Тарасова Ольга Сергеевна,эндокринолог - Самара
3.6
5.0

Тарасова Ольга Сергеевна
Самара

Тарасова Ольга Сергеевна, Самара: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 12.03.2020

Врач-ординатор
  • 2013 — н. в.
    Первая Самарская Частная Клиника
    Врач-эндокринолог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (эндокринология)

«Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики йоддефицитных заболеваний щитовидной железы»
    «Постменопаузальный период. Актуальные проблемы»
    «Современные аспекты диагностики и лечения сахарного диабета и его осложнений»
    «Актуальные вопросы нейроэндокринологии»
    «Остеопороз. Современные подходы к лечению»
    «Стандартизированные подходы к диагностике и терапии эндокринных заболеваний»
    «Актуальные вопросы эндокринологии и диабетологии. Акромегалия»
    «Заболевания щитовидной железы»
    «Персонифицированный подход к терапии сахарного диабета»

Тарасова Ольга Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне очень понравилась Ольга Сергеевна. Из всех эндокринологов, у которых я была, она лучшая. Она очень хорошо меня выслушала и по результатам анализов назначила мне лечение. Как я пройду терапию, так мне надо будет сдать анализы и прийти к Тарасовой О.С. повторно. Понравилось, что она внимательна в осмотре. Она, действительно, заинтересована в результатах лечения, ей не все равно. Просто многие доктора относятся так: "Болеете? Ну сейчас мы Вас полечим". Ольга Сергеевна понимает, что пациента нужно вылечить. Мне понравился приятный тембр ее голоса, она спокойно разговаривает. Прием занял порядка 20-30 минут. Быстро все прошло!
О враче я узнала на сайте ПроДокторов. Я выбирала специалиста по рейтингу, смотрела лучшего. Также, я обращала внимание на ближайшее месторасположение. Больше на эти 2 параметра ориентировалась. Какое время мне было назначено, так я и зашла к врачу.
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Слова благодарности обязательно будут переданы Ольге Сергеевне. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам!
С уважением, медицинская компания "Наука".
Клиника «Наука» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 5
Наблюдаюсь у Ольги Сергеевны уже год. Обратилась к ней после операции по удалению щитовидной железы. Пришла на первый прием с кучей бумаг (анализы, выписка послеоперационная и др.). Она все внимательно прочла, провела осмотр. Назначила лечение. Не каждый эндокринолог может грамотно назначить дозу гормона, которая подойдёт в конкретном случае. Но Ольга Сергеевна безошибочно назначила дозу препарата и уровень гормонов всегда в норме. Хочется сказать большое спасибо и выразить благодарность этому замечательному доктору.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
На повторном осмотре сразу попросила подписать талон, не осмотрела, сразу набрала в компьютере протокол осмотра, при этом никакого осмотра не произошло. Ощущение складывается, что по ДМС людей не нужно осматривать.
«Самарский диагностический центр» на Мяги
Добрый день. Спасибо за обратную связь, нам важно Ваше мнение, для разбора Вашего обращения просьба связаться с заведующей отделения Хивинцевой М.В. по т.2
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось все было понятно, доступно и ясно. Это была моя уже повторная консультация. Ольга Сергеевна мне показалась очень приветливой, доброй и отзывчивой женщиной, она не скрывает правду, говорит все как есть. Мы с ней пришли к общему решению, диагноз она поставила, но я пока не приступила к их выполнению. Сами консультации были недолгими, они длились минут по 10-15, и этого времени вполне достаточно для выяснения всех вопросов, на мой взгляд. Я думаю, что профессионализм у доктора присутствует, даже несмотря на то, что она достаточно молодая девушка. Общалась я с ней достаточно свободно, с ней было легко, никакого напряжения или скованности. Врач располагает к себе. Думаю, я могла бы ее всем своим посоветовать. Тарасова Ольга Сергеевна как эндокринолог вызвала у меня доверие. Хочется ей пожелать дальнейших карьерных успехов.
Посетили врачаМарт 2019
Сначала я хотел попасть к Тарасовой старшей, но у нее не было свободного времени и я пошел к Ольге Сергеевне. Мне очень все понравилось, я даже не ожидал. И внешность доктора понравилась, и то, что она говорила и делала. К приему я подошел раньше, и видимо, врач была свободна. Она приняла меня раньше времени. Пришел я к ней с результатом УЗИ щитовидной железы. Мне было кое-что там непонятно. Все было четко. Она провела осмотр, сказала сдать еще пару анализов. До того, как прийти на прием, я за 15-20 минут был у другого врача в другой клинике. Ходил к профессору гепатологу. Так вот он на приеме "тараторил", а Ольга Сергеевна очень внимательно меня выслушала, не перебивая. Если она что-то говорила, а у меня возникал вопрос, она резко останавливалась и выслушивала меня. Внимание было на меня. Это было мое первое посещение, и я приду к доктору снова, если по результатам будет что-то не то. Если я уже начал, то обязательно закончу. По времени приема меня ничего не напрягало, он был не быстрый, нормальный. Сложную терминологию в разговоре врач не использовала, она ориентируется на то, что перед ней сидит не врач, а пациент. Если бы мне было что-то непонятно, я бы переспросил. Наверное, доктору цветов куплю - пришлю.
«Самарский диагностический центр» на Мяги - ул. Мяги, д. 7-а
Была на приеме у эндокринолога Тарасовой Ольги Сергеевны. Очень рада, что пошла лечиться именно к ней. Она мне понравилась как профессионал! Грамотно и доступным языком все объяснила по моей болезни. Мне понравилось внимательное отношение с ее стороны. На мой взгляд, именно так и должен вести себя настоящий профессионал! Буду продолжать у нее лечиться. Рекомендую всем этого врача!
Клиника «Наука» на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Ольга Сергеевна прекрасный доктор. Обратилась к ней по рекомендации знакомой, которая у нее лечится. Осталась очень довольна. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, было назначено грамотное лечение, которое мне сразу же помогло. Очень благодарна ей! Огромное спасибо!