Детская стоматология «Планетарий», Смоленск - фото
5.5
2.3

Смоленск

Детская стоматология «Планетарий», Смоленск: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 3750 руб., запись на приём (4812) 26-81-34 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Смоленска (56/100), адрес - Смоленск, ул. Попова 72.

ул. Попова 72 Закрыто до 09:00
(4812) 26-81-34
Обновлено 05.03.2020

Врачи детской стоматологии «Планетарий»

Входит в состав сети
ООО «ЭКОСТОМ»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская стоматология «Планетарий» дислоцируется в Промышленном районе города Смоленска. Клиника ориентирована на использование современных технологий и передового оборудования, необходимых для точной диагностики и качественного лечения заболеваний зубов и десен.

Для того чтобы воспользоваться помощью специалистов детской стоматология «Планетарий», необходимо записаться на прием. Сделать это можно по телефону либо посредством заполнения специальной онлайн-формы. Услуги предоставляются шесть дней в неделю.

В детской стоматологии «Планетарий» оказываются следующие виды услуг: компьютерная томограмма, психологическая подготовка пациента, аппаратная анестезия, лечение кариеса и пульпита, профессиональная гигиена полости рта с использованием ультразвуковой системы Airflow. Для поддержания зубов и десен в здоровом состоянии, специалистами медучреждения проводятся процедуры фторирования и герметизации фиссур. В стенах клиники также можно выполнить безболезненное удаление молочных зубов.

Проехать к детской стоматологии «Планетарий» можно двумя способами. В первом случае необходимо проследовать на автобусе № 25, 34 или маршрутном такси № 20н, 25н до остановки «Ул. Петра Алексеева». Во втором — следует воспользоваться автобусом № 22 и добраться до остановочного пункта «Отделение связи № 36». Клиника располагается в 5 минутах ходьбы.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Попова, ориентир центр здоровья «Аквариус». Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Попова (80 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (130 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-81-34

Детская стоматология «Планетарий»
Я разочарована донельзя. Да, там приятная атмосфера, администраторы-девочки очень приятные. Но-о-о... Беда случается неожиданно, а именно часов в 6 утра... У ребёнка разболелся зуб, с температурой! Не надо быть стоматологом, чтоб понять, что дела плохи. Естественно, записываясь на приём, сообщаю это все, кст, записали нас на утро, спасибо за это. Приезжаю с ребёнком и узнаю, что ни лечить, ни удалять врач не будет, езжайте или в Минск или в бесплатную! Что простите? Естественно, помощь не получена, время потеряно, ребёнку хуже становится, уезжаю в другую платную клинику, где нам благополучно вырвали зуб, на удивление ж нашли подход даже! А нашли, потому что попытались, а не на стуле сидели и мямлили что-то! Администратору я позвонила позже, рассказала, и в какой клинике помогли, и чем бы обернулось бездействие врача "Планетария"! Спасибо за "помощь", больше сюда ни ногой, также знакомым рассказала, я думаю, они задумываются, а стоит ли бежать за помощью и не получить её в "Планетарии"!
Детская стоматология «Планетарий»
Мы сожалеем о случившейся ситуации. Если можно сгладить впечатление, будем рады видеть Вас в клинике. Благодарим Вас за отзыв.
ул. Попова 72
Понравился интерьер клиники, административный персонал показывает высокий уровень заведения. Но все хорошее впечатление рушиться сразу на приеме у доктора, а именно Шадуровой Татьяны Владимировны. За совсем немаленькую сумму, доктор не считает нужным найти пути решения той или иной проблемы, а просто завершает прием и выводит Вас под "белые рученьки" из кабинета. При этом делает личную оценку Вам, как родителя чада, которого Вы к ней привели. Простите, господа, но при таком отношении к вашим пациентам у вас скоро и бесплатно люди лечить зубы не будут. А наш случай с молочными зубами мог бы принести клинике неплохой заработок. Думаю, наш случай не единственный в отношении Татьяны Владимировны. Верните, пожалуйста, доктора с 20-им стажем обратно в гос. учреждение, потому что Шадурова, абсолютно не понимает, что такое платный клиент и как надо относиться к людям, которые пришли лечить зубы по 3000 рублей за каждый.
Детская стоматология «Планетарий»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу регистратуры и наш уютный интерьер. Мы детально разобрали данную жалобу, Татьяна Владимировна действовала исключительно в интересах здоровья Вашего ребенка. Руководствуясь стандартами относительно Вашего случая. Мы сожалеем что у Вас осталось негативное впечатление, искренне хотим Вам помочь и готовы предложить другого специалиста. С уважением, администрация детской стоматологии «Планетарий».
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне очень понравилось посещение этой клиники! Мы обратились сюда впервые. Здесь очень хорошее отношение к посетителям. Врачи очень внимательные и заботливые. Пока что мы только начали консультироваться. Мы будем обращаться сюда в дальнейшем, я даже буду рекомендовать обращаться сюда своим знакомым и друзьям.
Детская стоматология «Планетарий»
Спасибо Вам за такие теплые слова!