Коржова Елена Владимировна, гинеколог - Саратов

Коржова Елена Владимировна
Саратов

кандидат наук
стаж 23 года

Коржова Елена Владимировна, Саратов: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 15.05.2019

14%Аднексит
11%Альгодисменорея
8%Вторичная аменорея
5%Абсцесс бартолиновой железы

1996 European School of Osteopathy (лечебное дело)

Отзывы о Коржова Елена Владимировна

Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113

В целом прием очень хороший, я осталась очень довольна. Коржова Елена Владимировна все мне рассказала, все показала, на все интересующие меня вопросы ответила. Видимо, она была заинтересована решением моей ситуации, потому что она так дотошно все мне рассказывала и поясняла. В целом мне нужна была консультация и УЗИ, врач мне ее предоставила в полном объеме. Ультразвуковое исследование проводила тоже она же и могу сказать, что она комментировала весь процесс. Создалось впечатление. что она хороший врач. Однозначно профессионал своего дела. Прежде чем к ней обратиться изначально я читала множество отзывов о ней на различных сайтах. В принципе, в выборе гинеколога я не ошиблась. Только в дальнейшем наблюдаться я намерена в другой клинике, т.к у меня есть свой лечащий врач. Просто я хотела собрать что-то вроде консилиума, хотела услышать мнение разных специалистов.

Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113

На приеме меня все устроило. Все прошло хорошо, прием понравился. У меня был полноценный прием: консультация и обследование. В ходе обследования диагноз врачом был поставлен, назначено лечение. Сейчас я выполняю все её рекомендации, и вижу положительный эффект. Мне кажется, что Елена Владимировна хороший специалист, очень добрая, общительная. Она объяснила мне все, что мне было нужно, на все мои вопросы ответила, причем говорила она вполне понятно, доходчиво все разъясняла. В общении со мной она была вежлива. Мне кажется, что она врач с опытом, она хороший профессионал. Во всяком случае доверие, как врач, она у меня вызвала. Даже всем советовать теперь буду доктора Коржову.

Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113

У Елены Владимировны я была на приеме в первый раз. Я сама нашла доктора в интернете. Ориентировалась на опыт и возраст врача. Мои надежды и ожидания от приема она оправдала полностью. Прием прошел отлично. Елена Владимировна очень хорошая женщина. В момент визита к врачу меня ничего не беспокоило. Я просто хотела получить консультацию по общим вопросам и провериться. Она меня осмотрела. У меня были вопросы, она абсолютно на все ответила. Причем простым, не врачебным языком. Все очень доступно объяснила. Профилактические рекомендации дала. Я непременно буду рекомендовать ее как грамотного специалиста. И сама обязательно обращусь к ней в случае необходимости. На самом деле она мне понравилась. Хороший доктор, очень просто общается. Несмотря на возраст - я молодая девушка - она нашла общий язык со мной и описала мне всю мою ситуацию как надо.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Салахиева Гюзель Салетжановна, Акушер, Гинеколог - Саратов
Салахиева Г. С.
Гинеколог
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека