Заманаева Юлия Владимировна Санкт-Петербург

Заманаева Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 421-95-26.

Обновлено 28.02.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Исполкомская, д. 3, лит. А
Ломоносовская20 мин
Обухово32 мин

Санкт-Петербургский государственный университет
2004 — 2011
Преподаватель кафедры психологии кризисных и экстремальных ситуаций

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко
2001
Психология С отличием
Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга
Клиническая психология

«Перинатальная психология и психотерапия», «Клиническая психология и психотерапия семьи и детства»

3.5

Юлия Владимировна Заманаева - удивительный человек. Мы встретились в трудный для меня момент, на третьи сутки пребывания в роддоме с двойней после операции. После неприятного инцидента с одним из врачей я так ревела, что мне на помощь позвали Юлию Владимировну. В обычной жизни я бы отказалась и как-нибудь сама бы урегулировалась. Но на тот момент у меня уже не было сил, ни физических, ни моральных. Общение с Юлией Владимировной стало глотком свежего воздуха. Никогда не думала, что можно откровенно поговорить с незнакомым человеком, получить такой заряд энергии и мотивацию держать себя в руках, даже когда обстоятельства не располагают. Спасибо вам большое за вашу работу! Она важна и очень ценна. Желаю успехов и добра.
Понравилось
Открытость, внимательное отношение, понимание и чуткость. Поддержка. Интересный кабинет.
Не понравилось
Не увидела.
Роддом №17-ул. Леснозаводская, д. 4/1
Мне посчастливилось попасть беременной в 17-й роддом. И чем ближе подходила дата родов, тем страшнее было мне. К моему счастью, меня познакомили там с психологом Юлией Владимировной! Мы смогли проработать страхи, приобрела я уверенность, что справлюсь в родах сама! И какую-то бодрость духа, во время родов Юлия Владимировна меня также навестила и дала заряд энергии! И спокойствия! Помимо страхов к родам мы проработали какие-то травмы детства! Считаю данного психолога хорошим профессионалом, смогла за короткий промежуток помочь быстро.
Понравилось
Методика, с которой вскрылись причины и следствия моей проблемы! Очень приятная врач, которой хочется довериться.
Не понравилось
Такого нет!
Роддом №17-ул. Леснозаводская, д. 4/1
Никогда ранее не обращалась за помощью психолога. Но со мной произошло то, к чему нельзя подготовиться заранее. Случайно я попала именно в 17-й роддом на позднем сроке с плохим прогнозом. Жизнь остановилась, а поток мыслей бежал по кругу. Юлия Владимировна очень внимательно меня выслушала. Мы общались неоднократно за время пребывания в роддоме. Некоторые ее вопросы, которые мне самой следовало себе озвучить, но не получалось, оказались очень важны и позволили начать раскладывать все произошедшее по полочкам. Это определенно стало отправной точкой в перестроении моей жизни.
Понравилось
Открытость, внимательность, желание помочь.
Роддом №17-ул. Леснозаводская, д. 4/1
С Юлией Владимировной меня столкнула судьба не в радости, к сожалению, но благодаря ей я смогла жить дальше и справиться с потерей. Потом мы виделись в роддоме в 2019 г. уже при других обстоятельствах и более радостных событиях, нежели в 2017 г. Прекрасный специалист, чуткая, она нашла те слова, которые мне были необходимы, очень внимательная.
Понравилось
Она появилась в моей жизни в нужный момент, смогла найти слова и дала советы, которые мне помогли справиться с бедой.
Приём был в январе 2019
Роддом №17-ул. Леснозаводская, д. 4/1
Юлия Владимировна - профессионал на своем месте. Очень грамотный специалист. Душевная, чуткая врач. Спасибо!
Роддом №17-ул. Леснозаводская, д. 4/1
Спасибо психологу Юлии Владимировне за своевременную и грамотно оказанную мне помощь! После общения с ней я по-новому взглянула на многие вещи. И во многом благодаря ей я не погрязла в послеродовой депрессии, чего очень опасалась. Доктор произвела на меня самое положительное впечатление. Спасибо ей за понимание и тактичное обращение.