Парсамян Рузанна Робертовна, невролог - Саратов

Парсамян Рузанна Робертовна
Саратов

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Парсамян Рузанна Робертовна, Саратов: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

☎(8452) 33-82-62

«Клиника лечения боли»
Невролог - от 1600 р.

2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского («клинико-диагностическое значение факторов воспаление в патогенезе хронической ишемии головного мозга»)
Аспирантура
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

2011 сертификационный курс по ботулотерапиии «Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в неврологии»
2014 сертификационный курс по ботулотерапиии «Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в неврологии»
2015 сертификационный курс по ботулотерапиии «Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в неврологии»

Отзывы о Парсамян Рузанна Робертовна

+2.0 Отлично «Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28

Лечился у Рузанны Робертовны очень давно, на тот момент обошел многих врачей, никто не мог вылечить! Думал уже все, не вернусь к обычной жизни! Но Рузанна Робертовна (на тот момент, работала в другой клинике) сделала все грамотно и с 2014 года позабыл вообще про боль в спине, спасибо ей за это большое

+2.0 Отлично «Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28

Я впервые была на приеме у этого доктора. Рузанна Робертовна оставила о себе очень хорошие впечатления. Я обязательно буду ее рекомендовать и сама обязательно обращусь к ней повторно. Вежливая, корректная, она уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, подробно расспросила. Ответила на все мои вопросы. Дала все рекомендации. Я осталась вполне довольна приемом.

+2.0 Отлично «Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28

Я не согласна с предыдущим отзовым. Я 2 года мучилась с болями, которые меня беспокоили в области живота, я обошла море врачей, я потратилась достаточно хорошо, и именно Парсамян Рузанна вернула меня к жизни! Ничего лишнего она мне не назначила, никаких денег не выкачивала. Я благодарна Всевышнему, что на земле есть такой чудесный врач, как вы! Побольше бы таких добрых, грамотных специалистов! С уважением, Айнур.

Популярные неврологи

Кудрякова Нина Кузьминична, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов