Стоматология «Симплекс» Санкт-Петербург

Площадь Восстания13 мин
Маяковская14 мин
Площадь Александра Невского-215 мин

Стоматология «Симплекс», Санкт-Петербург: 23 врача, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 230000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, пр-д Полтавский, д. 2в.

Обновлено 11.07.2024

Врачи стоматологии «Симплекс»

Площадь Восстания13 мин
Маяковская14 мин
Площадь Александра Невского-215 мин

ООО "Цифровая стоматология"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Симплекс» базируется в муниципальном округе № 81 Лиговка-Ямская, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это молодая высокотехнологичная компания частного типа. В ее стенах предлагаются современные технологии, которые помогают сохранить здоровье зубов и десен, а также позволяют устранить их внешние недостатки. Клиника была открыта в 2014 году.

Стоматологией «Симплекс» гарантируются: честность и профессионализм, повышенное внимание к безопасности пациента, открытость в общении и высокий уровень сервиса. Персонал клиники представлен настоящими профессионалами своего дела.

Терапевтами стоматологии «Симплекс» выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита под анестезией, фиксация внутриканального штифта, отбеливание зубов по технологии Philips ZOOM! White Speed, местное применение реминерализующих препаратов, художественная реставрация зубов в зоне улыбки. Имплантологами учреждения выполняются следующие мероприятия: синус-лифтинг, использование костного материала Bio-Oss (Geistlich), установка швейцарских дентальных имплантатов Straumann.

Для проезда к стоматологии «Симплекс» удобнее всего будет воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Площадь Александра Невского». Затем надо проехать до остановки «Ул. Полтавская», воспользовавшись автобусами № 24, 27, 65 или троллейбусами № 1, 22, 33. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на улицу Полтавскую и проследовать по ней до пересечения с Полтавским проездом. Повернув на последний, следует пройти к зданию № 2в.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

4.3
3.7

Уже много летя являюсь клиентом только этой клиники, сюда прихожу со спокойствием и уверенностью, что здесь большие профессионалы своего дела. Никогда ничего лишнего не навязывают, все строго по делу. С годами я вижу, как моя улыбка стала намного лучше. Спасли не один зуб, когда в других клиниках планировалась их удалить. Спасибо огромное, что делаете такое большое дело. ❤️✨
Понравилось
Отношение к пациентам, внимательность, любовь к своей работе.
Стоматология «Симплекс»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес наших специалистов. Очень-очень рады, что нам удалось вам помочь спасти "сложные" зубы.
Всегда с вами рядом. Команда "Simplex".
пр-д Полтавский, д. 2в
Обратилась в клинику, чтобы исправить неровные зубки. Ортодонтическое лечение дало результат, о котором я так мечтала. Спасибо моему ортодонту, доктору Косолапову В. В. за мою улыбку. А также благодарность всем врачам, помощникам и специалистам клиники. Буду и дальше наблюдаться в любимой теперь клинике.
Стоматология «Симплекс»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. И за теплые слова. :) Это, правда, приятно!
пр-д Полтавский, д. 2в
Обратилась в клинику по рекомендации друзей и коллег. Провели гигиеническую чистку, КТО и лечение 3 зубов, один из которых был очень сложный, и в других клиниках говорили про пульпит, и что его нужно удалить. Определились с планом лечения и появилось понимание, что надо делать и в какой последовательности.
Понравилось
Понравилось всё, абсолютно всё, начиная от входа в клинику (шикарное оформление с цветами!), до того, как кураторы ведут пациентов. Все началось с онлайн консультации у Перепеченковой Н. П., потом гигиена у Валиевой Э. Э. Отдельно хочу отметить работу Балбушина Александра Валентиновича, который лечил 3 зуба и в буквальном смысле спас мою шестерку, которую хотели удалять в других клиниках. Это было сложно, долго (4, 5 ч), но он справился, и теперь у меня есть зуб, который еще послужит! Поэтому спасибо вам огромное! Еще хочется отметить мастерское владение техникой анестезии, мне было не больно при уколах, а это для меня очень важно! Конечно жалко, что вы только в Питере, и в Швеции нет таких же специалистов, как вы! Ваш профессионализм чувствуется во всем, и это очень высокая планка для других клиник!
Не понравилось
Не нашла никаких минусов.
пр-д Полтавский, д. 2в
Пришла на гигиену полости рта к врачу Валиевой Э. Э. Чудесная доктор. Обращаюсь к ней повторно. Очень внимательная, аккуратная, доброжелательная в общении. Всегда аргументированно проводит приём, рассказывает о том, какие недочеты в чистке зубов. Советует необходимые эффективные средства, начиная от пасты, щетки и заканчивая средствами дополнительными, монопучками, нитями и всем остальным. Показывает, как избежать налета, какие движения во время чистки нужно контролировать и какие зоны пройти с особой внимательностью. Очень грамотный специалист и приятная женщина. Советую всем, кто заботиться о своем здоровье. Обязательно обращусь в следующий раз. В стоматологию «Симплекс» ходим всей семьей. Ребёнок проходил ортодонтическое лечение там же. Терапевта тоже посещаем в этом месте. Персонал шикарный. Место приятное. Ожидание минимальное. Находиться там - одно удовольствие.
Понравилось
Все перечислила.
Не понравилось
Не замечены мной.
пр-д Полтавский, д. 2в
Я прошла разный опыт в стоматологических клиниках, но здесь ты доверяешь каждому специалисту на 1000%. Консультации, лечение, обращение к клиенту, все на высшим уровне. Никому не доверяю свою улыбку, кроме Simplex, спасибо, что помогаете людям доверять стоматологии, держите марку и искренни стараетесь решить каждый вопрос так, чтобы это было надежно, качественно и совсем нестрашно!