Клиника «Виктория» Серпухов

+7 967 039-86-39

Клиника «Виктория», Серпухов: 15 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8800 руб., запись на приём (967) 039-86-39, официальный сайт, адрес - Серпухов, ул. Фирсова, д. 3.

Обновлено 25.05.2023

Врачи клиники «Виктория»

ООО "Виктория-Инком-Коммерц"
наличные, банковская карта.

Клиника «Виктория» дислоцируется в городе Серпухове, на территории Московской области. Это современная компания по проведению исследований лучевой диагностики. В своей работе она опирается на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена магнитно-резонансным аппаратом Siemens Magnetom espree.

В клинике «Виктория» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главврач Московенко А. И. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 15 июля 2015.

Клиникой «Виктория» проводится диагностика внутренних органов: брюшной полости (печени, желчных путей, селезенки, поджелудочной железы, лимфатических узлов), забрюшинного пространства (почек и надпочечников), малого таза (мочевого пузыря, прямой кишки, матки, яичников, предстательной железы). Здесь также выполняются обследования головы, суставов и всех отделов позвоночника. В клинике можно записаться на прием к неврологу, терапевту и пульмонологу.

Проехать к клинике «Виктория» удобнее всего будет автобусами № 2, 2к, 2м, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11к, 12, 15, 17, 18, 24, 28, 30, 32, 34, 38, 41, 43, 56к, 103, 110к, 11к. Добравшись до остановочной площадки «Дворец бракосочетаний – Красный мост», нужно повернуть на улицу Фирсова и пройти к зданию № 3. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 минуты.

Подробности уточняйте по телефону (967) 039-86-39

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

Хочу выразить благодарность внимательному и талантливому косметологу Цуниковой Марине. В клинике "Виктория" побывала впервые и благодаря этому специалисту осталась очень довольна. На протяжении всего приёма Марина объясняла все этапы омолаживающей процедуры, свойства и эффект препаратов, которые использовала, интересовалась моим самочувствием и ощущениями. Результат превзошёл все ожидания. Особенно ценно, что в завершении Марина проконсультировала по дальнейшему уходу и порекомендовала косметические средства профессиональной линии. Мариночка, спасибо Вам за качественную работу, за красоту, внимательность и золотые руки. Профессиональных успехов и личного счастья. Также благодарю вежливого администратора клиники Светлану Жильцову, которая грамотно проконсультировала и ответила на все вопросы. Улыбчивая, доброжелательная и очень приветливая. От первого знакомства с клиникой остались только положительные эмоции. Благодарю! До новых встреч.
Клиника «Виктория»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём косметолога. Замечательно, что вы понимаете, как важно работать над своим преображением вместе со специалистом. Всегда рады помочь!
ул. Фирсова, д. 3
Сегодня была записана на косметическую процедуру, чистка лица. Мастер Марина более двух часов занималась моим преображением. Был сразу заметен высокий профессионализм мастера. Всем рекомендую, делают очень аккуратно, с соблюдением всех санитарных норм. Спасибо огромное.
Клиника «Виктория»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Приходите к нам снова. Улыбайтесь с удовольствием!
ул. Фирсова, д. 3
Доброго времени суток, нашла чудесного косметолога в клинике "Виктория", ходила к Марине Ц. на губки. :) Чудесный косметолог. 😍 Исправила с первого раза все ошибки прошлого косметолога (кололи 1 мл корейского препарата, так как было много, остальное мы решили доколоть в подбородок). Максимально безболезненная процедура как и губки, так и подбородок. 🥰 Я в полном восторге! Марина! Вы - лучшая в своём деле! Всем рекомендую. 😊 Обязательно в скором времени пойду на другие процедуры к Марине.
Клиника «Виктория»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего косметолога. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Фирсова, д. 3
Первый раз была на приеме в этой клинике у доктора Барановой М.Г. Все понравилось, чисто, доктор принял меня точно по времени. Девушки на ресепшен вежливые и отзывчивые.
Понравилось
Все понравилось, остались только положительные впечатления от визита.
Клиника «Виктория»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наш доктор, действительно, умеет быстро находить контакт с пациентом. Берегите своё здоровье.
ул. Фирсова, д. 3
Обратилась в данную клинику. Вежливо встретила администратор Елена, проводила к медсестре Дарье, которая быстро и безболезненно взяла кровь из вены. Анастасия Николаевна Павлюченко грамотно сделала обследование ЭнМГ. В кабинетах всегда чисто. Осталась довольна посещением и всем рекомендую эту клинику.
Клиника «Виктория»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Будем и дальше выполнять работу на отлично. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Инвитро Большевик
Введение ВМС без стоимости спирали
Введение ВМС со стоимостью спирали
Взятие мазка гинекологический(материал для микробиологических исследований, ПЦР диагностики)
Кольпоскопия
Кольпотест
Обработка влагалища
После операционная медикаментозная обработка шейки матки
Постановка и замена влагалищного кольца (без стоимости кольца)
Прием врача-акушера-гинеколога первичный
Прием по результатам лабораторных исследований (схема лечения)
Прим врача-акушера-гинеколога повторный (в течение 2-х месяцев)
Тест на беременность
Удаление ВМС
УЗИ 1 триместр беременности (11-14 недель)
УЗИ 1 триместр беременности (11-14 недель) двойня
УЗИ 2-3 триместра беременности (14-28 недель)
УЗИ 2-3 триместр беременности (14-28 недель) двойня
УЗИ малого срока беременности (до 11 недель)
УЗИ органов малого таза трансабдоминально