Фатхтдинов Руслан Феритович Санкт-Петербург

Стоматолог-хирург

Фатхтдинов Р. Ф., Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 14.11.2022

Ижевская государственная медицинская академия
Стоматология ортопедическая
Стоматология общей практики

«Как добиться стабилизации полного съемного протеза», Миронова Л.А, АльтМед, г. Ижевск
«Особенности протезирования на имплантатах», Козицына С.И., СПбИНСТОМ
«Основы клинической гнатологии», СПб Институт стоматологии последипломного образования
«Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», СПб Институт стоматологии последипломного образования
«Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)», СПб Институт стоматологии последипломного образования
«Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций», СПб Институт стоматологии последипломного образования
«Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)», СПбИНСТОМ
«Стоматология ортопедическая», Санкт-Петербургский институт стоматологии
«Требования для достижения долгосрочных эстетических результатов в имплантологии», Стомус
«Имплантация от А до Я», Стомус
«Синус-лифтинг. Классический и закрытый синус-лифтинг. Остеотомная техника. Объемный синус-лифтинг через искусственную лунку зуба с использованием DASK», Санкт-Петербург, «Имплант.ру»
«Основные практические методики, необходимые каждому ортопеду», «Н. Селла»
«Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на основе системы Alpha-Bio Tec» , Санкт-Петербург
Международный имплантологический конгресс «Osstem Forum 2016», Санкт-Петербург
Имплантологический конгресс «Osstem North-West Forum Saint-Petersburg 2018»
«Основы работы с системой Trefoil», Nobel Biocare, Санкт-Петербург

Народный рейтинг Нет оценок
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Нужно было поставить импланты. Пошла к этому доктору именно по отзывам в интернете. Оказалось правда, очень довольна отношением, профессионализмом доктора Фатхтдинова Р.Ф. Отправила супруга, и еще знакомых. Может кому будет полезен мой отзыв. Очень рекомендую.
«Ассоциация стоматологов» на Ильюшина-Ильюшина, д. 2
В первый раз к этому доктору я обращалась по рекомендации знакомой. Была у него на удалении восьмого зуба, самого «мудрого» и сложного. Доктор Фатхтдинов справился отлично. Я запомнила его как сильного, грамотного специалиста. Когда возникла необходимость ставить коронки, я обратилась снова к этому стоматологу — Руслан Феритович покрыл металлокерамическими коронками два моих зуба. Качеством проделанной работы я осталась полностью довольна, как и отношением доктора. И очень порадовал тот факт, что по итогам я расплатилась в клинике строго по заранее сказанной мне цене. Ничего не накрутили, всё было чисто. Это внушает доверие. Буду обращаться по мере надобности к ним еще и порекомендую знакомым.