Коржова Елена Владимировна,гинеколог - Саратов
7.1

Коржова Елена Владимировна
Саратов

Коржова Елена Владимировна, Саратов: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 33-95-49.

Обновлено 05.11.2019

Гинеколог — от 1100₽
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

• 1996
    European School of Osteopathy (лечебное дело)

Коржова Елена Владимировна
Несколько лет наблюдаюсь у Елены Владимировны Коржовой! Профессионализм и внимательный подход: важные составляющие успеха для пациента! Именно поэтому, в совершенстве владея двумя этими качествами, Елена Владимировна помогает многим женщинам, всем уделяя максимум внимания. Знаю это по себе! И каждый раз, когда возникает необходимость обращения я уверена, что пока не исчезнут все плохие и тревожные симптомы, она от себя не отпустит. Считаю, что очень грамотно подбирается лечение, в соотношении цена-качество, и это важно. Спасибо, что Вы есть! Желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия как в профессиональной деятельности так и в жизни!
Посетили врачаМай 2019
В целом прием очень хороший, я осталась очень довольна. Коржова Елена Владимировна все мне рассказала, все показала, на все интересующие меня вопросы ответила. Видимо, она была заинтересована решением моей ситуации, потому что она так дотошно все мне рассказывала и поясняла. В целом мне нужна была консультация и УЗИ, врач мне ее предоставила в полном объеме. Ультразвуковое исследование проводила тоже она же и могу сказать, что она комментировала весь процесс. Создалось впечатление. что она хороший врач. Однозначно профессионал своего дела. Прежде чем к ней обратиться изначально я читала множество отзывов о ней на различных сайтах. В принципе, в выборе гинеколога я не ошиблась. Только в дальнейшем наблюдаться я намерена в другой клинике, т.к у меня есть свой лечащий врач. Просто я хотела собрать что-то вроде консилиума, хотела услышать мнение разных специалистов.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме меня все устроило. Все прошло хорошо, прием понравился. У меня был полноценный прием: консультация и обследование. В ходе обследования диагноз врачом был поставлен, назначено лечение. Сейчас я выполняю все её рекомендации, и вижу положительный эффект. Мне кажется, что Елена Владимировна хороший специалист, очень добрая, общительная. Она объяснила мне все, что мне было нужно, на все мои вопросы ответила, причем говорила она вполне понятно, доходчиво все разъясняла. В общении со мной она была вежлива. Мне кажется, что она врач с опытом, она хороший профессионал. Во всяком случае доверие, как врач, она у меня вызвала. Даже всем советовать теперь буду доктора Коржову.
Посетили врачаДекабрь 2018
У Елены Владимировны я была на приеме в первый раз. Я сама нашла доктора в интернете. Ориентировалась на опыт и возраст врача. Мои надежды и ожидания от приема она оправдала полностью. Прием прошел отлично. Елена Владимировна очень хорошая женщина. В момент визита к врачу меня ничего не беспокоило. Я просто хотела получить консультацию по общим вопросам и провериться. Она меня осмотрела. У меня были вопросы, она абсолютно на все ответила. Причем простым, не врачебным языком. Все очень доступно объяснила. Профилактические рекомендации дала. Я непременно буду рекомендовать ее как грамотного специалиста. И сама обязательно обращусь к ней в случае необходимости. На самом деле она мне понравилась. Хороший доктор, очень просто общается. Несмотря на возраст - я молодая девушка - она нашла общий язык со мной и описала мне всю мою ситуацию как надо.
Медицинский центр «Селена» - ул. Мичурина, д. 113
Потрясающий человек и отличный специалист своего дела! Попала к ней с большой проблемой, которую боялась решать много лет. Пообщавшись с ней, легко решилась на операцию, которую она провела мастерски. И теперь обращаюсь только к ней. Спасибо Вам, Елена Владимировна! Вы - замечательный врач!
Замечательный врач. Теперь только к ней. На приём хожу, как на праздник. Долго не решалась решить свою проблему, пока не попала к Елене Владимировне. Под её чутким руководством, лечение проходит легко. Чуткий человек, отношение дружеское. Подробно и доступно объясняет суть обследований, лечения. Всем рекомендую. Спасибо, Елена Владимировна! Вот таким должен быть каждый врач.