Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского Серпухов

+7 903 973-04-47

Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского, Серпухов: 40 врачей, 326 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55500 руб., запись на приём (903) 973-04-47, официальный сайт, адрес - Серпухов, ул. Луначарского, д. 58.

Обновлено 31.07.2024

Врачи медицинского центра «Тропикана» на Луначарского

ООО "Центр"
Скоробогатов Олег Александрович
Дневной стационар
Наличные

Медицинский центр Тропикана» на Луначарского базируется в городе Серпухов, на территории Московской области. Это многофункциональная компания, которая специализируется на оказании услуг в сфере антивозрастной медицины.

Медицинским центром «Тропикана» на Луначарского используются передовые методики, инновационное оборудование и оригинальные препараты, которые ориентированы на сохранение здоровья и красоты пациентов на долгие годы.

Медицинским центром «Тропикана» на Луначарского услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, неврология, онкология, гастроэнтерология, нейрохирургия, кардиология и эндокринология. Здесь предлагаются мероприятия функциональной диагностики: биоимпедансный анализ композитного состава тела, исследование эндотелиальной функции сосудов на аппарате «Ангиоскан», оксигемометрия пульсометрия, ЭКГ, СМАД и Холтер.

До медицинского центра «Тропикана» на Луначарского ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 2м, 2к, 4, 4к, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 23, 34, 35, 42, 43, 51, 54к, 56к, 110к, 111к и маршрутное такси № 144. Высадившись на остановке «Ул. Чехова», нужно проследовать по улице Ворошилова до пересечения с улицей Луначарского. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 58. Дистанция пешего пути до клиники составляет 410 метров.

Подробности уточняйте по телефону (903) 973-04-47

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3

В июле обратились к врачу Скоробогатову Олегу Александровичу на операцию "флебэктомию". В апреле операция стоила 50 тысяч рублей, [...] когда в июле пришла моя мать на прием к тому же врачу, цена выросла до 70 тысяч рублей. За 3 месяца цена поднялась на 20 тысяч рублей, при этом, когда мать ходила на приемы к врачам, цены менялись каждую секунду. Общий анализ крови​ стоил 3300, а на кассе оказалось 4300. День операции. Назначили операцию на 9:00, а начали в 10:00, человек сидит на нервах перед операцией, [...] пришла только медсестра в 9:49 "измерить давление". Ладно, операция закончилась, подходит мама к кассе, цена уже оказывается 77500. Откуда появились еще 7500? Неизвестно. Отношение паршивое, персоналу абсолютно плевать на пациентов, цены - космос, никому не советуем эту больницу, просто тихий ужас.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими неудобствами и недоразумениями в процессе оказания медицинских услуг. Мы понимаем, как важна для пациентов прозрачность цен и своевременность процедур. Ваши замечания будут обязательно рассмотрены, и мы предпримем все необходимые меры для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что в будущем у вас будет более положительный опыт.
ул. Луначарского, д. 58
Я с марта по июль обращалась в медцентр "Тропикана" к разным докторам, как на Луначарского, 58, так и на Ворошилова, 70. Хочется отметить чистоту, уют, внутреннюю отделку зданий. О докторах, которых я посещала, только положительный отзыв, квалифицированные специалисты: врачи УЗИ​ Павелкив О.Я. и Кантаржи А.И. всё подробно разъяснили, дали советы. Спасибо огромное! Врачам Щербак Р.Н. и Юшину В.А. спасибо большое! Доктору Рамазанову И.Ш. спасибо от души, был всегда на связи, поднял на ноги, в полном смысле этого слова! Дай Бог Вам здоровья! Терапевт Колобина Е.В. - врач от Бога, лучший терапевт в Серпухове! Очень профессиональна, корректна, доброй души человек. Всегда сделает полный осмотр (как при СССР), объяснит понятным языком, не навяжет ничего лишнего. Спасибо Вам большое, доктор! Врач-гинеколог Подшоева М.А., казалось бы, молодой специалист, одна из первых определила причину и очаг заболевания. Без навязывания лишнего назначила лечение. Спасибо, доктор, я теперь - только к Вам. Девочки на ресепшен всегда на связи и готовы помочь. Спасибо. А вот главврач Скоробогатов повёл себя очень некорректно, невнимательно, когда мне нужна была консультация и осмотр. Пришлось обратиться в другой центр. Эта ситуация негативно отпечаталась на доверии к этому центру. [...] Хотя за день до приёма было оговорено время (осталась переписка) я объяснила, что живу не в Серпухове, и мне сложно добраться. В день приезда меня не принял главврач в назначенное время, когда я подошла к нему, сказал: "Вы записаны!" Спросила у девочек - на какое время? Оказалось, меня записали в то время, когда я уже записана была к терапевту. [...]. Я, например, не знала, что мне делать, поэтому, повторюсь, пришлось обратиться в другое учреждение, где меня осмотрели и проконсультировали. А в "Тропикане" даже не извинились... Вот такое отношение руководителя к нам, за наши же деньги, причём немалые! Печально, но факт. Никогда не писала отрицательных отзывов, сама работаю с людьми, но здесь имело место быть такое неприятное отношение.
Не понравилось
Здравствуйте, не знаю, к кому мне ещё обратиться. [...] мне сделали гастроколоноскопию с седацией. Всё прошло хорошо. После процедуры, когда приехала домой, (как сказали) сняла повязку. След от инъекции, где стоял катетер, был ярко-малинового цвета. Не сделала фото, т.к. не придала особого значения. Потом гематома увеличилась, но не беспокоила. [...] вену начало как бы "распирать", и "тянуть", болезненность при пальпации. Я вечером написала в [...] в службу поддержки, ответили, что свяжутся со мной, но увы... Являюсь вашим постоянным клиентом, и доверяю вашим докторам, всегда только положительные эмоции. Но что мне делать с рукой?! Не хотелось бы афишировать, но придётся, т.к. никто со мной не связался, не дал никаких рекомендаций, что делать, если я чувствую дискомфорт в вене. И это всё платные услуги, [...]. А я уже за 1,5 месяца оплатила услуги на 47000 руб. Надеюсь, моё сообщение будет рассмотрено, и жду ответа.
ул. Луначарского, д. 58
Обратилась в этот центр к врачу, так как данного профиля специалиста в поликлинике нет. Всё очень понравилось: чистота, доброжелательность и компетентность сотрудников. Комфортное время ожидания, если пришли чуть раньше назначенного времени. Вызывают на приём вовремя. Лечение ещё не закончено, но надеюсь на положительный результат, так как врач к вопросу лечения подходит очень серьёзно и требовательна по поводу выполнения назначений.
Понравилось
Место расположения, чистота, компетентность.
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружила.
ул. Луначарского, д. 58
Были в первый раз в МЦ "Тропикана". Были на приёме у ЛОРа Волковой К. Ю. Врач милая, доброжелательная, имеет опыт общения с маленькими пациентами. Приём прошёл на отлично, ребёнок мой даже не испугался. Когда врач начала промывать ушко. Всё очень понравилось, без очередей, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В центре очень светло, чисто. К каждому клиенту обращаются вежливо, что в наше время большая редкость.
Понравилось
Частота, вежливость.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
ул. Луначарского, д. 58
Всей семьей ходим в медицинский цент «Тропикана». Лучшие специалисты и новейшее оборудование. Очень удобно, что есть врачи многих направлений! В день приема администратор оперативно подобрала для меня время записи к нескольким специалистам, и я одним днем прошла трех врачей + 2 обследования. Также хочу отметить терапевта Колобину Е. В., очень отзывчивый доктор. Екатерина Вадимовна нашла подход ко всем членам нашей семьи. :) Спасибо Вам огромное за терпение и пунктуальный подход!

Осмотр (консультация) врачом-анестезиологом-реаниматологом первичный
Прием (осмотр,консультация) врача-гастроэнтеролога первичный
Прием (осмотр,консультация) врача-гастроэнтеролога повторный
Прием (осмотр,консультация) детского врача-гастроэнтеролога первичный
Прием (осмотр,консультация) детского врача-гастроэнтеролога повторный
Прием (осмотр,консультация) врача-терапевта в направлении гематологии первичный
Прием (осмотр,консультация) врача-терапевта в направлении гематология повторный
Аспирационная биопсия (пайпель-биопсия эндометрия матки)
Аугментация (увеличение) точки G
Биоревитализация (омоложение) интимной зоны Амалайн
Введение ВМС (со стоимостью спирали)
Введение, извлечение влагалищного поддерживающего кольца (без стоимости кольца)
Кольпоскопия
Кольпо-тест
Корреция половых губ и сужение влагалища с помощью интимной контурной пластики
Малоинвазивная перинеопластика (1 нить)
Обработка влагалища
Плазмолифтинг интимных зон 1 пробирка
Плазмолифтинг коррекция капюшона клитора (1 пробирка)
После операционная медикаментозная обработка шейки матки