Егорова Ирина Николаевна Саратов

Егорова Ирина Николаевна, Саратов: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 16.04.2024

ЛДК «Медгард»
Врач- невролог

Приволжский исследовательский медицинский университет
Неврология

«Ботулинотерапия в неврологической практике», Приволжский исследовательский медицинский университет
«Локальная инъекционная терапия в неврологии», Приволжский исследовательский медицинский университет
«Гирудотерапия», Сибирский институт непрерывного медицинского образования
«Ботулинотерапия дистонии», Приволжский исследовательский медицинский университет
«Болезнь Паркинсона и расстройство движения», Региональная академия делового образования

2.5
3.5
1.4

Обратился с болью в спине. Врач внимательно осмотрел и выслушал. В результате оказалось, что ничего серьезного. Лишних препаратов и манипуляций не назначила. Прием прошел в спокойной обстановке. Назначенное лечение помогло и не опустошило карман.
Понравилось
Внимательный осмотр. Полное погружение в проблему пациента.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Медгард» на Радищева
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2
Я обращалась к неврологу Егоровой Ирине Николаевне, очень болели ноги и спина, не могла ходить. Назначенное лечение ею поставило меня на ноги. Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо Ирине Николаевне за её внимательное отношение, высокий профессионализм. Желаю ей здоровья успехов и процветания.
Понравилось
Понравилось чуткое внимание к пациентам всего медперсонала. Всем огромное спасибо. Очень хорошо, что есть у нас такие врачи.
Не понравилось
Недостатков в не обнаружила.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Будьте здоровы!
«Медгард» на Радищева-ул. Радищева, д. 2
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за приём. Очень ответственно подходит к работе, всё объяснила, молодой профессионал своего дела. Отказали нижние конечности у моего ребёнка, были госпитализированы в больницу, после его направили на обследование. Огромнейшее спасибо.
Понравилось
Все обследовала, проверила, очень вежливо вела беседу.