Клиника «Темед» на Коломяжском проспекте (ранее «Клиника Ткачева Епифанова») Санкт-Петербург

Пионерская7 мин
Чёрная речка22 мин
Удельная31 мин
+7 812 336-60-69

Клиника «Темед» на Коломяжском проспекте (ранее «Клиника Ткачева Епифанова»), Санкт-Петербург: 9 врачей, 194 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (812) 336-60-69, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А.

Обновлено 26.02.2024

Врачи клиники «Темед» на Коломяжском проспекте

Шарипов Шамиль Тимергалиевич, Массажист, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург
Массажист, вертебролог, невролог

ООО "Ангелмед-Пионерская"
Кутырев Евгений Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника TEMED города Санкт-Петербурга является первой российской клиникой, в которой начали применять резорбцию межпозвонковой грыжи диска. Главная специализация – уменьшение грыжи диска без хирургической операции в короткие сроки и без рисков.

Лечение проходит в амбулаторном режиме с применением современной физиотерапии по международным лечебным стандартам, иглорефлексотерапии, PRP-терапии. Врачи клиники TEMED имеют многолетний опыт, позволяющий им составлять индивидуальные программы лечения с использованием авторского метода Ткачева-Епифанова. В наличии современное оборудование.

На базе Клиники TEMED проводится лечение позвоночника и суставов. Используется высокоинтенсивный терапевтический лазер, инновационная магнитотерапия, мануальная терапия, ударно-волновая терапия, кинезиотейпирование, паравертебральное и внутрисуставное введения тромбоцитарно­обогащенной плазмы.

Приём ведут врачи-неврологи, мануальные терапевты. В клинике оказывается профессиональная помощь в лечении таких заболеваний как: грыжи межпозвонкового диска, артрита, артроза, сколиоза, остеохондроза, радикулита и других.

В клинике также проводится общий медицинский и баночный массаж.

Прием в клинике длится 60 минут, включает в себя диагностику, анализ МРТ и составление плана лечения.

До клиники TEMED едут автобусы №122, 79, маршрутки № К-373, К-76, К-127, К-367, троллейбусы №25. Нужно выйти на остановке «Богатырский проспект». Выйти на остановке «Богатырский проспект».

Парковка

Бесплатная стихийная парковка, во дворе дома №15к1 и рядом с ним.

Подробности уточняйте по телефону (812) 336-60-69

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

4.3
3.6

С детства занималась спортивной гимнастикой, соответственно, проблемы с коленным суставом были всегда. На тренировке появилась резкая боль. Сделала МРТ и пошла в клинику рядом с домом. Попала на приём к Терещенко Николаю Михайловичу в пятницу по акции. Мне поставили диагноз и назначили курс лечения. Уже после 3-х дней процедур боль ушла не полностью, но ходить стало легче.
Понравилось
Персонал. Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Задержали приём.
просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Обратилась за консультацией травматолога-ортопеда после застарелого перелома голеностопа (плохо разработан). Врач посмотрела предыдущие снимки, выполнила сама УЗИ места перелома, дала обратную связь, а далее направила на ЛФК и УВТ. Порадовало, что на текущем приеме сразу еще посмотрел физиотерапевт, чтобы также оценить объем работ, это было быстро, зато бесплатно. Сама консультация длилась час, все было комфортно. Хожу на занятия, пока что на ЛФК и УВТ.
Не понравилось
Цены, конечно, высоковаты. Думаю, гибкая система лояльности способствовала бы сгладить эту ситуацию.
просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Благодарю "Клинику Ткачева Епифанова" и лично Николая Михайловича Терещенко за профессионализм и внимательность, за неформальный подход! На приём пришел впервые после обострения грыжи диска. В положении сидя постоянная, изматывающая боль, как-будто выдавливается копчик. Сильно тянуло то одну ногу, то другую. В положении сидя ноги деревенели, а работа у меня сидячая. Грыжа диска L5-S1, 65 мм. Возраст грыжи около двух с половиной лет. Прогноз на резорбцию средний. Курсов нужно 2-3. Консервативное лечение в поликлиниках на время помогало, но затем любые нагрузки в быту, например притащить чемодан, снова и снова вызывали боль или длительное обострение. Рассмотрели на большом экране, в деталях несколько моих МРТ. Доктор отметил, что небольшая положительная динамика за 2 года уже идёт. Иммунитет пытается бороться с грыжей. Также провёл диагностику движения. Доктор четко и доходчиво ответил на все вопросы, прояснил возможные пути лечения, назначил новую схему приема миорелаксанта - боль начала уходить в тот же день. Также дал новые полезные рекомендации, в том числе по дальнейшим занятиям спортом. Кроме того, я обсудил с Николаем Михайловичем новые, альтернативные методы лечения бессонницы, от которой мучаюсь долгие годы, и которая после возникновения у меня грыжи только усилилась. Затем прошел первый курс лечения по программе резорбции грыжи в КТЕ. Лечение проходило ежедневно. В течение 12 дней было 3 курса плазмотерапии, в сочетании с физиотерапией на уникальной аппаратуре, а также иголки и уколы. Во время процедур нет никакого дискомфорта. Все врачи и мед. сёстры - профессионалы своего дела. Весь период лечения находился под чутким, ежедневным вниманием со стороны всего персонала. С первых дней лечения началась медленная, но верная положительная динамика состояния. В течение курса всегда можно проконсультироваться со своим лечащим врачом лично, и затем всегда есть связь через электронную почту. И лечение, и консультацию искренне рекомендую.
Понравилось
Всё. Ещё нигде я не получал такого удовольствия от процедур и лечения, как в этой клинике. Иголки и паравертебральные уколы - это больно, но приятно. :) Состояние улучшилось. Месяц до лечения был на НПВС, сейчас в них не нуждаюсь! С нетерпением жду контрольного МРТ после проведения первого курса (кстати, оно бесплатное, от КТЕ).
просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Болела поясница около пяти лет, была в разных клиниках но никто не помог. Случайно увидела в [...] видео Епифанова, очень понравилось подход к больной спине (необычный). Лечение проходит очень хорошо, а главное, помогает. :)
Понравилось
Вежливый персонал.
просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А
Здравствуйте. Прошла второй курс лечения грыжи в поясничном отделе, результат уже очень хороший, боль ушла, начала жить нормальной жизнью, спать по ночам. Назначили курс упражнений по восстановлению нерва, я очень довольна лечением, отношением мед. персонала. Мой лечащий врач Дашкова Галина Александровна, очень хороший специалист, очень внимательная, советую обращаться к ней. :) В целом клиника очень хорошая, результаты лечения были заметны уже после первого курса. Спасибо огромное всему мед. персоналу за профессионализм и заботу! :)
Понравилось
Мед. персонал, оборудование, чистота, профессионализм.
просп. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лит. А

Наложение корсета при патологии грудного отдела позвоночника
Консультирование врача-невролога по коррекции факторов риска развития неинфекционных заболеваний с применением телемедицинских технологий
Консультирование главного врача, врача-невролога по коррекции факторов риска развития неинфекционных заболеваний с применением телемедицинских технологий
Прием (опрос, консультация) физического терапевта (инструктора ЛФК)
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-физиотерапевта первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-физиотерапевта повторный
Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога первичный
Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога повторный
Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-травматолога - ортопеда первичный
Прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-травматолога-ортопеда повторный
Прием (тестирование, консультация) физического терапевта (инструктора ЛФК)
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога с использованием телемедицинских технологий
Профилактический прием (осмотр, консультация) главного врача, врача-невролога с использованием телемедицинских технологий