Жолудева Ольга Анатольевна Санкт-Петербург

Жолудева Ольга Анатольевна, Санкт-Петербург: невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет .

Обновлено 04.05.2022

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
1988
1989
Неврология
Белорусская медицинская академия последипломного образования
1999
Рефлексотерапия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Неврология

1992
«Неврология. Заболевания периферической нервной системы», БГУ академия последипломного образования
1993
«Вертеброгенные заболевания нервной системы с основами мануальной терапии», Харьковский институт усовершенствования врачей
2003
«МСЭ и реабилитация при цереброваскулярных заболеваниях, воспалительных и дегенеративных поражениях нервной системы», МЗРБ БМА последипломного образования
«Реабилитация при неврологической патологии», БГМАПО
«МЭ при заболеваниях с двигательными нарушениями», БГМАПО
Семинар «Актуальные вопросы болезни Альцгеймера. Современный подход к диагностике и терапии деменции», СпбГБУСУ

0.5
0.9
Эффективность лечения 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Понравилось
Ольга Анатольевна хороший, компетентный специалист, мне понравился прием. Доктор ответила на все мои вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, мне подошло время приема. Ольга Анатольевна хорошо со мной поговорила, она приветливо меня встретила. Доктор проводила мне осмотр, она достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она все доходчиво и понятно объяснила. Ольга Анатольевна назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне довольно времени на приеме, я была у нее больше получаса. Ольга Анатольевна знает свое дело. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»-ш. Петергофское, д. 53