Шишкин Виталий Викторович, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Самара

Шишкин Виталий Викторович
Самара

без степени
Последняя запись 11 часов назад
Прием взрослых и детей с 1 года!

Шишкин Виталий Викторович, Самара: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

Обновлено 04.07.2019

10%Дерматит
10%Папиллома
5%Контагиозный моллюск
5%Возрастные изменения кожи

1989 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1991 Самарский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Шишкин Виталий Викторович

Он и Она

Хочу выразить благодарность Виталию Викторовичу за его профессионализм и доброе отношение к пациентам. Один из немногих врачей, который досконально объясняет причину болезни, рассказывает что привело к данному состоянию, рисует на бумаге, если видит, что непонятно что-то. Как результат, грамотно назначенное лечение. Всем рекомендую данного доктора.

Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Шишкину Виталию Викторовичу я хочу поставить "пять" за консультацию. О докторе у меня сложились самые хорошие впечатления. Видно, что он опытный врач. А еще позитивный, хороший, веселый человек. У мня ситуация непростая. Завтра я иду к нему на повторный прием, уже с результатами анализов. Если этого будет достаточно для выявления причины недомогания, то я начну лечиться. Если нет, продолжим обследование. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Меня все устроило. Я уже был повторно на приеме и за это время, заметил за доктором только положительные качества. Шишкин Виталий Викторович хорошо со мной общался. Он сделал мне необходимые назначения. Теперь мне предстоит довольно-таки долгий процесс лечения, но я надеюсь, что мне все поможет. Я, конечно, не специалист, чтобы оценивать профессиональные качества доктора. Но в моем понимании, с профессионализмом у него все хорошо. К доктору у меня не претензий. Но хотелось бы, чтобы в самой клинике стоимость услуг была ниже.

Новый отзыв
Выбор города