Сабанцев Олег Валентинович,андролог, сексолог, уролог - Самара
Сексолог
Уролог

Сабанцев Олег Валентинович
Самара

Сабанцев Олег Валентинович, Самара: андролог, сексолог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 28.10.2019

Андролог — от 1100₽ Сексолог — от 1500₽ Уролог — от 1100₽
ул. Ленинская, д. 147
Российская(3,2км)
Московская(3,4км)

Гагаринская(4,4км)

Информация доктора о себе

Лечение следующих заболеваний и нарушений:
• лечение мужских и женских половых заболеваний и проблем;
• простатит;

• 1996 — 2001
    Самарский государственный технический университет
    Директор профилактория
  • 2001 — н. в.
    НМУ "Диада-лечебный центр Он и Она"
    Директор, врач уролог-андролог, сексолог
  • 2009 — 2009
    ММУ "Городская больница "7"
    Заведующий организационно-методическим отделом
  • 2014 — н. в.
    САмГМУ
    Ассистент кафедры Общественного здоровья и здравоохранения с курсом экономики и управления здравоохранением

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • European Society for Sexual Medicine (ESSM)

Сабанцев Олег Валентинович
Не понравилось
[....]. Лечение 0. Диагноз ставит свой, пришёл с другой проблемой, говорю, не понимает. Обдираловка денег. Лечит самыми дешёвыми препаратами. Пойду к другому врачу. А с этим буду судиться. Стыдно назвать врачом. Не вздумайте к нему идти.
Сабанцев О. В.
В нашем центре практикуется как минимум двухмесячный контроль по результатам лечения. Контроль производится по результатам УЗИ, анализов, а так же по самочувствию пациента. При возникновении каких-либо проблем проводятся дополнительные назначения.
Так же прошу обратить внимание, что за последние 4 месяца пациентов с подобным номером телефона у нас не было! Просим считать данный отзыв недействительным.
Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147
Я немало потратил времени на самолечение простатита. В поликлинике реальной помощи не получил. Обратился в центр "Он и Она" к Сабанцеву Олегу Валентиновичу. Он назначил мне комплексное лечение, при этом все подробно объяснив. Я в буквальном смысле вернулся к жизни, причем к полноценной, в том числе и как мужчина.
Сабанцев О. В.
Большое спасибо за правильную оценку нашей работы. Мы всегда стараемся решить все проблемы пациента.
Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147
Лечился в "Он и она" у врача Сабанцева Олега Валентиновича, уникальный в своём роде специалист, профессионал. К лечению относится основательно, серьезно. Пришел в клинику со своими анализами. Насколько я знаю, не везде в частных клиниках с этим соглашаются, заставляют пересдавать у себя, значит опять развод на деньги. Консультация длилась больше часа, врач мне все не только объяснил, но и нарисовал, у меня была куча вопросов, все-таки лечение непростое. Пролечился, результат был не сразу, но сейчас улучшение есть заметное, надеюсь, что о своих проблемах больше не вспомню!
Лечебный центр «Он и Она»
Большое спасибо за оценку нашей работы. Мы серьёзно относимся к лечению наших пациентов. К сожалению, результаты лечения не всегда проявляются сразу, так как, мы не стимулируем функции организма, а устраняем причины, вызвавшие подобные нарушения.
Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147
Обратился к Сабанцеву Олегу Валентиновичу в надежде на его профессионализм (всё-таки более 30 лет стаж). Очень жалею о потраченных деньгах и времени, и вот почему. 1) Первичный приём. Осмотр очень поверхностный и короткий (секунд 5, не больше), зато 20 минут Олег Валентинович рассказывал мне лекции по анатомии и рисовал на листке бумаги подробное строение половой системы мужчины. После выписал направление на три анализа, стоимостью около 6000 рублей, все сдавать у них в клинике конечно же. Как оказалось, один из анализов был абсолютно не нужен, это я узнал уже позже в другой больнице. Да и цены все сильно завышены, к примеру, УЗИ оказалось ровно в 2 раза дороже, чем в других клиниках. Никаких чеков, договоров выписано не было, деньги просто отдал в руки врачу. Никаких рекомендаций для облегчения состояния до получения анализов не дано. 2) Повторный приём. Осмотр врач не делал, хотя я сказал про ухудшение самочувствия и появления новых симптомов. Опять рассказ про строение половой системы с картинками. Зачем? Я за помощью пришёл, а не общеизвестной информацией, которую можно прочитать самому, и которую все знают ещё со школы. Ну и по результатам анализов врач назначает лечение только в их клинике, стоимостью 30000 (без конкретной программы, всё в общих словах). К такому дорогому лечению я не был готов, да и сомнения у меня уже возникли по поводу компетентности врача. Я сказал, что подумаю и попросил выписать лекарства, которые можно пока начать принимать для облегчения самочувствия и избавления от бактерий, обнаруженных в анализе. Ответ Сабанцева - лечиться нужно только комплексно в их клинике, лекарства никакие не помогут! И вот это называется профессионализм врача? Это же откровенный развод и выкачивание денег! Стыдно должно быть, Олег Валентинович, вы же клятву Гиппократа давали! Ушёл от врача в шоке, без конкретного диагноза, без назначений и рекомендаций, без договора об оказании платных услуг, с выписанной квитанцией даже без печати клиники! Никому не рекомендую обращаться в клинику "Он и Она" и конкретно к доктору Сабанцеву Олегу Валентиновичу. Дополнение от 18.03.19. Отвечаю на комментарий Сабанцева О.В. по поводу моего негативного отзыва. Уважаемый Олег Валентинович, зачем Вы обманываете и вводите людей в заблуждение? Вы пишите, цитирую: "Уважаемый Николай! Вы прошли достаточно большой спектр обследований, а не 3 анализа, как Вы говорите. Так же Вам было проведено достаточно большое комплексное обследование по УЗД, причем со скидкой". 1) Какой большой спектр обследований я прошел? Мне сделали даже не три, а два анализа, потому что от третьего я отказался и сделал его в другой клинике в 2 раза дешевле, а Вам принес лишь результат. 2) УЗД Вы мне не делали, потому что это и есть тот анализ, от которого я отказался в Вашей клинике! Вы пишите комментарий, даже не разобравшись в ситуации, тем самым обманывая всех.
Лечебный центр «Он и Она»
Вы прошли достаточно большой спектр обследований, а не 3 анализа, как Вы говорите. Так же Вам было проведено достаточно большое комплексное обследование по УЗД, причем со скидкой. Повторный приём по результатам обследования был для Вас абсолютно бесплатным!
Однако назначение необходимого Вам лечения требует принятия врачом ответственности за Ваше здоровье, поэтому бесплатным быть не может!
Уважаемый Николай!
Отсутствие у Вас денежных средств, необходимых для избавления Вас от Вашей проблемы не позволяет говорить о нашей некомпетентности.
С имеющимися у Вас проблемами Вы всегда можете обратиться в государственное учреждение здравоохранения по полису ОМС, не заплатив при этом ни копейки. В частной клинике, к сожалению, приходится оплачивать и обследование и лечение по рыночным ценам.
К процессу лечения мы подходим с полной ответственностью, и, как правило, наши пациенты проходят комплексное лечение, направленное на устранение причины заболевания, а не только симптоматическое лечение, как например назначение ингибиторов фосфодиэстеразы 5 типа при наличии эректильной дисфункции.
К слову, об упомянутом Вами Гиппократе. В оригинале его трактата одним из пунктов было: Никогда не лечи бесплатно. Так как после бесплатного лечения, пациенты перестают ценить собственное здоровье!
Так же учитывая всю Вашу историю предыдущего негативного общения с врачами других клиник, можем порекомендовать Вам лечение с помощью телемедицины и интернета. Вы так же можете скачать из интернета рекомендации по Вашим проблемам и заняться самолечением.
Надеемся, Вам поможет.
Здоровья Вам на долгие годы!
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте, Аноним!
Ни один врач самой лучшей лаборатории на самом лучшем оборудовании не может на 100 % гарантировать отсутствие инфекции.
Мы работаем только с проверенными лабораториями, имеющими все необходимые лицензии и сертификаты на выполняемые диагностические исследования. И мы очень тщательно относимся к месту, способу забора биологического материала, его консервации, хранению и транспортировке.
Кроме того, нужно лечить не какую-либо инфекцию, а лечить воспалительный процесс и проблемы пациента, вызванные инфекцией. Поэтому, эффективное и качественное лечение стоит определённых затрат.
К сожалению, мы не работаем в системе ОМС.
Наша клиника более 20 лет существует только благодаря большому количеству пролеченных у нас пациентов!
05 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лечебный центр «Он и Она»
Варикоцеле в некоторых случаях требует оперативного лечения. При простатите, как правило, требуется не только массаж предстательной железы, но и комплексное лечение, включая лазеро-магнитную терапию, медикаментозное лечение и другие процедуры, в том числе массаж.
Курс лечения продолжается около месяца, плюс 2 месяца наблюдения с последующими контрольными исследованиями.
Определить что делать в начале- лечить простатит или оперироваться по поводу варикоцеле, зависит от того, с какой проблемой Вы пришли.

Обращался к специалисту. Через интернет его выбрал, отзывов мало, но все же кое-что для себя нашел и решил о своем мнении тоже написать. Сабанцев адекватный, спокойный, думающий врач. Он не смеется над проблемами своих пациентов вникает и старается помочь. В моем случае ему это удалось, причем наиболее щадящим путем. Я ему крайне признателен за помощь, а еще за то, что толково все разъяснил, не использовал сложные термины, учитывал, что я не медик, что не имею тех знаний, что есть у него. В общем, врач хороший, можно к нему обращаться.
Лечебный центр «Он и Она»
Большое спасибо за отзыв. На приеме наши врачи не только вникают во все нюансы проблем, возникающих у пациентов, но и на доступном языке раскрывают суть проблемы и пути её решения.
04 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый пациент!
Для того чтобы выяснить и поправить Ваше мужское здоровье, необходимо прийти на прием. После курсового лечения у нас, пациенты могут неоднократно приходить на прием, обратившись за помощью как минимум в течение 6 месяцев, а если потребуется - и более.
В первую очередь необходимо разобраться, в чем ваша проблема. То ли это воспалительный процесс в предстательной железе (простатит), или нарушение эректильной функции, при котором исследование секрета предстательной железы и бактериальный посев на инфекции не проводятся. Причиной нарушения эрекции могут быть как психологические, так и физиологические нарушения.
В нашей клинике мы работаем как с той, так и с другой проблемой. К сожалению, медицина не всесильна и ни один врач не может гарантировать стопроцентный результат. На основании 20летнего опыта лечения сексуальных проблем можем сказать, что эректильная дисфункция лечится тем или иным способом. Учитывая Вашу склонность к суициду, возможно потребуется помощь психотерапевта и даже психиатра – такой специалист в нашем центре тоже есть.
В Вашем случае Я бы порекомендовал не шарахаться из стороны в сторону, меняя врачей и клиники как перчатки, а целенаправленно пролечиться у одного специалиста в одной клинике, где Вашу проблему смогут решить комплексно.
Пожалуйста, приходите на бесплатный прием, будем разбираться с имеющимися у Вас проблемами, искать пути выхода из кризисной ситуации.
Очень грамотный врач, профессионал. Произвёл на нас с женой (она ходит к гинекологу в этом центре), во время совместной консультации, хорошее впечатление. Будем лечиться вместе.
Сабанцев О. В.
Большое спасибо за Ваш отзыв. В нашем центре практикуется совместное лечение обоих половых партнеров, так как если одного из партнеров полностью не пролечить, то проблемы вновь и вновь будут возвращаться.