Татлаев Наиль Шафикович,андролог, сексолог, уролог - Самара
Уролог
6.7

Татлаев Наиль Шафикович
Самара

Татлаев Наиль Шафикович, Самара: андролог, сексолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 13.01.2020

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1978
    Самарский государственный медицинский университет

Татлаев Наиль Шафикович
06 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Клиника высокого статуса, огромный стаж доктора.
В жизни произошел огромный стресс из-за переезда в другую страну. И у меня начались проблемы, в моем молодом возрасте обострился простатит. И, конечно, я непременно после завершения всего переезда обратился в клинику «Медицина для мужчин». Доктор Татлаев Наиль Шафикович меня выслушал и сразу успокоил, назначил лечение электрофорезом и благодаря нескольким процедурам и дополнительным лекарствам я снова стал здоровым человеком. Спасибо клинике и доктору.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Врач, который смог сделать невозможное.
Татлаев Наиль Шафикович - врач с большой буквы. Когда я столкнулся с проблемой по-мужски, и, перебегав по многим врачам, у меня не осталось оптимизма. Но этот врач смог подарить уже в моем зрелом возрасте, то, что было в молодости. Врач деликатный и вежливый в первую очередь, ну а во вторую - профессионал. Моя проблема была решена, а это самое главное, чего я хотел. Рекомендую врача!
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Татлаева Наиля Шафиковича мне порекомендовал знакомый врач, когда я столкнулся с проблемой отсутствия влечения к женщинам. Постоянные стрессы на работы, все таки, отразились на моем организме. Врач назначил лечение, дал советы, которых стоит придерживаться. Помог справиться с неуверенностью в себе и проблема, как-то, сама решилась. Поэтому лечением я доволен.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Когда столкнулся с проблемами со здоровьем, остро встал вопрос о поиске лечащего врача. Наиля Шафиковича мне посоветовал знакомый, сказал, что и врач хороший, и сама клиника, где он принимает. На данный момент мы почти решили мою проблему, поэтому, по своему опыту, могу сказать, что врач замечательный. Для меня главное, что он назначил верное лечение и есть улучшения в моем здоровье. Я доволен! Желаю побольше пациентов, успехов и здоровья!
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Отличный персонал, знающий свое дело. Долгое время, более 15 лет, не мог вылечить простатит, живя всего с одной женой. После лечения понял, что диагноз "хронический" придумали те, кто не знает как дальше лечить ту или другую болезнь. В этой клинике после одного курса пролечился сам, пропила небольшой курс супруга и нет уже простатита, никакого. Спасибо Вам Наиль Шафикович и Андрею за Ваш труд. Дальнейших успехов Вам и здоровья на долгие годы! Спасибо.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Отличный врач. Объективно оценивает ситуацию, подробно излагает суть лечения. Не торопит, слушает. Отношение - заботливое. Нареканий нет.
Клиника «Медицина для мужчин» - ул. Победы, д. 111
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Подъезд не удобный к клинике.
Вежливый и корректный. На все вопросы получал от него развернутый ответ. В свое время лечился у него от простатита. И вот уже 3 года, как все нормально. До этого лечился у другого врача – без эффекта, деньги – те же. Теперь на ТО к урологу хожу в его клинику «Медицина для мужчин» регулярно.