Михайлова Екатерина Васильевна Саратов

Михайлова Екатерина Васильевна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 30.12.2022

ул. им. Челюскинцев, д. 59

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1998
Стоматология терапевтическая
Межотраслевой Институт Госаттестации
Стоматология терапевтическая

«Современная техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии», А.Болячин
II межрегиональная научно-практическая конференция «Междисциплинарные вопросы стоматологии»
VII международный терапевтический конгресс «Новые технологии в эндодонтии, реставрации и отбеливании»
«Малоинвазимная эстетическая реставрация фронтальных зубов», Василиадис Р.А.
«Современные методы устранения дискомфортов зубов», Акулович А.В.

Обычная история пациента, который боится зубных врачей, потому что был негативный опыт, в результате 5 зубов минус. Долго не решалась, но потом по случайности попала к Екатерине Васильевне, сейчас еду с приема, она мне залечила 10зубов, про эффективность как сказать. Это, наверное, будет видно со временем, но все мои проблемы были решены, доктор работает с увеличением, прорабатывает все мелочи, все подробно объясняет, предлагает вариант решения проблемы, направленное на сохранение каждого зубчика. Вот теперь первая ступень пройдена, иду дальше. Поэтому рекомендую и желаю удачи и крепкого здоровья своему доктору!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, внедрение последних достижений и использование новых технологий, внимательность, чувство юмора.
Стоматология «Тари»-ул. им. Челюскинцев, д. 59
Долго искала врача, чтобы провести восстановление эмали передних зубов (композитные виниры​). Попала на прием к Екатерине Васильевне и не пожалела. У врача по-настоящему золотые руки. Очень внимательный, понимающий стоматолог. Еще не все зубки мне сделали, но те, которые Екатерина Васильевна закончила лечить, выглядят просто великолепно. Огромная благодарность прекрасному врачу! Рекомендую всем знакомым. Теперь я улыбаюсь намного чаще.
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме пациента, предложение нескольких вариантов решения проблемы, высокая квалификация врача.
Не понравилось
Стоматология «Тари»-ул. им. Челюскинцев, д. 59
Более 10 лет Екатерина Васильевна следит за моими зубами. Хожу на профосмотры раз в год. Последние 3 года - просто на осмотр, так как все пломбы на месте. Ответственно подходит к лечению. Очень внимательный и аккуратный доктор. Рекомендую.
Стоматология «Стомадент-С»-ул. Высокая, 4