Сухенко Александра Павловна,стоматолог - Смоленск
4.0
7.4

Сухенко Александра Павловна
Смоленск

Сухенко Александра Павловна, Смоленск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-28.

Обновлено 09.08.2021

ул. Николаева, 21Б
Стоматолог — от 400₽
(4812) 26-80-28

Смоленский государственный медицинский университет (стоматология)

Хирургическая эндодонтия.
    Реставрация временных зубов. «Острая боль» на детском стоматологическом приеме.
    Современный подход к лечению апикального периодонтита. Переливание зубов с крупными апикальными очагами.
  • 2020
    « Одна неделя с эндодонтистом». Разбор 14 клинических случаев. Практические рекомендации, алгоритмы и протоколы.
  • 2020
    Реставрация полостей 2 класса: контактный пункт, который всегда получается.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опытный и внимательный доктор. Делает качественно, на совесть.
Лечимся у Александры Павловны всей семьёй много лет. Внимательный и ответственный доктор и квалифицированный специалист. Спасибо ей большое за заботу о наших зубах!
«Экостом» на Николаева
Благодарим за отзыв! Такие добрые слова в адрес наших врачей лишний раз подтверждают, что в клинике работаю профессионалы своего дела. Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Александры Павловной, было проведено лечение, мне установили 2 пломбы. Это всё было сделано за одно посещение. Изначально я пришла к стоматологу с жалобой на один зуб, у меня выпала старая пломба. Также был сделан снимок этого зуба. Кроме того, Александра Павловна провела осмотр и сказала, что у меня есть ещё кариес, она предложила также заняться и им, я согласилась. Стоматолог работала со мной около часа. Моё лечение проходило без анестезии, я всегда без неё делаю, так что это было по моей просьбе. На данный момент у меня всё в порядке. Также мы с доктором договорились о следующем приёме, у меня есть кариес ещё на одном зубе, так что лечение мы будем продолжать. Я считаю, что Александра Павловна замечательно ведёт себя с пациентом, мне у неё всё очень понравилось, работать с этим врачом мне было комфортно. Приняли меня вовремя, никакой задержки не было. В дальнейшем мы ещё будем делать КТ, также Александра Павловна посоветовала мне сходить к пародонтологу.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, он очень важен для нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Александры Павловны . Желаем Вам всех благ. Обращайтесь будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность, тщательность, внимательность.
Больше года лечусь у Александры Павловны. Замечательный врач. Всегда внимательна. Очень бережна к зубам. Тактична и аккуратна.
«Экостом» на Николаева
Добрый день!Спасибо,что написали отзыв, он важен для нас.Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Александры Павловны. Здоровья и всех благ Вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень ответственный стоматолог, тщательно изучает проблему, подбирает оптимальный вариант лечения, всё делает аккуратно и качественно. Никогда не навязывает лишнего, всё только по факту имеющихся проблем, обращаюсь не первый раз и всегда результат на высоте!
Доброжелательна, компетентна.
«Экостом» на Николаева
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечилась у неё до ее ухода в декрет. Хороший врач, профессионал. Очень рада, что она сейчас опять работает. Хороший специалист и обаятельный человек, что тоже немаловажно. Спасибо.
«Экостом» на Николаева
Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что наш специалист помог вам решить проблемы со здоровьем полости рта. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.