Отзывы о центре репродукции Генезис в Санкт-Петербурге

Отзывы о центре репродукции Генезис в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр репродукции Генезис, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.11.2019
Центр репродукции Генезис
Теле2-Санкт-Петербург

Отношение к потенциальным клиентам клиники.

Уважаемый директор клиники "Генезис". Мы были записаны вместе с женой на прием и сдачу анализов в Вашу клинику, т. к. планируем третьего ребенка. Сегодня, 12.11.2019, в 08:10 мы приехали, мне оформили карту (жена ранее была у Вас), сдали анализы (я сдавал кровь и мазок), и далее мне на ресепшн сказали "подождать" (мне нужно было сдать сперму). Через 30 минут появились 3 китайских мигранта (одна из них переводчик), которые, как я понял, сильно опоздали, и которые затем, после жизнерадостного громогласного диалога с Вашей сотрудницей прошли на сдачу анализа, что у них заняло около часа. Их переводчица все это время громко разговаривала по мобильному, не обращая внимания на окружающих ее других людей. Ни одной просьбы говорить потише от Ваших сотрудников ей не последовало. Я просидел в итоге на диване до 09:30, слушая громкий разговор мигрантов. После того, как я спросил, что происходит и когда меня вызовут, мне было сказано подождать еще немного. Прошу Вас ответить на след. вопросы. 1. Нормально, что Ваш клиент сидит более 1 часа в ожидании сдачи анализа? 2. Ваши сотрудники умеют расставлять приоритеты и общаться с клиентами? 3. Вы заинтересованы в том, чтобы удержать Ваших потенциальных клиентов (семейную пару), которые планируют ребенка и готовы сдать для этого все необходимые анализы и пройти необходимое для этого лечение/процедуры? 4. Сколько в Вашей клинике в наличии кабинетов /процедурных, где есть возможность сдать анализ спермы? 5. Что для Вашей клиники является приоритетным - прием анализов у мигрантов (на потоке) или оказание услуг семьям из России, которые хотят завести ребенка?

Хорошая клиника.

Все хорошо, все отлично. Но почему в таком большом городе нет клиник репродукции со сменным графиком работы, как во многих других нерепродуктивных частных клиниках, которые работают круглосуточно? Да, это одна из наших с мужем клиник выбора, потому что здесь в отличие от многих, прием спермы на криоконсервацию возможен во второй половине дня, но все равно в рабочее время до 15 или 16... Конечно сдавать сперму лучше в первой половине дня, она будет лучшего качества. Но что делать, если ее хозяин не может ее сдать в первой половине дня и днем? В конце концов он же не для донорства, а для себя ее сдает. Сколько я не пыталась записывать мужа, ему так и не удавалось вырваться с работы. В нерепродуктивных клиниках бывало и так, что приходили люди в 12-м часу ночи просто сделать флюшку, потому что из-за работы им нигде не успеть. А цены в репродуктивных клиниках все же выше, я уверена, и ночные смены окупились бы репродуктивным клиникам с лихвой, и в конкурентноспособности эти клиники тоже бы выиграли из-за притока пациентов, потому что многие граждане работают допоздна (и в выходные). А так, эпик фейл только на этапе записи... С надеждой на лучшее ваши так и успевшие пациенты...

Ходила в центр репродукции "Генезис" мониторить фолликул в трех циклах. Очень всё понравилось: очередей нет, в назначенное время уже приглашают в кабинет, не задерживают, ценят свое и чужое время. Честно говоря, редко где такое видела. Взяла центр себе на заметку.

Делала здесь операцию и перед эти все обследования. В целом, хорошо все прошло, не заметила каких-то явных недостатков в работе, да и отношение внимательное было. Переживала, конечно, сильно, но операцию провели достаточно быстро и безболезненно, так что я довольна осталась, тем более зажило все быстро, теперь одной проблемой меньше. Спасибо большое клинике и врачам.

Я мужчина, инженер-конструктор, о клинике "Генезис" в Санкт-Петербурге скажу так, ходил сдавать сперму за деньги. Очень контрастное отношение к тем клиентам, кто платит деньги и к таким, вроде меня, кому нужно платить деньги. Очень не любят, когда задают вопросы! Я внимательно читал договор (который составлен в пользу клиники). Мне не понравилось, что по любому поводу клиника и доктора не несут ответственности (кстати, договор один для всех, не то чтобы мне как клиенту по "сдаче" предложили отдельный договор, вам дадут такой же). Врачи избегают объяснений (может стесняются ). В пользу скажу, что оборудование у них имеется, и интерьер уютный, в холле сидушечки удобные, красивые обои, всё вроде чистенько, воду можно пить сколько угодно. Даже кофе предлагают ожидающим. В итоге, мне не перезвонили.