Психологический центр «Знать» на 7-ой Советской Санкт-Петербург

Площадь Восстания15 мин
Маяковская16 мин
Чернышевская20 мин
+7 965 814-29-72

Психологический центр «Знать» на 7-ой Советской, Санкт-Петербург: 10 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 5000 руб., запись на приём (965) 814-29-72, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 4.

Обновлено 06.07.2022

ООО "Знать"
Павлова Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Психологический центр «Знать» на 7-ой Советской располагается в микрорайоне Смольнинское, на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это специализированное учреждение, деятельность которого нацелена на решение проблем в личной жизни пациента и в его отношениях с окружающими людьми. Записаться на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

Работой Психологического центра «Знать» на 7-ой Советской руководит Павлова Н. В. Под ее началом трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. Они уделяют большое внимание вопросам сохранения личной тайны своих клиентов. Доктора учреждения учитывают личностные особенности клиента и его взгляды на жизнь. 20 января 2022 года клиника получила лицензию.

Психологическим центром «Знать» на 7-ой Советской решаются различные сложности в эмоциональной и субъективно-психологической сферах. Среди них: фобии, панические атаки, депрессия, апатия, тоска, тревожные состояния, обида, вина, стыд, агрессия, гнев, навязчивые мысли и образы. Здесь предлагается помощь, решающая проблемы в отношениях: семейные конфликты, застарелые обиды и непонимание между партнерами.

Осуществлять проезд к Психологическому центру «Знать» на 7-ой Советской удобнее всего будет на метро, которое ходит по Первой линии. Двигаться нужно до станции «Площадь Восстания». Покинув метрополитен, надо выйти на Греческий проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей 7-я Советская. Повернув направо, необходимо держать путь к зданию № 4.

Парковка

Имеется открытая платная парковка вдоль здания клиники.

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

3.5
2.5
Популярность клиники -0.4
Здание и помещение -2.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Комфорт пребывания -2.0

К доктору Понуровской А.В. я обратился впервые, выбрал по отзывам на сайте. У меня возникли некоторые вопросы по поводу компетенции специалиста, но что-то по одному приёму судить сложно. В целом я бы оценил врача на 4 из 5 баллов. У меня главное пожелание, чтобы что-то сделали с помещением, только из-за этого я не готов туда вернуться.
Понравилось
Приняли без задержки. Меня встретил как раз врач, сразу проводил в кабинет, где мы приступили к обсуждению. Тут нет никаких нареканий. Заранее мне звонили, чтобы напомнить о записи.
Не понравилось
Психологический центр «Знать» мне совсем не понравился, причём от кабинета, где брали «интервью», до мест общего пользования. Хочу отметить, что мне там было очень душно. Как мне показалось, там не проветрено, окна были закрыты, кондиционера не увидел. Сам приём и так проходит волнительно, а в духоте было очень сложно. На мой взгляд, учреждение в очень плохом состоянии. Например, стены показались «обшарпанными», кресла, на мой взгляд, вообще какой-то кошмар — очень старые, просиженные и испачканные, мне было некомфортно в них сидеть. В туалет ведёт полуразрушенная дверь, также, там нечем протереть руки. Могу сказать, что мои ожидания были совсем иными, обстановка всё испортила. Создается впечатление, что всеми силами пытаются повысить маржинальность. Но если говорить по ощущениям, цена была выше моих ожиданий. Плюс, учреждение находится в центре, что для меня не было удобным. Припарковаться особо негде, также, вывески я не увидел. Указатель был только на кнопке домофона, по ней и удалось определить, что иду правильно. Больше никаких опознавательных признаков я не нашёл, пришлось пройтись. Считаю, что центр проблематично найти. А ещё, там был терминал для оплаты, но меня предупредили, что он не работает.
Психологический центр «Знать» на 7-ой Советской
Здравствуйте. Очень жаль, что, видимо, из-за переживаний у Вас осталось такое впечатление о нашем медицинском центре. Мебель у нас абсолютно новая, включая камин. Одно кресло с ортопедический спинкой, т. к мы заботимся о пациентах и если они устали, всегда можно выбрать более комфортное место. Парковка, как и во всем Центральном районе, платная, её в связи с этим более чем достаточно. Также у нас не один филиал и если Центральный район не устраивает, есть более крупная клиника у метро "Нарвская", где имеется бесплатная парковка или онлайн-консультации. Если сложно найти местоположение, можно позвонить администратору и он сориентируйте Вас как нас найти.
Фотографии кабинетов полностью совпадают с реальностью. Делаю полное описание, чтобы у наших будущих пациентов не сложилось ложного представления. К сожалению, мы Вам не подходим. Желаем Вам найти клинику, которая соответствует Вашим представлениям о комфорте. При желании Вы можете связаться с руководителем и обсудить нюансы лечения, комфорта и качества предоставляемых услуг. Всегда открыты для диалога.
ул. 7-я Советская, д. 4

консультация нарколога