Давыдов Николай Викторович Самара

Давыдов Николай Викторович, Самара: анестезиолог-реаниматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 17.01.2024

Трансфузиология
Нефрология

«Радиационная безопасность», СамГМУ
«Кардиореанимация», СамГМУ
«Инвазивная искусственная вентиляция легких при тяжелых вирусных пневмониях», СамГМУ
«Диабетическая нейропатия. Синдром диабетической стопы», СамГМУ
«Ультразвуковая навигация сосудистого доступа», СамГМУ
«Анестезиологические пособия и интенсивная терапия при трансплантации жизненно важных органов», НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова
«Актуальные вопросы анестезиологии-реаниматологии в педиатрии», СамГМУ

2.5
2.8
2.2
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияПервая

Оперировали в клиниках СамГМУ сына в детском отделении травматологии и ортопедии. Этот доктор был нашим анестезиологом. До операции пришёл, опросил, после операции сам принёс ребёнка в палату, интересовался состоянием и в послеоперационный период.
Понравилось
Внимательный, добрый, работу свою выполнил на 100 процентов. С ним не страшно.
Не понравилось
Такого не отметили.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Благодарим за отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Волею судьбы оказался в Клиниках СамГМУ. Нуждался в операционном вмешательстве. Когда узнаёшь, что предстоит серьёзная операция, в первую очередь думаешь о важном элементе - анестезиологе! И волею судьбы таким важным элементом в моей судьбе стал Давыдов Николай Викторович. С 11.04.2022 по 01.11.2022 г. я "прошел" с ним три серьёзных операции под полным наркозом. Я не врач и не анестезиолог, и ничего не понимаю в наркозе. А потому очень важно установить уровень и степень доверия больной-анестезиолог. Вот Давыдов Н.В. это может сделать блестяще! Легко, доступно о сложном, и при этом оставаясь на "одной волне" с пациентом. И каждый раз, все три раза он был абсолютно убедителен и профессионален. Конечно же, не все проходило гладко. Были и проблемы с сосудами, и проблемы с инструментарием. Но это и есть болезнь! Главное, что Николай Викторович всегда находил оптимальное решение и, может быть, единственно правильное решение! Он все операции (от 1,5 до 6,0 часов) простоял рядом со мной. И сопровождал до палаты или реанимации. Вот такой ангел-хранитель! И обязательно находил время на следующий день посетить. Ни после одной операции, из трех, у меня не было тяжелых "выходов" из состояния анестезии. Вот это и есть профессионализм!
Понравилось
Профессионализм, порядочность, ответственность.
Не понравилось
Не обнаружил.
Клиники медуниверситета (СамГМУ)
Сердечно благодарим вас за отзыв. У нас работают только профессионалы своего дела. Всегда рады помочь!
Клиники медуниверситета (СамГМУ)-просп. Карла Маркса, д. 165-б
Чуткий, очень доброжелательный доктор! Всё понятно и подробно объяснил. Спасибо за хороший и лёгкий наркоз!
Благодарим за отзыв