Калинина Галина Викторовна, врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург

Калинина Галина Викторовна

Экспресс-запись Расписание
(812) 407-11-94

Калинина Галина Викторовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Врач общей практики - от 2600 р.
Педиатр - от 2600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

22 января - вторник

24 января - четверг

Высшее образование

1989 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика / семейная медицина)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Отзывы о Калинина Галина Викторовна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

У нас с женой трое детей. Когда кто-то один заболевает, все остальные следом, не исключая нас с женой. Так получилось, что у нас дети ходили к разным педиатрам, а мы вообще всегда на ногах все привыкли переносить, ни к кому не обращаясь. И каждый врач лечил по своему, куча лекарств, никто ничего не знает про других в семье. Все это порядком надоело и мы случайно узнали об услуге семейного доктора. Мы живем на Некрасова, самая ближайшая к нам клиника с такой услугой была "Немецкая семейная клиника" в Стокманне. Нам предложили доктора Калинину Галину Викторовну. Теперь у нас так: если один ребенок заболевает, все остальные сразу принимают профилактику тут же и болеть мы стали намного меньше. Сами тоже в случае чего обращаемся к ней. Галина Викторовна стала для нас находкой. Очень внимательная, отзывчивая, помнит все про каждого члена семьи. При необходимости можно получить консультацию по телефону. Мы очень довольны и рекомендуем доктора всем своим знакомым.

Галина Викторовна вела первую дочь почти с рождения, со второй дочкой также обращаемся по мере необходимости (теперь далеко живем): когда ситуация непонятна, а другие врачи "плавают", Галина Викторовна правильно ставит диагноз и подбирает лечение.

Здравствуйте. Наша семья тоже очень довольна этим врачом. Мой ребёнок постоянно болеет, причём с высокой температурой до 39,5 и иногда приступами стеноза. Как только заболеваем - сразу обращаемся к ней. Редко назначает антибиотики, даёт правильные рекомендации и направления. Болезнь через какое-то время идёт на спад. Теперь наблюдаемся только у неё.

Шайденко Артем Борисович, Врач общей практики, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Шайденко А. Б.
пр-т Суворовский, д. 60
(812) 317-60-48

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.

Морикова Галина Христофоровна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Морикова Г. Х.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Незговорова Ирина Васильевна, Врач общей практики, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Незговорова И. В.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Лысенко Александр Григорьевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Лысенко А. Г.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Васильев Роман Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Васильев Р. В.
ул. Марата, д. 6