Шишкин В. В. - фотография

Шишкин Виталий Викторович
Самара

без степени
без категории

Шишкин Виталий Викторович, Самара: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Ленинская, д. 147
Лечебный центр «Он и Она»
М Российская (3,2км)
М Московская (3,4км)
М Гагаринская (4,4км)

Отзывы о Шишкин Виталий Викторович

проверено
15.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.05.2018 Начата проверка по запросу
21.05.2018 Автор не смог предоставить документы
21.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обходите данный центр и особенно данного врача стороной. Никому не рекомендую! Когда я сказал одному из врачей, какой препарат был использован доктором Шишкиным В. В. при назначении мне лечения, мой знакомый врач пришел в ужас, такой сильнейший препарат используется при сильнейших инфекциях, имеет очень много негативных последствий, особенно на иммунитет. А данный препарат был назначен этим врачом при отсутствии у меня заболевания, при котором назначается данный препарат. Это просто ужас! Обходите стороной, обходите стороной.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.05.2018 13:32:14 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.23X.16X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шишкин В. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147

Обращалась с обострением аллергического дерматита: осталась очень довольна врачом, как назначенным лечением, так и общением с ним. Очень душевный, приятный человек. Мне кажется, для Виталия Викторовича главное, чтоб у пациента была положительная динамика, как это было у меня, благодаря назначенному доктором своевременному лечению. И я не сказала бы, что он берет очень большие деньги, наоборот, вполне приемлемо. Большое вам спасибо, Виталий Викторович!

+1.0 Хорошо Лечебный центр «Он и Она» - ул. Ленинская, д. 147

Интересуют только деньги. Искалечил мне жизнь. Назначает антибиотики, не задумываясь о последствиях. Решением проблем потом будете заниматься сами.

07.03.18 12:03
Причиной воспалительного процесса в любом органе являются болезнетворные микробы, для ликвидации которых применяется антибактериальная терапия. При применении любых лекарственных средств возможно побочное действие в виде аллергической реакции, нарушения микрофлоры кишечника и других осложнений, о чем лечащий врач и фармакологи (в инструкции к препарату) предупреждают пациента.
В нашем центре побочные действия лекарственных препаратов стараются минимизировать, назначением гепатопротекторов, эубиотиков. А также, при лечении, часто используется комплекс процедур, который позволяет улучшить кровоснабжение, обеспечить иммунную защиту организма и создать необходимую концентрацию лекарственного препарата в очаге поражения, что также уменьшает дозу, а следовательно побочное действие лекарственных средств. После лечения в нашем лечебном центре мы ведём наблюдение наших пациентов в течение 2-12 месяцев и, в случае отсутствия результата от лечения, а тем более при возникновении побочных действий, мы обязательно принимаем необходимые меры.
Поэтому, Вам целесообразно для выяснения всех Ваших проблем прийти на приём к лечащему врачу Шишкину Виталию Викторовичу.

Популярные венерологи

Рунова Ю. А.