Парсамян Рузанна Робертовна,невролог - Саратов
6.1

Парсамян Рузанна Робертовна
Саратов

1 категорияКандидат наук

Парсамян Рузанна Робертовна, Саратов: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-82-62.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 06.07.2019

Невролог — от 1800 ₽
ул. Бахметьевская, д. 26/28
(8452) 33-82-62

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского («клинико-диагностическое значение факторов воспаление в патогенезе хронической ишемии головного мозга»)
    Аспирантура

сертификационный курс по ботулотерапиии «Теория и практика применения ботулинического токсина типа А в неврологии»

Парсамян Рузанна Робертовна
Понравилось
В свое время мне посоветовали Рузанну Робертовну как отличного специалиста и теперь я тоже всем ее рекомендую. Очень профессиональное, корректное и ненавязчивое отношение, доступно отвечает на все возникающие вопросы. Хотя я изначально несколько скептически отнеслась к курсу лечения, но быстро поняла, что Рузанна Робертовна очень точно определила мою основную проблему. Все, что казалось мне болезнями, какими-то уже возрастными изменениями, все оказалось симптомами и "отвалилось" через небольшой срок терапии. Также хочется отметить, что никаких настойчивых рекомендаций сдавать анализы, проходить обследование или назначенные процедуры только у них не наблюдалось за почти год лечения (к сожалению, такой навязчивый сервис популярен в частных клиниках), по просьбе выдавали товарные чеки с росписью услуг и цен за них (на случай оформления налогового вычета), персонал отзывчивый и всегда готов помочь и пойти навстречу. Надеюсь, что причин возвращаться к лечению и терапии у меня не будет, но если вдруг придется, то только к Рузанне Робертовне.
«Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28
Лечился у Рузанны Робертовны очень давно, на тот момент обошел многих врачей, никто не мог вылечить! Думал уже все, не вернусь к обычной жизни! Но Рузанна Робертовна (на тот момент, работала в другой клинике) сделала все грамотно и с 2014 года позабыл вообще про боль в спине, спасибо ей за это большое
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые была на приеме у этого доктора. Рузанна Робертовна оставила о себе очень хорошие впечатления. Я обязательно буду ее рекомендовать и сама обязательно обращусь к ней повторно. Вежливая, корректная, она уделила мне достаточно времени, осмотрела меня, подробно расспросила. Ответила на все мои вопросы. Дала все рекомендации. Я осталась вполне довольна приемом.
«Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28
Я не согласна с предыдущим отзовым. Я 2 года мучилась с болями, которые меня беспокоили в области живота, я обошла море врачей, я потратилась достаточно хорошо, и именно Парсамян Рузанна вернула меня к жизни! Ничего лишнего она мне не назначила, никаких денег не выкачивала. Я благодарна Всевышнему, что на земле есть такой чудесный врач, как вы! Побольше бы таких добрых, грамотных специалистов! С уважением, Айнур.
0.0нормально
В этой клинике занимаются вымышленными диагнозами и выкачкой денег! Имея снимки МРТ (на которую меня и отправил врач этой клиники), кандидат медицинских наук не посчитала нужным их посмотреть! Куда проще выдумать свои диагнозы, сказав, что это наследственное... В результате, потратив кучу денег на ненужные доп. обследования и сомнительные лекарственные препараты, не приносящие облегчения, пришлось самой рассматривать снимки, читать информацию по всем диагнозам, после чего пришло понимание, что я лечусь не у того врача... И еле успела обратиться к нужному специалисту, который выяснил причину, вследствие чего мне сделали операцию по удалению инородного тела из пазухи носа, которое и являлось причиной сильнейших головных болей, потери зрения и нарушении памяти! Вовремя сделанная операция спасла меня от еще более серьезного заболевания - менингита! Возможно, кому-то и помогли в этой клинике боли, но я туда больше ни ногой, да и никому не советую. И, кстати, странно, но в этой клинике почему-то не дают чеков за предоставленные услуги...
«Клиника лечения боли»
Уважаемый пациент! Нам очень важно мнение каждого пациента. Но без доказательства вины Доктора — обвинения напрасны. Рузанна Робертовна первоклассный специалист. Она является экспертом в области боли, единственным представителем от Саратовской области, входит в совет по организации противоболевой помощи в России. К каждому пациенту относится с особым участием и вниманием. Безусловно ни о каком вымышленном диагнозе речи нет. Диагноз поставлен на основании международной классификации болезней сопровождающихся головной болью 3-издание 2018 года. Данная форма головной боли имеет определенные особенности в анамнестических данных, развития и течения, в виде внезапного появления приступа и такого же внезапного купирования боли. И наличие инородного тела в гайморовой пазухе с развитием воспалительных изменений, при этом не исключает развитие данной формы головной боли. В случае с Вами нужно разбираться предметно. Мы готовы обсуждать действия нашего специалиста, а так же готовы провести консилиум с привлечение всех необходимых специалистов и с рассмотрением конкретной медицинской документации. Сообщите нам свои данные ФИО, год рождения. Если не хотите публично — свяжитесь со мной по номеру телефона клиники. Что же касается чеков за предоставленные услуги, проводится служебная проверка по данному факту. С уважением, главный врач Нефедова Е.В.
«Клиника лечения боли» - ул. Бахметьевская, д. 26/28
Р. Р. Парсамян - профессиональный врач. Рузанна Робертовна не стоит на месте, постоянно повышает свою квалификацию, идет в ногу со временем, владеет современными методами лечения пациентов. Сколько я обошла врачей, а результата никакого. После назначенного лечения Рузанны Робертовны есть положительная динамика. Очень надеюсь, что она сохранится. Также хочу отметить качественную, профессиональную работу массажиста Баталова Вячеслава Вячеславовича. Теперь на массаж только к нему.
Долго мне лечили головокружение и в государственных, и в частных клиниках. Рузанна Робертовна первая поставила правильный диагноз (болезнь Меньера) и назначила адекватную терапию. В клинике также подобраны грамотные специалисты: и врачи и массажисты. Сейчас продолжаю наблюдаться в Клинике лечения головной боли у невролога, который специализируется именно на головокружениях. Здоровья вам и успехов вашей клинике и всем ее специалистам.
Замечательный профессиональный чуткий доктор. Лично для меня нет лучше невролога: вылечила от постоянных приступов, вернула радость жизни. И команду врачей в клинике сумела подобрать также высокопрофессиональную, к кому бы ни обратилась всегда получала высокопрофессиональную помощь и доброе человеческое отношение.
Парсамян Р. Р.
Спасибо большое ))) Я очень рада. Пациенты которые достигают успеха в лечении прикладывают не малую роль для этого. Вы молодец!
Великолепный доктор! Прекрасный чуткий человек, с терпением и пониманием относится к пациентам, не назначает лишних обследований. Головные боли перестали беспокоить после первого курса лечения. Вот уже два года, как я забыла что такое головная боль.
Парсамян Р. Р.
Благодарю! Здоровья Вам. Рада вам помочь!
Мне очень понравилась Рузанна Робертовна. Прекрасный, профессиональный доктор. Я со своей головной болью на протяжении многих лет ходила от одного доктора к другому, просто потеряла надежду. Поймут меня те, кто страдает от головной боли. Благодарна доктору Парсамян, она по полочкам всё разложила. Не прошло и месяца, как мне стало гораздо легче. Теперь всем своим знакомым рекомендую только ее.
Парсамян Р. Р.
Спасибо за ваш отзыв! Доверие пациента играет ключевую роль в лечении. Своего доктора нужно найти.