Зеникова Марина Юрьевна Сочи

Зеникова Марина Юрьевна, Сочи: гинеколог, врач узи, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (862) 300-03-92.

Обновлено 24.04.2024

1992
Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии
1996
Кубанский медицинский институт
Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Межрегиональный институт подготовки кадров

Я была на приеме у Зениковой Марины Юрьевны впервые. Узнала об этом докторе по рекомендации знакомых. Отмечу, что сейчас прохожу лечение у другого врача.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления. Специалист пригласила вовремя, по ощущениям, она уделила недолго, все заняло минут 5. Доктор провела консультацию и ответила на возникающие вопросы. Марина Юрьевна хорошо объяснила необходимое. В работе и общении врач показалась приятной. Если потребуется в дальнейшем, то я вернулась бы к данному специалисту. Посоветую Зеникову М.Ю. другим людям.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны консультацией.
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, администрация медицинского центра "AVAmedicus".
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Я обратилась к Зениковой Марине Юрьевне для прохождения скрининга 1 триместра, для меня было очень важно минимизировать воздействие датчика на кожу и вообще скорость самого УЗИ сократить, т.к. знаю о последствиях длительного воздействия датчика УЗИ на малых сроках. Врач очень внимательно и детально собрала анамнез. Очень понравилось, что Марина Юрьевна не держит датчик на коже во время переключения зоны осмотра, как делает большинство врачей, меня это очень порадовало! Все четко, быстро и по делу. Сделала прекрасные фотографии. Очень дружелюбная, приятная, понимающая доктор. Выражаю огромную благодарность за ваше отношение к работе! Буду всем рекомендовать Зеникову М. Ю., мы приехали на отдых, за 1500 км и я заранее готовилась, чтобы пройти исследование у профессионала и осталась очень довольна! Благодарю. ✨ Всего вам самого доброго и наилучшего. 🤗
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациенту!
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо за такой подробный и тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Марине Юрьевне, доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, администрация медицинского центра "AVAmedicus"
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Очень хороший, отзывчивый врач. Для меня важно, чтобы врач был дружелюбным во время приёма, тем более гинеколог. Марина Юрьевна - именно тот самый доктор. Не стала пугать меня страшными диагнозами, объяснила всё, что её побеспокоило во время УЗИ, но также сказала, что нужно сделать доп. исследования, чтобы во всём убедиться. Врачом осталась довольна, приду ещё. 👍🏼
Понравилось
Приём прошёл хорошо.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо за оставленный отзыв.
Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что вы остались довольны консультацией.
Здоровья вам и вашей семье!
С уважением, администрация медицинского центра "AVAmedicus".
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
К Зеникова М. Ю. я обратилась первый раз. Пришла к ней, так как изначально советовали. Мне понравилась внимательность персонала на ресепшене, понятно объяснили куда пройти. Обратилась к доктору из-за эндометриоза и опасений по поводу бесплодия.
Понравилось
Впечатления от визита к Марине Юрьевне отличные, всё прошло хорошо. Врач почти незамедлительно пригласила меня в кабинет, я практически не ждала, всё было быстро и понятно. Мне уделили 30 минут, наверное. Считаю, что этого было достаточно. Во время приёма была консультация и УЗИ, доктор дружелюбно встретила и общалась. На мой взгляд, всё было профессионально и квалифицированно. Если честно, я не смотрела, что было на экране во время УЗИ, это малоприятная процедура, но могу сказать, что не испытывала какого-то дискомфорта или болезненных ощущений. Марина Юрьевна как специалист проводит процедуру обследования максимально безболезненно и мягко. Доктор не спешила и не отвлекалась, в кабинете было всё необходимое. Также, считаю, что выражалась достаточно понятным языком без каких-то медицинских терминов, которые могут быть не ясны. Год назад мне установили бесплодие, но Марина Юрьевна успокоила меня по поводу этих переживаний, сказала, что всё в пределах разумного и нужно дообследоваться. Как будет возможность, я обязательно начну. Этот гинеколог вызывает у меня доверие. Если появится необходимость, то обращусь только к ней. Считаю, что её можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача, мы обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Рады, что наш врач помог вам.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением администрация медицинского центра "AVAmedicus"
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Марина Юрьевна замечательный врач! Пришла к ней в первые в клинику «AVAmedicus». Врач был очень деликатный. Процедуры провела очень бережно. Консультацию провела подробно. Чувствуется высокий профессионализм. Теперь буду ходить только к этому врачу. Рекомендую 100%.
Понравилось
Ничего лишнего не назначает.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов.
Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра "AVAmedicus»
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Марина Юрьевна - мой участковый врач. До беременности не была у неё ни разу, в беременность встала на учёт.
Понравилось
Хороший доктор, который не будет назначать ненужных препаратов и обследований. Всё всегда чётко объяснит, даже если у неё не особо много времени. Всегда приятно было приходить на приём. :)
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Марина Юрьевна - доктор у меня по месту жительства. Попала к ней, когда переехала, нужно было встать на учёт по беременности. Очень переживала, но почитав отзывы о ней, обрадовалась и успокоилась. На первом приёме всё было прекрасно и на последующих тоже. Немного меня пожурила, из-за того, что я не спланировала беременность. Но я и не собиралась за третьим, вышло случайно, поэтому подготовиться не успела. :) Мне очень понравился врач, я рада, что попала к Марине Юрьевне. Отзывчивая, добрая, понимающая. А главное - отличный специалист. Во время беременности назначала все анализы в поликлинике и за весь срок я сделала только один или два платных анализа. [...]. За время беременности были проблемы с сахаром, Марина Юрьевна назначила все необходимые анализы, записала на прием к бесплатному специалисту. Отзывчивая, добрая женщина. Я бы ещё раз забеременела, чтоб только стоять у неё на учёте. :)
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Всегда только к Марине Юрьевне, Специалист с большой буквы. 👍🏼 До нашего знакомства мне все твердили, что яичники усохли, детей не будет. Попала к Марине Юрьевне чудом, она - мой участковый врач. Она улыбнулась после осмотра и отправила домой со словами «через месяц жду, для постановки на учёт по беременности». 😁 Через месяц так и случилось. Прошли 5 лет, иду во второй раз.
Понравилось
Очень компетентный врач.
Приём был в апреле 2018
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Совершенно случайно попала на прием и УЗИ к Марине Юрьевне. Это врач, который срочно отправил меня в 2012 на лапароскопию. Я целый год до этого ходила к другому специалисту, у которого мои исследования были идеальны, хотя давно требовалось хирургическое вмешательство. Зеникова - врач, которая нашла причину моих проблем и, сдав всего несколько генетических анализов, пояснила по их результатам мои многолетние неудачи. Развитие моих троих детей с первых недель до рождения контролировала Марина Юрьевна. Очень ей благодарна за профессионализм и просто человеческое отношение к нам, пациентам!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Попала к Марине Юрьевне 2014 году на сроке 7 недель, никогда не забуду! Прекрасный грамотный врач, тактичная, вежливая, благодарна и по сей день ей за своего сыночка, которому уже 7 лет. Благодаря ей, мне не сделали чистку, когда по срочной положили на сохранение, она нас спасла, отправив без очереди на скрин в выходной день. Благодаря ей, я со своим вечно низким давлением и резус конфликтом выносила своего любимого сыночка, только благодаря ей, мне не сделали кесарево, так как роды были тяжелые. И помню ее слова, что ты родишь сама, ничего не бойся! Спасибо Вам огромное! Вы наверное меня не помните, но я вам очень благодарна!
Понравилось
Прекрасный врач! Замечательный человек!
Не понравилось
Нет их!
Приём был в ноябре 2014
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Уже много лет хожу к этому доктору. Пунктуальна, чистоплотна, уважает пациентов, профессионал своего дела, любит свою работу, если ругает, то по делу, думая о здоровье пациента. Вела у меня беременность, я довольна. Врач строгий.
Понравилось
Мой самый любимый гинеколог в г. Сочи.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Очень давно наблюдаюсь у данного врача, отличный специалист. Вела 3 беременности, и лучше УЗИ никто мне не делал. Очень тщательно всё проверяет.
Понравилось
Профессионализм, разъясняет всю информацию, даёт рекомендации.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра "AVAmedicus".
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
До этого ходила к разным врачам в другом городе, сдавала кучу анализов, а вот Марина Юрьевна, посмотрев все выписки и анализы, сказала сдать на один только анализ, на один гормон, который оказался просто хороший. В итоге спустя чуть больше больше полугода я забеременела. Таких врачей, как Марина Юрьевна, очень мало, знающий своё дело, который искренне вместе с пациентами радуется.
Понравилось
Вежливость, компетентность, отзывчивость.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе, мы обязательно его передадим ему! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Мы иногородние. Отдыхаем в Сочи. Нашли Марину Юрьевну по прекрасным отзывам в интернете! Нам нужно было сделать УЗИ на втором триместре беременности, врач все очень тщательно объяснила, описывала каждый свой шаг и все показывала. Тщательно изучила мою карту роженицы! Замечательная женщина! К таким врачам хочется возвращаться снова и снова! Благодарим очень! Успехов и хороших пациентов!
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Понравилось
Марина Юрьевна - лучший специалист в своём деле. Всё расскажет, всё объяснит, ничего лишнего тебе не назначит, очень рада, что наблюдаюсь именно у неё. 🙏 Спасибо вам, Марина Юрьевна, за ваш труд и за ваш профессионализм. 🙏
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Меня зовут Мери Пашян. Марина Юрьевна вела мою беременность.
Понравилось
Всё понравилось. Марина Юрьевна - замечательный врач. Спасибо ей за сыночка.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Марина Юрьевна - великолепный врач-гинеколог, а также врач УЗИ. Три беременности наблюдалась у неё, без нареканий. Очень грамотные назначения, по УЗИ все точно. Полностью доверяю ей, и даже сейчас - если какие проблемы или плановый визит, то только к Марине Юрьевне! Спасибо Вам большое!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Я в первый раз была на приеме у Марины Юрьевны, мне ее посоветовали мои знакомые. Процесс обследования доктор не особо комментировала, на мои вопросы она отвечала используя медицинские термины, мне было понятно не все. Я так полагаю, поскольку она врач УЗИ, то дает только заключение, а комментарии по исследованию мне даст мой лечащий доктор. Я немного не поняла, что входит в компетенцию Зениковой М.Ю.. Прием длился не очень долго, я не знаю хватило ли доктору этого времени, чтобы посмотреть 2 области за 10 минут. Но специалист сказала, что у нее сдвинулся график из-за того, что опоздал предыдущий пациент, возможно, она из-за этого переживала. Можно ли рекомендовать этого доктора другим людям, я пока сказать не могу. Мне бы хотелось, чтобы врач во время обследования говорила, что она видит.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел без нареканий, ничего плохого об этом враче я сказать не могу. Я обратилась к специалисту, чтобы провести УЗИ щитовидной и молочных желез. Зеникова Марина Юрьевна замечательно со мной общалась, на мой взгляд, она приятная и вежливая женщина, у меня о ней сложилось хорошее мнение. В кабинете у доктора были одноразовые расходные материалы: салфетки и пеленки.
Медицинский центр «AVAmedicus»
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши замечания мы примем к сведению. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильного медицинского центра "AVAmedicus"
Медицинский центр «AVAmedicus»-ул. Волжская, д. 34
Марина Юрьевна - отличный профессионал! Вела беременность до моего переезда в другой город. И могу сказать, сравнив с другими специалистами данного профиля, что это профессионал с большой буквы. Очень аккуратна, тактична, никогда не назначит лишнего. Всегда ответит на все вопросы, успокоит от лишних переживаний. Все чётко и по делу. Очень советую, особенно при наблюдении по беременности.
Понравилось
Все замечательно!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Вела свою беременность у Марины Юрьевны. Это лучший гинеколог в нашем городе, так ещё и УЗИст, что немаловажно! Никогда никаких лишних лекарств не назначала! Очень благодарна вам за мою здоровую дочь! Скоро к вам вернусь за вторым ребеночком! :)
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Наблюдалась у доктора по беременности, после родов, если были вопросы - всегда могла обратится, последний приём был делала УЗИ, поскольку была задержка в менструации, назначила препарат, во избежание сбивания цикла. Только положительное впечатление от доктора.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Моей дочери 12 лет, благодаря профессиональному ведению беременности Мариной Юрьевной, я сохранила беременность и родила дочь. Очень отзывчивая, лишнего не назначит, а именно то, что на данный момент нужно пациенту, профессиональна, прекрасный УЗИ-диагност. А сегодня как раз-таки профессиональный праздник гинекологов, с праздником Вас, Марина Юрьевна!
Понравилось
Смело рекомендую как лучшего акушера-гинеколога в Сочи.
Благодарю за доверие!
Приём был в феврале 2009
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Жила в Краснодаре, регулярно проходила мед. осмотры. На отдыхе в Сочи экстренно обратилась к Зениковой М. Ю. Доктор сделала УЗИ и отправила срочно на операцию. Успели, как говорится, в последний момент. Дальше тяжелое лечение. Уже много лет все хорошо, хотя, шансов было мало. Сейчас живу в Сочи периодически проверяюсь и, понятное дело, доверяю себя только Марине Юрьевне.
Понравилось
Наконец-то я нашла настоящего профессионала своего дела! Марина Юрьевна, спасибо Вам большое. Теперь только к Вам!
Зеникова М. Ю.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Наблюдаюсь у Марины Юрьевны очень давно. Прекрасный доктор знающий своё дело. Очень внимательная и все говорит по делу.
Понравилось
Таких докторов мало в г. Сочи, кроме того, владеет диагностическим опытом. Всегда на связи, лишнего не назначит, очень благодарна Марине Юрьевне.
Не понравилось
Рекомендую врача.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Была в очередной раз на приеме у Марины Юрьевны. Очень грамотный, отзывчивый, душевный доктор. Как всегда внимательно выслушала. Назначила грамотное лечение. Спасибо огромное. Если на приём, то только к Вам!
Спасибо за доверие!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
14 лет уже как моей доченьке, которую она помогла выносить. Это был первый мой гинеколог. Она самостоятельно проводила УЗИ! Это делает не каждый врач, а лишь 5 процентов. Была очень внимательна, немного строга, но по факту. Назначала только нужные анализы, ничего лишнего. Вовремя сбили мужские гормоны во время беременности и обнаружила железодефицит. Спасибо ей огромное, врач по призванию. Сейчас жду второго малыша, но живу в другом городе, есть с чем сравнить, просто небо и земля, жаль, что теперешний мой гинеколог и рядом не стоит с Мариной Юрьевной.
Зеникова М. Ю.
Спасибо за отзыв! Будете в Сочи, заходите!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Это моя первая беременность, с 6 недель нас ведёт Марина Юрьевна. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимательность Марине Юрьевне и Евгении. 🙏🏼 Лучшие в своём деле. Всегда подробно все расскажут и объяснят, ответят на любые вопросы. Пол нашего первенца также узнали от нашего любимого врача! И даже получили фото, хотя на первом скрининге в роддоме никто его и не дал, а на просьбу просто отказали. Спокойна за себя и своего ребёнка благодаря нашему любимому врачу! Всегда с огромным удовольствием прихожу на плановые консультации и с отличным настроением ухожу. Специалист с большой буквы, справедливая, очень внимательная и просто хороший человек!
Понравилось
Внимательная, добрая, прекрасный специалист, УЗИ проводит прямо в консультации, профессионал своего дела.
Спасибо Вам за доверие!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Марина Юрьевна ведёт мою первую беременность. Хочу сказать огромное спасибо за профессиональное отношение, всегда все по делу.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отзывчивое отношение к пациентам.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Я обращаю к Марине Юрьевне не первый год, осмотр всегда проводит аккуратно, если надо, назначает нужные анализы и УЗИ.
Понравилось
Врач с большой буквы, она профессионал своего дела! Очень внимательная, доброжелательна, тактична, рассказывает суть проблемы и доходчиво объясняет. Наблюдаюсь по беременности, прием начинается всегда вовремя, без опозданий. Если появляются вопросы, всегда ответит на звонок в личное время.
Зеникова М. Ю.
Спасибо Вам за приятный отзыв))).
Приём был в апреле 2015
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Понравилось
Марина Юрьевна прекрасный доктор, наблюдаюсь у неё уже около 20 лет, всегда выслушает, поймёт. Когда я пришла к ней по беременности, я была очень рассеянной, так она мне всё расписывала на листочке, чтобы я не забыла. У меня растёт дочь, надеюсь, что и она будет у неё наблюдается. Спасибо Вам большое, что Вы прекрасный доктор и хороший человек.
Зеникова М. Ю.
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей дочери!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Марина Юрьевна является профессионалом своего дела. Всегда доброжелательна, тактична, без лишней воды рассказывает суть проблемы и доходчиво объясняет план дальнейшего лечения. Наблюдаюсь по беременности, прием начинается всегда вовремя, без опозданий. Очень тщательно проводит УЗИ и подробно все рассказывает, лишних анализов не назначает. Марина Юрьевна даже в свое личное время на связи, что очень важно для пациенток в интересный период. Рекомендую данного доктора.
Понравилось
Очень хороший доктор!
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
Зеникова М. Ю.
Спасибо большое, очень приятно!!!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Понравилось
Марина Юрьевна замечательный человек и профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже не первую беременность. Всем довольна. Отношение очень хорошее. Всегда с хорошим настроением. Вместе со своей медсестрой Женечкой работают слаженно и быстро. Одно удовольствие к ним ходить на приём.
Благодарю Вас за отзыв!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Наблюдаюсь у данного врача, Марина Юрьевна замечательный врач, бывает немного строгая, но всегда говорит всё по факту, побольше бы таких внимательных врачей!
Понравилось
Отношение как к пациенту.
Спасибо большое!!!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Понравилось
Отличный врач. 🥰 Мне очень понравилась. Делала УЗИ, все рассказала, все посмотрела, спасибо ей большое.
Зеникова М. Ю.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Не понравилось
Не понравилось отношение врача, записана была на УЗИ (вопрос стоял по беременности), была задержка менструации, были сильные боли внизу живота. УЗИ врач мне так и не сделал, обосновав это тем, что "у вас же началась менструация, а вопрос у нас был по беременности". Я говорю врачу, что сделала платно УЗИ у другого врача, потому что стала переживать, если это беременность, чтобы не получилась угроза выкидыша, боли в животе просто невыносимые были, и как бы целый цикл вышел из строя, это ненормально, но ноль внимания, либо врач этого не слышит, либо не хочет слушать. На что врач отвечает: "Я бы вам сделала УЗИ, если бы менструация не пошла бы, что вы все такие умные, бежите сломя голову делать УЗИ, денег имеете дофига". А если у меня что-то серьезное, ну врач, как бы, даже не удосужился посмотреть, почему сбился цикл, почему боли в животе, вот вам и бесплатная медицина! Она просто взяла анализ, мазок, и сказала, что они хорошие. И то что эрозия появилась - "приходите в феврале, будем лечить". И вот как-то не хочется идти к врачу в феврале на лечение.
Зеникова М. Ю.
Благодарю Вас за отзыв! Жаль, что у возникло недопонимание ситуации.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
В 2019 году приходила на приём по поводу отсутствия зачатия. По анализам оказалось все хорошо, Марина Юрьевна рекомендовала обратиться мужу к андрологу. После посещения мужем врача я забеременела. С января веду беременность, все анализы, назначения и посещения по графику. Четко и понятно. Вместе с медсестрой Евгенией работают слажено и быстро. В обменной карте все анализы, УЗИ и результаты обследования четко расписаны.
Понравилось
Отношение, ведение беременности, четкость и внимательность.
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Понравилось
Наблюдалась у неё во время беременности. Замечательный доктор, специалист в своём деле. Очень хорошая. :)
Спасибо Вам большое!!!
Приём был в феврале 2019
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Марина Юрьевна, спасибо Вам огромное! Вы лучшая!
Понравилось
Марина Юрьевна - самый лучший доктор! Выражаю огромную благодарность за доброе отношение, внимательность, грамотный подход и за то, что иду к ней каждый раз с удовольствем (редко же идем к доктору без мучительного "ой не хочу"). Не могу не подчеркнуть высочайшую компетентность! Наблюдаюсь у неё вторую беременность и могу сказать, что она номер один! Полностью ей доверяю своё здоровье и здоровье своих малышей!
Зеникова М. Ю.
Спасибо большое!!! Очень приятно))).
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному врачу, профессионалу своего дела - Марине Юрьевне. Прекрасно отходила беременность. Очень внимательная, отзывчивая. Отдельное спасибо Жене-медсестре. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и терпения. Спасибо, что вселяли всегда положительные эмоции и уверенность, что все будет хорошо, на протяжении всего срока. Шацкая Э. Г.
Не понравилось
Все понравилось!
Зеникова М. Ю.
Спасибо за отзыв!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Марина Юрьевна - замечательный врач, с большой буквы, она профессионал своего дела! Очень внимательная, очень тактичная. Знаю её уже не один год, она вела у меня и первую беременность в 2007 и вторую - в 2019. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Приходишь в ЖК как будто к родным людям. Встречают Марина Юрьевна с замечательной медсестрой Женечкой, всегда на позитиве, с улыбкой, все объяснят, подскажут. От души приятно приходить к таким людям! Здоровья им и успехов во всем! Так держать!
Зеникова М. Ю.
Благодарю Вас за отзыв!!! Очень приятно))).
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Прекрасный врач. Лишнего не назначает, внимательна. Конечно, не сюсюкается, всё по делу, ну от грамотного специалиста я этого и ожидала. Спасибо Вам большое.
Зеникова М. Ю.
Спасибо Вам за доверие!!!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Хочу выразить благодарность М. Ю. Зениковой! Замечательный доктор, отзывчива, доброжелательна, прекрасный знаток своего дела!
Благодарю Вас!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Прекрасный врач. Очень доброжелательная. Меня всегда умиляло, когда меня она Солнышком называла. :) Очень грамотная, лишнего не назначит. Прекрасно отходила 2-ю беременность.
Спасибо! Очень приятно!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Понравилось
Спасибо огромное вам Зеникова М. Ю., чуткий и отзывчивый врач, попала случайно, когда мой врач по участку был в отпуске, сразу нашла проблему, назначила лечение, все рассказала показала, теперь только к вам. Очень приятно, что в Сочи остались такие приятные и отзывчивые врачи как Зеникова М. Ю.
Благодарю за доверие!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Замечательный врач, знаток своего дела! Огромная благодарность за ведение трёх моих беременностей! Внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный специалист.
Зеникова М. Ю.
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим детям!!!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Врач, к которому можно обратиться в любое время, и она поможет. Спасибо, доктор. А сколько деток родилось у неё, не сосчитать.
Спасибо!
Женская консультация №2 больницы №9-ул. Абрикосовая, д. 15А
Выражаю свою благодарность профессиональному врачу за счастье иметь дочь. С уважением, пациентка. Побольше бы таких специалистов.
Благодарю!
Марина Юрьевна - замечательный врач, внимательная, доброжелательная. Профессионал своего дела, побольше таких врачей. Две беременности у нее отходила - все хорошо. Супер врач.
Марина Юрьевна очень хороший специалист, знающий свою работу. Грамотная, профессиональная, хожу к ней уже не один год. Вела мою вторую беременность, все хорошо. Спасибо ей огромное.
Благодарю за отзыв!

Эндокринолог Бербериди Х. П. рекомендует как гинеколога (13.07.2022)

“Замечательный, внимательный, отзывчивый, а самое главное - очень грамотный специалист! Наблюдалась всю долгожданную беременность с самого первого дня и вплоть до родов у неё! Безмерно благодарна.”