Шишкин Виталий Викторович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог - Самара
31 год
6.3

Шишкин Виталий Викторович
Самара

Стаж 31 год
Прием взрослых и детей с 1 года!

Шишкин Виталий Викторович, Самара: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 15.08.2019

Венеролог — от 1500₽ Дерматолог — от 1500₽ Детский дерматолог — от 1500₽
ул. Ново-Садовая, д. 140
Российская(1,3км)
Московская(1,9км)

Гагаринская(2,4км)
(846) 300-47-19

• 1989
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Шишкин Виталий Викторович
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Внимательный, тактичный и деликатный доктор. Высококлассный профессионал. Производит обследование, подробно объясняет диагноз, делает адекватные назначения.
[...] Я не раз лечился и консультировался у него с конца 90-х гг. Всегда был положительный результат. Рекомендую этого специалиста и человека.
Он и Она
Посетили врачаИюль 2016
Понравилось
Хочу выразить благодарность Виталию Викторовичу за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Один из немногих врачей, который досконально объясняет причину болезни, рассказывает что привело к данному состоянию, рисует на бумаге, если видит, что непонятно что-то. Как результат, грамотно назначенное лечение. Всем рекомендую данного доктора.
Он и Она
Посетили врачаНоябрь 2018
Шишкину Виталию Викторовичу я хочу поставить "пять" за консультацию. О докторе у меня сложились самые хорошие впечатления. Видно, что он опытный врач. А еще позитивный, хороший, веселый человек. У мня ситуация непростая. Завтра я иду к нему на повторный прием, уже с результатами анализов. Если этого будет достаточно для выявления причины недомогания, то я начну лечиться. Если нет, продолжим обследование. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило. Я уже был повторно на приеме и за это время, заметил за доктором только положительные качества. Шишкин Виталий Викторович хорошо со мной общался. Он сделал мне необходимые назначения. Теперь мне предстоит довольно-таки долгий процесс лечения, но я надеюсь, что мне все поможет. Я, конечно, не специалист, чтобы оценивать профессиональные качества доктора. Но в моем понимании, с профессионализмом у него все хорошо. К доктору у меня не претензий. Но хотелось бы, чтобы в самой клинике стоимость услуг была ниже.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне порекомендовали Виталия Викторовича 10-15 лет назад и до сих пор я консультируюсь у него. Он перешел в другую клинику и я пришел за ним. Мне очень нравится его отношение и качество работы. Это действительно профессионал в своем деле. Все подробно рассказывает, даже чертит и рисует. Его рекомендации помогают мне. Многие мои знакомые и друзья ходят к Виталию Викторовичу. Рекомендую врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я специально искала взрослого доктора, у которого есть опыт, а не молоденьких девушек. Я хотела, чтобы врач посмотрел на мои руки и сказал, что с ними делать. У меня после родов они стали сохнуть, появились трещины. Виталий Викторович выписал мне мазь, от которой через 2 дня был уже хороший результат. Врач дал мне свои координаты, чтобы был контроль. Он не пытался сделать так, чтобы я пришла к нему снова и платила за прием. Поверьте, у меня есть такой опыт. Мне все понравилось у него на приеме, он грамотно все объяснил. Понравилось, что он учел то, что я кормлю ребенка грудью. Не выписывал мне антибиотики. Он был ко мне внимателен, за что ему от меня большая благодарность.
Посетили врачаНоябрь 2018
В общем, все прошло хорошо. Я была у доктора 2 раза. В первый раз он принял меня вовремя, а во второй - был какой-то аврал, и я ждала врача 30 минут. К Виталию Викторовичу я пришла с анализами, он назначил мне лечение и сказал через 2 дня позвонить, сказать, есть сдвиг или нет. Выписал мне мазь и витамины. Завтра мне нужно будет звонить, но пока я не вижу результата. Мы ищем причину, и, если не поможет, то будем искать другие варианты, менять подход.
15 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 мая 2018 — Начата проверка по запросу
21 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обращалась с обострением аллергического дерматита: осталась очень довольна врачом, как назначенным лечением, так и общением с ним. Очень душевный, приятный человек. Мне кажется, для Виталия Викторовича главное, чтоб у пациента была положительная динамика, как это было у меня, благодаря назначенному доктором своевременному лечению. И я не сказала бы, что он берет очень большие деньги, наоборот, вполне приемлемо. Большое вам спасибо, Виталий Викторович!
Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147
Интересуют только деньги. Искалечил мне жизнь. Назначает антибиотики, не задумываясь о последствиях. Решением проблем потом будете заниматься сами.
Лечебный центр «Он и Она»
Причиной воспалительного процесса в любом органе являются болезнетворные микробы, для ликвидации которых применяется антибактериальная терапия. При применении любых лекарственных средств возможно побочное действие в виде аллергической реакции, нарушения микрофлоры кишечника и других осложнений, о чем лечащий врач и фармакологи (в инструкции к препарату) предупреждают пациента.
В нашем центре побочные действия лекарственных препаратов стараются минимизировать, назначением гепатопротекторов, эубиотиков. А также, при лечении, часто используется комплекс процедур, который позволяет улучшить кровоснабжение, обеспечить иммунную защиту организма и создать необходимую концентрацию лекарственного препарата в очаге поражения, что также уменьшает дозу, а следовательно побочное действие лекарственных средств. После лечения в нашем лечебном центре мы ведём наблюдение наших пациентов в течение 2-12 месяцев и, в случае отсутствия результата от лечения, а тем более при возникновении побочных действий, мы обязательно принимаем необходимые меры.
Поэтому, Вам целесообразно для выяснения всех Ваших проблем прийти на приём к лечащему врачу Шишкину Виталию Викторовичу.

Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147
Попал на приём к Виталию Викторовичу в состоянии отчаяния со страшным диагнозом, поставленным ранее в другой клинике. Речь шла об операции. В итоге прошёл курс консервативной терапии в лечебном центре "Он и Она" в течении месяца и болезнь удалось остановить. Всё благодаря грамотному назначению врача, наличию в клинике необходимого оборудования и специалистов. Наверное, первая на моём пути клиника, где тебе реально хотят помочь, а не высосать деньги. Виталий Викторович очень грамотный уролог, дерматовенеролог и просто замечательный человек. Огромное ему спасибо за его честный и профессиональный труд! Всем здоровья! Дмитрий, 29 лет, Самара.
Обращался к нему. Осмотр был, анализы сдавал все полный комплект, ничего не обнаружили по непонятным причинам. Обратился в другую клинику, называется мужское здоровье, обнаружили хроническое заболевание. Судите сами, стоит идти или нет к нему.
Лечебный центр «Он и Она»
Уважаемый пациент! Мы стараемся помочь каждому, обратившемуся в наш лечебный центр! Шишкин Виталий Викторович – чуткий, внимательный, доктор. Профессионал с большой буквы! Виталий Викторович всегда прикладывает максимум усилий для того, чтобы выявить причины, по которым пациенты обращаются к нему за помощью. Возможно, Вы не были дообследованы до конца в нашем лечебном центе, прежде чем обратились в другую клинику. Например, при обследовании на ИППП (инфекции передаваемые половым путём), врач-лаборант не может на 100% гарантировать отсутствие инфекции. Таким образом, бывают ложноотрицательные результаты. В таких случаях требуется повторное обследование через некоторое время.

Спасибо Вам за отзыв. Если Вы сообщите нам своё имя, мы сможем проанализировать детально Вашу претензию. Это позволит нам улучшить качество нашей работы.

Вы можете обратиться к любому врачу нашего лечебного центра по предварительной записи по телефону +7 (846) 247 62 22; +7 (846) 247 62 27; 8 927 7.

С уважением, администрация лечебного центра «ОН и ОНА».
С доктором у нас сложилось хорошее общение, он меня понял и отнесся с вниманием. Поставил точный диагноз. Я так уверен, потому что лечение его помогло поправиться. Спасибо Виталию Викторовичу, благодаря ему одной проблемой у меня меньше. Врач компетентный, опыта и знаний у него достаточно, чтобы хорошо помочь. Могу рекомендовать, уверен в нем.
Проходил лечение в клинике "Он и Она" у Шишкина В. В. Остался очень доволен результатом и отношением к пациентам в этой клинике, рекомендую.
Прием прошел продуктивно, я доволен, что обратился за медицинской помощью именно к этому специалисту. Проблема у меня довольно деликатная, поэтому я особенно благодарен доктору, что так аккуратно и тактично общался. Никакой неловкости на приеме я не испытывал, а это тоже заслуга врача. Благодарю за рекомендации по лечению и ценные советы! Я не остался разочарован ни в самой клинике, ни в докторе. Всем спасибо. Буду обращаться к вам.