Татлаев Наиль Шафикович,андролог, сексолог, уролог - Самара
7.1

Татлаев Наиль Шафикович
Самара

Татлаев Наиль Шафикович, Самара: андролог, сексолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1978
    Самарский государственный медицинский университет

Татлаев Наиль Шафикович
Понравилось
Татлаева Наиля Шафиковича мне порекомендовал знакомый врач, когда я столкнулся с проблемой отсутствия влечения к женщинам. Постоянные стрессы на работы, все таки, отразились на моем организме. Врач назначил лечение, дал советы, которых стоит придерживаться. Помог справиться с неуверенностью в себе и проблема, как-то, сама решилась. Поэтому лечением я доволен.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Когда столкнулся с проблемами со здоровьем, остро встал вопрос о поиске лечащего врача. Наиля Шафиковича мне посоветовал знакомый, сказал, что и врач хороший, и сама клиника, где он принимает. На данный момент мы почти решили мою проблему, поэтому, по своему опыту, могу сказать, что врач замечательный. Для меня главное, что он назначил верное лечение и есть улучшения в моем здоровье. Я доволен! Желаю побольше пациентов, успехов и здоровья!
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Отличный персонал, знающий свое дело. Долгое время, более 15 лет, не мог вылечить простатит, живя всего с одной женой. После лечения понял, что диагноз "хронический" придумали те, кто не знает как дальше лечить ту или другую болезнь. В этой клинике после одного курса пролечился сам, пропила небольшой курс супруга и нет уже простатита, никакого. Спасибо Вам Наиль Шафикович и Андрею за Ваш труд. Дальнейших успехов Вам и здоровья на долгие годы! Спасибо.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Отличный врач. Объективно оценивает ситуацию, подробно излагает суть лечения. Не торопит, слушает. Отношение - заботливое. Нареканий нет.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Подъезд не удобный к клинике.
Вежливый и корректный. На все вопросы получал от него развернутый ответ. В свое время лечился у него от простатита. И вот уже 3 года, как все нормально. До этого лечился у другого врача – без эффекта, деньги – те же. Теперь на ТО к урологу хожу в его клинику «Медицина для мужчин» регулярно.