«Первая медицинская клиника» на Рузовской, Санкт-Петербург - фото
4.4
3.9
8.6

«Первая медицинская клиника» на Рузовской

«Первая медицинская клиника» на Рузовской, Санкт-Петербург: 5 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 30000 руб., запись на приём (812) 385-54-93 , официальный сайт, 55 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 29.

ул. Рузовская, д. 29 Закрыто до 09:00
(812) 385-54-93
Обновлено 15.06.2021

Врачи «Первой медицинской клиники» на Рузовской

ул. Рузовская, д. 29
Пушкинская (644 м)Технологический институт (667 м)Звенигородская (876 м)

ООО "Е.М.К."
Серик Александр Викторович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Учреждение «Первая медицинская клиника» на Рузовской дислоцируется в муниципальном округе № 4 Семеновский, на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная организация, оказывающая широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг.

В компании «Первая медицинская клиника» трудятся сертифицированные специалисты, обладающие опытом работы от 5 до 25 лет. Прием посетителей ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация была выдана ей 28 августа 2017 года.

Организацией «Первая медицинская клиника» услуги оказываются по таким врачебным направлениям, как нейрохирургия ,неврология, травматология, ортопедия, артрология, вертебрология, мануальная терапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия, хирургия, онкология. Клиника занимается безоперационным лечением суставов и позвоночника, а так же  снятием острой и хронической  боли. Для лечения используются такие методы, как биоимплант коленного, тазобедренного сустава, реконструкция межпозвонковых дисков, плазмотерапия суставов и позвоночника, локальная инъекционная терапия, все виды обезболивающих блокад, мануальная терапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия и медицинский массаж

Для льготной категории граждан предостовляется бесплатное такси от дома до клиники и обратно.

Добраться до компании «Первая медицинская клиника» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пушкинская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Загородный проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Рузовской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 29.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка с двух сторон по улице Рузовская, вдоль здания где находится клиника.

«Первая медицинская клиника» на Рузовской
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прописал курс лечения и спустя 2 сеанса я почувствовал результат.
Не понравилось
Нет такого.
Обращался в эту клинику с болями в позвоночнике. Порадовал индивидуальный подход, а именно, консультация врача перед назначением курса, а также вопросами, которыми врач выявил причину, а после осмотра подтвердил источник заболевания.
ул. Рузовская, д. 29
Обратилась в клинику с проблемой головных болей и ушных. Куда я только не обращалась. С порога меня уже всё устраивало, заходя в клинику, как будто погружаешься в атмосферу заботы и внимания. Дальше к доктору. Я принесла свои все выписки и назначение, внимательный и чуткий врач всё осмотрел и прописал лечение, которое уже дало свои результаты!
ул. Рузовская, д. 29
Была острая боль, внезапно начало простреливать от спины в пятку, не могла понять в чем дело. Обезболивающие не сильно помогали. Срочно обратилась в эту клинику, к слову, записали в ближайшее время, прием был на следующий день. На приеме было совершенно множество манипуляций, чтобы определить, что же со мной. Покрутил меня и выяснилось проблемы с тазобедренным суставом и все давало такое действие. По итогу, конечно, назначили дополнительные манипуляции, которые ещё следует пройти, но мне уже легче, так как назначили поддержку. А потом уже основное лечение.
ул. Рузовская, д. 29
Приходила в эту больницу по разным проблема к нескольким специалистам. Недавно проходила курс процедур тут. Весь персонал отзывчивый, да и врачи все как на подбор к кому не пойду, четко разбирают мои документ и не назначают ничего лишено. Под кабинетом не приходилось ни разу сидеть, если записалась, то и зашла по своему времени.
-0.8 плохо
Понравилось
В принципе, отношение нормальное было.
Не понравилось
Клиника мне не понравилась! Грубо говоря, никакого обследования как-такового нет, ничего не происходит там, а просто вкачивают какую-то жидкость для суставов, то есть сразу предлагают лечение, не изучив проблему. Также я был записан к одному специалисту, а пришел другой врач. Зона ожидания ужасная, по моему мнению. Первый прием был бесплатный, а вот лечение там супер дорогое, на мой взгляд. С собой у меня были документы, доктор сразу предложил лечение без диагностики, анализа крови, УЗИ или тому подобного. В эту клинику я больше ни ногой!
Данные паспорта и тому подобное там зафиксировали, я заполнял анкету какую-то, мне на руки ничего не выдали там. Приняли меня чуть с задержкой, врач достаточно времени уделил на приеме.