколов боятся все дети, хотя это не самое страшное в процессе лечения. Но так устроен человек. И вот я, будучи девочкой, насмотревшись на всё это, твёрдо решила стать стоматологом и таким, чтобы у меня дети не плакали. Путь к этому порогу был не короткий, накапливался опыт, я набиралась знаний, а теперь на помощь стоматологам пришли современные технологии. Ушли в прошлое, как жуткий сон, эти средневековые приёмы лечения и удаления зубов, теперь всё гуманно и практически безболезненно. Конечно, если клиника идёт в ногу со временем и специалисты в ней отменные. У нас всё именно так.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Тут как раз всё просто в определении, но не в воплощении. Определяют три фактора: ответственность, профессионализм и определённые задатки лидера. Главный – значит умеющий всё держать в своих крепких руках. Быстро и верно принимающий решения, отвечающий за весь процесс целиком, разбирающийся в людях и милосердный. Потому что это качество формирует позицию настоящего врача, а потом уже всё остальное. Ещё я бы добавила сюда чуткость, можно назвать это состраданием, оптимизм и веру в успех любого предприятия, будь то приём больного или организация работы всего учреждения, похожего на большой и сложный организм. Наверно, главный врач – это мозг всего тела, за которым следуют сердце, душа, умелые руки…

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне кажется, надо очень сильно, самозабвенно и преданно любить своё дело. Не радикально, до фанатизма, когда уже наступает ослепление, а в пределах психологической нормы. Любые крайности вредны. Ни в каком движении вперёд не обойтись и без элемента везения, без удачи. Удача или случай – это одно из имён Бога. Известно, что человеку, сосредоточенному на ясной цели, начинает сопутствовать всё: ему встречаются именно те люди, которые нужны, он натыкается на нужную литературу, будто кто-то её подкладывает, и так далее. То есть запускается механизм реализации. Тут явно не обходится без участия наших незримых помощников, каких-то сил свыше. И ещё для успеха нужна слаженная команда, потому что один в поле не воин.

Не поверите, но я люблю витражное искусство. Была бы художником – занималась бы витражами, батиком или чем-то похожим на это. Свет и радуга красок, гармония форм и технология в её сложных преломлениях мне близки. А поскольку это развивает вкус, определённые эстетические качества, то стоматология от моих пристрастий, пожалуй, выигрывает. В пропорциях, золотом сечении и законах перспективы я не растеряюсь.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Для меня важно здоровье моих родных и близких. Пусть будет мир. И хочу, чтобы страна наша процветала.

Ничего бы не стала менять. И вообще вмешательство в естественный ход событий может вызвать непредсказуемую лавину сокрушительных последствий. Так что экспериментировать с машиной времени, как и с собственным здоровьем, я бы никому не советовала.

Естественно, о своей отрасли: как её улучшить и чем государство могло бы помочь. Я не скажу, что мы достигли совершенства, проблем хватает. Как и везде. К счастью, Президент готов пойти навстречу в любом вопросе. Почему бы этим не воспользоваться, тем более это – не мой личный интерес, это пойдёт во благо людей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Да вот так и воспринимаю – как смысл моей жизни. И не зря медицина и образование – приоритетные направления в государственной политике нынешнего правительства и нашего главы В. В. Путина. Слишком много было наломано дров за последние десятилетия. А ломать – не строить. Но спасать положение надо. И хорошо, когда у людей есть выбор: и у врачей – куда пойти работать, и у пациентов – к кому пойти лечиться. На этом поле всем найдётся место: и частникам, и государственникам, и каким-то третьим формам оказания медицинской помощи. Мы на своём месте стараемся быть в авангарде, что для меня естественно.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь, что медицина будет развиваться. За последние десять лет многое изменилось в лучшую сторону. Пусть даже не хватает узких специалистов, особенно в сельской местности, но работа ведётся. Я же отвечаю лишь за своё направление. А у нас дела обстоят неплохо. Новые материалы, новые технологии, новое оборудование… При таком поступательном движении хуже быть не может, а только лучше и лучше. И это меня по-человечески радует.

Как практик, я ратую за современное оснащение клиник. Не центров, а районных, периферийных, всех. Все наши жители вправе получать высококвалифицированную помощь, независимо от места жительства. Это я рассуждаю как министр, отвечающий за всю страну с позиций здравоохранения. Ещё я бы разгрузила врачей от лишней писанины, которая стала притчей во языцех. Доктора больше пишут, чем лечат, а в коридоре скапливаются очереди. При дефиците кадров отвлекать перегруженного доктора от больных бюрократической волокитой – как издевательство над здравым смыслом. Я понимаю, что КПД чиновников – в объёме их макулатуры. Но зачем этим обременять ещё и практиков, чья прямая задача – лечить, а не отписываться о количестве посетивших кабинет граждан? Однако бюрократическая машина громоздка и неповоротлива, и очень любит придумывать всякие фокусы с никому не нужными процедурами. Это раздражает, а главное – страдает дело. Всякие чиновничьи путы вяжут врачей по рукам. Врачей не хватает, с дефицитом кадров тоже надо что-то делать. Уже этого достаточно, чтобы министр забыл о спокойной жизни.

Конечно, я стараюсь придерживаться. Правила простые и всем известные: физическая культура, те же регулярные упражнения, правильное питание и грамотный режим дня. Это дисциплинирует и вносит порядок в естественные физиологические процессы.

Наше отличие, как минимум, в трёх положениях: высоком качестве оказания услуг, высоком сервисе и высокой стерильности. Эту планку мы ни в коей мере стараемся не опускать, дорожа своей репутацией.

Мы расширили штат и спектр услуг – появилась детская стоматология. Это принципиальный момент, если вспомнить начало нашего разговора. У нас происходит постоянное обновление оборудования, на котором мы не экономим, потому что скупой платит дважды. Мы же работаем на перспективу, потому что пришли сюда всерьёз и надолго.

Качество и комфорт.

Без ложной скромности скажу: мы уникальны тем, что мы единственные в своём роде. Это так же неоспоримо, как то, что в природе не встретить двух одинаковых снежинок. А за нас говорит наша успешная практика.

Мы планируем неуклонно расширяться, пополнять список услуг и не прекращать работу над собственным профессионализмом. Ведь нет предела совершенству, а медицинская отрасль не стоит на месте. И нам надо оставаться в авангарде, иначе уже не получится. Или не стоило начинать это предприятие. Но мы амбициозны и верим в свои силы и свою страну.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем крепкого здоровья, найти своего доктора, которому вы сможете всецело доверять. Искренне надеюсь, что наша клиника соответствует этим требованиям и этим ожиданиям.