Самочерных Константин Александрович,нейрохирург - Санкт-Петербург
Нейрохирург
8.2

Самочерных Константин Александрович

Высшая категорияДоктор наук

Самочерных Константин Александрович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 17.07.2019

Пионерская(1,5км)

Комендантский проспект(2,5км)

• 1999 — н. в.
    РНХИ им. проф. А.Л. Поленова
    Заместитель директора по научно-лечебной работе

• 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия

Профессиональные награды

Почётна грамота Министерства Здравоохранения

Самочерных Константин Александрович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здравствуйте, уважаемый Константин Александрович, я Кудряшов Андрей, оперировался у вас в декабре 2017 года. Огромное спасибо вам, а также Михаилу Сергеевичу за вашу высокопрофессиональную работу. Я наблюдаюсь у Желудковой О.Г. Она восхищается вашей работой... 🤩 Вы врач с большой буквы. Огромное спасибо. Побольше бы таких, как вы! Я очень благодарен, что попал именно к вам. Кудряшов Андрей Викторович, 19 лет.
Хочу сказать огромное спасибо Самочерных Константину Александровичу и Николаенко Михаилу Сергеевичу! Вы самые лучшие врачи, которых я когда-либо встречала! Именно вы показали мне каким должен быть настоящий врач! Благодаря вам, вашему таланту и любви к маленьким пациентам, мои детки Хоменко Юра и Ваня теперь получат прекрасное и яркое детство без забот, переживаний и боли. Вы врачи от Бога! Я желаю вам и вашим близким счастья, удачи и благополучия! Низкий вам поклон!
Самочерных К. А.
Большое спасибо за тёплые слова! Вам хорошего лета и яркого настроения!
Константин Александрович - врач от Бога! Спасибо, наш дорогой доктор, за Ваш труд и низкий поклон. Благодаря Вам, нашему сыну исполнилось сегодня 8 лет. Дай Бог Вам здоровья, долгих лет и благополучия. С большим уважением семья Алёнкиных, Красноярский край.
Самочерных К. А.
Большое спасибо! Очень приятно, что у Вас всё хорошо!
Константин Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, доброе отношение к пациентам. Спасибо за то, что сделали для нашей семьи! С уважением, родители Юли Сергеевой.
Самочерных К. А.
Большое спасибо! Очень приятно, что мы Вам помогли.
Константин Александрович! Огромное спасибо за Ваш труд, профессиональный подход, отзывчивость, заинтересованность в каждом пациенте, веру в положительный исход. Желаю успехов, много сил, считаю, что такие доктора как Вы - достояние нашей страны, о Вас нужно писать книги и снимать фильмы. Только когда сталкиваешься с бедой, видишь Ваши старания, которые идут от сердца. Вижу, как Вы относитесь к пациентам, вникая, разбираясь, помогая! Пришла к Вам, практически, инвалидом, ухожу здоровым человеком!
Самочерных К. А.
Большое спасибо! Очень приятно, что мы Вам помогли!
Уважаемый Константин Александрович, спасибо вам огромное за спасение нашего сыночка! Благодаря вашему величайшему профессионализму, благодаря вашим золотым рукам, вашей гениальности наш сынок сейчас здоров! Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья и успехов в работе! Семья Ивановых.
Большое спасибо! Очень приятно!
Спасибо Вам большое за всё то, что Вы нам сделали. Очень хороший врач, добрый, отзывчивый, вежливый. Спасибо Вам за всё.
Большое спасибо! Очень приятно!
Добрый день! Уважаемый Константин Александрович, выражаем огромную благодарность от нашей семьи, большое спасибо Вам за высокий профессионализм в лечении нашего сына! Замечательный врач с большим чувством юмора, так сказал наш сын Тимур. Спасибо огромное нашему лечащему врачу Николаенко Михаилу Сергеевичу и всему коллективу нейрохирургического отделения (детская нейрохирургия) им. В. А. Алмазова! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, благополучия! Мы пожелаем вам добра большого, и далеко идущих перспектив, чтоб в жизни было счастья очень много и окружал один лишь позитив! Любви, удачи, радости, достатка, пусть в каждом начинании везет! Пускай не будет грусти отпечатка, соинений, огорчений и невзгод! Мурманская область.
Самочерных К. А.
Вашей семье и малышу в отдельности успехов, счастья и здоровья! Спасибо большое за внимание.
Константин Александрович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и чуткое, неравнодушное отношение к маленьким пациентам! Здоровья и новых профессиональных побед! С огромной благодарностью.
Самочерных К. А.
Очень приятно! Спасибо большое, растите здоровыми!

Понравилось
Замечательный человек и доктор от бога!
Уважаемый Константин Александрович, низкий Вам поклон, и еще раз огромное спасибо за мою доченьку. Вы замечательный и отзывчивый человек, великолепный специалист. Я благодарна богу за то, что попала к Вам и Вы спасли моего ребенка. Благодаря Вам моя девочка продолжает расти и прогрессирует в развитии. Поздравляю Вас с прошедшим праздником! Желаю Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Самочерных К. А.
Большое спасибо! Растите на здоровье! Счастья Вам и успехов!
Уважаемый Константин Александрович, огромное спасибо Вам за высокий профессионализм в лечении моего рабенка! Наилучшие пожелания в профессиональный праздник!
Самочерных К. А.
Большое спасибо! Очень приятно! И Вам хорошего настроения и радости!
Константин Александрович, примите от всей семьи Марка Воробьева огромную благодарность и почтение за все, что Вы сделали для моего внука и делаете для всех деток, нуждающихся в Вашей помощи. Великолепный коллектив, отличные врачи, замечательная клиника. Удачи Вам и всему отделению, возглавляемому Вами. Ваша нелегкая работа и те результаты, которая она приносит, вселяют в нас надежду, позволяют не отчаиваться и идти только вперед с верой, что у деток есть шанс на счастливое детство и жизнь. С огромным уважением от всей семьи Марка, бабушка Парфенюк Светлана Геннадьевна.
Самочерных К. А.
Большое спасибо! И Вам здоровья и счастья!
Добрый день! Константин Александрович - врач от Бога. Очень рада, что мы с сыном попали именно к нему и сейчас наблюдаемся, ездим только в институт им. Поленова.
-1.0 плохо
Добрый день! В октябре 2015 года мой ребенок был переведен с больницы Св. Ольги в 5-от нейрохирургическое отделение, с диагнозом арахноидальная киста левой височной области, дочку оперировал сам Самочёрных - хороший, просто отличный доктор. Все было прекрасно: и уход, и пребывание в стационаре, операция прошла хорошо и послеоперационный период тоже, доктор был деликатен, компетентен! При выписке сказал наблюдаться по месту жительства. Когда с моих слов узнал, что у нас нет невропатолога и детского хирурга, а тем более, детского нейрохирурга, а живем мы в Карелии, то сказал, ничего страшного, вы можете приехать через три-четыре месяца ко мне: "Я принимаю каждый вторник, пожалуйста приезжайте". И что?! Мы приехали! И увидели доктора совсем в другом обличье, он с нами даже не поздоровался, накричал, вел себя бестактно, стал говорить про свою з/п, даже сумму озвучил - 19000, мне это неинтересно на самом деле! Зачем говорить одно, а потом отказываться от своих слов, создается впечатление, что все в нашей жизни надо фиксировать на диктофон! Чтобы потом не получалось таких ситуаций! Но зато, при выписке, доктор сам лично несколько раз просил оставить наш отзыв о них и его отделении! Мы оставили, написали очень много теплых, добрых слов! Как после этого мы должны верить людям? Тем более докторам! А ведь мы приехали не из Ленинградской области, извините, за 800 км. И билеты не 100 руб. стоят! А он нам про свою з/п. Вы, Константин Александрович, прежде всего врач! Обидно, очень обидно так разочаровываться в людях! Дай Вам Бог здоровья!
Самочерных К. А.
Возможно был тяжёлый день. Но на состояние Вашего ребёнка это не отразилось! Всё равно прошу прощения.
Чудо-врач! Всё по делу, всё с пониманием! Порой творит такие чудеса! Спасибо Вам огромное, Константин Александрович!
Спасибо! Очень приятно!