Сабанцев О. В. - фотография

Сабанцев Олег Валентинович
Самара

категория неизвестна
Заявка на запись

Сабанцев Олег Валентинович, Самара: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём 1000 руб.

ул. Ленинская, д. 147
Лечебный центр «Он и Она»
М Российская (3,2км)
М Московская (3,4км)
М Гагаринская (4,4км)
Андролог - от 1000 р.
Сексолог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Сабанцев Олег Валентинович

Когда была варикоцеле - настаивал на простатите, которого нет! Сказал делать массаж дорогущий и страшный, хорошо, что насторожились и не стали этого делать. Когда муж пришёл к нему на приём, то доктор сказал, что он уходит в отпуск, и в отпуске будет думать над лечением! Чего блин? Это выкачка денег, не ведитесь на него!

08.07.17 09:12
Варикоцеле в некоторых случаях требует оперативного лечения. При простатите, как правило, требуется не только массаж предстательной железы, но и комплексное лечение, включая лазеро-магнитную терапию, медикаментозное лечение и другие процедуры, в том числе массаж.
Курс лечения продолжается около месяца, плюс 2 месяца наблюдения с последующими контрольными исследованиями.
Определить что делать в начале- лечить простатит или оперироваться по поводу варикоцеле, зависит от того, с какой проблемой Вы пришли.

Обращался к специалисту. Через интернет его выбрал, отзывов мало, но все же кое-что для себя нашел и решил о своем мнении тоже написать. Сабанцев адекватный, спокойный, думающий врач. Он не смеется над проблемами своих пациентов вникает и старается помочь. В моем случае ему это удалось, причем наиболее щадящим путем. Я ему крайне признателен за помощь, а еще за то, что толково все разъяснил, не использовал сложные термины, учитывал, что я не медик, что не имею тех знаний, что есть у него. В общем, врач хороший, можно к нему обращаться.

Кошмар. Одна реклама и лозунги. "Мы работаем на результат". Лечился 1,5 месяца, при этом никакого результата не получил. У меня даже секрет простаты не взяли. Бак посев тоже. В результате лечили меня совершенно не теми лекарствами, на которые у тех бактерий, которые обнаружили сразу после клиники "Он и Она" господина Сабанцева, резистенция, а других у меня просто не было. При всём при этом Олег Валентинович утверждал, что моя проблема решаема, а в итоге назначал не те антибиотики. От них я не спал неделю. И при запросе на смену их, получил отказ. Попал в два ДТП за неделю, хотя Олег Валентинович сказал, что водить можно. На таблетках был указан запрет на управление ТС. Но не это главное, итог - я получил "залеченную" болячку, которую в итоге с трудом пытался вылечить другой врач. Который уже тоже просто плюнул на меня и моё лечение. Я в течении двух лет уже пытаюсь вылечиться. При этом и связей никаких у меня нет, и такие, как Олег Валентинович, за два года из энергичного, спортивного парня 26 лет, сразу заметившего легкое расстройство, превратили меня в потухшего 28 летнего импотента, который, порой, близок к суициду. Ни в коем случае не посещайте его клинику, "Клинику Мужского Здоровья" на ул. Молодёжной и "Доктора Уточина" в больнице ЦСК ВВС на Искровской, 3 - это простые проходимцы... Ничего они вам не вылечат, только сдерут денег и всё.

20.05.16 12:56
Уважаемый пациент!
Для того чтобы выяснить и поправить Ваше мужское здоровье, необходимо прийти на прием. После курсового лечения у нас, пациенты могут неоднократно приходить на прием, обратившись за помощью как минимум в течение 6 месяцев, а если потребуется - и более.
В первую очередь необходимо разобраться, в чем ваша проблема. То ли это воспалительный процесс в предстательной железе (простатит), или нарушение эректильной функции, при котором исследование секрета предстательной железы и бактериальный посев на инфекции не проводятся. Причиной нарушения эрекции могут быть как психологические, так и физиологические нарушения.
В нашей клинике мы работаем как с той, так и с другой проблемой. К сожалению, медицина не всесильна и ни один врач не может гарантировать стопроцентный результат. На основании 20летнего опыта лечения сексуальных проблем можем сказать, что эректильная дисфункция лечится тем или иным способом. Учитывая Вашу склонность к суициду, возможно потребуется помощь психотерапевта и даже психиатра – такой специалист в нашем центре тоже есть.
В Вашем случае Я бы порекомендовал не шарахаться из стороны в сторону, меняя врачей и клиники как перчатки, а целенаправленно пролечиться у одного специалиста в одной клинике, где Вашу проблему смогут решить комплексно.
Пожалуйста, приходите на бесплатный прием, будем разбираться с имеющимися у Вас проблемами, искать пути выхода из кризисной ситуации.

Популярные андрологи

Мелкумова Е. Г.