Медицинский центр «ОкКлиник» Санкт-Петербург

Фрунзенская9 мин
Технологический институт20 мин
Московские ворота21 мин
+7 812 200-73-17

Медицинский центр «ОкКлиник», Санкт-Петербург: 20 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 28500 руб., запись на приём (812) 200-73-17, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 14.

Обновлено 04.03.2024

Врачи медицинского центра «ОкКлиник»

Фрунзенская9 мин
Технологический институт20 мин
Московские ворота21 мин

ООО "ОкМед"
наличные

Медицинский центр «ОкКлиник» располагается в микрорайоне Московская застава, на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественный сервис по доступным ценам. Его приоритетным направлением деятельности является оказание услуг, направленных на восстановление и сохранение здоровья членов всей семьи.

Материально-техническая база медицинского центра «ОкКлиник» представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования. Здесь работает чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого пациента.

В медицинском центре «ОкКлиник» прием пациентов ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, остеопат, мануальный терапевт, кардиолог, эндокринолог, рефлексотерапевт, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, аллерголог-пульмонолог и гирудотерапевт. Здесь проводятся мероприятия диагностического профиля: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ. Компания проводит широкий спектр лечебных процедур: электрофорез, массаж, лазер-вакуумную терапию, плазмотерапию.

Добраться до медицинского центра «ОкКлиник» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Фрунзенская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Московский проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Смоленской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 14.

Подробности уточняйте по телефону (812) 200-73-17

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Победитель Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники победили в Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами 2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.1

В медицинский центр «ОкКлиник» мы ранее не обращались, доктора Батина Артема Андреевича также посетили в первый раз. Специалиста нам посоветовали. Думаю, сейчас рано говорить о том, как прошло посещение врача, поскольку мы с ребенком пойдем к нему повторно, а пока еще решаем нашу проблему. Мы приехали на такси, и, как я поняла, там нет доступной парковки для посетителей: это жилой дом, его часть огорожена забором, и как раз там находится клиника. По-моему, в таком случае не факт, что машину пропустят. Водитель остановился возле забора, и пришлось звонить по коду в медицинский центр, но идти там недолго, минуту. Результаты лечения пока рано оценивать. Наверное, я порекомендую доктора моим знакомым, если понадобится.
Понравилось
Нас встретили нормально, можно сказать, как обычно. На входе можно взять бахилы. В помещении есть кулер с водой и телевизор, и, на мой взгляд, в клинике комфортно. Регистрация на ресепшене прошла быстро, без задержек. Я обратилась к Артему Андреевичу с моим сыном, которому полных 2 года. Пришли, поскольку нас беспокоили атопический дерматит и крапивница. Ранее мы сдавали анализы и с собой взяли результаты. На приеме врач Батин ознакомился с ними, все изучил, а также провел осмотр с помощью специальной лампы, и отмечу, что другие доктора, у которых мы были ранее, такого не делали. По итогам он выдал рекомендации - назначил анализы, мазки, которые нужно сдать дополнительно, и выписал лечение. Сын чувствовал себя нормально во время визита, специалист старался найти подход к нему. Отношение было располагающим. В общении доктор не использовал непонятных медицинских терминов и даже показал на картинках, чем отличается атопический дерматит от обычной кожи. Артем Андреевич разговаривал с нами в нормальной манере, и, на мой взгляд, это обычный врач. В его кабинете размещен детский уголок. Визит начался вовремя. Не помню точно, сколько он продлился, но, возможно, больше получаса. Оплату можно производить наличным способом и с помощью карты. Накануне визита нам напомнили о нем: позвонили и спросили, приедем мы или нет.
Не понравилось
Мне не понравилось, что сотрудница регистратуры не дала знать о том, что у них есть детская комната, так что мы с сыном много времени провели на ресепшене, хотя, как я узнала впоследствии, там за стеночкой уголок для ребенка. Кроме того, в интернете была указана стоимость 3500 рублей, но в итоге я заплатила 3800: разница небольшая, но она все равно есть. Я не порекомендую «ОкКлиник» моим знакомым. Администратор мне не очень понравилась, я бы оценила ее отношение на 3-4 балла из 5.
Медицинский центр «ОкКлиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв, так мы можем видеть ситуацию глазами пациента. Учтем Ваши комментарии в адрес сотрудника на ресепшене. По стоимости приема у доктора Батина А. А как у аллерголога, просим по внимательнее ознакомиться на площадке ПроДокторов, поскольку цена указана 3800, и записались Вы на прием именно по этой стоимости к доктору с проблемой аллергии. Доктор Батин А. А ведет прием пациентов и как педиатр, в этом случае стоимость приема - 3500.
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
В клинике – 3 500 ₽ с 0 до 18 лет
ул. Смоленская, д. 14
Я проходил диагностику внутренних органов по акции газеты [...], даже не думал, что все так серьезно и добросовестно в этой клинике. Врач-диагност Бхужан Р. Б. - специалист с большой буквы. Компетентный и внимательный. Гастроэнтеролог Катенина доходчиво и доброжелательно все разъяснила. Они заинтересованы вылечить, а не содрать денег. Теперь только к ним!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «ОкКлиник»
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Всегда рады видеть Вас в "Okclinic"!
ул. Смоленская, д. 14
Пришла на диагностику суставов по объявлению в газете после безрезультатного лечения в [...] больнице. Разительный контраст в отношении к пациентам. Особенно ценно то, что проблемы рассматриваются в комплексе всех заболеваний, а не только по тому, с чем обратился. В наше время это большая редкость, обычно всё ограничивается строгим протоколом одного заболевания.
Понравилось
Очень благодарна неврологу Гиревой Лауре Валерьевне за внимательное отношение, подробную консультацию и разумные рекомендации.
Не понравилось
Время ожидания.
Медицинский центр «ОкКлиник»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Спасибо, что так цените труд нашего доктора!

Блокада грудного отдел позвоночника
Блокада грушевидной мышцы
Блокада грушевидной мышцы под контролем УЗИ
Блокада затылочного нерва
Блокада пояснично-крестцового отдел позвоночника
Блокада шейного отдела позвоночника
Клинико-нейропсихическое тестирование
Консультация аллерголога-иммунолога
Консультация врача гирудотерапевта
Консультация врача кардиолога
Консультация врача невропатолога
Консультация врача невропатолога (повторная)
Консультация врача остеопата
Консультация врача педиатра
Консультация врача рефлексотерапевта
Консультация врача терапевта
Консультация врача терапевта (повторная)
Консультация врача флеболога
Консультация врача эндокринолога