Сабанцев О. В. - фотография

Сабанцев Олег Валентинович
Самара

категория неизвестна
Заявка на запись

Сабанцев Олег Валентинович, Самара: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём 1000 руб.

ул. Ленинская, д. 147
Лечебный центр «Он и Она»
М Российская (3,2км)
М Московская (3,4км)
М Гагаринская (4,4км)
Андролог - от 1000 р.
Сексолог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Сабанцев Олег Валентинович

Отвратительный специалист! Работают с сомнительной лабораторией, пересдали анализ, оказалось все чисто, а ставил инфекцию и ещё рисовал какие-то совместные диагнозы, совместно сразу озвучивая суммы лечения заоблачные. Развод на деньги! Клиника зашарпанная и требует ремонта!

15.12.17 12:50
Здравствуйте, Аноним!
Ни один врач самой лучшей лаборатории на самом лучшем оборудовании не может на 100 % гарантировать отсутствие инфекции.
Мы работаем только с проверенными лабораториями, имеющими все необходимые лицензии и сертификаты на выполняемые диагностические исследования. И мы очень тщательно относимся к месту, способу забора биологического материала, его консервации, хранению и транспортировке.
Кроме того, нужно лечить не какую-либо инфекцию, а лечить воспалительный процесс и проблемы пациента, вызванные инфекцией. Поэтому, эффективное и качественное лечение стоит определённых затрат.
К сожалению, мы не работаем в системе ОМС.
Наша клиника более 20 лет существует только благодаря большому количеству пролеченных у нас пациентов!

Когда была варикоцеле - настаивал на простатите, которого нет! Сказал делать массаж дорогущий и страшный, хорошо, что насторожились и не стали этого делать. Когда муж пришёл к нему на приём, то доктор сказал, что он уходит в отпуск, и в отпуске будет думать над лечением! Чего блин? Это выкачка денег, не ведитесь на него!

08.07.17 09:12
Варикоцеле в некоторых случаях требует оперативного лечения. При простатите, как правило, требуется не только массаж предстательной железы, но и комплексное лечение, включая лазеро-магнитную терапию, медикаментозное лечение и другие процедуры, в том числе массаж.
Курс лечения продолжается около месяца, плюс 2 месяца наблюдения с последующими контрольными исследованиями.
Определить что делать в начале- лечить простатит или оперироваться по поводу варикоцеле, зависит от того, с какой проблемой Вы пришли.

Обращался к специалисту. Через интернет его выбрал, отзывов мало, но все же кое-что для себя нашел и решил о своем мнении тоже написать. Сабанцев адекватный, спокойный, думающий врач. Он не смеется над проблемами своих пациентов вникает и старается помочь. В моем случае ему это удалось, причем наиболее щадящим путем. Я ему крайне признателен за помощь, а еще за то, что толково все разъяснил, не использовал сложные термины, учитывал, что я не медик, что не имею тех знаний, что есть у него. В общем, врач хороший, можно к нему обращаться.

Популярные андрологи

Тронин В. Г.