Спица Сергей Алексеевич,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
4.4

Спица Сергей Алексеевич

Спица Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 25.11.2019

Гражданский проспект(607м)
Девяткино (Мурино)(2,1км)

Академическая(2,9км)
Всеволожск, Колтушское шоссе, 20

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика)

Спица Сергей Алексеевич
Понравилось
Мы довольны тем, как прошла консультация у Сергея Алексеевича. Врач ответил на все интересующие вопросы, все рассказал и объяснил, посмотрел ребенка. Понравилось, что ничего не навязывал нам. Консультация началась в назначенное время и продлилась 20-30 минут. Нам было уделено достаточно времени.
Мы первый раз были на консультации у Сергея Алексеевича. Из-за состояния ребенка нам нужно было попасть к врачу в ближайшее время. Так как у этого доктора было свободное время, мы записались к нему. Пациентом был ребенок, которому 2 с половиной года. Консультация проходила в обычном кабинете, ничего сверхъестественного. Не могу сказать ничего плохого о работе врача. На данный момент мы лечим ребенка по его методике.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
С Сергеем Алексеевичем мы встретились впервые. К этому специалисту мы попали случайно, просто обратились в клинику «СМТ». В принципе, мы не пожалели, что записались к доктору Спица, но наше общение еще не закончено, поэтому о результатах на данном этапе я сказать не могу. На прием я сопровождала ребенка 17-ти лет, врач нас принял вовремя. Мне кажется, что он общался с нами вполне нормально и не использовал в процессе нашей беседы сложные медицинские термины, его заключение нам было понятно. На приеме был проведен осмотр, после чего даны назначения по лечению. О продолжительности курса мы также будем судить по результатам. Однако Сергей Алексеевич вызвал у нас доверие как специалист.
Пока я не знаю, можно ли порекомендовать этого доктора другим людям. Конечно, хотелось бы, что у нас не было необходимости обращаться снова, повторный прием нам не нужен.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Отличный доктор, знает многие области медицины. Диагност. Как я поняла, занимается и детками тоже. Внимательный и располагающий к себе.
Я далеко не любитель ходить по врачам, но к этому врачу иду без негативных эмоций. Когда требуется помощь по здоровью, рассчитываю на Сергея Алексеевича. Он толково проводит диагностику проблем, подбирает адекватные препараты. Не прописывает ненужной химии, крайне аккуратен с назначением антибиотиков. По своему опыту я уже знаю, что врач он отличный и доверяю свое здоровье. Спасибо! Буду посещать врача и дальше.