Шишкин В. В. - фотография

без степени
без категории
Заявка на запись
выключена до 25 ноября 08:00

Шишкин Виталий Викторович, Самара: дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Ленинская, д. 147
Лечебный центр «Он и Она»
М Российская (3,2км)
М Московская (3,4км)
М Гагаринская (4,4км)

Отзывы о Шишкин Виталий Викторович

МегаФон

Попал на приём к Виталию Викторовичу в состоянии отчаяния со страшным диагнозом, поставленным ранее в другой клинике. Речь шла об операции. В итоге прошёл курс консервативной терапии в лечебном центре "Он и Она" в течении месяца и болезнь удалось остановить. Всё благодаря грамотному назначению врача, наличию в клинике необходимого оборудования и специалистов. Наверное, первая на моём пути клиника, где тебе реально хотят помочь, а не высосать деньги. Виталий Викторович очень грамотный уролог, дерматовенеролог и просто замечательный человек. Огромное ему спасибо за его честный и профессиональный труд! Всем здоровья! Дмитрий, 29 лет, Самара.

Обращался к нему. Осмотр был, анализы сдавал все полный комплект, ничего не обнаружили по непонятным причинам. Обратился в другую клинику, называется мужское здоровье, обнаружили хроническое заболевание. Судите сами, стоит идти или нет к нему.

07.02.17 12:13
Уважаемый пациент! Мы стараемся помочь каждому, обратившемуся в наш лечебный центр! Шишкин Виталий Викторович – чуткий, внимательный, доктор. Профессионал с большой буквы! Виталий Викторович всегда прикладывает максимум усилий для того, чтобы выявить причины, по которым пациенты обращаются к нему за помощью. Возможно, Вы не были дообследованы до конца в нашем лечебном центе, прежде чем обратились в другую клинику. Например, при обследовании на ИППП (инфекции передаваемые половым путём), врач-лаборант не может на 100% гарантировать отсутствие инфекции. Таким образом, бывают ложноотрицательные результаты. В таких случаях требуется повторное обследование через некоторое время.

Спасибо Вам за отзыв. Если Вы сообщите нам своё имя, мы сможем проанализировать детально Вашу претензию. Это позволит нам улучшить качество нашей работы.

Вы можете обратиться к любому врачу нашего лечебного центра по предварительной записи по телефону +7 (846) 247 62 22; +7 (846) 247 62 27; 8 927 .

С уважением, администрация лечебного центра «ОН и ОНА».
МегаФон

Проходил лечение в клинике "Он и Она" у Шишкина В. В. Остался очень доволен результатом и отношением к пациентам в этой клинике, рекомендую.

Популярные венерологи

Аскеров З. С.