Аюб Абдул Хамидович Санкт-Петербург

Аюб Абдул Хамидович, Санкт-Петербург: онколог, уролог, 61 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 20.05.2024

ул. Народная, д. 21, корп. 2
Ломоносовская23 мин
Пролетарская38 мин
Улица Дыбенко48 мин

Активный автор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Активный автор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)

Урология
Аспирантура
Урология

3.3
1.6

Я проходила лечение в ЦАОП ГВВ с декабря по май 2024 г. Хочу выразить огромную благодарность доктору Аюбу Абдулу Хамидовичу! Профессионал своего дела! На все мою вопросы были даны грамотные ответы и необходимые рекомендации. Внимательный во всем. За время лечения поддержал меня на каждом этапе.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я проходила таргетную терапию с августа 2023 года по март 2024 года. Мой доктор Аюб Абдул Хамидович на весь период лечения всегда давал своевременно нужные рекомендации, отвечал на все вопросы, назначал дополнительные обследования. При огромном потоке людей и интенсивной нагрузке всегда находил время. Хочу поблагодарить его и весь коллектив клиники.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Имею онкологическое заболевание. Обратился к доктору за помощью в лечении. Лечение помогает стабилизировать состояние. Смотрю в будущее с оптимизмом!
Понравилось
Спасибо доктору за доброжелательное профессиональное отношение! Это особенно важно в такой ситуации, как онкологическое заболевание, когда речь идёт не просто о здоровье, а о жизни! Дай Бог ему здоровья, как и всем его пациентам!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я нахожусь на лечении у врача-онколога Абдула Хамидович и за то недолгое время у меня сложилось самое благоприятное впечатление о профессионализме моего врача. Это человек, знающий свое дело. Осмотр проводит очень спокойно и доброжелательно. Доктор очень внимательный и проницательный. Ни одна мелочь не ускользает от его пристального внимания. В наше непростое время не везде встретишь понимание и уважение, а тут только положительные эмоции, несмотря на первоначальное беспокойство по поводу моего диагноза и дальнейшего развития событий, я почувствовала очень бережное отношение и к себе, и ко всем больным, которые на тот момент оказались рядом. Очень хорошо, что есть такой врач, как Абдул Хамидович!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обратилась после операции. Диагноз "злокачественное новообразование восходящей ободочной кишки". Назначено лечение АПХТ по схеме XELOX. Аюб Абдул Хамидович врач-химиотерапевт объяснил все аспекты лечения. Лечение прошло без осложнения. Благодарю его за профессионализм, отзывчивость, внимательность к пациенту и индивидуальный подход, помощь в лечении.
Понравилось
Аюб Абдул Хамидович очень добрый, отзывчивый, отличный специалист своего дела, побольше бы таких врачей. Прошу поощрить доктора за его работу, он достоин этого. Желаю ему крепкого здоровья, терпения и успехов в работе!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Муж проходил химиотерапию после удаления части легкого. Ему назначили после операции четыре химиотерапии. Вчера закончили последнюю процедуру.
Понравилось
Все прошло в легкой форме благодаря грамотным советам и назначениям Абдула Хамидовича. Была с ним на всех приемах, поэтому могу сказать, что это очень внимательный, доброжелательный врач. Хотя есть заключение терапевта, сам еще посмотрит все анализы. Когда смотришь на такого врача, как-то успокаиваешься и веришь, что все будет хорошо. :) Спасибо ему большое!
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обращался к Абдулу Хамидовичу по поводу лечения моего заболевания. Приём прошёл замечательно. Доктор оказался чутким, внимательным, полностью изучил всю историю моего заболевания, после чего всё доходчиво мне объяснил, рассказал дальнейшие действия по лечению. Лечение, которое мне прописал доктор, помогает. Я считаю, что доктор - очень грамотный специалист. В совершенстве владеет навыками психологической поддержки.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обратилась к этому врачу в мае 2023 года после удаления молочной железы. Доктор очень внимательно изучил мои документы, рекомендации. Назначил мне лечение и в течение года наблюдал за состоянием моего здоровья, давал советы. Огромное ему спасибо, пройдя назначенный курс лечения, чувствую себя хорошо, результаты анализов подтверждают это. Еще раз спасибо!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Наблюдаюсь у Абдула Хамидовича уже больше года, каждый месяц делаю укол, всегда очень внимательно проверяет анализы, интересуется самочувствием, грамотно дает рекомендации. Внимательный, ответственный доктор и очень приятный человек!
Понравилось
Профессионализм.
Благодарю за отзыв. Это очень важно для меня. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обращался к доктору уже несколько раз и всегда получал исчерпывающую информацию. 4 марта был на приёме, и он посоветовал предложить урологу-онкологу [...] не принимать препарат "Апалутамид", так как его уже давно нет в городе, а сделать химию. Решение было получено и теперь буду продолжать лечение дальше.
Понравилось
Дальнейший результат посмотрим после прохождения химии.
Аюб А. Х.
Спасибо за обратную связь! Ценю ваш отзыв.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
У отца онкология, и за многие годы лечения прошли разных врачей. После лучевой терапии были направлены к доктору Аюбу на гормональный укол. Хочу отметить, что доктор Аюб очень внимательный и корректный, понимающий по отношению к пациенту и знающий свое дело, что очень важно при лечении онкологии. Спокойный, но не безразличный! Очень важно чувствовать, что здоровье в руках профессионала!
Понравилось
Внимание, спокойствие и уравновешенность.
Аюб А. Х.
Ценю вас и ваше здоровье.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Обратился к этому врачу после рекомендации знакомых. Проходил обследование у этого врача. Все понравилось, помогал с решением моих проблем. С самого начала заболевания и до последнего дня больничного на каждом приеме постоянно консультировал, всегда вежливый, всегда поможет, подскажет. Остались положительные впечатления от лечения у этого доктора. Дай Бог, чтобы все были здоровы, и если случается беда, то спасибо врачам, которые помогают в этом недуге. И слава Богу, что все закончилось хорошо.
Понравилось
Общение, помощь, консультации.
Очень рад!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
У меня онкология предстательной железы. Первый прием у врача был в октябре месяце 2022 года. Принимал меня врач-онколог Аюб Абдул Хамидович. В течении всего периода лечения врач был чутким и внимательным. Внимательно изучал анализы. Спрашивал о самочувствии. Врач всегда спокойный и уравновешенный. На все мои вопросы по процедуре лечения я получал профессиональные ответы от врача. Большое спасибо ему за его человечность.
Понравилось
Понравилось. Лечусь дальше.
Рад, что был полезен!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Абдул Хамидович - очень грамотный врач и приятный человек. Внимательно изучил все мои анализы, терпеливо отвечал на все мои вопросы. Проходила у него таргетную терапию. Все прошло безупречно. Не пришлось ждать в очереди, прием прошел в назначенное время.
Поправляйтесь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я приехала из Пушкинского района (отправили) на гормональный укол. В нашем районе закончился, далековато, но что поделать. Доктор очень понравился, внимательный, дал дельные советы, провëл осмотр. Ответил на многие интересующие меня вопросы. Спасибо. В феврале еду опять к нему. Спасибо ещё раз.
Понравилось
Понравилось, как ведëт приëм, всë по делу. Довольна на 100%.
Рад всем помочь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Мой отец проходил курс химиотерапии по поводу онкологии легких. Хочу выразить благодарность Абдулу Хамидовичу за внимательное отношение к пациенту, профессионализм, вежливость и доброжелательность. Всегда отвечал на поставленные вопросы и давал рекомендации. Сам контролировал процесс химиотерапии. Однозначно рекомендую этого специалиста! Спасибо.
Понравилось
Профессионализм.
Очень приятно!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Впервые обратился к Абдулу Хамидовичу для прохождения гормонотерапии после операции по удалению злокачественной опухоли. Был приятно удивлен вежливости и доброжелательности врача. За один приём получил от него больше информации, чем за все предыдущие годы посещения других специалистов.
Понравилось
Понравились подробные ответы на все поставленные мною вопросы, терпение, простое человеческое внимание.
Благодарю!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я проходи курс химиотерапии под руководством Аюб Абдула Хамидовича. Абдул Хамидович как настоящий профессионал все мне объяснил, дал рекомендации по дальнейшему поддержанию здоровья, что делать после химии, как восстановится быстрее, без последствий. Выражаю благодарность за такой чуткое и внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо!
Понравилось
Настоящий профессионал.
Будьте здоровы!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обращалась, врач внимательный. Лечение провел успешно. Изучил мои анализы, выслушал внимательно, проанализировал диагноз, принял правильное решение в определении лечения, морально поддерживал.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Аюб А. Х.
Благодарю вас за обратную связь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
После операции и лучевой, лечение продолжается и очередной врач. Но что я хочу сказать, Аюб Абдул Хамидович - профессионал и прекрасный доктор, с самого начала создал доверительную атмосферу, очень внимательный и позитивный. Осведомленность, опыт, искренняя забота и эмпатия на высочайшем уровне, я чувствую себя в надёжных руках. Благодарю и однозначно рекомендую.
Понравилось
Подход, внимание, забота, сопереживание.
Рад, что был полезен!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Прохожу лечение по поводу рака молочной железы. Попала к доктору Аюбу А. Х. Несмотря на молодой возраст, доктор очень грамотный, дело свое знает на отлично. Внимательно относится к проблеме, рассказывает обо всем, что нужно знать пациенту. Отвечает конкретно на все вопросы и все предельно ясно. Спасибо доктору за его профессионализм!
Понравилось
Профессионализм. Внимательное отношение.
Спасибо!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Абдул Хамидович профессиональный, внимательный и неравнодушный врач. У отца моего мужа - РПЖ, пожилой возраст, были риски возникновения осложнений от ХТ. Благодаря внимательному отношению к пациенту, Абдул Хамидович смог снизить риски, оценивал данные ананлизов и состояние, проводил коррекцию терапии. В результате, химиотерапия прошла успешно, без отмен и с минимумом побочных эффектов. С родственниками врач проводит профессиональные консультации, дает рекомендации и объяснения по диагностике и методам лечения. Для пациентов и семьи, столкнувшихся с болезнью, важно иметь возможность получить профессиональную и человеческую поддержку от лечащего врача. Спасибо врачу за его работу.
Аюб А. Х.
Спасибо и вам за теплые слова!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
После онкологической операции на слепой кишке была направлена для прохождения химиотерапии амбулаторно. Лечение проводил Аюб Абдул Хамидович. Врач очень внимательный, грамотный, тактичный, доброжелательный и улыбчивый. Всегда дает подробные рекомендации, отвечает на все возникающие вопросы. Только прошла полный курс процедур. Надеюсь, что эффективно. Благодарю врача за высокий профессиональный уровень и теплое, доброе отношение к пациентам. Очень редко сейчас встречаются такие врачи, а жаль!
Понравилось
Внимание к пациенту, умение общаться, компетентность.
Приятно читать!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я лечусь у этого врача уже 3-й год. Диагноз "рак предстательной железы". Врач всегда внимателен, доброжелателен, готов прийти на помощь.
Понравилось
Внимательный, знающий врач. Всегда выслушает, посоветует, как лучше провести лечение.
Ценю! Поправляйтесь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Уже более года лечусь и наблюдаюсь в ЦАОП Невского района. Пришлось обратиться... Попал я к врачу Аюбу Абдулу Хамидовичу. Расписывать лечение вроде нет смысла - оно заключается в проведении уколов. Сначала - раз в месяц, затем - раз в три месяца. Но вот что хотел сказать. Первый раз увидев врача в коридоре центра год назад, я был слегка удивлён - так тепло (!) и с вниманием откликнулся на обращение пожилого мужчины, пациента в коридоре... Нечасто такое увидишь! А дальше было больше. Я стал наблюдать - врач практически со всеми пациентами обращается в чрезвычайно мягком и уважительном тоне. Это очень сильно подкупает и разгружает и так взведённые нервы (болезнь-то не заурядная). Во время приёма врач максимально корректен. Уровень компетентности, полагаю, обсуждать излишне, он достаточно высок. Видно желание врача помочь пациенту. Меня лично немного удивило предложение врача прийти отдельно на приём, для обсуждения моей проблемы, посоветоваться насчёт дальнейшего лечения. Скажу честно, Абдул Хамидович, на фоне других врачей в центре, выглядит очень уверенно! Создаётся ощущение, что уж этот врач точно вылечит!
Понравилось
Ровное, уверенное, положительное отношение к пациенту.
Аюб А. Х.
Просто вау! Спасибо за подробный отзыв!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Хороший, грамотный доктор. Прохожу лечение уже второй год. Хочется поблагодарить за душевное отношение, грамотность, поддержку. Всегда выслушает, даст советы, рекомендации. Проанализирует течение процесса лечения. Большое спасибо Аюбе Абдуле Хамидовичу.
Понравилось
Хороший специалист. Хорошее отношение к пациентам. Хорошая организация приема.
Ценю!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
У отца нашли около 2-х лет назад рак предстательной железы. Назначили уколы. Приём у Аюба А. Х. был уже в процессе лечения отца. Отмечу интерес, внимание доктора к пациентам, всегда отвечает на все вопросы. Доктор всегда вежлив и очень тактичен. Разговор всегда четко и по делу. Каждый раз приходя на прием, он внимательно просматривает все анализы, следит за самочувствием отца. Спокоен, вызывает уважение своим профессионализмом и вежливым отношением.
Понравилось
Всегда идет навстречу. Хорошо, спокойно и доступно все объясняет и рассказывает.
Рад помочь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
В мае 2022 был обнаружен рак предстательной железы у моего папы. Наблюдаемся уже 2,5 года, были направлены в феврале 2023 года на лучевую терапию, пошли улучшения. Сейчас делаем гормональную терапию.
Понравилось
Нравится отношение врача, всегда все подробно расскажет, посоветует.
Ценю ваше здоровье!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я прохожу иммунотерапию в СПГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн". Рак предстательной железы. На очередном приеме у врача я забыл взять дома протокол консилиума. Подумал, ну все, сейчас пошлет домой за документом. Абдул Хамидович посмотрел на меня и молча стал искать мои данные в компьютере. Это характеризует его как настоящего врача, думающего о том, что это не простые пациенты. Каждый раз приходя на прием он внимательно просматривает предоставленные анализы, спросит как себя чувствую. Ни разу не повысил голос, чем иногда грешат молодые врачи, поучающие пожилых пациентов. Как молодой врач он вызывает уважение своим профессионализмом и вежливым отношением к нам, пожилым пациентам. За что ему большое спасибо и уважение. Побольше бы таких врачей. С уважением, ваш пациент со стажем Пивоваров А.И.
Аюб А. Х.
Благодарю за обратную связь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Приём у Аюба А. Х. был уже в процессе моего лечения. Хочу отметить заинтересованность, внимание доктора к пациентам. Аюб А. Х. отвечает на все вопросы. Разговор всегда четко и по делу. Спасибо.
Понравилось
Быстрое решение вопроса. Заинтересованность в пациенте.
Благодарю за отзыв!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
С сентября 2022 получаю лечение в ЦАОП Невского района. Несмотря на реорганизацию службы и связанные с ней шероховатости, получал от доктора четкие, внятные пояснения и помощь по решению моей проблемы. Некоторая первоначальная настороженность, связанная с возрастом доктора, быстро сменилась спокойной уверенностью в компетентности и способности оказать мне необходимую помощь.
Понравилось
Позитивизм и способность поддержать пациента, в сложных обстоятельствах.
Не понравилось
С личными недостатками не сталкивался. Вопросы возникали только к организации в целом.
Благодарю за оценку! 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
В августе 2023 года для дальнейшего лечения рака молочных желез была направлена к доктору Аюбу А. Х. И должна признать, что осталась приятно удивлена первым и последующими приёмами. Доктор показался мне компетентным, внимательным, тактичным и по-человечески симпатичным. Доходчиво объяснил необходимость гормонального лечения, возможные побочные реакции, длительность курса. Назначил необходимые анализы и исследования. И настроил на благоприятный результат. Невзирая на загруженность, уделяет пациентам максимум внимания, исчерпывающе отвечает на вопросы, улыбчив, максимально терпелив с больными, даже с необоснованно капризными.
Понравилось
Профессионализм, человечность.
Не понравилось
Всё отлично. Жалоб нет.
Аюб А. Х.
Вау! Очень приятно! Рад помочь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Несколько раз была на приеме у Аюб А. Х. На приеме врач всегда приветлив, внимателен, тактичен, доброжелателен. Прием проходит четко и быстро, всегда дает пояснения на вопросы. Общее впечатление от приема - отличное.
Понравилось
Да.
Благодарен обратной связи!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Папу направили с онкологического центра им. Н. П. Напалкова. Назначили лечение химиотерапия, прошли шесть циклов химиотерапии, компьютерная томография показывает лечение помогает. Доктор грамотный, внимательный, строгий, старается помочь, даёт рекомендации, поддерживает. Спасибо!
Понравилось
Внимание к пациенту, организация лечения.
Стараюсь во благо людям. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Обратилась после онкологической операции после иссечения части легкого, для проведения химиотерапии. Только прошла полный курс процедур, об эффективности пока трудно что-то сказать.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение врача, компетентность, умение общаться, умение успокоить пациента, информативность от общения.
Не понравилось
Недостатков за время приема процедур не было.
Аюб А. Х.
Благодарю Вас за обратную связь! Надеемся только на лучшее! «Рак» не может искалечить любовь, он не может разрушить надежду, он не может победить дух».
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Были направлены для прохождения химиотерапии амбулаторно, курс был назначен длительный по времени с мая по сентябрь.
Понравилось
На протяжении всего периода химиотерапии было проявлено максимум внимания и поддержки. Все четко и понятно с подробными рекомендациями, активная обратная связь, умение общаться как с пациентом, так и с родственниками.
Аюб А. Х.
Очень рад, что был полезен и помог вам. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Понравилось
Привожу уже в течении 1,5 лет маму на капельницу. К Аюб Абдул Хамидовичу попали не сразу, через полгода и очень довольны. Очень внимательный, доброжелательный, компетентный. Всегда все четко объяснит. Особенно для пожилых людей внимание и хорошее отношение от врачей, это очень важно! Спасибо Вам от меня и от мамы.
Аюб А. Х.
Благодарю вас за обратную связь. 🤝 Во благо!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
С августа 2022 г. папа проходит курс гормонотерапии под руководством доктора в связи с биохимическим рецидивом рака предстательной железы.
Понравилось
Вежливость, внимательное и профессиональное отношение к пациентам. Доктор всегда обстоятельно и терпеливо отвечает на вопросы, возникающие в ходе лечения, даёт подробные разъяснения относительно своих назначений (а не ограничивается формулировкой "это надо сделать к следующему приему") .
Аюб А. Х.
Ценю вас и ваше здоровье! Выше нос! И все у нас получится!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Прохожу лечение. Рак молочной железы. Обратилась более года назад. Врач внимательно изучает анализы. Назначает дополнительные, если это требуется. Благодарю врача за высокий профессиональный уровень и теплое отношение к пациентам.
Понравилось
Внимательный, уравновешенный. Всегда выслушает. Желаю доктору крепкого здоровья и терпения!
Аюб А. Х.
Спасибо за теплые пожелания. И Вам крепкого здоровья и позитивного настроя!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Так уж сложилось, что перешла в этот ЦАОП из другого мед. учреждения после рецидива. Честно скажу - переживала, к какому химиотерапевту попаду, как у нас сложится взаимопонимание, ведь встречаться нужно будет длительное время и достаточно часто. Мне повезло, попала к Абдулу Хамидовичу и с первой встречи прониклась к нему доверием.
Понравилось
Профессионал в своём деле, внимательный к мелочам, даёт четкие и подробные рекомендации. Зарядил позитивом и «навёл в порядок» в моей голове (спасибо Вам, добрый человек)!
Аюб А. Х.
Очень приятно читать! Благодарю и ценю вашу поддержку. Здоровья вам!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Я обращался к врачу по поводу назначения гормонотерапии рака предстательной железы. В ходе приема врач был внимателен и доброжелателен, компетентен. Вопросы задавал конкретные, в ходе общения настраивал на позитивную точку зрения. Прохожу лечение у него уже около года. Общее впечатление о враче хорошее.
Понравилось
Располагает к себе пациента, внимателен к его проблемам.
Не понравилось
Выписка только на следующий день после укола.
Благодарю за обратную связь! Сделаем выводы и улучшим сервис. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Прохожу лечение метастаз в костях "Золедроновой кислотой", рак молочной железы.
Понравилось
Профессиональное и ответственное отношение к пациенту. Всегда проявляет внимание и терпение к моим опасениям и ожиданиям. Редкий врач отвечает на вопросы пациентов, но не в этом случае. Доктор отвечает на все вопросы и этим, конечно, снимает напряжение у пациента. Не боится брать ответственность за изменение хода лечения.
Не понравилось
Не заметила.
Благодарю Вас за столь приятный отзыв. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
В настоящий момент мой папа проходит лечение от онкологии языка. Нам назначили химиотерапию ещё в январе 2023 года 2 курса, затем лучевую и сейчас в августе опять химию. Химиотерапию проходили и в первый раз, и сейчас у Абдула Хамидовича. Врач толковый, внимательный, все рассказывает по ходу лечения. Всегда контролирует состояние пациента как по мере прохождения химиотерапии (в момент капельниц), так и реакцию организма в последующие дни. Нам назначили поддерживающие капельницы, так как папа очень плохо себя чувствует. Также после лучевой, которую делали в Песочном, мы обращались за советами к Абдулу Хамидовичу, по устранению постлучевых симптомов и он всегда нам рассказывал, какие меры предпринять и какие лекарства, растворы сделать. Спасибо большое врачу. Надеемся на выздоровление и что все будет хорошо.
Аюб А. Х.
Благодарю вас за обратную связь. Все будет хорошо.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
С диагнозом "РМЖ" после химии и операции попала на дальнейшее лечение к доктору Аюбу Абдулу Хамидовичу. Доктор внимательный, спокойный, всегда интересуется самочувствием и есть ли какие вопросы - отвечает, советует… Впечатления от лечения позитивные, все быстро, четко, профессионально. В дополнение к лечению всегда хорошее настроение и прекрасные музыкальные треки. :) Рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Аюб А. Х.
Большое спасибо за отзыв. Музыка улучшает настроение и придает заряд бодрости и врачу, и пациенту. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Попал к Аюбу Абдул Хамидовичу в последний курс химии терапии. Очень доволен приемом. Чувствуешь моральную поддержу. Отвечает на заданные вопросы корректно и понятно. Профессионал в своём деле.
Понравилось
Отзывчивый. Внимание к пациентам.
Не понравилось
Всем доволен.
Аюб А. Х.
Очень приятно читать. Лаконично. 👍🏼 Здоровья вам.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Рецидив РМЖ, с марта 2023 года прохожу гормонотерапию у доктора Абдула Хамидовича.
Понравилось
Очень внимательный и корректный доктор. Все подробно объясняет, расспрашивает о симптомах, самочувствии и настроении. Всегда позитивный, не просто лечит, но и заряжает жизнерадостностью.
Аюб А. Х.
Спасибо за теплые слова! Очень рад, что зарядил вас зарядом положительных эмоций. 👍🏼
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
РМЖ с июня 2022 года. Сейчас прохожу курс гормонотерапии. К доктору Аюб А.Х. попала не сразу. Но сразу почувствовала разницу. Доктор Абдул Хамидович чуткий, внимательный. Всегда все объяснит, спросит, все ли понятно. Проведет осмотр (чего не делали предыдущие врачи). Побольше бы таких докторов! Пациентам, кто проходит у него лечение, всем несомненно повезло. В кабинете доктора висят сертификаты об обучении на курсах, мастер-классах и так далее. Что говорит о постоянном повышении квалификации доктора. Буду рекомендовать знакомым такого замечательного доктора!
Благодарю за столь подробный отзыв! Врач учится всю жизнь. 👍🏼
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
С 2014 г. имею онкодиагноз РМЖ. За это время случилось несколько рецидивов и метастазирование в кости. Сейчас получаю лечение золедроновой кислотой в ЦАОП Невского района под контролем химиотерапевта Аюб Абдула Хамидовича.
Понравилось
Считаю, что мне очень повезло с врачом. Абдул Хамидович не просто замечательный доктор, но и прекрасный человек! Позитивный, доброжелательный, дает четкие и подробные рекомендации. Хочу поблагодарить врача за высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к пациентам.
Аюб А. Х.
Спасибо вам за высокую оценку! Индивидуальный подход - залог успешного лечения. 👍🏼
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Рак молочной железы. Посещала таргетированную терапию. Лечение помогло.
Понравилось
Отличный доктор. Очень внимательный, позитивный, заботливый. Профессионал своего дела. Не просто машинально ведёт приём, лишь бы часы прошли, а переживает за пациента.
Не понравилось
Много народу.
Аюб А. Х.
Спасибо! Стараюсь быть полезным. 🤝 Давно доказано, что врачи, проявляющие сопереживание к больным, имеют лучшую результативность в борьбе с онкологией.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Аюб Абдулу Хамидовичу! Я проходила химиотерапию у этого замечательного врача. Врач - профессионал своего дела. Всегда интересуется самочувствиием, приём ведёт спокойно. Всегда идёт навстречу, если есть какие-то вопросы. Очень внимательный и тактичный. Спокойный и доброжелательный. На любой вопрос всегда ответит, готов помочь и подсказать. Именно такие врачи нужны в медицине! Ставлю только высшую оценку! Спасибо еще раз!
Понравилось
Профессионал, чуткий, доброжелательный, внимательный.
Благодарствую! Спасибо вам и моим учителям! 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
7 февраля была операция. Дальше было назначено 6 химий по месту прописки. Сегодня закончила шестую. Устала, надеюсь всё будет отлично. Хочу жить...
Понравилось
Наблюдалась и назначал химию - Аюб Абдул Хамидович. Низкий поклон, за чуткое, внимательное, позитивное, доброе, приветливое, с хорошим настроением отношение к пациентам. Очень приятно общаться с таким доктором, который чётко знает своё дело. Абдул Хамидович всегда предлагал капельницы улучшающие самочувствие пациента. Благодарю за всё, от души. Так держать!
Не понравилось
Не очень удобно приезжать за выпиской на следующий день, хотя была альтернатива приехать позже, когда удобно пациенту и будет получше самочувствие.
Аюб А. Х.
Очень благодарен вам! Хорошее настроение врача - залог здоровья всех окружающих! 😀 Не болейте!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Наблюдаюсь у доктора Аюба А. Х. в течение последнего года по поводу Cr молочной железы в ГВВ. Наблюдаю очень чуткое, доброе отношение к себе и другим пациентам. Всегда профессиональный подход, не боится разговаривать с пациентами и разъяснять ситуацию, очень внимателен. Квалифицированный специалист, настоящий "профи" своего дела. Очень рада, что попала к такому замечательному специалисту.
Понравилось
Квалифицированный подход к пациентам. Профессионализм. Доброе, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Грамотный, отзывчивый специалист. Отзывчивость.
Аюб А. Х.
Покорно благодарю за столь приятный отзыв! 🤝 Поправляйтесь!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
В прошлом году у меня обнаружили онкологию молочной железы. Мне сделали операцию, я прошла курс химиотерапии и лучевой. У данного врача сейчас получаю гормональную терапию. Врач приветлив, отвечает на все вопросы. За музычку из 2000-х отдельное спасибо. Настроение поднимается после посещения данного врача. Развития вам и хороших пациентов. 😉
Понравилось
Отношение к пациенту.
Премного благодарен! Музыка из 90-х - это отдельный вид искусства. 👍🏼
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Спасибо за внимание, доброе отношение и профессионализм! Обратилась в апреле 2023 года по направлению с онкоцентра по поводу рака молочной железы и проблем с костями. Назначили капельницы. Очень внимательно выслушал и быстро решил. Уже было 4 сеанса капельниц.
Понравилось
Да. Очень внимательный доктор. Умеет очень быстро решать возникающие проблемы. Дай Бог ему сил и здоровья и терпения при нашем лечении.
Не понравилось
Не заметила.
Аюб А. Х.
Чувствительно благодарен! 🤝 Стараюсь всегда помочь оперативно.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Лечусь с мая месяца. У доктора Аюб А.Х. Замечательное, внимательное отношение. Подробный инструктаж по дальнейшему поведению. Профессионализм и компетентность при подборе препаратов для облегчения состояния. Всегда готов принять, выслушать и оказать помощь как для облегчения физического состояния, так и поддержать морально. Рекомендую для эффективного лечения обращаться к доктору Аюб А.Х.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, участие.
Аюб А. Х.
Большое спасибо! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для меня.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
РМЖ левой молочной железы 3 А стадия.
Понравилось
Попала к доктору случайно, за что благодарю судьбу. Хороший внимательный доктор, все выслушает, все документы, анализы прочитает и даст советы, направление на обследование и так далее. Помощь на пять с плюсом, побольше бы таких врачей!
Аюб А. Х.
Спасибо вам! Ценю ваше внимание.
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Проходил курс лечения химиотерапией - 6 сеансов и гормональной терапией.
Понравилось
Очень внимательный, компетентный специалист. Доброжелательный человек, всегда терпеливо и грамотно общающийся с больными. У меня осталось самое благоприятное впечатление.
Аюб А. Х.
Благодарю вас! Рад, что смог вызвать у вас самые положительный эмоции. 🤝
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Прохожу лечение после РМЖ - каждый месяц делаю уколы "Трипторелин" уже на протяжении года. Хотелось бы отметить внимательность, отзывчивость и профессионализм врача. Всегда ответит на все вопросы и даст совет.
Аюб А. Х.
Благодарен вам за отзыв! Спасибо за поддержку!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Прохожу химиотерапию в связи с раком пищевода. Для провидения химиотерапии был направлен к Абдулу Хамидовичу. Был на приеме четыре раза, с января по март 2023 года.
Понравилось
Профессионализм. Отношение ко мне как к пациенту. Вежливость, внимательность. Терпение, потому что были выслушаны все мои вопросы и даны развернутые ответы. Впервые мне ответили четко и понятно. Мне помогли получить все положенные исследования.
Аюб А. Х.
Ваш отзыв мотивирует продолжать совершенствоваться. Ценю вашу поддержку!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
Наблюдается и лечится около года мама. И будем продолжать лечение.
Понравилось
Очень внимательный профессионально грамотный врач. Ввиду того, что параллельно его лечению, еще ведем лечение химиотерапией в другом месте, всегда поможет, подскажет, успокоит. Никогда не назначит ничего лишнего. Всем его рекомендациям можно доверять. Позитивно настроенный врач, выходишь с его приема, спокойным и четко понимающим назначения и лечения.
Аюб А. Х.
Премного благодарен столь приятным словам!
Госпиталь ветеранов войн-ул. Народная, д. 21, корп. 2
После операции на молочных железах с 2022 года и до сегодняшнего дня я лечусь у Абдула Хамидовича. Все терапии, лечение он вместе с больным переживает.
Понравилось
Главные плюсы в том, что Абдул Хамидович ни при каких обстоятельствах, несмотря на тяжёлый график работы, много пациентов, всегда примет, послушает и старается помочь. Он переживает за каждого пациента! Я благодарю бога, что попала к такому врачу с большой буквы!
Не понравилось
У такого врача нет и, я надеюсь, в дальнейшем не будут никаких недостатков!
Аюб А. Х.
Ваш прекрасный отзыв - лучшая награда для врача. Ценю вашу поддержку!