Ворожцова Екатерина Ивановна, эндокринолог - Самара

Ворожцова Екатерина Ивановна
Самара

кандидат наук
без категории

Ворожцова Екатерина Ивановна, Самара: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Гагарина, д. 20-Б

2%Гиперпролактинемия
2%Остеопороз
1%Аденома гипофиза

Высшее образование

2010 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Самарский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2014 Медицинский университет «Реавиз» ( клиническая трансфузиология)

2015 науршение репродуктивной функции у мужчин и женщин
2016 Репродуктивная эндокринология и ожирение
2016 Нейроэндокринология
2016 Актуальные вопросы репродуктовной эндокринологии
2017 Ульразвуковая диагностика

Отзывы о Ворожцова Екатерина Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медгард» на Гагарина - ул. Гагарина, д. 20-Б

Екатерина Ивановна - замечательный доктор и открытый человек. Приезжала к ней на приём из Казахстана, так как, увы, в нашем городе помочь моему сыну не смогли (у сына выпали ресницы, брови, лишний вес). Екатерина Ивановна смогла помочь разобраться с нашими хворями и назначила курс лечения. Сейчас сын постепенно худеет, брови отрастить, ресницы медленно, но растут. Результаты так сказать налицо. Огромное спасибо и с наступающим профессиональным праздником!

Лечимся у Екатерины Ивановны всей семьей. Очень эффективно. Жена с декабря по июнь этого года сбросила 26 кг, я - 12 кг. Отца Екатерина Ивановна буквально спасла - диабет 2 типа, был на инсулине после всяких разных эндокринологов, а Екатерина Ивановна смогла постепенно убрать этот инсулин, благодаря чему жизнь и здоровье отца очень изменились в лучшую сторону. Рекомендуем этого доктора - несравненно лучше просто докторов из поликлиник.

МегаФон

Компетентность, доброжелательность, неравнодушие. Чтобы помочь мне в моей ситуации, Екатерина Ивановна проконсультировалась с двумя своими коллегами разных профилей. Искренняя благодарность и лучшие рекомендации.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?