Калабин Григорий Вадимович Севастополь

Калабин Григорий Вадимович, Севастополь: хирург, проктолог (колопроктолог), флеболог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет , запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 22.04.2024

ул. Балаклавская, д. 3В
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽ Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
+7 869 277-70-46
ул. Вакуленчука, д. 33 А/4
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1500₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽ Хирург (от 18 лет) — от 1300₽
+7 869 277-70-46
ул. Мира, 5

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

2.4

Искала врача проктолога. Обратилась в МЦ "Аванта", нужна была срочная консультация. Хочу сказать огромное спасибо прекрасному специалисту Калабину Григорию Вадимовичу! Помог мне решить мою деликатную проблему, которая мучила годами. Доверилась полностью, даже не было и тени сомнений. Весь период лечения Григорий Вадимович поддерживал, давал грамотные советы и рекомендации. Поэтому с огромным удовольствием оставляю свой отзыв и обязательно буду рекомендовать своим знакомым и как хирурга, и как проктолога.
Понравилось
Понятное описание ситуации, предложен самый эффективный метод лечения.
Не понравилось
Медицинский центр «Аванта» на Вакуленчука
Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что лечение дало положительный результат. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Аванта» на Вакуленчука-ул. Вакуленчука, д. 33 А/4
Обратилась в клинику, записали к данному специалисту. На приеме была первый раз. Всё прошло спокойно, тактично. Врач выслушал жалобы и собрал анамнез. Процесс осмотра был без лишнего дискомфорта. В процессе разговора шутки и открытость врача помогли справиться с неловкостью от первого посещения. Дал руководство к лечению и советы по питанию. Все рекомендации были записаны в заключении, всё устроило. Очень хороший специалист.
Понравилось
Открытость врача и шутки. Подробное и доходчивое объяснение.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вам удалось в этом убедиться! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Я записывалась к Калабину Г. В. в качестве хирурга и это был повторный прием. Я узнала об этом враче на портале «ПроДокторов» и записалась через него же. Во-первых, о нем имелись положительные отзывы. А во-вторых, я склоняюсь к посещению молодых специалистов, которые вероятно знают много нового сейчас, какие-то современные методы лечения и вот этим я и руководствовалась при выборе хирурга.
Понравилось
Григорий Вадимович принял меня по записи, без задержки и приблизительно уделил около получаса с учетом того, что провел мини-операцию и, кстати, сделал это очень здорово. То есть, он успокоил, сказал что будет делать, как и зачем, объяснял все свои действия. В принципе, все прошло, скажем так, «налегке» и в очень хорошей обстановке, хоть это и была не самая приятная хирургическая процедура. Но я считаю Григорий Вадимович сделал все для того, чтобы в процессе я чувствовала себя максимально комфортно. Думаю, доктор смог вызвать мое доверие. Конечно он задавал вопросы и интересовался моим состоянием, самочувствием, объяснил причины проблемы, спросил о методах лечения, которые я предпринимала ранее и выписал уже послеоперационное лечение, если так можно выразиться. Это медикаменты и процедуры, прием которых будет продолжаться, так скажем, до заживления раны. С момента визита к хирургу я ежедневно использую все советы доктора. Не хочу делать поспешных выводов, но ощущаю себя уже лучше. Специалист старался объяснять информацию более простыми словами, чтобы мне все было понятно и вопросов по итогу визита у меня, на самом деле, не осталось. Дело в том, что у меня после маникюра воспалился палец, панариций и я неделю пыталась решить проблему сама. Но за этот период никаких улучшений не появилось, поэтому пришлось вскрывать у врача. При этом, Григорий Вадимович действовал довольно осторожно, был проведен весьма аккуратный осмотр, мне объяснили как будут делать проводниковую анестезию, полностью обезболили палец и поэтому процедура вскрытия прошла абсолютно безболезненно. Могу сказать, доктор в полной мере располагал как специалист, чтобы мне было совершенно спокойно. Думаю, я бы порекомендовала данного хирурга другим людям и даже не буду сильно задумываться над этим вопросом, так как очень мало сейчас таких молодых специалистов, которые знают свое дело и при этом могут быть с пациентом на приятной волне, где врач не запугивает непонятно с какой целью, а старается дать понять, что все решаемо, можно вылечить, исправить и главное довериться доктору.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Надеемся, что таких неприятностей у вас больше никогда не будет. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Калабина Григория Вадимовича посетил в первый раз. Узнал о специалисте через сайт «ПроДокторов», при выборе ориентировался на ближайшую дату приема.
Понравилось
Все нормально, мне понравился прием. Он начался вовремя, продлился полчаса, и этого вполне хватило. Обратился к проктологу в связи с жалобами. Он провел визуальный осмотр, а также использовал приборы. Отмечу, что во время обследования мне было комфортно с врачом. На вопросы Григорий Вадимович ответил, при этом не использовал сложных терминов, все было доступно и понятно. Доктор провел консультацию, меня все устроило. Также врач составил курс лечения, выписал процедуры и препараты, указал к ним дозировку и предоставил рецепт на руки. Я выполняю назначения специалиста и результат есть, стало лучше. По моему мнению, Калабин Г. В. расположил к себе и смог вызвать доверие. Посоветую врача своим знакомым при необходимости, а также обращусь повторно. На мой взгляд, Григорий Вадимович разговаривал со мной вежливо и спокойно.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Очень благодарны вам за детальное описание. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Мы пришли с мужем. Григорий Вадимович провёл очень качественную консультацию. Диагнозы были поставлены абсолютно точно и мне, и мужу. Это позже подтвердили анализы, которые нам были назначены доктором. Атерома у меня удалена успешно амбулаторно, выздоравливаю. Мужу Григорий Вадимович провел очень качественную операцию по удалению паховой грыжи в стационаре. Все операции были выполнены быстро и качественно. Григорий Вадимович - хирург с большой буквы. Огромное спасибо!
Понравилось
Внимательность и высокий профессионализм.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш врач действительно прекрасный специалист. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен другим. Не бойтесь идти к молодым специалистам! :) Григорий Вадимович, замечательный врач. Я пришла к нему с проблемой по атероме, которую оперировала у другого врача, чтобы перестраховаться по некоторым вопросам (заживления и т. д.).
Понравилось
Тактичный, вежливый, осмотр прошел очень внимательно. Доктор объяснил, как обрабатывать место раны и что делать в дальнейшем. Определили тактику, буду дальше наблюдаться у врача.
Медицинский центр «Аванта» на Вакуленчука
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Аванта» на Вакуленчука-ул. Вакуленчука, д. 33 А/4
Я обратилась к Григорию Вадимовичу со своей нерешенной проблемой, доктор очень внимательно выслушал меня, провел осмотр. Могу сказать, что таких врачей "от Бога" очень давно не встречала. Чуткий, внимательный. Понимаешь, что доктор не отрабатывает время, а действительно сопереживает и оказывает помощь. Низкий вам поклон. Ушла от врача с легким сердцем. Прием проходил около 20-ти минут, считаю, что этого времени было вполне достаточно в моем случае. В кабинет пригласили по записи, не пришлось ожидать начала.
Понравилось
Я думаю, на приеме все прошло хорошо. Доктор рассказал обо всем, провел довольно аккуратный осмотр, а также выдал мне рекомендации. Планирую прийти к нему на операцию. Считаю, что это довольно деликатная специализация, врач вел себя очень тактично и корректно, что для меня было важно. Я чувствовала себя максимально комфортно на консультации.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Крепкого иммунитета!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Обратилась с проблемой абсцесса, врач был максимально культурный, очень профессиональный, очистил проблемную зону, подошел к вопросу очень профессионально! Советую, хороший, приятный доктор.
Понравилось
Доктор был любезен и профессионален.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
К Калабину Г.В. я обратилась в первый раз. Данного доктора мне предложили в медицинском центре "Аванта", потому что у него была ближайшая свободная дата. Я думаю, что на данный момент об эффективности лечения говорить пока рано.
Понравилось
Мне кажется, что на приеме все прошло хорошо и спокойно. По моему мнению, доктор грамотный и уверенный в своих действиях. С собой у меня не было никаких исследований и ничего сдавать не требовалось, потому что проблема небольшая. Также на приеме врач провел осмотр, я считаю, что он действовал аккуратно. Калабин Г.В. выписал лечение и указал, как правильно необходимо принимать препараты. Кроме лекарств, специалист выдал рекомендации касательно питания, сказал есть побольше клетчатки и пить 1,5-2 литра воды в сутки. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, она длилась минут 30 и спешки я не заметила. Информацию доктор доносил на доступном языке, а помимо этого, показывал что-то на плакате. На мой взгляд, Калабина Григория Вадимовича, конечно, можно посоветовать другим людям!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Благодарим за такой замечательный отзыв. Уверенны, рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
У данного специалиста я был в первый раз, потому что не местный. Мне его порекомендовали. Я бы посоветовал Григория Вадимовича своим знакомым, остался полностью доволен. Пришёл бы к нему повторно в случае возникновения проблемы.
Понравилось
Всё отлично, всё прошло хорошо. У меня нет никаких вопросов, встретили и приняли доброжелательно. Приём длился недолго, информацию врач доносил доступно, что было непонятно — объяснял и показывал на слайдах, на примерах. Мне рассказали причину проблемы, а также её последствия. В этот день у меня уже был небольшой спазм. Доктор провел осмотр с использованием специального медицинского оборудования. Мне предложили провести операцию, чтобы убрать неприятные ощущения, и я согласился. В процессе визита и во время операции Григорий Вадимович всё комментировал. Пока оперировал, озвучивал, что делает укол, что нашёл и что будет убирать. Оценил бы профессионализм данного специалиста на отлично. По крайней мере, с моей проблемой он помог на 100%. Эффект от лечения есть. Я приходил к нему повторно после операции. Он мне объяснил, что будет побаливать, а также рассказал, как ухаживать, как накладывать и менять повязки, с какой периодичностью.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Многолетняя сложная проблема была решена оперативным решением. Результат великолепный. После операции у меня совсем другое качество жизни.
Понравилось
Прекрасное отношение, чёткое доступное информирование обо всех манипуляциях!
Не понравилось
Понравилось всё.
Больница № 9-ул. Мира, 5

Анестезиолог-реаниматолог Меречко Е. В. рекомендует как хирурга (20.01.2024)

“Работаю уже несколько лет бок о бок с прекрасным молодым и амбициозным хирургом - Григорием Вадимовичем. Зарекомендовал себя как ответственный, исполнительный и страждущий новых знаний хирург, в том числе колопроктолог. Регулярно направляю к нему на консультацию больных и знаю, что будет сделано все и даже больше ради их здоровья и благополучия. Как специалиста - рекомендую всем. Если важен и смотрите на стаж - можете смело умножить на 5.”