Шишкин Виталий Викторович, венеролог, дерматолог - Самара

Шишкин Виталий Викторович
Самара

без степени
Вчера записалось 2 человека

Шишкин Виталий Викторович, Самара: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (846) 300-47-19.

☎(846) 300-47-19

Венеролог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1300 р.

Отзывы о Шишкин Виталий Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Шишкину Виталию Викторовичу я хочу поставить "пять" за консультацию. О докторе у меня сложились самые хорошие впечатления. Видно, что он опытный врач. А еще позитивный, хороший, веселый человек. У мня ситуация непростая. Завтра я иду к нему на повторный прием, уже с результатами анализов. Если этого будет достаточно для выявления причины недомогания, то я начну лечиться. Если нет, продолжим обследование. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Меня все устроило. Я уже был повторно на приеме и за это время, заметил за доктором только положительные качества. Шишкин Виталий Викторович хорошо со мной общался. Он сделал мне необходимые назначения. Теперь мне предстоит довольно-таки долгий процесс лечения, но я надеюсь, что мне все поможет. Я, конечно, не специалист, чтобы оценивать профессиональные качества доктора. Но в моем понимании, с профессионализмом у него все хорошо. К доктору у меня не претензий. Но хотелось бы, чтобы в самой клинике стоимость услуг была ниже.

+2.0 Отлично Клиника «Ситилаб» - ул. Ново-Садовая, д. 140

Мне порекомендовали Виталия Викторовича 10-15 лет назад и до сих пор я консультируюсь у него. Он перешел в другую клинику и я пришел за ним. Мне очень нравится его отношение и качество работы. Это действительно профессионал в своем деле. Все подробно рассказывает, даже чертит и рисует. Его рекомендации помогают мне. Многие мои знакомые и друзья ходят к Виталию Викторовичу. Рекомендую врача.

Шишкин Виталий Викторович, Венеролог, Дерматолог - Самара
Шишкин В. В.